Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Как изменить жизнь за 2 месяца?

  • Трындец :biggrin:
    Идитя, поколение некст, приседайте по 5 минут дальше, и да пребудет с вами сила :biggrin: и мозг с умением анализировать инфу :biggrin:

    За 2 месяца!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Стать СЧАСТЛИВЕЕ, УСПЕШНЕЕ и БОГАЧЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :шок:
    Путем физических упражнений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ааааааааааааааааа :ха-ха!:

    У людей ЖИЗНЬ на это уходит, а тут просто расписание на неделю :злорадство: :biggrin:

    Хотя ......... кого-то и наличие финансов на приобретение хот-дога делает и счастливее, и успешнее, и богаче :biggrin: Все же относительно.

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • "хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"

    ну и белке в колесе тоже кажется, что она очень быстро движется к цели, развивается и чего там ещё сегодня модно

  • Хороший у вас настрой. Начинать надо с мелочей. Например, ставьте будильник на 15 минут раньше и у вас с утра появится лишнее время хоть для зарядки, хоть для макияжа. Читайте в день хотя бы 20 страниц - за неделю уже полкниги наберется. На форумы только не подсаживайтесь.

  • Нет.

  • В ответ на: Например, ставьте будильник на 15 минут раньше и у вас с утра появится лишнее время хоть для зарядки
    клевый совет для человека который встает в 5-45 и 3 раза в неделю ходит в спортзал :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лучше сидеть на форуме и оскорблять других людей?

    По мне так планировать и дела делать интереснее.

    Для меня модно - личное счастье и счастье близких. А что модно для Вас?


    P.s. для всех.

    Прекрасно понимаю, что мне сейчас будут рассказывать, какая я каза. Не вижу смысла доказывать каждому, что не верблюд. На такие сообщения либо не буду отвечать, либо обобщу.

  • а мы за модой не гонимся :biggrin: и в отличии от вас мы все успеваем :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А приходили-то зачем? :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • рассказать, как хорошо живет :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А, ну это здесь не редкость )))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • все больше закономерность :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Спасибо большое за чуть ли не единственное полезное сообщение.

    Только я не ною. А спрашиваю, что ещё можно делать помимо того, что уже есть.

    Большую часть из предложенного я итак делаю. Уж слишком приукрасила свои недостатки.

    Соглашусь с тем, что лениться нельзя и нужно больше делать, чтобы добиться того, чего хочешь.

    Уверена, что не зря писали. И это пригодится другим людям. Спасибо.

  • В ответ на: клевый совет для человека который встает в 5-45 и 3 раза в неделю ходит в спортзал :biggrin:
    :eek: я вами восхищаюсь! :роза:
    а в спортзал утром ходите?

  • вечером, после работы

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Только я не ною. А спрашиваю, что ещё можно делать помимо того, что уже есть.
    выучите английский, испанский, немецкий, китайский, поступите на МВА и закончите его - это вам план на ближайшие 3-5 лет, идите и реализовывайте :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вот это да... Встать в 6:30-7:00 по будильнику - действительно моё слабое место. В точку попали.
    Спасибо за дополнение.

    Совсем скоро можно будет составлять полезный список.:улыб:

  • Подумалось почему-то, что действительно успешные люди иногда тратят время на форумы и смогут подсказать дельные советы.
    Кое-что взяла на заметку. Не зря пришла.

  • вы извините конечно, но после слов "всем спасибо" обычно уходят.
    я ни в коем случае вас отсюда не выгоняю. я это к тому, что если вы вот так "уходите" по сто раз. может и в жизни так же со старым прощаетесь.
    а так вы новую жизнь точно не начнете.
    у меня раньше у самой такая ж ерунда была. пока не научилась с первого раза все отпускать и уходить!
    желаю вам , чтоб у вас все получилось! :роза:

  • Спасибо большое, но, к сожалению, не мой вариант.
    Немецкий знаю, на французском могу при большом усилии изъясниться, испанский и английский понимаю, хоть никогда и не учила. Китайский пока не нужен был нигде. МВА ни к чему.
    Вы, видимо, владеете всеми четырьмя языками? И диплом МВА имеется?
    Рада за Вас искреннее.

    Кстати, да. Вставать в 5:45 - это для меня действительно круто. :respect:

  • В ответ на: Спасибо большое за чуть ли не единственное полезное сообщение.
    Стало стыдно, постараюсь тоже принести вам пользу :biggrin:
    Итак, цель:
    *Вопрос: что можно сделать ещё, чтобы стать счастливее, успешнее и богаче за 2 месяца?*
    Сразу оговорочка, у меня сроки были более пространными.

    1. Бизнес-план
    2. Средства/инвесторы. Я продала недвижимость.
    3. Уход с предыдущей работы.
    4. Реализация задуманного плана.

    К превеликому сожалению, на тот момент я не знала о замечательных аналогах столь сложного и рискованного пути, как то махи ногами и приседания с контрастным душем, зная бы обязательно попыталась бы с простого :yes.gif:
    А помучившись херней какое-то время, вернулась бы к проверенному :злорадство: :biggrin:

    Ну чо? Полезен вам мой *болотный* совет? Воплощать в жизнь когда начнете?

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • В ответ на: Лучше сидеть на форуме и оскорблять других людей?
    По мне так планировать и дела делать интереснее.
    Для меня модно - личное счастье и счастье близких.

    А что модно для Вас?
    ну этот как его....., всегда забываю...., а_А! "Мир во всем Мире!"
    сойдет?

  • я ничьих советов не спрашиваю :спок:
    вот в тупик ставят люди, придут за советом и начинают всех вокруг критиковать и поучать :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: И пора перестать страдать комплексом отличницы.:улыб:
    Вот это действительно правильная мысль :agree: . Вопрос, как?

    я читаю жизнь..

  • смириться :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Неее .....не поможет, отличницы не смиряются :dnknow: , у них слишком завышенные требования самим к себе......Тут вся беда в " меня любят за хорошие и правильные поступки " ......Надо как-то научиться не бояться выглядеть в глазах других посредственностью......( ну наверное, это я рассуждаю)

    я читаю жизнь..

  • Словом "спасибо" я выразила благодарность. Другое дело, что в сообщения люди вкладывают свой смысл. Судя по сообщениям, не все меня поняли. Только это обычное явление для форумов. Сама хоть в них не участвую, но изредка читаю, если поисковик к ответу на вопрос отсылает к форумам. Заметила, что вместо темы начинают обсуждать личность автора, его тараканы и прочую лабуду, не имеющую отношение к теме.

    Сюда я зашла, чтобы мне помогли. И мне уже помогли. Даже отрицательными отзывами. Верю, что помогли не только мне.

    И Вам отдельное спасибо за совет.:улыб:Расстаться удается не с каждой частью прошлого.

    Уйти не получается, потому что задают вопросы. К тому же, считаю нужным отблагодарить каждого, кто помог.

  • В ответ на: у них слишком завышенные требования самим к себе......
    при всем желании выше физиологии не прыгнешь :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Словом "спасибо" я выразила благодарность. Другое дело, что в сообщения люди вкладывают свой смысл.
    ну это да. бывает. каждый читает со совей интонацией. я , например, поняла как "всем спасибо, все свободны")

  • Если тема интересна, "освободишь" разве? )

  • 3 года назад начала.
    У меня уже есть своё дело. Но вот плана, как дальше развиваться нет. А развиваться есть куда.
    Работа любимая и своя, поэтому уходить не собираюсь.
    Моя деятельность в данный момент не требует финансовых вложений, зато требует повышения качества оказания услуг и знания, что актуально сейчас в моей сфере. Этим и занимаюсь последний год, как минимум.
    А насчёт реализации... Пока плыву по течению.
    Смешно, конечно, но решить, что дальше делать, получится не раньше понедельника. Так что часть Ваших рекомендаций будет отложена на понедельник.


    Начать делать махи ногами и приводить фигуру в порядок никогда не поздно.:миг:

    Спасибо.

    ПыСы: Болото - это пустая трата времени и обсуждение личности, а помощь к болоту не относится.

  • Спасибо.

    Пока не знаю. Как вариант, больше дела делать. Появится больше ошибок. А когда их много, это уже можно считать опытом. Опыт - это хорошо. Возможно, комплекс отличницы сам отпадет.

  • Пустая трата времени - это 3 года *своего дела и любимой работы, с которой уходить не собираюсь*, приведшие к печальной ситуации :umnik:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • я вообще не поняла чего она хочет :безум: то ли бизнес развить то ли похудеть :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • думаю, необходимо расслабиться....так уж ли вам всем одиноким плохо одним?...каждый сам с собой должжен договориться, ради чего и кого он меняется, стремится....и стремится ради кого то кто может быть рядом или ради себя? правило " лучше одной чем с кем попало" ещё действует, не забывайте

  • В ответ на: я вообще не поняла чего она хочет :безум: то ли бизнес развить то ли похудеть :dry:
    :biggrin: оба желания естественны
    ну так и что, нашла автор пути к совершенству?))

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • НПП
    Девушка, да нет у Вас всех этих перечисленных проблем...
    есть только одна - недотр...
    а бизнес, зарядка для глаз и проч. - это всего лишь сублимация...
    найдите себе МЧ и всё само пройдет.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (05.12.12 14:02)

  • :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • понятно, что естественны, только между собой они не стыкуются никак :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • почему не стыкуются-то?
    очень даже по-моему...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • а как? :umnik: если конечно бизнес не связан с внешним видом напрямую

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • То есть то, что люблю свою работу и являюсь хорошим специалистом, но при этом хочу дальше развиваться в этой же профессиональной сфере, привело к "печальной ситуации"? Логики не уловила. :nea.gif:

  • тогда что вас туда привело? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нуууу...я имела ввиду, что безупречный внешний вид еще никому в делах не помешал, скорее наоборот)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Они могут параллельно идти, не мешая друг другу, но в условиях задачи то было:
    *Печальная ситуация.
    Любимого мужчины нет, денег тоже, в карьере не очень дела обстоят.
    Вопрос: что можно сделать ещё, чтобы стать счастливее, успешнее и богаче за 2 месяца? *
    в то же время
    *Природа с внешностью и фигурой не обидела*

    ТС вышла с версией *приседания - наш женьшень* :biggrin:
    А вот ПОЧЕМУ??????? объяснить не может, голос разума, пусть не сильно пасторальный, кваканьем считает.
    Вот смысл таким советовать? :biggrin:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • Хорошим специалистам платят хорошие деньги.
    Вам сколько лет? :улыб:

    - О, я так страдаю!
    - Почему?
    - Не почему, а чем. Фигней я страдаю. Не мешай.

  • сложно сказать иногда клиенты предпочитают "солидных" женщин :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: спасибо, что "разжевала", но тут и правда смысла нет...это ж сразу было понятно - тема потрындеть)
    автор, вы еще книжки почитайте там из серии - я самая обаятельная и привлекательная, у меня все получается...или как заработать миллион не вставая с дивана...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Почти.
    Мне не похудеть надо, а мышцы подкачать. Худеть некуда.
    И с бизнес-планом определиться не помешает.
    Личную жизнь устроить.

    Да. Путь к совершенству прост - делать (ещё раз повторюсь - делать) намеченное и общаться с людьми.

  • В ответ на: сложно сказать иногда клиенты предпочитают "солидных" женщин :dnknow:
    смотря какой бизнес, смотря какие клиенты...долго можно рассуждать, и каждый же со своей колокольни сейчас будет)
    но даже я, имеющая субъективное мнение на этот счет (работа-внешность), знаю, встречала, что есть такие специалисты, 5 баллов, внешность которых и не замечаешь - только качество работы, которое на высоте, но это очень редкость большая...умницы просто!)

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Мне не похудеть надо, а мышцы подкачать. Худеть некуда.
    И с бизнес-планом определиться не помешает.
    Личную жизнь устроить.
    1. мышцы качают в тренажерке, ибо без доп. веса дома вы ничего некачаете
    2. определяйтесь :dnknow:
    3. с женщиной что ль? :eek: на ЖФе с мужиками как-то не очень :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: