Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Гражданский брак: за и против?

  • В ответ на: по очереди -это по очереди, а не на постоянной основе
    но ведь если сегодня ты, завтра я - это разве не постоянная основа? не ежедневно, но постоянно?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • но эта "очередь" частенько бывает такой непропорциональной...:смущ:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • а раз в год, но стабильно, это тоже по вашему постоянно? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну да, но мы можем как нибудь компенсировать вам это:смущ: :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • чем? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :улыб:
    думаю, что в нашей семье компенсировать придется как раз мне :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • патом скажу чем :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну а что теперь поделать... *обреченно вздыхая* - такова наша доля...

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Нет, это не постоянно))
    Но сегодня один, завтра другой, и так они меняются через день всегда - это же постоянно?)) я же ничо не путаю?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • постоянно в моем понимании -это когда один что то делает значительно чаще другого

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • то есть, постоянно - это от 51% до 100% случаев хозяйственной деятельности одного из супругов? :umnik:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на:
    В ответ на: РУтинные вопросы - это те вопросы, которые мужчине в силу склада ума и физической силы проще решить чем женщине.
    жажду узнать, ни разу не сталкивалась и не слышала - что это?
    ок, я тут опять :tease: ответь мне вот про это, а?

    ну и противоречие моих постов освети ?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • я ж писал уже -это любые технические и организационные вопросы в повседневной жизни
    начиная от починки розетки, заканчивая организацией досуга, поездок и пр

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • нет
    это процентов 80 или больше один и процентов 20 или меньше -другой

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • это процентное соотношение чего? именно количества раз? или затраченного времени? или объема работ/ усилий?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • всего вместе (если усреднить)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :rofl:
    нет, правда, вы это всерьёз!?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • дорогая, я серьезен как никогда :tease:

    если тебе мужик нужен всего лишь для секса то кто ж тебе против то :dnknow: а может вообще не нужен? :umnik:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а если работа распределена: мытье посуды - 15% она и 85% - он?
    зато уборка: 1% - он и 99% - она?
    термин "постоянство" применяем ко всей "женской" работе оптом (тогда берем вклад каждого в процентном соотношении и вычисляем предельно допустимый уровень"подкаблучности"), или конкретно к к каждому виду деятельности?
    После чего муж будет считаться подкаблучником? :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: любые технические и организационные вопросы в повседневной жизни
    начиная от починки розетки, заканчивая организацией досуга, поездок
    и как часто приходится эти вопросы решать?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: вот ты приставучая :biggrin:
    начинающий юрист, чо.... :biggrin:
    хочу докопаться до истины

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :ха-ха!:
    вот я не твой муж а мозг ты мне уже вынесла :biggrin:
    хоть у меня и математический склад ума но по формулам я это точно считать не буду -на глазок:улыб:
    :tease:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • часто
    или Вы только тем и занимаетесь что на работу ходите,кушаете, сексом занимаетесь и спите?
    ни забот ни хлопот?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: вот я не твой муж а мозг ты мне уже вынесла
    :смущ: прекратить ?
    Показать скрытый текст
    это я еще лампу яркую не применяла :смущ:
    Скрыть текст
    так хоть другим повыносить, у моего-то разговор короткий :biggrin: в случае чего

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: