Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Высокомерие и язвительность современных девушек

  • почитала)))))))))
    слов нет - одни слюни)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: А уж летом я на всех огородах первая. Всем все вскопаю, прополю в жару...
    Договорились, в мае жду на картошку, в июле на дачу полоть надо будет... А ну и еще по весне вскопать на всего-ничего 17 соток за ордынкой и 5 у тогучина:yes.gif:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: А уж летом я на всех огородах первая. Всем все вскопаю, прополю в жару...
    Прополет она в жару, ага, интеллигенция наша сельская :-) вы б правда, как-то матчасть подтянули, по деревенскому укладу... вы правда хоть раз в жизни настоящий огород-то видали, с которого урожай на зиму запасают, а не три грядки шашлык заедать? :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В ответ на: ну не верю я в ваш миф о простой сельской женщине :biggrin:
    ненатурально играете)
    Девушка, играете тут вы в свои игры, наверное... Да и не верьте:улыб:Но к людям внимательнее и добрее будьте)

  • В ответ на: С заботой и вниманием я отношусь к тем людям, которые мне дороги
    Вот интересно, а к остальным-то как?) Вот встретился вам по работе или по делу человек, да просто случайно встретился) И как вы с ним будете? Он же, вроде, не дорог вам, не родственник, так... По боку, значит? Как-то не по-русски это...

  • Вы снег с протекающей крыши уже скинули? А то уже солнышко пригревает, не дай бог протечет :biggrin:

  • В ответ на: нету у нас одиноких - новостройка, семейные все:улыб:и без проблем, окромя финансовых :спок:
    Ето твой шанец! У тя целый дом жильцов которым некому помогать.. Предлагаю стать тебе несчастной и предложить цельному новострою помогать тебе... Кто посуду помоет, кто пожрать приготовит, кто с детьми поседит (откроешь дет.сад на дому), кто на работу сходит... И ты им помогла и сама не опой к верху на чужом огороде в жару...
    К слову, еслиф с такого ракурса смотреть - выходит ТСу весь поселок помогает...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: ... По боку, значит? Как-то не по-русски это...
    А пачиму па руски должно быть?
    Хатя я и самниваюсь, что па руски было бы абласкивать всех в акруге... Руские этош вроде не те, что свою жену гостю в ночь предлагают.... Да и волонтерство, вроде, тоже не нац.черта...
    Советы раздавать - це можно... Правда, порусее было бы коль муж бы ложкой деревянной вас от избыточной смекалки вылечил... Шоп "нерасплекавали" свою мудрость житейскую куда попало...:улыб:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Вот встретился вам по работе или по делу человек, да просто случайно встретился) И как вы с ним будете? Он же, вроде, не дорог вам, не родственник, так... По боку, значит? Как-то не по-русски это...
    А у нас разное с вами "по-русски", я к ним по-человечески, они ко мне по работе, я им то, что от меня надо и не более - и все довольны. А "по-вашему по-русски" я так даже с друзьями не общаюсь, может потому они у меня и есть: и я к ним могу просто так прийти, а не для того, чтобы на мне огород вспахали или меня как "сарафанное радио" использовали.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • ооо! тогда после "вашего" Тогучина, в "мой" Тогучин,пожалуйста...там 21 сотка..ждём-ждём! Без Миролюбки и начинать не будем!

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • что-то вспомнилось из Comedy Woman: "это же не по-советски!")))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Да они сами страдают от такого поведения....В больших городах российских городах такая форма поведения - почти норма....Да и девок сейчас в городе - пруд пруди, а личная жизнь устраивается с трудом...
    С уважением, международный эксперт по проблемам женщин в крупных городах, Борис Новый :улыб: :flowers:

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • и какие же проблемы у женщин в наше время?? :спок:

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • проблема одна - хочется встретить настоящего мужчину, а попадаются одни эксперты по проблемам женщин в крупных городах

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • В ответ на: а попадаются одни эксперты по проблемам женщин в крупных городах


    а вообще, понятие "настоящий мужчина"- понятие растяжимое.

    Боль, которую ты чувствуешь сегодня, превратиться в силу,которую ты почувствуешь завтра.

  • ну как, сначала нужна экспериза - а готова ли ты к встрече с настоящим мужчиной.
    а уже потом... если повезет..

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • да...эксперты-теоретики, в основном предпочитающие "тесные контакты" в виртуальном мире...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • ну так за чем дело стало? Озвучьте методы и критерии экспертизы

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • это не ко мне, это к эксперту по проблемам современных женщин

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Этот "тема" шутка?) мне кажется автор юморит, что бы вести веселые беседы)))
    Ощущение, что прочитала монолог из какого давнего советского фильма, типо "Девчата")))

  • хуже, она считает себя героиней этого фильма :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: хуже, она считает себя героиней этого фильма :secret:
    Нууууу, ради веселья, можно и поддержать тему)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: