Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Принцесса и нищий

  • у вас на работе уровень квалификации зависит от того с кем вы эээээ, спите? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • девочки, да дело не в том с кем спать автору,а дело помоему в том, что о ней подумают окружающие,коллеги подруги и тд. вот помоему основная проблема автора. у анс же стереотипы сложились что нерусские это плохо. и все. а тем более нерусские и уборщики. был бы он начальник,тогда и вопросов мне кажется у автора не возникло никаких.

  • ну если нет внутреннего НО что он...мягко говоря восточных кровей, то не возникло бы...а так вообще конечно тема сильная :biggrin: особенно название

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вы меня извините, но это какой-то абсурд...И выбранный Вами стиль метафорического обозначения ситуации "принцесса и нищий" ну не в пользу вашего интеллектуального развития...Вам здесь уже много сказали про то,что "без 5 минут нач.отдела" -это собственно говоря пол города Новосибирска...и скажем так, средняя ступень в карьерной лестнице...так что до "голубых кровей" точно очень далеко... А то,что Вам понравился уборщик, ну а что тут прям "такого-такого"? Ну понравился типаж парня..всё..при чём тут ваши с ним соц.статусы? И вопрос, если бы он был ИП Гамбоджиев... топик появился бы?))) Хотите секса? Получите) Всё. Я так понимаю, Вы просто себе придумываете какие-то "виражи судьбы"..."тайные взгяды" и "свидания у ручья"...и, я думаю, Вас именно это больше всего возбуждает...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: девочки, да дело не в том с кем спать автору,а дело помоему в том, что о ней подумают окружающие,коллеги подруги и тд. вот помоему основная проблема автора. у анс же стереотипы сложились что нерусские это плохо. и все. а тем более нерусские и уборщики. был бы он начальник,тогда и вопросов мне кажется у автора не возникло никаких.
    вас бы лет на двадцать да в те обезьяньи края...

  • nikky поясните, что же там такого 20 лет назад было ,в тех краях?

  • Общество больное уже давно.Каждому ярлыки вешают.Как себя то определили...Мания величия!!!

    Критерием истины является опыт.

  • В ответ на: Общество больное уже давно.Каждому ярлыки вешают.Как себя то определили...Мания величия!!!
    Вы за 18 постов здесь кому тока ярлыков то не навешали, кому тока диагноз не поставили :улыб:
    Мож если про болезнь, то с себя начнем?

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • В ответ на: Как себя то определили...Мания величия!!!
    Я долго думала над корректным названием темы. Был у меня вариант про лицо нерусской национальности, но за это можно понести наказание по пункту национальная рознь. :улыб:Выбрала более безобидное название.

  • Всем спасибо, всех внимательно прочитала. Пока все по-прежнему, грежу вечерами о мужчинах восточных кровей в униформе :yes.gif:

  • В ответ на: Всем спасибо, всех внимательно прочитала. Пока все по-прежнему, грежу вечерами о мужчинах восточных кровей в униформе :yes.gif:
    Тогда вам подарок :biggrin:

    Она была прекрасно сложена,
    только рука странным образом свисала из чемодана.

  • может вам все же в Турцию? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну вы не пропадайте. Расскажите хоть, если что случится. А то тут уже всех любопытство разбирает.

  • В ответ на: может вам все же в Турцию? :umnik:
    В ОАЭ, говорят, лучше будет :улыб:

  • В ответ на: Ну вы не пропадайте. Расскажите хоть, если что случится. А то тут уже всех любопытство разбирает.
    У меня предчувствие, что ничего не случится :cray-1: Фантазировать то я хорошо умею...а в реальности всего этого боюсь. А вдруг мне понравится? Потом будет сложно остановить свое падение.

  • Все ясно.Писала вообще не вам.Заметила не первый раз уже цепляетесь,хотя к вам вообще не обращаюсь.Проходите мимо...

    Критерием истины является опыт.

  • В ОАЭ сотрудникам правоохранительных органов, таможни, госслужащим запрещено жениться на иностранках.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Понятно.А насчет вашего вопроса,кто вам тут посоветует,чем вы сами.Никто не знает лучше что и как,послушайте свою интуицию.Женщины от природы наделены интуицией.А вообще как суждено случиться,так все и произойдет...

    Критерием истины является опыт.

  • Моя работа связана с обслуживанием в развлекательной сфере. И я довольно часто наблюдаю парочки, где она русская, а он из ближнего зарубежья. Их бывает два вида :biggrin:

    1) Статусные парочки. Она - красивая, молодая, нередко высокая, хорошо одетая девушка в образе гламур-шпильки-норка. Он - как правило, низкорослый, коренастый и небедный мужчина приятной наружности.

    2) Бюджетные парочки. Представители рабочих специальностей с девушками неказистой внешности, часто не безупречными фигурами, дешево одетыми.

    Что сказать, среди мужчин из ближнего зарубежья действительно имеется много симпатичных.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Недавно видела ну очень бюджетную парочку, только он - итальянец.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Берлускони? у него вроде новая спутница))))

  • :biggrin: нет, точно не он.

    А что итальянец, так это точно - ему был звонок на моб, на который он ответил "Пронто, чао", ну и с девушкой общались на смеси англ и итал (при девушке был словарь:улыб:) Неказистые - оба, а он еще и задрипанно одет, но явно довольные друг другом:улыб:Наверняка на дэйтинге познакомились, и вот он к ней приехал:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а у иностранцев,итальянцев,мексиканцев и тд у них всегда, вид как будто он надел первое .,что увидел в доме и побежал или ка к будто он донашивает за кем то вещи. я часто наблюдаю в центер города такие экземпляры.

  • а с кокого перепою пиночет стал азиатом?

    В ответ на: nikky поясните, что же там такого 20 лет назад было ,в тех краях?
    врать не буду, но во все времена средняя азия имела репутацию цугундера. хотя у нас женщины ущербных любят, так что это, скорее, даже плюс.

  • В ответ на: "Пронто, чао",
    Юг италии скорее всего, цыгане нищие

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: