Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Принцесса и нищий

  • Наша компания владеет офисом в одном из крупных бизнес-центров города. Здание обслуживает клининг-бригада, полностью состоящая из граждан ближнего зарубежья. Еще несколько месяцев назад я не обращала на клинеров ни малейшего внимания, ну ходят и ходят с вениками. Пока у них не появился новенький. :смущ:Реально красивый, высокий молодой парень с классным телом, не знаю, какой он национальности, наверное, таджик. Никогда не умела определять это. Сначала глаз зацепился за внешность, потом то се, нравилось, как он двигается, как улыбается, как разговаривает. Иногда я с ним говорю о том, о сем, он неплохо говорит по-русски, без особого акцента. Всегда была слаба на красивых мальчиков, но по типу "полюбовалась и забыла". А данного товарища я вижу каждый рабочий день и он мне все больше нравится. Уже начинаются порывы "подойти и чего-нибудь такое предложить", сегодня с трудом развернула себя назад :шок: Что это со мной? Однозначно, не любовь...Голый секс, химия, гормоны бушуют? Я без пяти минут начальник отдела, и вдруг - уборщик-гастарбайтер! Кто бы мне мозги вправил? Подругам рассказывать боюсь - засмеют, коллеги растреплют. Пишу вот сюда, что с этим делать, подскажите.

  • Расскажите подругам, лучше пусть они вас обсмеют, чем это дальше развиваться будет.

  • А вдруг подруги наоборот скажут, что все в этой жизни надо попробовать :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • За то сразу ясно будет подруги они или просто попИсать вышли. Как ни крути - одни польза :biggrin:

  • В ответ на: А вдруг подруги наоборот скажут, что все в этой жизни надо попробовать :злорадство:
    Просто не поверят в серьезность происходящего. Подумают, прикалываюсь. Со мной такое нередко бывает, только я никому не рассказываю. Полгода я "сохла" по охраннику из супермаркета, куда часто хожу. Точно такой же тип, как уборщик, только русский. Когда вижу красивых и при этом дико брутальных парней с густой щетиной на лице, прямо балдею. А если еще в какой-нибудь форме он, то вообще крышу рвет. Постоянно фантазирую о себе и каком-нибудь парне ниже меня статусом...охранник, уборщик, грузчик...то ли на меня так фирменные комбинезоны действуют :шок: Может это какая-нибудь фобия и я больна головой? Есть же всякий фетишизм. Из серии "согрешила с чистильщиком бассейна".

  • о чё они в офисе в рабочее время то делают
    посуду в столовке моют?

  • Да попробуйте и успокойтесь:):):).

    хотите счастья- заведите таксу

  • :eek:

    Обычно женщин возбуждают мысли об интиме с наделенными богатством и властью. Оказывается, бывает и наоборот! Бизнес-леди тащатся от обслуживающего персонала :безум:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: о чё они в офисе в рабочее время то делают
    посуду в столовке моют?
    Так и быть, скажу, хотя к делу это не относится...на первых этажах торговый центр. Не так выразилась, клинеры не нашего офиса, а из нашего здания. Но мы выходим в зону ТЦ каждый день на обед и просто прогуляться, что-нибудь купить.

  • Ага, пробуйте, раз вас так "форменная одежда возбуждает. Ну можете ради себя любимой спросить справочку о состоянии здоровья, если уж вы не совсем экстремалка :biggrin: Туберкулез очень даже распространен среди гастробайтеров.
    Ну и небритая морда лица -не есть брутальность :dry:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Диагноз один: никакая вы не принцесса, а просто девушка с таким же внутренним миром/ самоощущением как у этого мальчика, только в маске "почти начальника отдела". Иначе, вы его просто бы не заметили

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Причем тут внутренний мир? :dnknow: Это не та вещь, которая интересует меня в мужчинах.

  • Я к тому что будь вы принцессой, как себя позиционируете, вы мальчика просто бы не заметили. А в вашем случае вы от него недалеко ушли по развитию

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Принцесса и нищий - это метафора. Чтобы обозначить людей разного уровня :миг:

  • ну не факт, что в его картинке мира вы принцесса
    даааааалеко не факт))))))))))))
    и он не нищий ибо теперь "экспат" и кормит пол-аула

  • Самый дельный совет!! :agree: Чего разводить то мыльные пузыри, попробуте, вдруг, там ничего эксклюзивного и нету, так внешняя бутафория, и нам потом расскажите, интересно же :злорадство: :biggrin: И это ....мужа то нету? А то если есть то лучше тогда у него поспрашивать, а то вдруг он против будет :nea.gif: :biggrin:

    Voire est facile, prevoir est difficile.

  • В ответ на: Принцесса и нищий - это метафора. Чтобы обозначить людей разного уровня :миг:
    Какие нынче умные начальники отделов пошли. Нет у вас разных уровней.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • А кто в данном рассказе принцесса и кто нищий?

    И второй вопрос - проблема-то, собственно, в чем - переспать или не переспать с таджиком или откуда у Вас тяга к стафу?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Диагноз один: никакая вы не принцесса,
    О, так это ТС самовольно причислила себя к королевским особам?:улыб:Будучи "без пяти минут начальником отдела"? Даааа, я и не знала, что это и есть нынче принцессы :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я без пяти минут начальник отдела
    чьерт побьери - в Новосибе куча принцев и королей исходя из этой логики.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • Что вас так удивляет в вашей симпатии к нему? Он что из другого теста? Обычный человек, как и все. Мне кажется, вам нужно с ним познакомиться, узнать его и потом делать выводы. Может уже на этапе знакомства, интерес к нему пропадет. А может это будет настоящая любовь :улыб:

  • "Постоянно фантазирую о себе и каком-нибудь парне ниже меня статусом...охранник, уборщик, грузчик...то ли на меня так фирменные комбинезоны действуют "

    Да у Вас "звездная" болезнь (ну это я про метафору "принцесса")

    А про фантазии Ваши...Вы ведь просто хотите превосходить мужчину (пока только в статусе). Наверное Вам принцы не по зубам?!

  • Переспите с ним, получите кайф, удовлетворите свои потребности и все. Не обязательно об этом рассказывать своим друзьм/коллегам. Вы ж не о всех своих любовниках им рассказываете :ухмылка:

  • что делать? -признаться себе что вы-женщина с пониженной сексуальной ответственностью, махнуть на все рукой и отдаться ему в каморке среди швабр и чистящих средств !!

  • Немного удивляет, как легко говорите "отдаться"!
    Может это парень не захочет "брать"?! Вот прям так все и решаем...

  • :bad:

  • Неее, когда говорим "отдаться" имеем ввиду сделать ему шаг на встречу, ну типо намекнуть, что ТС хочет от него. Представить, что он не "Равшан", а наш...и повести себя так как и с русским парнем, захочет он, ТС с ним "волшебство" совершит и успокоится, не захочет "Равшан" значит не такая уж она и принцесса :biggrin:

  • В ответ на: женщина с пониженной сексуальной ответственностью
    А что это за организационно-правовая форма такая?:улыб:

  • В ответ на: что делать? -признаться себе что вы-женщина с пониженной сексуальной ответственностью, махнуть на все рукой и отдаться ему в каморке среди швабр и чистящих средств !!
    пониженная сексуальная ответственность - это незащищенный секас с первым встречным. А секас с таджиком-уборщиком, которого уже 20 раз видела - это желание почувствовать себя эдакой королевишной-прЫнцессой, снизошедшей забавы и сексуальной утехи ради до смерда :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Слайды в студию! :appl:
    Хочется на принцессу взглянуть!))

  • можно подумать автор не про "отдаться" речь ведет!!:yes.gif:
    ну давайте назовем это "прогуляться в зимнем парке по свежевыпавшему снегу" если вам так больше нравится!
    а про то что "не захочет брать" - давайте не будем о грустном! мож это судьба :ха-ха!:
    захочет:yes.gif:- сделать зарубку то надо!!:улыб:

  • В ответ на: Слайды в студию! :appl:
    Хочется на принцессу взглянуть!))
    не все принцессы одинаково красивы. :tease:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • что делать(после того как вы хорошо подумали и отступать не собираетесь):
    то что все принцессы- ни кто и не сомневается- вы самая обаятельная и привлекательная(с)
    Но... нужно учесть что человек другой расы и дабы избежать прокола надо основываться на животных инстинктах (т.к. у вас никнэйм AnnaPet- что в переводе означает -животное,или домашнее животное, вы должны понимать о чем я) и + эффект неожиданности, поехали:
    подходите к нему и говорите: у вас такие сильные руки, вы так умело обращаетесь со своей шваброй, сразу видно что вы оч чистоплотный мужчина раз работаете в этой сфере, а не покажите мне какими чистящими средствами вы пользуетесь, нигибаетесь за бутылкой мр.пропер и начинаете в этом положении читать инструкцию по применению,далее- можно вас попросить пройтись своим инструментом у меня, а то чет пыли накопилось и паутиной все поросло- и начинаете растегивать блузку!! :heart: :appl:
    ну короче примерно так :ха-ха!:

  • В ответ на: у вас никнэйм AnnaPet- что в переводе означает -животное,или домашнее животное, вы должны понимать о чем я
    :rofl: :live:

    Keep calm and makeup on

  • ПОДСТОЛОМ :ха-ха!:

  • В ответ на: Может это какая-нибудь фобия и я больна головой? Есть же всякий фетишизм. Из серии "согрешила с чистильщиком бассейна".
    А я-то раньше ржала над избитыми сюжетами типа богатая дамочка и сантехник, думала такого не бывает. А оно вона чо! :biggrin:

  • А кстати, у этого гастробайтера дома жена таджичка и семеро по лавкам наверняка. И вообще, может он толстых восточных женщин предпочитает, а вы в его представлении не принцесса никакая, а бледная моль. :biggrin:

  • Да ладно вы сразу правду жизни писать. Дайте помечтать человеку:):):)
    Не романтичные вы все какие то.

    хотите счастья- заведите таксу

  • "А я-то раньше ржала над избитыми сюжетами типа богатая дамочка и сантехник, думала такого не бывает. А оно вона чо!"

    она смотрит фильмы для взрослых... и смеется!! :eek:
    о какой романтике может идти речь!!? :спок:
    речь должна идти о скорой психологической помощи!!

  • Да я-то вообще не романтик. А вообще интересно, что бы из этого всего могло получиться. Как оно в реале-то - с гастробайтером. :biggrin:
    ТС, напишите потом, если что получится у вас с ним. :миг:

  • В ответ на: Слайды в студию! :appl:
    Хочется на принцессу взглянуть!))
    :agree:
    А то какая то непонятная и страшная сказка получается.
    А там мож и туман рассеится, *кому и кобыла невеста* :biggrin:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • В ответ на: никнэйм AnnaPet- что в переводе означает -животное,или домашнее животное, вы должны понимать о чем я)
    Это не единственное значение слова Pet :tease: Смотри ка, как фантазия заработала, а вдруг она просто Анна Петрова? :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А чем они отличаются От обычных мужиков кроме названия?

    хотите счастья- заведите таксу

  • :biggrin:
    Обычная русская женщина, Анна Петровна, почти красивая, почти начальник отдела, вожделеющая охранников супермаркета и уборщиков-гастарбайтеров :biggrin: Просто случай из толпы, каждая вторая считай :biggrin:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • Средой обитания, кругом общения, уровнем жизни, религией, все перечислять? :злорадство:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • В ответ на: А чем они отличаются От обычных мужиков кроме названия?
    А вы сантехников реальных видели? Обычно они страшные и вонючие. :biggrin:

  • Ооооо ....а кстати а что ВЫ что теме можете высказать? Вы же кажется высказывались про внешнюю привлекательность представителей средней азии. и свою любовь к типажу среднеазиата ?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • А вы сантехников реальных
    видели? Обычно они
    страшные и вонючие.
    Ну разговор изначально то велся не про сантехников:)
    А сантехники есть знакомые. Молодые мужчины. Трое! У всех машины хорошие,дороже 400 т.р., и что бы их заполучить для выполнения работ к ним записываются за месяц:). Ну и как бы вонючести я не наблюдала:) вернее не унюхивала:):):)

    хотите счастья- заведите таксу

  • Если сильно хочется утех плотских, то тут вы мало чем от него отличаетесь, тем более в лучшую сторону... :dnknow:
    а по поводу "принцесс и нищих" - так этот клиннер не факт, что меньше, чем вы зарабатывает *это я по секрету*.. . А уж по поводу тонкости душевной материи, уважения традиций и благородства - наверняка потягается с любым УЖЕ начальником отдела, не то что "без пяти минут" :улыб:
    С самооценкой у вас, конечно, немного напутано, а в остальном - не думаю, что общественное мнение типа "давай, разрешаем" станет определяющим фактором - спать с ним или нет:миг:
    ЗЫ главное, чтоб человек был хороший :ха-ха!:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • А понюхайте :biggrin:
    И на круг их общения посмотрите :biggrin:
    Хотя .. мож вы не *без пяти минут начальник отдела* :umnik:
    Тогда совет да любовь :bday:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: