Погода: -12°C
  • Посоветуйте хорошего сексолога в Новосибирске.
    И стоит ли вообще ходить к сексологу? Будет ли толк?

  • В ответ на: Посоветуйте хорошего сексолога в Новосибирске.
    И стоит ли вообще ходить к сексологу?
    Зачем сексолог - сюда пишите, и народ разомнется и вам бесплатно.:улыб:

    А вообще, имхо, в 90% случаев надо не сексолога, а психолога.

  • смотря какую проблему вы решать собрались.
    Вы сначала проблему опишите подробно и деталях, а мы тут решим

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Расскажем, покажем, дадим попробовать?

  • разведём чужую беду руками
    может, и сексологу идти в итоге не придётся :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Да как то после рождения ребенка с мужем совсем не те отношения стали. Вот и хотелось проконсультироваться.
    Если, например, до беременности и родов у нас с ним могло быть и по несколько раз в день сексуальных отношений, то сейчас - пару раз в неделю....

  • А у мужа то спросили, почему у него желания меньше стало ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да говорит, мол всю жизнь вместе жить, что вроде как, если часто, то надоест быстро...
    Как то нелогично по-моему

  • А вы не хотите с тетенькой dpo (из соседней темы) скооперироваться? Сходите напару, проблемы-то одинаковые.

  • Да и вообще, как бы написать чтоб по приличнее звучало..... например, если раньше, например, при оральном сексе у мужа семяизвержение достаточно быстро было, то сейчас и час пройдет и ничего.... и он говорит, что я все не так делаю, ничего не чувствую. хотя раньше все было по-другому!!!! То ли я разучилась за период беременности ( беременность у меня тяжело проходила, так что в тот период половых контактов у нас не так много было, да и муж боялся сильно, так как живот большой сразу вырос)

  • В ответ на: А вы не хотите с тетенькой dpo (из соседней темы) скооперироваться? Сходите напару, проблемы-то одинаковые.
    Да у меня не то чтобы ему совсем не хочется секса. Посмотреть какое-нибудь интимное видео в интернете он любит в тихушку, когда я спать ложусь. Значит тут дело во мне наверно.

  • Наденьте каску и попробуйте его укусить. Не знаю, поможет ли это вам жисть наладить, но впечатлений будет масса.

  • А вы к нему не пробовали присоединится для просмотра видео ? :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: А вы к нему не пробовали присоединится для просмотра видео ? :миг:
    он считает, что это, как сказать то... неправильно, чтобы жена с ним такие видео смотрела

  • В ответ на: он считает, что это, как сказать то... неправильно, чтобы жена с ним такие видео смотрела
    Н-да. Похоже тараканов у мужа есть немножко.
    И с беременной боялся, и это... Если к сексологу, то это надо с ним. Или даже больше ему.

  • какой ужас! - час орального безрезультатного секса
    А традиционные способы вы применяете? Как у мужа с семяизвержением?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на:
    В ответ на: он считает, что это, как сказать то... неправильно, чтобы жена с ним такие видео смотрела
    Н-да. Похоже тараканов у мужа есть немножко.
    И с беременной боялся, и это... Если к сексологу, то это надо с ним. Или даже больше ему.
    Ну его вряд ли туда затащишь. Так что придется самостоятельно как то эту проблему решать. Вот и обратилась к вам за помощью.

  • В ответ на: какой ужас! - час орального безрезультатного секса
    В контексте наличия тараканов, может он как тот герой де Ниро, во время минета думает, что "она же этими губами детей моих целует"?:улыб:

  • В ответ на: какой ужас! - час орального безрезультатного секса
    А традиционные способы вы применяете? Как у мужа с семяизвержением?
    С традиционным способом все нормально. С семяизвержением тоже. Если не учитывать, что все сократилось к двум раз в неделю.

  • да тут и на форуме таких "де Нир" полно :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Именно типо такого и думает (как де Ниро). Мне так кажется.

    Хотя на днях мне тут сказал, что раньше у меня намного лучше получалось. Хотя лично я не вижу, чтобы я как то принципиально по-другому что-то делала....

    Хочется все-таки любимому человеку удовольствие доставить, а тут, наоборот, настроения потом целый день нету. Думаю, что я какая-то не такая.

    Исправлено пользователем 888Damiani (27.12.12 10:01)

  • А вдруг у вас во время беременности атрофировалась часть мозга, отвечающая за минет?

  • В ответ на: Хотя на днях мне тут сказал, что раньше у меня намного лучше получалось. Хотя лично я не вижу, чтобы я как то принципиально по-другому что-то делала....
    "Надаправирять" (с) :biggrin:

    Ну а так, не зацикливаясь на чувстве собственной вины, вы можете критически глянуть на себя со стороны и честно себе ответить - ваше поведение дома и в постели, внешний вид, сильно изменились после родов?

  • не делайте ему минет, раз не нравится.
    Или пусть подробно объяснит вам, ЧТО именно не так вы делаете, проведёт, так сказать, работу над ошибками

    <Вспомнилось... "Девушки, не имитируйте оргазм! Пусть стараются и пыхтят!">

    Кстати, вы тоже можете ему сказать, что он навыки подрастерял за время вашей беременности. Пусть тоже голову "погреет"

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: А вдруг у вас во время беременности атрофировалась часть мозга, отвечающая за минет?
    Скорее всего!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: