Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Отношение современных женщин к мужьям

  • Нуачё! Берут же котов на время мышей попугать! Можно и Мишаню соседкам давать напрокат - почему нет?

  • да он и без Миролюбкиного разрешения периодически ходит к другим женщинам "покататься"

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • А так еще и мышей ловить будет! :live:

  • В ответ на: Женщины, если вы будете навершивать на ваших мужиков заботы да хлопоты
    Ага... хорошо тебе жена - греби да греби, а мне думать надо как дальше жить..... :ха-ха!:
    Че вы к людям пристали - как хотят, так и живут, главное, чтоб им хорошо было, что за манера лезть со своим уставом в чужой монастырь... :dnknow:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Ну вы вот у мужчин спросите, хозяйственная, заботливая им нужна, или так - финтифлюшка?)
    спросили
    результаты вас порадуют

    В действительности всё не так, как на самом деле

    Исправлено пользователем Cosa_in_se (21.03.13 14:13)

  • Своих мужей, конечно, все нахваливают тут, что же, психология такая у людей - всем хорошенькими и чистенькими показаться. А я выложилась искренне, вот меня и пинают) Странно, делишься с женщинами сокровенным, вроде женский, наш форум, а тебя грязью обливают...

    Ну и что такого - мышь обнаружил? Вы что думаете, он потом за ней с сачком гонялся? Конечно, он меры принял, все сделал, как нужно, как настоящий мужик...

  • боюсь предположить, ЧТО может сделать настоящий мужик с мышью :а\?:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • а сама бы вы не додумались мышеловку поставить?

  • В ответ на: Конечно, он меры принял, все сделал, как нужно, как настоящий мужик...
    Какие именно ? :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А сама как думаешь? ))

  • Эт нам тут своих мужей надо полажать в угоду вам что ли ? Для компании, что б Мишане не так одиноко было в гуа.о находиться ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В этой семье может масса вариантов быть, что там Мишаня предпринял :dnknow:
    Мне другое интересно, как в сельской местности в своем доме без кошек Миролюбка живет и что, это первая мышь в их доме, что Мишаня мышку увиденную с женой обсудил.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Рассчитано видимо на то, чтобы ленивые финтифлюшки все сознались и сдали своих заботливых мужей. И признались что жили неправильно. :rofl:

  • Почему первая мышь? Есть такое слово "опять" или "снова" :biggrin:

  • В ответ на: а сама бы вы не додумались мышеловку поставить?
    Да тут дело не в мышеловке же... Понимаете, он мужик - это его забота. Борьба с грызунами, с хищниками. Он себя и мужиком почувстует, вот, мол, хозяин в доме, защитник)

    Исправлено пользователем Миролюбка (21.03.13 15:35)

  • бред сивой кобылы, заведите кошку и не надо себя защитником чувствовать. Может у него комплекс, устройте его охраником, будет денюжку зарабатывать, а не под кроватью ползать

  • Защитник от мышей??? Что ж это за мужик такой, который себя мужиком чувствует гоняясь за мышами??? :rofl: Это ж надо было так опустить ниже плинтуса......... :шок:

  • Так если допустить, что мышь там не первая, чего Миролюбке так "умилительно" стало ? Кто до этого у них мышей ловил или там дефецит этой живности ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Что ж это за мужик такой, который себя мужиком чувствует гоняясь за мышами???
    Ничего вы не понимаете :biggrin: Это же большой Охотник :бебе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Она, видимо, нарочно дома небольшую популяцию поддерживает мышиную, чтоб Мишаня себя мужиком мог чувствовать :biggrin:

  • Может она каждый раз, как Мишаню с мышью видит, умиляется :biggrin: В каждой избушке свои развлеченья :dnknow:

  • А кота не заводит, чтоб тот последнюю мужскую обязанность у Мишани не отнял. А если кошка - так вообще стыдобища будет жеж :злорадство:

  • В ответ на: Понимаете, он мужик - это его забота. Борьба с грызунами, с хищниками. Он себя и мужиком почувстует, вот, мол, хозяин в доме, защитник)
    Миролюбка, вот доберется ваш Мишаня до этой темы и обалдеет, как вы его опускаете ниже некуда.. и уйдет к вашей табельщице :спок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А может... это ее возбуждает? :смущ: Охотник... Самец! :спок:

  • Я вот Маш думаю, что она просто очень любит своё сокровище, коль её такое поведение умиляет.:yes.gif:

    Ну или тот мужик с усами, который нам всё это сочиняет, очень хочет чтобы его любили, просто так, любого, за одно только существование.

    я читаю жизнь..

  • Ну она нам процесс ловли Мишаней мышки не рассказывает :beee: а вдруг он одним жестоким хлопком тапочка хресь.. :not_i:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • По вашему такой самец, как вождь Голубой Опоссум должен возбуждать больше, чем охотник за мышами?
    Показать скрытый текст
    «Группа охотников расположилась на ночлег в лесу, не подозревая, что чья-то пара глаз наблюдает за ними. Действительно, из-за деревьев вышел, крадучись, вождь Голубой Опоссум и, вынув нож, ловким ударом отрезал голову крайнему охотнику.
    — Оах! — воскликнул он. — Опоссум отомщён!
    И, пользуясь сном охотников, он продолжал своё дело... Голова за головой отделялась от спящих тел, и скоро груда темных круглых предметов чернела, озарённая светом костра. После того как Опоссум отрезал последнюю голову, он сел к огню и, напевая военную песенку, стал обдирать с голов скальпы. Работа спорилась».
    Скрыть текст

  • Все хотят, чтобы их любили просто так. Но очень многие не позволяют этого с собой делать. Парадокс :umnik:

  • :dnknow: Не знаю, не пробовала лично, поэтому ничего не могу сказать за неимением опыта. Для меня даже мышей ни разу никто не ловил, если честно:смущ: Но все же люди разные.

  • Я как-то раз случайно оказалась свидетелем такого смертоубийства в производственном помещении. Ботинком через всю комнату и прям по голове. Смертельный исход.:хммм:

  • В ответ на: Да тут дело не в мышеловке же... Понимаете, он мужик - это его забота. Борьба с грызунами, с хищниками
    по такой логике и замуж не нужно, если грызунов в доме нет :dry: ну не заводить же специально мышей в конце концов :beee: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Мужчина и женщина должны друг другу помогать, еще лучше уметь договариваться о выполнении каких-либо работ по дому. И вообщесами себе выбирают фиф или слюнтяев

  • не перечьте, Миролюбка никак не может смириться с удачным замужеством фиф :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • буду перечить))) не известно удачные у них замужества или нет, а автор сильно категоричная)))

  • В ответ на: Мужчина - глава, решения принимает, а женщина - обо всем заботится.
    Ога, так и вижу... Муж бы мне так сказал: "Дорогая, я решил- надо нам машину купить срочно." И я такая посеменила кредиты брать, да зарабатывать...
    В ответ на: Мужчина - дом построил, женщина заботится, чтоб дом не развалился, отопился.
    Опять же, картина встаёт перед глазами... Я утром встала, стену дома бревном подпёрла(что поделать, муж у меня не рукастый), и как давай дрова колоть-пилить, да уголь вёдрами таскать, чтобы мужик там на диване не окочурился...

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: не перечьте, Миролюбка никак не может смириться с удачным замужеством фиф :secret:
    Вы что же, думаете, я кому завидую?:улыб:Я считаю, у меня муж прекрасный, вы же мою жизнь не знаете... И у нас-то как раз отношения настоящие, еще неизвестно, у кого тут какие:миг:

  • гм, вас устраиваю и слава богу, а кому-то не надо ни даром ни за деньги такое "счастье" :biggrin: как бы не всем нравятся диванные принадлежности в виде мужика :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: гм, вас устраиваю и слава богу, а кому-то не надо ни даром ни за деньги такое "счастье" :biggrin: как бы не всем нравятся диванные принадлежности в виде мужика :dry:
    Да вы смотрите только на диван:улыб:Вопрос-то шире) Человек добрый и в то же время - решительный, я за ним, как в крепости) Скажет - отрежет. Ну, например, собираемся мы в город. А я вот не знаю, ехать, не ехать. Он: "Никуда не поедем, что все время шляться, дома спокойно не сидим". И все. Все вопросы сняты) Ну, и во многом так... Решения принимает решительно:улыб:

  • а он у вас не хочет решительно пойти работать?
    или он вам решительно сказал: работать будешь ты!

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • ага, лучше водочки дома тяпнуть, что по городу шляться

  • мне не нужно "принимателя решений" :dry: у меня с этим нет проблем, села за руль и поехала куда нужно:улыб:либо не поехала и осталась дома

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а он у вас не хочет решительно пойти работать?
    или он вам решительно сказал: работать будешь ты!
    Ну, он мне такого не говорил) Но он решил: "Хватит, отпахал на государство, пусть спасибо мне скажут!" Молодец, на самом деле, уважаю. Так он это правительство чехвостит...!

  • и вчем же замечательно его решение? сидеть дома на диване и телек смотреть, а жена пусть пашет?

  • Хватит, отпахал, теперь на шее у жены посижу. Маладец, устал бедняжка. А как у него со стажем, а то ведь не хватит для пензии

  • а если вы так скажете решительно (хватит, отпахала на государство!), что есть будете? - мышей, который муж наловит? или у вас персональная правительственная пенсия?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • он потом будет чехвостить государство, что пенсию копеечную насчитали

  • В ответ на: "Хватит, отпахал на государство, пусть спасибо мне скажут!" Молодец, на самом деле, уважаю. Так он это правительство чехвостит...!
    "По складу был государственным обвинителем – во всем винил государство. " :улыб:
    Не по-христиански как-то, чехвостить государство. Я смотрю, вы этим гордитесь, что он чехвостит. К сожалению, государству от Мишаниного возмущения и матерков ни жарко, ни холодно, и лучше оно уж точно от этого не станет.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: Я смотрю, вы этим гордитесь, что он чехвостит.
    Я горжусь тем, что он думающий, свое мнение имеет, все понимает, что в стране происходит. А ведь, посмотрите, без образования мужчина, всю жизнь работягой проработал. Не зря говорят, что у народа крепкий ум:улыб:Вот и Мишаня мой такой)

  • В ответ на: Я горжусь тем, что он думающий
    И каким местом он думает, уточните :миг: А свое мнение и дети начинающие говорить имеют, правда не всегда понимают

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • а что он думает насчет пенсии или он с малолетства у станка и стаж большой?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: