Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Предпраздничный депресснячок.....

  • Исходя из сообщений в мое прошлом топике, навеяло....
    Новый год и Рождество мой любимый праздник.....мне все равно где я, с кем я, сколько у меня денег.....и прочее....главное это ощущение праздника везде....
    Но в этом году у меня подготовка к новому году в этом году убила всю любовь к нему на данный момент...че то я задолбалась по полной....
    Ниче не хочу, ничего уже не радует и все раздражает...а тем более касающееся нового года...
    У кого-то же самое?
    Как бороться?
    А надо ли бороться?

    А началась так все хорошо.....напокупала подарков, что-то своими руками делаю...еще планы на ту неделю дофига....сегодня планируем офис нарядить......в общем мрак какой-то....

    "Я унылая скотина":улыб:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Я с Вами. :agree: Меня новогодние праздники радуют только возможностью не идти на работу и скидками в магазинах.
    Усилием воли могу изобразить веселье, чтобы не нагонять тоску на окружающих. А в душе абсолютно равнодушна.

  • В ответ на: "Я унылая скотина":улыб::agree:
    сваливаем из города всей семьей с отключенными телефонами! :спок:

    Предпочитаю общаться с людьми лично..... В интернете никто не верит, что я трезвая!!!)))

  • ДА мне на все праздники, чет на эти накатило....
    Охота залезть под одеяло и смотреть сериалы про про убийц и расследования и вообще все такое жуткое....
    А не бегать прыгать и радоваться каждой снежинки....они тупо холодные, а потом еще и мокрые сановятся и от них цыпки на руках...в общем настроение такое....

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • приходите к нам на форум после 20.00 ежедневно :злорадство: вэлкам :superng:
    по теме топа - последнее время разрешила себе ничего не изображать, ни к чему не принуждать - есть ощущения праздника - хорошо, нет - не заставляю себя его продуцировать, т.к. надо, т.к. должно - это же Новый год. самый обычный день для меня - есть настроение - повеселюсь, нет - посплю :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • А я всегда себя так настраиваю, что вот надо немного поднапрячся, придумать что и как, организоваться и сделать. Зато потом волшебная ночь и продолжительный новогодний отдых с поездками, встречами и шампанским! :superng:
    Не, ну тяжело бывает, не спорю. Просто пытаюсь найти в себе какую-то легкость, удовольствие от предвкушения, не знаю даже...
    И еще точно знаю, что первого января у меня не будет ни копейки денег - все на праздник уйдет. Ну и что? Я смирилась уже :biggrin:

  • да, я стала к концу года более раздражительная....судя по сообщениям в вашем прошлом топике :biggrin:
    заканчивается не только год, но и терпение по некоторым вопросам :злорадство:
    в основном по вопросам, связанным с внешним окружением...дома то никаких гонок нет, предновогодняя подготовка проходит в спокойном режиме...
    но вот некоторых личностей на работе и на форуме мне точно надо стороной обходить :help.gif:
    ну нимагу я больше их в этом 2012 году спокойно и толерантно воспринимать...гейм овер :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • у меня такая же фигня.... бороться с этим не буду... по опыту знаю само пройдет,
    подарочек какой нибудь удачный подарят....поздравят как нибудь в тему, и все будет ок!

  • :agree:кстати да, все пройдет....и после новогодних праздников я буду белая и пушистая...наверное:biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А вообще все наши негативные, как и позитивные эмоции - это результат сложного *химического* взаимодействия нашего организма (его силы/слабости, как душевной, так и физической) и и ресурсов (моральных, материальных). На лакмусе видим, что *что-то пошло не так* :umnik:
    Не знаю, у меня замечательное предновогоднее настроение, морозы спали, магазы завалены веселушками предновогодними, везде мандарины, гирлянды, украшения :biggrin: Платье ждет выход в свет :wub1.gif: Позитив :wub1.gif:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • Это морозы давят на психику.

  • Ну это если жить в будке на улице в нерюнгри :biggrin:
    А тут то чо давят? Отпустило уже, все белым снежком покрыто, речку сковало, дома тепло, на работе красиво :wub1.gif:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • Так не погулять, на природу не съездить, на лыжах не покататься. Дома сидеть надоело.

  • Боулинг, РЦ, бильярды, кафе, клубы - не? :biggrin:
    Летом же тоже не 100% времени на природе под кустом сидите?

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • пожалуй плюсану. у меня из-за этих холодов не завелась машина, пришлось угрохать в нее кучу денег. не сказать, что впустую, но неожиданно и внепланово. сижу без денег перед НГ, кукую, и холод собачий за окном. не до праздников

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • А мы щас ездили в магазин за украшениями в кабинет (я и два парня коллеги). Так весело и позитивно:улыб:даж настроение поднялось:улыб:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • В ответ на: Боулинг, РЦ, бильярды, кафе, клубы - не? :biggrin:
    Надоело уже. Солнца, зелени и тепла хочу! :улыб:

  • :biggrin:
    Все хотят, но как бэ понимают, что не сезон.
    Я вот креветок свежевыловленных хочу, но нет у нас их в Оби, и чо?
    Потерян смысл жизни? Настроение в минус? :злорадство:

    Зима в Сибири холодная, все забираются по помещениям, ясно дело, менее бюджетно, чем летом, однако, если прям хочется зелени и солнца - велкам ту сантропе, то есть в Тай :biggrin: Все решаемо :biggrin:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • Правильно, Полина )) Я тоже к такому же пришла. В прошлому году расстроилась, что у меня вообще никаких эмоций по поводу НГ, но там я этом 1-го января поняла. А теперь заранее. Зашла и в ИКЕЮ, там шарики какие-то висят и так далее, и поняла, что у меня никаких вообще эмоций по этому поводу нету - ни положительных, ни отрицательных. Это, конешно, хуже, чем радость, но лучше, чем депрессия :biggrin:

  • то же самое, планировали поездку на Алтай, срывается. А чем занять себя и детей в Нов. год в городе я и не знаю.

  • А чем вы круглый год занимаетесь? Может попробовать тем же самым? :biggrin:

  • Хороший вопрос) Когда понимаешь, что душа просит праздника, а не продолжения суровых будней, от депрессии не остается и следа)

  • В ответ на: то же самое, планировали поездку на Алтай, срывается. А чем занять себя и детей в Нов. год в городе я и не знаю.
    Театры - Оперный, Глобус - везде новогодний репертуар? Кино - премьеры Хоббита, Снежной королевы? Выставки? Заельцовский парк - лыжи, ватрушки?

  • я еще даже не начинала готовиться(((
    голова пухнет от забот, список сейчас напишу)

    все будет хорошо, выше нос!))))))

    «Мнение большинства — всегда ошибочно, ибо большинство людей — идиоты» © Эдгар Алан По

  • Смешное видео))
    По-любому надо будет пойти с горки покататься всем вместе, где-нибудь в центре. А то мы редко выбираемся)
    На Речном уже построили ледяные горки?

  • В ответ на: :biggrin:
    Все хотят, но как бэ понимают, что не сезон.
    Да это все понятно, но все же это понимание нисколько не влияет на зимнюю депрессию.

  • Блин, че за депресснячки у всех...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Да все мы сами себя загоняем, а потом страдаем:улыб:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • да главное не поддерживать себя в этой "депрессии" и не упиваться своим состоянием ) такая тонкая грань между экзальтированной грустью и конкретной "долбанутостью":-)

    :santaclaus:

  • А мне стало не хватать того детского ожидания праздника, когда присутствует какое-то волшебство, сюрпризы и т.п. Сейчас уже познав обратную сторону праздника со всеми подготовками, закупками, готовками, НГ стал более обыденным праздником. Хотя праздничное оформление города, елочки, гирлянды очень поднимают настроение.

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • А еще всякие итоги года и от президента, и от премьера и от всех кому не лень ваще не радуют....
    В детстве то хоть ничерта не понимаешь....

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Так не слушайте - чего проще?

  • не говори, разнылись тут понимаешь, что за народ
    джингл бэлз, джингл бэлз
    :superng: :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Все, короче, берем себя в руки, наряжаем елку и радуемся :superng:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • В ответ на: да главное не поддерживать себя в этой "депрессии" и не упиваться своим состоянием ) такая тонкая грань между экзальтированной грустью и конкретной "долбанутостью":-)
    Это точно. Можно пару дней подепрессировать, но не больше. :улыб:
    Да уж поскорее бы Новый год, каникулы. :dedsnegurochka:

  • Я и не слушаю:улыб:Пошла новую тему заводить:улыб:ПОЗИТИВВНУУУЮЮЮЮЮ
    :superng:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • В ответ на: А мне стало не хватать того детского ожидания праздника, когда присутствует какое-то волшебство, сюрпризы и т.п. Сейчас уже познав обратную сторону праздника со всеми подготовками, закупками, готовками, НГ стал более обыденным праздником. Хотя праздничное оформление города, елочки, гирлянды очень поднимают настроение.
    заведите ребенка, и снова появится волшебство, сюрпризы и т.п.:)

    Хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сама (С) Жаклин Кеннеди)

  • Ребенок есть :улыб: Вчера вот съездили выполнили обязанности Деда мороза :biggrin:

    Ночью у мыслей есть особенность срываться с поводка и гулять на свободе. © Стивен Кинг

  • млин....сегодняшний день меня тоже вводит в депреснячек....

  • А я нарядилась в костюм мышки Минни и сижу с разукрашенной мордой и ушами:улыб:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • прикольно. а дома или на работе так?

    Keep calm and makeup on

  • на работе:улыб:хожу по офису, все улыбаются:улыб:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • :appl: фото, фото, фото!!!! :appl:

    Не нужно видеть, чтобы верить, но нужно верить, чтобы увидеть.

  • И правда, фото где?

  • :eek: прикольно. у меня бы не обрадовались такой самодеятельности, хотя я не пробовала...и никто вроде не пробовал....надо попробовать :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • Вот так же, тока с длинными волосами:улыб:
    С НГ щас фоток нет еще, а это я мужа с командировки в аэропорту встречала весной:)

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Надо надо:улыб:
    Мне и в аэропорту обрадовались, даже проверять на турникеет не стали:улыб:тока улыбались и на работе:улыб:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • вы похожи на аву свою. ну я точно так не решусь пойти, хотя промоутером в свое время работала и бывали костюмы даже и "посложнее", но если это не работа - я застесняюсь:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • А я жутко люблю веселится и делать что-нибудь чего от меня не ждут:улыб:
    Поэтому если нельзя, то мне можно и нужно:улыб:
    Ну конечно рамки тоже есть за которые не выхожу:улыб:

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

  • Очень симпатично. Вам идет ))

  • :роза: спасибочки

    Клептомания - это способность найти что-то прежде, чем другой это потеряет =)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: