Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Изменения во времени....

  • А здесь нет такого праздника....

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Ааааа, ты же оттуда. Все, вспомнила.

  • В ответ на: То есть 4-е ноября прошло мимо тебя? :cray-1:
    Ты про 7ое ноября?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну, да. Про бывшее 7 ноября )) Просто Прайс же не местный, не знат, что в воскресенье со всеми единиться надо было :biggrin:
    Показать скрытый текст
    День согласия и примирения — официальное название праздника, отмечавшегося ранее в России 7 ноября.
    В СССР дни 7 и 8 ноября праздновались как годовщина Октябрьской революции. Празднование 7 ноября как одного из важнейших государственных праздников сохранялось в России до 2004, при этом с 1992 года праздничным днём считался только один день — 7 ноября, а указом президента России «О Дне согласия и примирения» от 7 ноября 1996 года «в целях смягчения противостояния и примирения различных слоев российского общества» прежнее название праздника — «Годовщина Великой Октябрьской социалистической революции» — было изменено на современное:1:.
    В соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2004 № 201-ФЗ[2], начиная с 2005 года, день 7 ноября перестал быть выходным днём. Вместо него выходным днём стал День народного единства, который отмечают 4 ноября.
    Скрыть текст

  • В ответ на: Вы дети коммунистов притом пропитаны этим и с этим мышление и умрете! А я не хочу быть коммунистом!
    т.е способностью любить с привязкой к чему-либо или к кому-либо обладают только дети коммунистов, т.е. дети членов КПСС и КПРФ?
    Показать скрытый текст
    каждая селёдка - рыба = каждая рыба - селёдка?
    Скрыть текст

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вы разделите привязку и любовь! Привязка с "любовью" - это чисто коммунистическая пропаганда любви!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: