Погода: -12°C
  • девчонки, прочитала интервью с Максимом Дунаевским, где он говорит,что в семейной жизни простить измену мудрее,чем простить непонимание второй половинки, что думаете по этому поводу?

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Разовый поход по пьянке или в результате каких-то событий даже нужно, а постоянно п5 незачем прощать. Это значит люди совершенно друг другу не подходят и совместное проживание смысла не имеет.

    Исправлено пользователем DrLee (13.08.13 11:38)

  • А кто такой Максим этот?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Композитор, Леша .....многократно женатый.

    я читаю жизнь..

  • Тебе какая разница? Назови его Васей Пупкиным - смысл вопроса от этого не изменится.

  • да, тоже повеселила его точка зрения,с учетом количества браков)

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • есть знакомый,который всю свою семейную жизнь,без малого, 15 лет, "ходит налево", жена периодически то в курсе,то нет, на вопрос, зачем/отчего/и почему? он отвечает-жену люблю, но без "клубнички" не могу....

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Чушь. Точка :biggrin:

  • В ответ на: Чушь. Точка :biggrin:
    ))) согласна, но говорят, живем-душа в душу(если отбросить мысли о других душах:улыб:)

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Композитор, Леша .....многократно женатый.
    Ааааа....

    ПЫСЫ по теме лично знаю только одного человека ни разу не ходившего налево.... но тот 17 лет назад в христосники подался, пастырем ныне, приход на свои деньги построил:улыб:Но это исключение подтверждающее правило. В том случае дело не в любви к конкретной женщине, а в любви к богу, и как следствие недопустимости секса вне брака даже на уровне желаний.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • я не поняла про непонимание второй половинки :biggrin: это о чем?

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • не много не об этом пост, интересно мнение о том, действительно ли измену простить проще и мудрее,чем недопонимание между супругами? А то,что практически все мужчины изменяют, вопрос другой.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: я не поняла про непонимание второй половинки :biggrin: это о чем?
    мм..ну это типа, она любит в лунную ночь подвывать на желтый диск, а он это делает только в жаркий полдень))))Непонимание желаний партнёра,его взглядов на жизнь,отсутствие общих целей и тд...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • че то сложно для меня) видимо старею :biggrin:
    а за измену убью :злорадство:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • решительная женшшшина))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • ну измена - это тоже непонимание "половинки" (прости Господи))).

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • В ответ на: не много не об этом пост, интересно мнение о том, действительно ли измену простить проще и мудрее,чем недопонимание между супругами? А то,что практически все мужчины изменяют, вопрос другой.
    проще - нет. Мудрее- да. ) от непонимания др.друга растут "ноги" много у каких проблем в браке (пожалуй,вообще у всего,даже у тех же измен), а измена(мужская) может вообще ни о чем не говорить )

    :santaclaus:

  • А я всегда показывал свой трофей, своим женам! Но я ни когда тупо не спал с девушками, я менял им жизнь и сознание, а потом показывал.... и ни одна девушка с кем я дружил или жил, не имели ни претензий, ни скандалов, просто менялись сами. А для кого это было барьером (собственницы), а таких более 90% (стервы) просто не знакомился)) Ведь выбираю всегда я! Но для эксперимента - один раз дал выбрать себя! :yes.gif: Проблем не было с тем, что я встречался с другими девушками, но ревность была!! Поэтому расстались быстро!:улыб:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • В ответ на:
    В ответ на: не много не об этом пост, интересно мнение о том, действительно ли измену простить проще и мудрее,чем недопонимание между супругами? А то,что практически все мужчины изменяют, вопрос другой.
    проще - нет. Мудрее- да. ) от непонимания др.друга растут "ноги" много у каких проблем в браке (пожалуй,вообще у всего,даже у тех же измен), а измена(мужская) может вообще ни о чем не говорить )
    Вот чем больше я тебя читаю, тем больше респект :respect: :agree:
    Полностью поддерживаю.
    Гон никоим образом не равен непониманию.
    Неприятно, когда изменяют - да, но впадать от этого в панику и депресии может только неуверенный в себе, в своей значимости для партнера, в обоюдных отношениях товарисч/гражданка :biggrin:
    А недопонимание - это брак в фундаменте, может рухнуть в любой момент.

    С мужчиной должно быть хорошо.
    Плохо жить я и сама смогу.

  • а как еуверенность здесь сказывается??? :umnik:
    он уже изменил, уверенная ты или нет :dnknow:
    впадают в о сновном ни в панику и не в депрессию(хотя это частый случай):yes.gif: обида, брезгливость, злость, еще раз обида, разочарование, да много чего:yes.gif:
    а вот недопонимание, как раз излечимый случай-со временем, притираются и начинают понимать друг друга, даже с полуслова. всем нужно разное время, чтобы дойти до этого, но никогда не поверю, встретились и прям сразу понимают-понимают друг друга :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • У тебя свое мнение :biggrin:
    Про брезгливость непоняла, есть масса средств да и есть красивые, ухоженные, невонючие и небольные тети, прикинь, а :rofl:

    С мужчиной должно быть хорошо.
    Плохо жить я и сама смогу.

  • Вот изменит твой с белуччи, а ты кааак забрезгуешь ................ :rofl: :rofl: :rofl:

    С мужчиной должно быть хорошо.
    Плохо жить я и сама смогу.

  • /п.7/ естественно забрезгую мне по барабану белучи или пегучи, я себя не на помойке нашла, так тебе на заметку:yes.gif:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем Анжелина12 (13.08.13 13:05)

  • В ответ на: Но я ни когда тупо не спал с девушками, я менял им жизнь и сознание
    Насчет сознания нисколько не сомневаюсь :biggrin:
    вопрос, могли ли они потом выйти из этого измененного сознания без помощи специалистов?) или бедняжки до сих пор ходят с безумной улыбкой и разговаривают сами с собой? :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • :respect: :yes.gif:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Не пыли, тебе это не грозит, у вас все железобетонно :biggrin:

    С мужчиной должно быть хорошо.
    Плохо жить я и сама смогу.

  • как у меня бетонно или железно, это не обсуждается, моя личная жизнь, здесь не кого не касается, мой мир-это мой мир :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Разговаривающих сами с собой много в московском метрополитене)):yes.gif: Там этих молодых девушек полным полно. Меня это как то забавляло изначально, а потом понял, что народ потихоньку так сходит с ума. Я этот вопрос на РАН - озвучивал - это их "воспитание"! Поэтому и решили реформу в РАН делать. За своими "трофеями" я не слежу, но время от времени их вижу! Все у них в порядке....и с внешностью и с семьей и материально!

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • varv, строгое предупреждение!!!
    дальнейшие выяснения отношений - бан без спроса фамилии )))

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • здесь на форуме не популярно говорить " я его простила за измену" (имеется в виду не паталогическое п.5, а разовая акция неповиновения) - обычно предлагается сразу посылать в лес. :улыб:
    Показать скрытый текст
    :flowers: не представляешь, как я рада тебя снова видеть и читать!!!!
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Вот и провоцирующая аргессия со сторон *красивых и замужних* див, которые говорят одно, а многие просто забыли как мужской писюн выглядит :улыб: Я просто посмела возразить, а ты мне *в бан пошлю* :bad:

    С мужчиной должно быть хорошо.
    Плохо жить я и сама смогу.

  • Одно дело, когда случайная связь на стороне (ну перемкнуло или по-пьяни), а другое дело, когда понимаешь, что это продолжается давно и человек тебя обманывает, делая вид, что все как обычно, обсуждает планы и т.д. Бывает, что еще узнают, что у мужчины уже давно на стороне и ребенок есть.. Не считаю это мудростью. Думаю мудрость - умение трезво оценить дальнейшие перспективы и отпустить вовремя. Простить можно, только если желание быть дальше вместе обоюдное.

  • нпп...
    мне глубоко пофх мнение каких то максов...
    я глубоко и долго женатый мужик и имею своё мнение и свой взгляд.
    жена (в молодости) часто моталась в командировки ,и всегда давала телеграммы или звонила ,с точной датой возвращения,притом,даже указывала время приезда домой ...я сначала не понимал,к чему такая точность,пока она мне на пальцах не обьяснила,что ей НЕ нужны *неожиданные сюрпризы* и анекдотические ситуации и что наш брак,не должен подвергаться риску распада из за каких то мимолётных шлюшек...
    со своей стороны,я и сам тщательно подчищал хвосты и старался не давать поводов для разговоров...
    вот и весь залог добрых и долгих семейных взаимоотношений. :biggrin:

  • Ой! Как часто ко мне приезжали жены командировочных в гости)))... и не по одному разу с ночевками и без)))... лишь бы контракт подписать и выгодные условия обсудить))) :biggrin: :friends: особенно частно из Новосибирска, Москвы и Самары))) в 90 годах много было женщин пытающиеся строить свой бизнес! Весело было! :yes.gif: А счас одни шавки остались урвать или обмануть! :спок:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • В ответ на: А счас одни шавки остались урвать или обмануть!
    вот чепопало говоришь :dry:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Честно, честно!:yes.gif: Ко мне даже пару тройку раз конкуренты девок подсылали, чтобы информацию выудить - бесплатно! :biggrin:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • да мне пофиг,чем занималась жена в командировках...главное-что я ничего не знал!
    ревность-это одно из самых мерзких проявлений чувств в людях...как и чтение чужих писем и копание чужой лички в инете..

  • дорогие мои *голосом Регины Дубовицкой*, прекращаем п.7
    я добрая, даже сегодня,
    но доброта эта все же не безгранична

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • я тебя вижу! :ха-ха!:

  • гы-гы-гы :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: здесь на форуме не популярно говорить " я его простила за измену" (имеется в виду не паталогическое п.5, а разовая акция неповиновения) - обычно предлагается сразу посылать в лес. :улыб:
    Показать скрытый текст
    :flowers: не представляешь, как я рада тебя снова видеть и читать!!!!
    Скрыть текст
    да я понимала,что вряд ли здесь кто-то скажет-я простила за измену, и даже не потому что это как-то "не комильфо", а просто,наверное, простить это ..нельзя..с этим можно смириться,принять это,как данность,научиться с этим жить и тд и тп...и, это никак не характеризует девушку,ни как сильную,ни как слабую личность.
    Показать скрытый текст
    спасибо! мне приятно))) я тоже рада общению с тобой! ты-модератор?))здорово :flowers:
    Скрыть текст

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • уважаю твоё мнение, так как твои высказывания говорят о тебе,как о человеке заслуживающем)))но! чтобы было так "пофиг",как тебе в данном случае,надо иметь определённый склад характера,которым обладают далеко не многие. Лично для меня проще уж знать,что происходит,чем жить в иллюзиях счастливой семейной жизни. Но! никогда не копалась в телефонах,переписках и тд и тп..если что-то было,оно со временем само как-то всплывало...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • это не клубничка -это просто чешется кое чо :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да ты собственница:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • всё начинается с малого...прислушалась к телефонному разговору,проверила сотик у мужа,залезла в чужую переписку...
    на выходе-бессонные ночи,стервозный характер,тупая месть и испорченная семейная жизнь...
    так ты ещё хочешь знать ВСЁ? :злорадство:

  • да и простить можно,
    главное, чтобы прощение не стало поводом для новых похождений

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Петрович, вот ты кобееель :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не обязательно применять данные метОды
    "клиент" может рассказать все добровольно, под светом направленной в лицо яркой лампы :злорадство: "да было дело, бес попутал, и т.д"

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Петрович, ревность -это как минимум признак неравнодушия. Уже хорошо. Если эта ревность только не душитсо всех сторон, то жить можно. :dry:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • в мои наглые поросячьи глазки,хоть прожектором свети....бесполезно... :biggrin:
    если только яйца дверью прищемить,тогда может признаюсь...:хммм:

  • В ответ на: Петрович, ревность -это как минимум признак неравнодушия. Уже хорошо.
    чепуха!неравнодушие-это в первую очередь внимание,а не подозрение.

  • В ответ на: да и простить можно,
    главное, чтобы прощение не стало поводом для новых похождений
    чаще всего прощение так и воспринимается-"зеленый свет"

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • ну и чем ревность -не внимание? еще какое внимание :biggrin: говорю ж не пербарщивать главное и по карманам не лазить:yes.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :agree:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: в мои наглые поросячьи глазки,хоть прожектором свети....бесполезно... :biggrin:
    если только яйца дверью прищемить,тогда может признаюсь...:хммм:
    один мой знакомый (кобель со стажем), говорит так: даже если жена ворвется и застукает меня в самой известной джентельменской позе-"я в даме", скажу,что споткнулси и буду упираться до победного))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: ну и чем ревность -не внимание? еще какое внимание :biggrin: говорю ж не пербарщивать главное и по карманам не лазить:yes.gif:
    с ревностью сложно-переборщить можно в любую секунду,так как ревность-это эмоции,эмоции иррациональные по природе своей и сложно поддаются контролю...я сама ревнивая и знаю,о чем говорю)

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: ну и чем ревность -не внимание? еще какое внимание :biggrin: говорю ж не пербарщивать главное и по карманам не лазить:yes.gif:
    опять ты ничего не понял...
    если бы ты знал ,сколько ревнивцев по тяжким и особо тяжким статьям нары подпирают,ты бы иначе смотрел на взаимоотношения М и Ж...и многое прощал и себе и им.

  • ну вот смотри, я к примеру ревнивый и даже очень:улыб:и достаточно было случаев когда прибить реально хотелось :biggrin:
    но не на нарах пока валяюсь а в дома в постельке теплой :biggrin: , надо границы видеть просто, держать себя в руках :tease:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • сложно поддаются, но поддаются же и должны поддаваться иначе перемочим друг друга к чертям :biggrin:
    тренироваться себя надо и разум включать в нужное время

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ревность -это болезнь,притом психическая...и когда наступит обострение -никто не знает...
    может и прокатит,по тихой грусти...а может восемь ножевых ...на всё воля Господа...аминь!

  • капец Петрович :шок: как жить то дальше? мы все больные почти :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну уж если зашел разговор *села на любимого конька*,
    Показать скрытый текст
    то Господь тоже ревнует :yes.gif:и это нормально, а мы - по образу и подобию сотворены
    "за это так говорит Господь Бог: в огне ревности Моей Я изрек слово на прочие народы и на всю Идумею, которые назначили землю Мою во владение себе, с сердечною радостью и с презрением в душе обрекая ее в добычу себе."
    (Иез.36:5)
    "Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: "до ревности любит дух, живущий в нас"?"
    (Иак.4:5)
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • да живите,как жили...и не заморачивайтесь... :agree:

    я как всегда выразил своё личное мнение,и никогда никому не давал советы и не учил жизни!
    каждый должен сам пройти эту дорогу...

  • Люди в основном в 87% ходят по "бездорожью"!! Поэтому и делают ошибки и тонут в "болоте" толпы. А умный всегда спросит, как правильно! :yes.gif:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • В ответ на: да я понимала,что вряд ли здесь кто-то скажет-я простила за измену, и даже не потому что это как-то "не комильфо", а просто,наверное, простить это ..нельзя..с этим можно смириться,принять это,как данность,научиться с этим жить и тд и тп...и, это никак не характеризует девушку,ни как сильную,ни как слабую личность
    Если секс на стороне воспринимать, как измену, то да, простить измену тяжело. Если воспринимать по-другому, то и прощать нечего будет. Пусть мне хоть сколько указывают, на мой небольшой опыт, но мне его хватило для того, чтобы сделать выводы. При нормальных отношениях между мужчиной и женщиной, на сторону ходить бессмысленно. Оно просто не нужно. И закрывать глаза на такие гулянки - это глупость и неуважение к себе. С этим нужно разбираться и исправлять ситуацию. Но для этого нужно доверие, желание быть вместе и определенный уровень развития, позволяющий изменить отношение друг к другу.

  • ну я вообще в шоке от таких высоких отношений: мы друг другу изменяем - главное чтобы незаметно :biggrin: Жесть)))
    Там где вранье - уже нет близости, так - привычка и не более.
    А женщина всегда чувствует что на ее территории какая то п.5 появилась - но мужику тут нет даже нужды придумывать себе алиби - женщина сама его придумает, лишь бы кобелька родного не лишиться :biggrin: Ну пока не надоест ей это. А надоедает как правило рано или поздно)))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • ты знаешь, может и надоедает,но многих "держит" материальная стабильность и статус и терпят,и пилят, и ворчат..а есть просто-жертвы по жизни...ну кайфово ей,когда все вокруг жалеют...бедолагу

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Правильно Маша! Привет! :роза: Только хорошая жена, всегда поставит в курс мужа, прежде, чем изменить ему - это высокие отношения! Поскольку она от него зависит и дети - зависят от мужа. Мудрая жена - это понимает и только весомые,очень весомые факты, могут заставить женщину изменить мужу и это не секс и не влечение))) ...

    Интересно)) не большой опыт - это сколько в числах? :biggrin: Или уже память подводить стала? :biggrin:

    И еще вопрос, который мучает миллионы жителей этой Планеты! :biggrin: - Оральный секс - будет считаться изменой или нет? :dnknow:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • да вторично все это - и материальное, и статус. Но не суть. Суть в том, что как бы супруги не жили - в изменах, или нет - они сами это выбрали и им это выгодно.

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • :respect:

  • "Измена" - юридический термин и к мужчинам, лично мною, не применим. При нормальном раскладе у мужчины/женщины нету потребности в сексе на стороне. Тем более, уже в моем возрасте все и так понятно - что где и как. Когда человек удовлетворен, то мысли уже о другом. Лично мне секс на стороне не нужен. Если бы у меня был мужчина, с достаточно высоким уровнем самосознания и при этому ему вдруг приспичило бы кого-нибудь трахнуть, то я бы к этому отнеслась спокойно. Но при таком подходе это секс не для удовлетворения физических потребностей. Это какие-то психические не решенные вопросы. Например, первая школная любовь вдруг на старости лет решила отдаться. Да пожалуйста. Только пусть меня заранее предупредит, что к ней пошел. Ну, и потом расскажет что-нибудь. Потому что мне будет интересно. Это я допускаю. Хотя самой мне такое не нужно.

  • Маша, я думаю, что это будет очень болезненно абсолютно любой девушке....Просто он пошёл "отдаваться" или по любви...А потом еще и чтоб рассказал,как там..на "отдаче" было...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • блин, а я думала только я такая любопытная :rofl:

  • Кать, а в теории много чего возможно)))

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • согласна)
    Показать скрытый текст
    прикинь,я-гуру,а ты-ветеран-хахаха)))))))))))))))))))))))))
    Скрыть текст

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • А это зависит от уровня доверия и близости. Я спокойно могу рассказать о всех своих немногочисленных походах и так же споконой и даже с интересом послушала бы о бывших женщин мужчин. Если есть взаимные чувства, то их этим не убьешь. Убивает непонимание. А дать человеку попробовать что-то не криминальное, если ему это нужно, чтобы понять, это нормально. Я пока, не попробовала разные варианты, не поняла, что мне нужно от мужчины. Теперь знаю и мне спокойно. Когда человека искренне любишь, то любишь его всего. А секс, женщины, неудачи и победы в этом деле - это такая же часть жизни мужчины, как бывшие жены, настоящение дети, родители, друзья и любимая собака.

  • хочешь догоню? :biggrin:
    слово ветеран меня всегда наводит на мысли о ветеранах ВОВ :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • Маша,здесь не соглашусь,может, ты просто более мудро смотришь на вещи..но я не могу спокойно обсуждать бывших своего мужчины-зачем? и уж,тем более,не хотела бы узнавать подробности его похождений...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Маша! :biggrin: Меня всегда поражала твоя способность мыслить, что мужчина - это примитивный вид на этой Планете))) :biggrin: :friends:
    Но мне нравится, что ты допускаешь эту мысль и не теряешь надежды! Ты просто амазонка, которая забыла, как надо воевать за свое счастье!! :biggrin: :yes.gif: :роза:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • В ответ на: хочешь догоню? :biggrin:
    слово ветеран меня всегда наводит на мысли о ветеранах ВОВ :biggrin:
    строчиии))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • А почему бы нет? Мне было интересно, как он дошел до этой жизни, что с ним было. Оно уже было. Это уже не сотрешь и никуда не денешь. Это как писать в штаны, как сделать первый шаг. Это жизнь. Главное потом уверенно шагать и по ночам не писаться :biggrin:

  • При чем здесь примитивный вид? :безум: :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: Петрович, ревность -это как минимум признак неравнодушия. Уже хорошо.
    чепуха!неравнодушие-это в первую очередь внимание,а не подозрение.
    Оооооо, Петрович, бросаю своего, еду к тебе, ты мущщина моей мечты :wub1.gif: :biggrin:
    /п.7/

    С мужчиной должно быть хорошо.
    Плохо жить я и сама смогу.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (13.08.13 19:53)

  • ну это же ЕГО опыт, опыт отношений с другой женщиной, зачем тебе это знать? что это даст? все выводы будут ложны,так как отношения с тобой-это отношения с тобой и они не будут копиркой предыдущих.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Катя, так это не для копирки. Это просто интерес к мужчине. Это как его детские фотки разглядывать ))
    Естественно с каждым мужчиной все по разному. Где-то совпадает, где-то нет.

  • В ответ на: Катя, так это не для копирки. Это просто интерес к мужчине. Это как его детские фотки разглядывать ))
    Естественно с каждым мужчиной все по разному. Где-то совпадает, где-то нет.
    ну мне интересны его увлечения будут, друзья,достижения..а как-то предыдущие теточки...мне не интересны...

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • На самом деле - это вымысел! Про совпадения или нет! :biggrin: Есть желание и влечение или нет! А есть ради жизни - выгода! Выгода - не материальная, а именно жизненная и необходимая!:миг:
    Назовем это фарс-мажор!! Когда ни какие законы - не действуют, но справка все равно нужна по условиям договора о фарс-мажоре! :rofl: Потому что это явление природное!! :biggrin:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • Ну, а мне было интересно все. Только вот я не была интересна никак. И такое бывает :biggrin:

  • В ответ на: Ну, а мне было интересно все. Только вот я не была интересна никак. И такое бывает :biggrin:
    Маша! прекращай! ты не можешь быть не интересной! :flowers:

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Саша, у меня форс-мажора в сексе не бывает. Тем более постоянного. А что там у вас, олигархов, и зачем вам оральный секс, я не знаю :biggrin:

  • Очень даже могу. Вот, как с 18 лет начала быть ненужной, так до сих пор и не прекращаю. Правда теперь уже мои 130 кило мужчинам на психику давят :biggrin:

  • вот прекращай!ты-очаровашка!

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Маша)) А как - это не быть интересной? :dnknow: Ты далеко не дура - это видно. Есть комплексы, у тех, кто тебя таковой считает.
    Почему ты не хочешь заняться своей карьерой или дело свое открыть? :dnknow: С таким умом у тебя много шансов - достичь своей цели, без работы и без мужчины!

    И еще вопрос, возможно интимный и можешь не отвечать. Детей не хочешь сама или или)) :dnknow:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • Спасибо за высокую оценку моих жизненных достяжений, Катя :friends: :biggrin:

  • Для того, чтобы свое дело открыть, нужно уметь крутиться в этом мире. А я только знаю, каким он должен быть в идеале, а не как с ним неидеальным ужиться ))
    И вообще, это уже флуд. А про детей я писала: нет мужа - нет детей. Ну и с учетом того, что все-таки 130 кило и 39 лет - это не хухры-мухры, я все это уже перенесла на следующую жизнь :biggrin:
    Спасибо за проявленный интерес :flowers:

  • " Теперь знаю и мне спокойно. Когда человека искренне любишь, то любишь его всего. А секс, женщины, неудачи и победы в этом деле - это такая же часть жизни мужчины, как бывшие жены, настоящение дети, родители, друзья и любимая собака.


    Маша - это состояние нирваны или монахини))) Которая не прошла монастырь!:улыб:Поздравляю, у тебя билет в кармане на проход в 2112!!!:улыб:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • :flowers: о,я могу)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Аллилуйя! :biggrin:

  • ..я тебя стал понимать! :biggrin: :роза:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • о...и свет пронзил кромешную тьму моей жизни :ха-ха!:

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Видимо к мужчинам сознания бытия женщины или девушки приходят позже и то если он захочет их познать! Ведь так заведено еще из покон веков, что мужчина - это прежде всего добытчик!
    Добившись своей цели, ты хочешь познать многое. Кто то изучает море как Кусто Жак-Ив (мой "любимец в одно время), кто математику и астрономию и т.д.
    А мне нравилось всегда изучать всё, что мне не ведомо!:улыб:Например Женщины, для меня тоже "открытие":улыб:в в свое время было, пусть ранее - но было! :biggrin:
    А потом комплексы развиваются от бытия! Мы подстраиваемся под мир, переставая бороться! Прямой пример Макаревич (Машина времени) - он в свое время - сломался и выбрал путь выгоды! А такие песни пел!
    Меняются лидеры нашего детства, ломаются лидеры уже не нашего детства! :dnknow:
    Но ни кто не хочет воспринимать реальность! Все, с кем борются! Поэтому многие себя и чувствуют Маугли! Например Маша! Ей можно НИК даже такой взять! :biggrin: Маугли ЖФ! - дарю от всего сердца! :миг:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • по-моему, здеся зарождается большое светлое чувство :wub1.gif:
    *ушла, прикрыв дверь*

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Воть!! В этом и вопрос!!! А не надоело быть Дьяволом в этой жизни, для жизни самих Мужчин? :dnknow:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • я-то Дьявол?)))))не уловила сутинити)))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: по-моему, здеся зарождается большое светлое чувство :wub1.gif:
    *ушла, прикрыв дверь*
    :biggrin:
    большая белая горячка зарождается, по моему

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • ну вот почему,почему всегда кто-то приходит и портит романтичную атмосфэээру?))))))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Видимо к мужчинам сознания бытия женщины или девушки приходят позже и то если он захочет их познать!
    у меня просто слов нет :biggrin:

    Да пребудет с вами немного безумия!

  • надо сдохнуть и все))))))))))))тут уже будешь страдать от того,что выбрать:любить или не любить..выбор-вот,где страдания,но и не выбирать-тоже страдание...надо выбирать-надо страдать...но....

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Саша, мы видимо этот мир в разных направлениях познаем. Потому что выводы не сходятся :biggrin:

  • так все живут - разводами! Это не интересно! и жизнь скучна!

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • Люба - как - это сдохнуть? Поделись опытом! Плиз!

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • Выводы и не могут сойтись,просто ты идешь путем выводов, что уже сошлись! :миг: А потом они приходят к выводу Любы! Счас просветит!

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • Смотря с какой стороны посмотреть)Если со стороны мужа то мудрее, если со стороны жены, то вряд ли)))

  • В ответ на: Люба - как - это сдохнуть? Поделись опытом! Плиз!
    м.....я не Люба))))поэтому не поделюсь)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • В ответ на: Одно дело, когда случайная связь на стороне (ну перемкнуло или по-пьяни)
    Вот это меня больше всего поражает... не первый человек пишет, что вот мол, по пьяни если изменил - вообще не стоит заморачиваться...
    Имхо, как раз в этот момент я бы задумалась крепче всего - если человеку даже на уровне подкорки пофигу, лишь бы получить удовольствие здесь и сейчас... Нафиг мне такой пьющий и несознательный вообще.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • :biggrin: да бред пишут, вы такое в жизни когда-нибудь встречали? Ну-ну, дорогой, даже в голову не бери, ты же по пьяни, я все понимаю, иди котлеточек поешь...
    Значит зависят настолько от своего дорогого, что вынуждены прощать.

    Дорогу осилит идущий

  • Катя, естетсвенно это не про те случаи, когда каждую неделю в пятницу напивется, а в субботу утром как супермен с трусами поверх штанов домой идет :biggrin:

  • *Наша служба и опасна и трудна...* :biggrin:

    Дорогу осилит идущий

  • :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Приходит милиционер рано утром домой, весь в помаде, галстук на боку, ширинка расстегнута. Жена спрашивает:
    - Ты где был?
    - Не поверишь, всю ночь в засаде просидел.
    И тут из-за двери высовывается теща:
    - Ну и как? Засадил?
    Скрыть текст

  • :rofl: нет, ну какая змея... промолчать не могла

    Дорогу осилит идущий

  • Да какой случай не возьми, это будет для женщины как *маленькая смерть*, мне так кааца

    Дорогу осилит идущий

  • Как я поинмаю, свингеров мы в расчет не берем? :biggrin: Маленькая смерть будет, если подцепит что-нибудь. Лично я бы убила, если бы это было с теткой, которую я не переношу, или с моей подругой. Кого бы из не знаю. Скорее всего обоих :biggrin:

  • Нееее, :bad: этих извращуг извращенских точно в расчет не берем.. Маленькая смерть будет глубоко внутри и шрам на сердце, и начало конца, вообщем так как было, уже точно не будет.
    Да никого бы ты не убила, плюнула на плешь ему и послала к ...

    Дорогу осилит идущий

  • Да прям. Я в этом ничего такого страшного не вижу. Не сотрется. Есть вещи намного хуже. И с физиологией они никак не связаны ))

  • :biggrin: то есть по вашему личному дерьмометру измена по пьяни, это где-то на троечку, до середины даже не дотягивает...

    Дорогу осилит идущий

  • по мне так физическая измена не так страшна и больна :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да с вами все ясно уже давно :ухмылка:
    а по мне, так любая страшна, уважение к человеку я потеряю точно, а это для меня самое страшное

    Дорогу осилит идущий

  • У меня вообще нету понятия "измена", если речь идет об отношениях людей. По пьяни, не по пьяни. Для любого секса "на стороне" должны быть предпосылки. Если человеку это не нужно, значит ему это не нужно. А если нужно, значит что-то не так в отношениях. Хоть что пусть говорят про необходимость оторваться от надоевшей жены. А если что-то не так, значит два человека делают что-то неправильно. Так что это повод задуматься и что-то менять, если этот мужчина или эта женщина нужны. Потому что в моем личном измерении муж - это человек, ближе которого никого постороннего нету. И если с этим человеком нету умения и возможности договориться и простить, значит нафиг этот человек не нужен. Именно умение и желание прощать и договариваться отличают, по моему мнению, успешный и счастливый брак (сожительство) от просто совместного проживания. Как-то так :biggrin:

  • и что же с нами ясно? когда успела?:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :agree:
    не думал что когда то с тобой соглашусь :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Именно умение и желание прощать и договариваться отличают, по моему мнению, успешный и счастливый брак (сожительство) от просто совместного проживания. Как-то так :biggrin:
    ну ты сейчас договоришься до того, что в профилактических целях даже *надо* :biggrin:
    что я могу сказать :agree: мудро, наверно, но я слаба, жуткая собственница и ничего с этим уже не поделаешь

    Дорогу осилит идущий

  • ну вы же пилите мужей для профилактики :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :yes.gif:давно успела. еще по комментам на нгс

    Дорогу осилит идущий

  • еще бы ты не согласился, индульгенцию выписали и на руки выдали :ухмылка:

    Дорогу осилит идущий

  • Все когда-то бывает в первый раз :biggrin:

  • :biggrin: ты не сравнивай искусство *пиления* с банальным адюльтером

    Дорогу осилит идущий

  • Нет, не договорюсь. Потому что при нормальных отношениях нету желания напиться до синевы и покрыть все стадо :biggrin: Если мужчина сыт и удовлетворен, то у него совершнно другие интересы - работы, семья, друзья, увлечения. Это просто другое течение жизни. Точно так же и у женщины. Но это уже, я считаю, подход людей после 30-лет, когда уже попробовали, подумали, устаканились как-то. А по молодости прощать больше надо, да вот умения это делать нету.

  • прям чувствую себя как голый на красной площади :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да какая к лешему индульгенция то?
    и где я сказал что измена =это хорошо? я грю физическая измена -это меньшее из двух зол, а ты уже на дыбы встала:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ага, ага, вот уже и женское пиление в искусство возвели :злорадство:
    Показать скрытый текст
    хотя соглашусь -это почти што искусство :biggrin:
    Скрыть текст

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Если мужчина сыт и удовлетворен... это тут не при чем, если мы про секс по пьяни, это не от душевных терзаний и недосоленных борщей, это потому что мужик кобелизмом страдает (:wub1.gif: какой приятный цвет) внутренне для себя он это допускает, вот и все :dnknow:
    Вот по молодости прощать вообще не надо, этого добра...
    Маша, я же не говорю, что я ему вилы в бок воткну, я его сниму с пьедестала :biggrin: это больнее

    Дорогу осилит идущий

  • почему сразу страдает :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :umnik: не поняла, *чо плохо*? По пьяни будешь ... - будет плохо :biggrin:

    Дорогу осилит идущий

  • ничего поделать не могу, я женсчина горячая, не могу пройти спокойно, там где *непорядок*
    :agree: да пилевать мне собсна, жизнь она сама научит

    Дорогу осилит идущий

  • страдает в смысле *болен, заражен* фу вобщем

    Дорогу осилит идущий

  • Ну допускает и ладно. Допускать и делать - это разные вещи. В общем, за секс по пьяни или без пьяни я бы не убила (если это на подруга), а вот за вранье однозначно.
    И еще вопрос: а зачем ты мужика не пьедестал поставила? :biggrin:

  • а разве может быть иначе, по-другому вся эта возня для меня смысла не имеет

    Дорогу осилит идущий

  • да все ты правльно говришь, Катерина:улыб: :роза:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Спасибо, за цветочки, :biggrin: а ты не мог бы высказываться более развернуто, а то вы нас не часто балуете

    Дорогу осилит идущий

  • Так на пьедестале жить очень тяжело. И по мне вовсе не нужно ))

  • не шибко развернуто но попробую :umnik:
    Измены для меня могут быть разные (чисто физическая, так называемая по пьяни, и духовная, когда человек уже душой не с тобой и секс тут уже на десятом месте), но все они -зло (безусловно), только разной степени
    Только я не согласен что прощать нельзя, шанс давать нужно исправиться -хотя бы один , как бы больно не было
    кому как не близкому человеку шанс давать :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Интереснее так :biggrin:
    Может ли тебя что либо удержать от измены? И что это будет?

  • не совсем понял вопрос.
    если и мысли нет об измене близкому человеку (когда в отношениях гармония) то и измены не будет (хотя если там телка будет вооот с такими буферами :ха-ха!: ), а если шальная мыслишка промелькнула (типа а почему нет) то рано или поздно это может случиться и вряд ли что то удержит:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Желание, вожделение, оно всегда есть и будут, тем более если ты и сам востребован :biggrin:
    А вот так чтоб ...оппа-на и отказаться сможешь?

  • :biggrin: Андрюха, ты размышляешь уже как * бывалый*, о каком шансе вообще может быть речь

    Дорогу осилит идущий

  • Катя, ну ты чего? Жизнь она как раз на то и дается, чтобы учиться. И на своих ошибках в том числе.
    Вот если человек не хочет учиться жить по человечески, тогда другое дело. Матерью Терезой быть дано очень немногим )) Более важно направление движения. А в жизни всякое бывает ))

  • а почему ты конкретно про меня речь ведешь? Я ж не говорю что мне конкретно надо шанс давать :biggrin:
    Да ведь и новые отношения -это чистый неисписанный лист бумаги и бывалость из прошлых отношений там несчитоба уже :biggrin:
    грешить то мы грешили, но о том и речь что многое переосмысливается

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну чисто физиологическое вожделение, желание можно побороть я считаю:улыб:
    а если оппана уже случилось -значит поборать не сумел :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :yes.gif:

  • Да нету никакого физиологического и психологического и антилогического, если есть любимый человек. Тем более, если нормальные отношения.

  • да не имею я в виду конкретно тебя, я в принципе о твоем подходе

    Дорогу осилит идущий

  • :безум:
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают (с)

    Я слишком умна, но этот недостаток компенсируется моей красотой.......... :biggrin: :knix:

  • соррри,потеряла нить разговора))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • Катя, я тебе переведу: это очередная интерпретация поговорки "о вкусе устриц", и тех, "кто их ел". И не важно, что ели их протухшими, вытащив с помойке ресторана. За то попробовали :biggrin:

  • В ответ на: девчонки, прочитала интервью с Максимом Дунаевским, где он говорит,что в семейной жизни простить измену мудрее,чем простить непонимание второй половинки, что думаете по этому поводу?
    я хоть не девочка, но по-моему это из "умные цитаты вконтактике (тм)", /п.5/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (21.08.13 08:14)

  • Вы такое читаете? Это цитата из реального интервью.

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • мине этим знакомые бабы от 20 до 40 в новостях мозги выносят, ну еще до кучи одни стриптизер в друзьях затесался (хотя его тоже бабой считать можно :biggrin: )

  • друг-стриптезер-это опасно,не Макс?)))

    Безысходность: "Без бахил в кабинет не входить! Бахилы брать в кабинете".

  • а что страшного? наоборот - прикольно

  • На самом деле, к изменам женщины начинают относиться "философски" со стажем семейной жизни больше 10-15. По началу - все категоричны. Рассуждая о "физической измене", я имела ввиду то, что не для всех такая измена может быть поводом расстаться с человеком. Сразу оговорюсь, что я лично не разделяю этого мнения.
    Но могу понять женщин, для которых - это не повод для расставания. Да и длительная связь на стороне, бывает, раскрывает глаза на свои недостатки в поведении. Бывают случаи, когда мужчина возвращается потом и все хорошо, как бы новый виток начинается. Ошибки тоже надо уметь прощать. Если не один раз - тогда уже понятно, что мужчина не боится потерять свою семью и будет так дальше себя вести.
    К сожалению, к жизни не все можно разделить на черное и белое. Тут не всегда зависимость от человека, бывает и любофь.

  • по моему измена-это как раз и есть "непонимание половинки"

  • В ответ на: Одно дело, когда случайная связь на стороне (ну перемкнуло или по-пьяни), а другое дело, когда понимаешь, что это продолжается давно и человек тебя обманывает, делая вид, что все как обычно, обсуждает планы и т.д. Бывает, что еще узнают, что у мужчины уже давно на стороне и ребенок есть.. Не считаю это мудростью. Думаю мудрость - умение трезво оценить дальнейшие перспективы и отпустить вовремя. Простить можно, только если желание быть дальше вместе обоюдное.
    Всем бы любовницам такие сговорчивые жены... :шок: Такие мужчины, по-моему, сами сомневаются, не знают, что делать.. и им хочется спрятаться за юбку жены(или любовницы), чтобы они сами все решили между собой...

  • По молодости все категоричны, а когда есть дети, плюс куча совместного имущества, да и муж обеспечивает хорошо, а жена дома с детьми, то прощают чаще всего. Кризисы бывают в семье, и у мужчин к 40 очень часто. Зарекаться не надо, что с тобой этого не случится. У меня есть примеры перед глазами, когда потом все налаживается и больше не повторяется. Мужчине тоже бывает сложно принять решение. А жена, если выгонит - все потеряет.

  • А я про то и говорю, что не было бы такой проблемы у любовниц отбить мужа из семьи, если бы все рассуждали так: "раз любовница, значит, все плохо, значит нужно его отпустить..."

  • так это не прощение? просто принятие других условий совместного проживания, и кагбэ чувств и уважения в таком случае нет. удобно и выгодно, только и всего.

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • Есть жены, которые воспринимают это именно как слабость, и мужья, которые приходят к мысли, что кроме жены никого не надо. И так бывает. Бывает и разводиться уже соберутся, потом родят еще ребеночка и живут лучше чем раньше :biggrin: Думаю, что многие семьи, живущие много лет, через это проходят.

  • Сейчас услышала, что "полигамны только 13% мужчин, остальные однолюбы при правильном подходе"
    Интересно, так ли это? и в чем заключается подход? :umnik:

    Исправлено пользователем Анютка_com (04.09.13 10:07)

  • типа :"мы не умеем их готовить"???

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: типа :"мы не умеем их готовить"???
    выходит так... :nom: :bad:

  • а может эти 13% как раз живут у на????

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: а может эти 13% как раз живут у наC????
    А у вас - это у КОГО?

  • в Новосибе

    хотите счастья- заведите таксу

  • скорее первое :biggrin:
    Показать скрытый текст
    "мы не умеем их готовить"
    Скрыть текст

  • вот почему Вы соблюдаете верность? Вас кто-то "готовит"? :злорадство:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: вот почему Вы соблюдаете верность? Вас кто-то "готовит"? :злорадство:
    вопрос в другом, почему мужчина клянется в любви чуть ли не здоровьем своих детей, при первой же возможности изменяет?Только не надо рассказывать что ему жена что то не до дает((

    хотите счастья- заведите таксу

  • нее, не буду рассказывать)
    я про то что нет какого-то внутреннего стержня? уважения к дорогому человеку? или человек этот не дорог и не ценен? как можно топтать доверие к тебе близкого человека?

    только в такой плоскости рассматриваю измену - полигамность фффи, это просто общепринятый разрешенный (кем) миф для мужчин .

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: вот почему Вы соблюдаете верность? Вас кто-то "готовит"? :злорадство:
    А кто вам сказал, что я это соблюдаю? :biggrin:

    На самом деле согласна с вами полностью.
    А готовит жизнь, семья, в которой воспитывалась, отношения между родными. Это важно и ценно - отношения между близкими людьми и очень важно, в какой семье воспитывается ребенок. Очень хочется, чтобы мой ребенок видел правильные взаимоотношения между родителями.
    Показать скрытый текст
    Если с отцом ребенка не получилось, это не значит, что не получится с другими. Не теряю надежды :biggrin:
    Скрыть текст

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: