Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Социальная агрессия женщин

  • В ответ на: признаетесь, что пасетесь на политическом под клоном и не являетесь этакой простушкой-деревенской теткой
    не увиливайте.
    Я пасусь на политическом под клоном?:улыб:Нет.
    Я - простушка-деревенская тетка?:улыб:Нет.

    Я женщина из сельского района, вы бы потрудились не называть меня теткой)

    Исправлено пользователем Миролюбка (28.03.13 15:54)

  • ну дык и не прикидывайтесь тем, кем не являетесь на самом деле - плохо получается. Область у нас начинается на советском шоссе :ха-ха!: Нет в Новосибирске сельского района, есть станция Сельская, хоть область обозначьте, может вы из Краснообска или Кольцово вещаете

  • хотя за пределами москвы - все деревня, на поезде едешь практически до самого вокзала по деревне

  • В ответ на: ну дык и не прикидывайтесь тем, кем не являетесь на самом деле - плохо получается.
    А скажите, зачем вы в которой раз говорите мне, что у меня плохо получается прикидываться? Вот что у вас за удовольствие твердить это? Мне это уже писали. Я в курсе, что есть такие мнение:улыб:

    Тут же все уже поняли, что я совсем не прикидываюсь, а пишу, что думаю)

  • вам уже указывали на нестыковки вашего образа, вы сами стебетесь над людьми

  • А кто их разберет кто есть кто))) вы же тоже там писали что то в топике про стервозность. Вам не кажется что о очень похожим между там и тут?

  • В ответ на: вам уже указывали на нестыковки вашего образа, вы сами стебетесь над людьми
    Позвольте уточнить, что именно вы имеете в виду?:улыб:Может, какой-то пример... И как это соотносится с агрессией?

  • примеры можете поискать в своих топиках, все это обмусоливалось много раз, а агрессия от вас исходит в виде сплошного негатива

  • Возможно, они из одной секты. Против агрессивных женщин, за добрую доброту и мирный мир. :dnknow:

  • В ответ на: примеры можете поискать в своих топиках, все это обмусоливалось много раз, а агрессия от вас исходит в виде сплошного негатива
    Жаль что вы не хотите конструктивного диалога, а отписываетесь общими фразами.

    И опять же - от меня исходит негатив. Довольно любопытное замечание! То есть на форуме негатив может "исходить" от сообщений, при этом сообщения не обязательно могут содержать негативно окрашенную лексику. Так я вас поняла? Негатив - нечто общее, что видно за текстом. А как это можно видеть, все равно есть какие-то закономерности... С лингвистической точки зрения очень интересно... Я бы сказала, с психолингвстической.

    От этого сообщения идет негатив?:улыб:

  • факты вы излагаете в виде негатива, вместо радости за людей, что съездили отдохнули, купили себе вещь, начинается нытье и пересчитывание чужих денег. Если вы слаще морковки со своим мишаней ничего не ели, то другие имеют другой взгляд на свою жизнь

  • В ответ на: факты вы излагаете в виде негатива, вместо радости за людей, что съездили отдохнули, купили себе вещь, начинается нытье и пересчитывание чужих денег. Если вы слаще морковки со своим мишаней ничего не ели, то другие имеют другой взгляд на свою жизнь
    Ну, ну, ну зачем так резко и опять переходите на личности:улыб:

    Давайте расшифруем ваш опус)

    "вместо радости за людей, что съездили отдохнули, купили себе вещь, начинается нытье" - на самом деле, я говорила только об эфемерности ценностей. Этот пример наглядно показывает, как можно неверно истолковать слова:улыб:

    "Если вы слаще морковки со своим мишаней ничего не ели," - а на чем вы основывались, когда это писали?) Разве я где-то жаловалась, что у меня горькая жизнь?)

    Я сейчас только провожу анализ текстов)

    Исправлено пользователем Миролюбка (28.03.13 18:19)

  • У вас одни ценности, у людей - другие, работали, пару недель можно и на море отдохнуть, особенно с нашим малоснежным летом
    Вам негорькая, а другим такого счастья даром не надо. Поэтому каждый сверчок - знай свой шесток
    Вообщем ваше общение на форуме - сказка про белого бычка

  • В ответ на: по вашим постам заметно, нет глубины. Умение складно писать, еще ни о чем не говорит. Я уже писала, об одном персонаже некоемом Диме, писал аки Достоевский, на поверку оказался банальным алкашом, сидящим на шее у мамы
    Не удивлюсь, что все выше сказанное можно сказать и о самом Достоевском (я думаю что вы о Федоре, есть еще его брат Михаил, но он менее известен), на шее у мамы он не мог сидеть (она рано умерла), но у него была страсть - рулетка, от которой он вроде как избавился при второй жене и которая взвалила на себя все, давая гению творить. Может "вашему" Диме просто не повезло с музой, а то глядишь бросил бы пить и о чудо появление еще одного прекрасного литернатурного гения в России.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • женщины нынче не дуры, на алкаша кидаться. 40-летний мужик кроме курьером нигде не работал, это о чем-то говорит, только ныл на форуме, его забанили вечно в конце-концов

  • В ответ на: Не удивлюсь, что все выше сказанное можно сказать и о самом Достоевском (я думаю что вы о Федоре, есть еще его брат Михаил, но он менее известен), на шее у мамы он не мог сидеть (она рано умерла
    Знаете, я тоже считаю, что ценности нынче с ног на голову перевернуты. Люди забывают, что человеческая сущность очень глубоко. Ее сложно разглядеть, если смотреть на внешнее. И глубину, и талант, и ценность человека можно разглядеть только на очень близком, личном уровне)

    Ну вот взять хотя бы меня:улыб:Ну что я внешне? Женщина с неработающим мужем, живу в поселке, хожу на скромную работу, вроде и не особо фонтанирующую, дома - огород, заботы. Кто это? Чей портрет? Обычная, русская сельская женщина средних лет, не особо изящно?:улыб:А загляните внутрь! Сколько силы, сколько глубины, сколько мудрости и отпечатков прожитых лет, вышитых впечатлениями, мыслями, встречами, общением с людьми! Во мне живет столько чужих судеб, через меня прошло столько маленьких, но великих историй:улыб:

    Исправлено пользователем Миролюбка (29.03.13 11:57)

  • Ага.. а сколько в вас скромности :смущ: :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: Во мне живет столько чужих судеб, через меня прошло столько маленьких, но великих историй:улыб:
    Кладезь вы наша!

  • В ответ на: Ну вот взять хотя бы меня Ну что я внешне? Женщина с неработающим мужем, живу в поселке, хожу на скромную работу, вроде и не особо фонтанирующую, дома - огород, заботы. Кто это? Чей портрет? Обычная, русская сельская женщина средних лет, не особо изящно? А загляните внутрь! Сколько силы, сколько глубины, сколько мудрости и отпечатков прожитых лет, вышитых впечатлениями, мыслями, встречами, общением с людьми! Во мне живет столько чужих судеб, через меня прошло столько маленьких, но великих историй
    Стильно. Спасибо за хороший слог.

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Да я прочитала, что он на форумчанку матом орал по телефону, а она очень хотела ему помочь... Это типа из серии я упал на самое дно, не мешайте мне ныть, нда... когда человек вообще облик теряет, печальненько:хммм:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • А народ постоянно вещает про вас, встала с утра корову подоила, с хозяйством управилась и на работу. Как я понимаю из домашнего хозяйства у вас только кот?

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: А народ постоянно вещает про вас, встала с утра корову подоила, с хозяйством управилась и на работу. Как я понимаю из домашнего хозяйства у вас только кот?
    нету кота,вместо него мышей ловит Мишаня) из хозяйства-Мишаня с хозяйством..

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Да блин, я хотела убрать про кота, но опоздала. Просто подсознание нарисовало картинку, что мышей есть кому ловить. Когда вспомнила, что Мишаня их ловил... уже поздно.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: И глубину, и талант, и ценность человека можно разглядеть только на очень близком, личном уровне)
    ценность - это очень относительная категория. Не бывает просто ценности, ценность это то, что ценно для кого то. Подумайте, для кого Вы представляете ценность.

    В ответ на: Сколько силы, сколько глубины, сколько мудрости и отпечатков прожитых лет, вышитых впечатлениями, мыслями, встречами, общением с людьми! Во мне живет столько чужих судеб, через меня прошло столько маленьких, но великих историй:улыб:
    То же самое может сказать любая пьющая гражданка без определенного места жительства в возрасте. Но есть ли тут повод гордиться этом?

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • ну может у персонажа Миролюбка, такого как он есть, все это и есть в наличии, но кроме "сколько мудрости" это точно. МУДРЫЙ человек вести себя так, как описываемый персонаж точно не будет. Мудрость - в другом она.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: