Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Гражданский брак: за и против?

  • могут...но им то всяко лучше знать, чем нам
    даже если нам кажется, что они заблуждаются, это - наша картина мира, в своей - они могут и не заблуждаться:yes.gif:

    в общем, предпочитаю исходить из того, что человек, говоря, не врет
    проще потом разочароваться, когда узнаю, что врет, чем изначально оскорбить недоверием :dnknow:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Мелочь, а приятно :agree: :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Честность - это когда хочешь сказать одно, а говоришь правду! (С) :biggrin:
    Скрыть текст

  • не перегибай...я специально не озвучиваю цифру заработка и ни о каких трусах не может быть и речи...
    хотя ладно,лично для меня,если женщина тратит на себя больше 50 к/р в месяц,то она-транжира. :biggrin:

  • ну у нее в подписи долбанутая стоит :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: боюсь только что гендерные так называемые стереотипы -это не стереотипы совсем :спок:
    я какбэ об этом...
    Кто может сказать, что знает механизмы? Кто может сказать, что точно уверен правоте стереотипа?
    Да никто)

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • Вот я недавно в Ашане видела, как один товарищ вопил: зачем тебе карандаши за 46 рублей, когда можно купить за 20? Наверное это оно самое и есть - "повышенный спрос" :biggrin:

  • вот именно, так что сетреотипы в реальности могут быть совсем не стереотипами
    о чем я собственно и говорил:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: ну у нее в подписи долбанутая стоит :biggrin:
    Вы наверное ещё и по аватарке гадаете? :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • ну славтехосподи, хоть на костре сжигать не будешь :biggrin:
    а то, не смогу, не должна, не представляю...

    две пары...и Анжелина))) но я верю, что таких пар гораздо больше :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: вот именно, так что сетреотипы в реальности могут быть совсем не стереотипами
    о чем я собственно и говорил :улыб:
    Или оказаться просто чушью несусветной.
    О чём я собственно и говорила. :улыб:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • да вы с ума посходили, женщины, а ну марш на кухню :зло:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • судьба Жанны Дарк тебе не грозит -не переживай :tease:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: да вы с ума посходили, женщины, а ну марш на кухню :зло:
    Не могу, там муж сырники печёт, а я там не рационально ему мешаться буду... :cray-1:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: Надо же, какой молодец!
    он признался, что он не талантлив....какое разочарование:хммм:

    зы: да мне тоже особо нечего было сказать, а, гляди-ка, втянулась :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • ладно, короче ничья :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я еще и подмигивать с аватарки могу :злорадство:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • давай вытягивайся взад,а то засосоёт... :biggrin:

  • а мне кажется практически на 100% взаимоисключающие, за счет чего в таком случае внутренне для себя мужчина будет реализовывать это самое право быть главой, мужиком и защитником

    Дорогу осилит идущий

  • счет пошел на минуты - отбирай у него кастрюлю, не дай ему обабиться :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да ну реально такие есть, трусами попрекают :dry:
    ой, я по твоей шкале не транжира *гордо так* :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А по моему наоборот. Зачем ему одна хорошо зарабатывающая тетка, когда их может быть много? :rofl:

  • В ответ на: а мне кажется практически на 100% взаимоисключающие, за счет чего в таком случае внутренне для себя мужчина будет реализовывать это самое право быть главой, мужиком и защитником
    То есть только за счёт заработка?
    И почему нужно как-то "реализовывать право" быть тем, кем он уже и так является?

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • пошла, пошла :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: счет пошел на минуты - отбирай у него кастрюлю, не дай ему обабиться :ха-ха!:
    Поздно... он уже ухватился за неё обеими руками... точка невозврата... :cray-1: :rofl:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • "Девушки умеют делать две вещи одновременно, а очень плохие девушки сразу три."
    :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: