Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Жизнь после развода… есть ?

  • Есть простой принцип - уходя уходи..... перефразируя данную ситуацию - выгоняя выгоняй.
    Это значит, что человек выходит в двери с вещами и никогда больше не возвращается, встречи с детьми, решение прочих проблем к возвратам не относятся. Собственно, тогда и не возникает проблем с жизнью после, ведь уход был обдумал миллион раз...
    А ТС выгоняет в воспитательных целях....ну, собственно, пожинает плоды....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Поскольку люди разные, отношения у них тоже разные.... каждый получает то, за что борется и счастлив этим приобретением. Остальным это кажется неправильным, но на то посторонние и другие люди с другими понятиями....

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • желательно только двигаясь к своей цели не идти по головам близких и дальних
    особенно если у тебя есть дети ибо все твои прегрешения потом отольются им сторицей

  • Кто сказал, что поощериала? Чек видела. Да даже если бы не видела, его состояние вполне это показывало. Машину делал муж т.к. ранее работал в данном направлении, я не раз просила на сто загнать, ему больше нравилось ее чинить самому с мужиками, в гараже,......

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Да причем здесь это, причина была очевидной, до этого я не собиралась его выставлять, повлияло его ночное поведение, разбитый лобовик и поведение следующего дня " и че, хотел и разбил, будешь выебы...ся все разобью"....
    Какой был выход, опять заткнуться и пустить на самотек?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Но они то считают это правильным.
    В общем то опыт родителей ТС уже наложил на нее отпечаток, но она не считает этот опыт неправильным. Не считает, что нужно признать его неправильным и никогда им не пользоваться, нет, она пытается переложить его на свою семью..

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • вы конкретно чего боитесь? что в машине все разом отвалится и что клеить обои вам придется всю оставшуюся жизнь? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Да причем здесь это, причина была очевидной, до этого я не собиралась его выставлять, повлияло его ночное поведение, разбитый лобовик и поведение следующего дня " и че, хотел и разбил, будешь выебы...ся все разобью"....
    Какой был выход, опять заткнуться и пустить на самотек?
    вы никогда не задумывались, что невозможно выставить за дверь главу семьи, он\она может уйти только сам

    учтите это при сортировке очереди своих поклонников, истомившихся в ожидании.

    и вопрос про то кому в каком проценте принадлежит сарайчик тут не имеет принципиального значения

  • В ответ на: вы никогда не задумывались, что невозможно выставить за дверь главу семьи, он\она может уйти только сам...
    А у них глава семьи - ОНА.

    Я вот думаю глава семьи - этот тот человек который зарабатывает деньги на семью, который за нее беспокоится.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Я это проходила дважды. Вот только причиной размеров был не алкоголь (мой в принципе не пил). Дважды сходились сладко,страстно и на всю оставшуюся... Развелись в декабре окончательно. По собственному опыту - не со сто процентной вероятностью поможет только другой мужчина,другие отношения. Лично мне ни вязание ни влияние ни танцы ни общение подругами гармонии не приносили и отвлечься не получалось, тянуло позвонить, все было как на автомате - понимала что делаю нужные и полезные действия, но в душе глухо было как в банке и пусто было. Как только нашла в себе силы оксунуться в новые отношения думать о бывшем перестала и жить захотелось и выживать и готовить и и танцевать просто так для себя. Думаю что ваше и мое поведение сродни зависимости лечите подобное подобным.

  • В ответ на: Как только нашла в себе силы оксунуться в новые отношения думать о бывшем перестала и жить захотелось и выживать и готовить и и танцевать просто так для себя.
    Есть громадное отличие в этом вопросе между мужчиной и женщиной. Для мужчины любовь является одной из многих частей жизни вкупе с другими - работой, карьерой, бизнесом, хобби и т.д. Мужчина вполне может творить, или танцевать, или работать просто для получения кайфа от "процесса", и может в этот момент никого не любить. Женщине это намного сложнее, практически все, что она делает, она делает для мужчины, и из-за любви к мужчине, и впоследствии - для своей семьи и детей. Она красиво одевается, следит за собой, готовит, содержит дом в чистоте и т.д. Если же женщина никого НЕ ЛЮБИТ, и ей не для кого стараться - она перестает делать что-либо в принципе.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • вы это всерьез? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да, общий тренд именно таков, хотя конечно, он допускает исключения. А Вы так не считаете? Я охотно выслушаю Вашу точку зрения.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

    Исправлено пользователем Tarz (20.01.13 17:55)

  • Все! "Ctrl+C Ctrl+V" - это очень заразная болезнь. Аааааааааапчхи! Этот текст уже где только не тискали :biggrin:

  • В ответ на: Этот текст уже где только не тискали
    Нет, никаких плагиатов, я пересказал своими словами :biggrin: Но сути это не меняет.

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Ну, так своими бы словами и пересказывали. Типа "женщина может жить только, когда любит мужчину, а мужчине все пофиг, был бы предохранительный клапан выше пупка, то и тетка бы не понадобилась". Куда уж короче :biggrin:

  • мне как-то в голову не приходило жить и одеваться ради мифического мужчины, ради конкретного - еще туда-сюда, но ради вымысла? :безум: как вы это себе представляете вообще? :biggrin:
    одному мужчине нравятся черненькие, другому беленькие, третьему рыженькие - нам что в полосочку ходить? :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ради конкретного - еще туда-сюда, но ради вымысла
    А кто же говорит про вымысел? Похоже, мы не понимаем друг друга. :dnknow:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Ты не права, Эля! Согласно интернету, подавляющему большинству мужчин нравятся слепо-глухо-немые блондинки с винным магазином в собственности. Про этих мифических вожделенных блондинок уже где только на написано, и как только не рассказано. Вот, как надо разводиться! :biggrin:

  • Маша, последним моим мужчинам нравились брюнетки :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: ....Просто ощущение, что Вы не хотите заниматься этим всем, это же так утомительно, во всё вникать, суетиться...
    вы слишком много "требуете" за такой небольшой промежуток времени. Некоторые месяцами отходят, а тут неделя прошла. Естественно первые мысли - как? что? куда?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • так если нет конкретного мужчины одеваешься-прихорашиваешься исключительно "для себя" и ориентируясь на свои финансовые возможности:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я и написал своими словами, а Ваша интерпретация не верна совершенно. Ладно, это уже явно оффтоп, лучше прекратить на этом. :agree:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Имеете машину, будьте любезны уход за ней поставить в тот же ряд, что и уход за всем остальным....
    зачем? ну вот объясните мне зачем?

    Женское счастье — это когда все дома и все спят…

  • Ну, теперь понятно, куда этот маленький процент мужчин делся. Всех у себя собрала :biggrin:
    Ну, ладно. Это уже и правда не по теме ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: