Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Социальная агрессия женщин

  • Ты сегодня царствуешь, О Львица! )

  • Я б скорее назвала это генеральной уборкой :biggrin:
    Флуд - это одна тема, нескончаемые потоки непонятной субстанции - абсолютно другая.

  • В ответ на: С адекватными персонажами, общаются нормально, а вот когда начинается какое то нудство, то уж извините) да у всех свое отношение к форуму и общению, но уж совсем то погружаться сюда и считать это за реал не стоит)
    Да, я зануда, что делать, такой стиль мышления и общения:улыб:
    Но вы не закончили мысль - "извините" - это что означает? Что на него нужно набрасываться клювами?:улыб: Нет, я не "флудю" сейчас, поверьте, и я даже не о себе беспокоюсь, я хочу понять, что вызывает агрессию и как жить занудам и прочим особым в этом мире.

    И, согласитесь, зануды имеют свои положительные черты. Они, например, въедливы, внимательны к деталям, могут докопаться до сути. Не такие уж бесполезные качества, так что зря вы так к занудам:миг:

    И где граница между реалом и форумом? Разве форум - не часть реальной жизни?:улыб:

  • Вот как раз стиль вы радикально изменили:yes.gif:

  • Боюсь, теперь количество собеседников поубавиться. И понять суть женской агрессии вам не удастся:улыб:

  • дааа)) я вообще не поняла, что мне написали))) бегу от сюда))):бебе:

  • Форум - это часть реальной жизни до того момента, пока кто-нибудь не решит нацепив шутовской колпак поглумиться над участниками форума.

  • В ответ на: Вот как раз стиль вы радикально изменили:yes.gif:
    Вам кажется. Я просто про Мишаню сегодня не рассказываю и предпочла умалчивать про наши сельские нравы:улыб:

  • На первый ...
    Женщины в отличии от мужчин ближе к природному ,к зверинному . (как бы это не казалось странным) .
    И следовательно более природно беспощадно жестоки и эгоистичны и гораздо более жестокие и эгоистичные чем мужчины .
    И в жестокости и агрессии женщин нет ничего необычного ... это вполне обьяснимо .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Да нет. Я думаю, вашу буйную фантазию охладило присутствие модератора.

  • В ответ на: Я думаю, вашу буйную фантазию охладило присутствие модератора.
    Да модератор не имеет ничего вроде против фантазии:улыб:

  • так поздно на селе ложатся спать,просто,диву даюсь))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Катерина, сейчас вас опять предупредят, что это не по теме)

  • Фантазия сама по себе не несет в себе негатива. А вы, вырядившись Петрушкой, устроили балаган, спровоцировали часть форумчан, в течение стольких дней поддерживали огонек, а когда запахло жареным - резко сменили тон и теперь сокрушаетесь по поводу какой-то там агрессии.
    И перестаньте уже, наконец, писать в женском роде - не ровен час привыкнете)))

  • В ответ на: Катерина, сейчас вас опять предупредят, что это не по теме)
    ок)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • А имя у Миролюбки есть?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • В ответ на: А имя у Миролюбки есть?
    не говорила, потому как спрашивали,неверное агрессивно)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: спровоцировали часть форумчан, в течение стольких дней поддерживали огонек, а когда запахло жареным - резко сменили тон и теперь сокрушаетесь по поводу какой-то там агрессии.
    И перестаньте уже, наконец, писать в женском роде - не ровен час привыкнете)))
    Нет, вы ошибаетесь. Я не сокрушаюсь:улыб:
    По поводу запахов жареного думайте что угодно, но модератор не вчера у нас появился, не очень логично получается.. Хотя думайте - как хотите)

    Но вот что любопытно - "спровоцировали часть форумчан". Знаете, если бы мне написали, что меня кто-то спровоцировал, я бы оскорбилась. То есть я ведусь на провокации, я - человек ведомый, живущий исключительно эмоциями, и вообще я бык. Для красной тряпки) Я о форумчанах более высокого мнения, несмотря на наши разногласия по принципиальным вопросам:улыб:

    И я все-таки женщина) Как бы вам это не нравилось (почему-то).

    Исправлено пользователем Миролюбка (27.03.13 20:01)

  • Модератор сама сказала, что некоторое время отсутствовала.
    И ничего оскорбительного я тут не нахожу. Вам же сказали - людям просто нечем было заняться на тот момент по тем или иным причинам. Вы предложили некоторое развлечение - мы согласились. Поиграли чуток.
    Мне не может нравиться или не нравиться ваш пол - мне индифферентно (параллельно, наверное, нельзя говорить?) :biggrin:

  • В ответ на: "спровоцировали часть форумчан". Знаете, если бы мне написали, что меня кто-то спровоцировал, я бы оскорбилась. То есть я ведусь на провокации, я - человек ведомый, живущий исключительно эмоциями
    А поддержать провокатора? Подыграть? Видишь - человек внимания хочет - дай ему это внимание, от тебя не убудет.

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Да, и у вас отчаянно пляшет стилистика... :umnik:

  • В ответ на: (параллельно, наверное, нельзя говорить?) :biggrin:
    Можно, наверное, но как-то не очень вежливо, на мой взгляд) Я все-таки за вежливое общение:улыб:

  • В ответ на: Да, и у вас отчаянно пляшет стилистика... :umnik:
    Ну, тут как умею) Не писатель я:) Это тоже не самый большой недостаток, мне кажется:улыб:

  • Как скажете. Зато эмоционально более правильно окрашено:yes.gif:

  • прекращайте выяснять личные отношения с Миролюбкой. Она тему создавала не о себе лично

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: