Погода: -12°C
  • Вот дамы скажите, привлекают ли вас хамы, нахалы (лайт версия хамла) среди мужиков? Ну хотя бы в хорошем смылсе :biggrin: Ведь вроде как чем наглее, тем уверннее в себе мужик,не? А уверенный в себе мужик -это мечта почти каждой дамы - инфа 146%:улыб:. Понятно я не про тот случай, когда за задницу на улице хватают, а более легкие варианты знакомств:смущ:
    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Хамы, нахалы, хамло и прочее быдло меня не привлекают ни в коей мере. Ибо эти лайт-версии мужчин ничего кроме собственных комплексов в арсенале не имеют. И уж точно ничего общего с уверенным и уважающим себя человеком...

  • :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :agree: мужланов - не люблю:yes.gif:
    хамство и уверенность в себе - разные плоскости, а порой и взаимоисключающие....
    мне кажется ты не совсем верно сформулировал вопрос...

    Keep calm and makeup on

  • а я знал что вы не попадетесь на эту удочку :злорадство:
    конечно это не одно и то же, проявлять свое хамское нутров общении с женщинами и прочими более слабыми существами - не признак силы и уверенности в себе, а скорей наоборот
    по моему скромному мнению:смущ:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • есть кстати на форуме такие типа бруталы - а-ля - "у меня бы ты все как миленькая делала, пару раз по ж..е бы прилетело и шелковой бы стала" . колхоз "Красный лапоть" :bad:

    Keep calm and makeup on

  • да и норма наглости она может разная быть
    она может быть совсем ведь и не отталкивающей :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Андрей1979 (17.09.13 11:42)

  • ты решил сменить амплуа? :umnik:
    а чо? почему? - не работает схема "дайте нам несчастным" ?? :злорадство: :ха-ха!:

  • натуру то не изменишь , сколько не выеживайся :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Как вообще связаны понятия хамства и уверенности в себе? :безум:
    Нормальному человеку вообще нет нужды хамить в принципе. И "оценить" это может только подобный))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • это недостаток воспитания:yes.gif: вообще не перевариваю плоховоспитанных людей :bad:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: а скорей наоборот
    Вот вот):yes.gif:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • я скорей про здоровую наглость мужскую, а не про хамство как таковое в ее самом плохом проявлении:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Так не факт, что они такие же и в жизни) Некоторым просто нравится эпатировать малость. На форуме это ж так безобидно.:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • мужчина должен быть настойчивым и инициативным, а не наглым...на наглость мне кажется клюют или малолетние дурочки или неуважающие себя женщины)

    Keep calm and makeup on

  • Давай пример здоровой наглости, а то оно может и не наглость вовсе.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • любое самовыражение - это самовыражение, будучи одним - сложно делать вид, что ты другой...значит это одна из сторон натуры человека...

    Keep calm and makeup on

  • ну настойчивость может очень тесно с наглостью соприкасаться

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: а я знал что вы не попадетесь на эту удочку :злорадство:
    конечно это не одно и то же, проявлять свое хамское нутров общении с женщинами и прочими более слабыми существами - не признак силы и уверенности в себе, а скорей наоборот
    по моему скромному мнению:смущ:
    ага, так она тебе и призналась что хочет что бы ее "взяли без разрешения, самым что ни наесть наглым и бесцеремонным образом" :biggrin: жди...:yes.gif:)

  • Само собой, но у всех бывают свои слабости) В жизни те самые "бруталы" могут быть совершеннейшими подкаблучниками. :wub1.gif:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Так не все, что называется "наглым и бесцеремонным", на самом деле таковым является)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • но разница есть))) у каждой женщины/девушки своя грань дозволенного.

    Keep calm and makeup on

  • да самый банальный и общий пример - знакомство на улице
    там где один постесняется даже подойти, другой подойдет и завяжет разговор притом так что девушка не убежит от него сломя голову , а еще и заинтерсуется
    это наглость, но в легкой форме

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это разве наглость?)) Ну убежит - и шут с ней, делов-то. Если заинтересуется и не убежит - ну какая же это наглость? Это просто первый шаг.:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Это уверенность и смелость. ИМХО.
    Наглостью тут не пахнет :biggrin:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • В ответ на: Так не все, что называется "наглым и бесцеремонным", на самом деле таковым является)))
    :agree: "наглое и бесцеремонное" с одной стороны и "завтра опять через лес пойду" с другой :злорадство:

  • не нужно лукавить -у многих как раз даже на это духу не хватает, боятся отказа

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а наглость это как тогда, по твоему?:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • на то вы и мужчины, чтобы страх свой побеждать))) просто форма инициативе должна выбираться культурно-человеческая)))) а не "Машку за ляжку"

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: а наглость это как тогда, по твоему?:улыб:
    все тоже самое но только когда чувак все это говорит уже с спущенными штанами:yes.gif:
    (хотя нет - это наверно излишняя самоуверенность называется :хехе:)

    Исправлено пользователем KevinBlack (17.09.13 12:02)

  • анекдот чота вспомнился :biggrin:

    "Жена, собираясь к врачу, достает из упаковки новое нижнее белье с кружевами и надевает.
    Муж замечает и спрашивает:
    – Ты ведь идешь к стоматологу. Зачем новое белье?
    – А вдруг он окажется нахалом?"

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Эт когда говоришь нет, а он продолжает нагло лезть :rofl:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • Так страх как раз и лишает уверенности, а вовсе не от культурности общей исходит))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на:
    В ответ на: а наглость это как тогда, по твоему?:улыб:
    все тоже самое но только когда чувак все это говорит уже с спущенными штанами:yes.gif:
    (хотя нет - это наверно излишняя самоуверенность называется :хехе:)
    Ну кто чем гордится, наверное :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • а тебя это возбуждает:смущ:
    :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Так это - смотря кто "лезет" наверняка :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • он себя имеет виду и поэтому спрашивает! - некогда уже рассуждать и философствовать :biggrin:

  • А почему на форуме-то?)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • потому что:
    1. так бОльший охват аудитории
    2. можно легко отфильторовать и выбрать
    3. экономия времени, денег
    4. обязанности обговариваются на берегу (ЕЕ обязанности естественно:хехе:)
    5... короче плюсов много :yes.gif:
    фирштэйн? :злорадство:

  • В ответ на: я скорей про здоровую наглость мужскую, а не про хамство как таковое в ее самом плохом проявлении :)
    А я за! Потому что, когда мужчина может кого-то послать и в глаз съездить это очень хорошо. Намного лучше, чем рефлексирующие товарищи, которых можно застыдить.
    - Мужчина, как вам не стыдно писать на угол нашего дома!!!? :eek:
    - Женщина, не проходите мимо! Присоединяйтесь!
    Вот как-то так :biggrin:

  • а я считаю что тебе сделали правильное замечание! :спок: чо не могла в кусты хотя бы отойти!? :безум:
    :rofl:

  • В ответ на: Хамы, нахалы, хамло и прочее быдло меня не привлекают ни в коей мере. Ибо эти лайт-версии мужчин ничего кроме собственных комплексов в арсенале не имеют. И уж точно ничего общего с уверенным и уважающим себя человеком...
    +500 либо,если такая демонстрация своей уверенности идет от объективных причин, а не от комплексов - 100% криминальное прошлое/настоящее,не совсем прям "тюрьма-два вокзала", но опг и тп вполне может быть. А этого не надо,спасибо,наелись ) мужчина должен быть уверен в себе и своих силах, адекватно. И уметь этим владеть не прибегая к "гиббонским" выкрутасам :biggrin:

    :santaclaus:

  • Если чел бесит-могу и по яйцам заехать :yes.gif:

    Я не могу спать спокойно, зная, что на кухне одиноко лежит пирожок...

    В наш век искусственного меха
    и нефтью пахнущей икры
    нет ничего дороже смеха,
    любви, печали и игры.

  • хорошо что предупредила :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Вот дамы скажите, привлекают ли вас хамы, нахалы (лайт версия хамла) среди мужиков?
    Абсолютно нет, вызывают жалость.

    Дорогу осилит идущий

  • ващета ТСом подразумевался вопрос "как склеить телочку 2" :спок:

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • с каких пор у Тс начались подобные проблемы? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А Вы у них? :biggrin:


    Тс - а расскажи ка...умеешь быть хамлом или сугубо и исключительно весь такой мимимими_няшка? :смущ:)))

    :santaclaus:

  • А я за позитивное хамство. Оно от негативного очень сильно отличается.

  • могу ага, эпизодически :злорадство:
    вы ж дамы до белого каления умеете доводить :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • понятия не имею, не спрашивала, а надо было?

    Дорогу осилит идущий

  • Андрей, ты реально не видишь разницы между смелостью и наглостью?
    Иллюстрирую. Знакомство в кафе, девушка сидит за столиком с кофе, молодой человек решает с ней познакомиться
    Смелость: Просто подходит к девушке, здоровается, начинает разговор. С комплимента, с предложения угостить еще чашечкой, с вопроса о погоде. Неважно как, главное вежливо и с улыбкой, при этом если мужчина внутренне уверен в себе, у него будет практически 100процентный положительный результат. Если конечно девушка свободна.
    Наглость: Подходит к столику, плюхается на соседнее кресло, отхлебывает кофе из чашки девушки и произносит "Ну что, бэйба, к тебе или ко мне?". В моем случае остатки кофе из чашки в секунду оказались бы на его одежде...

  • это тянется еще из далекого отрочества, и недавняя душевная травма разбередила зарубцевавшийся шрам на добром но грустном сердце ТСа:хммм:

  • В ответ на: А я за позитивное хамство. Оно от негативного очень сильно отличается.
    ок, приведи пример, про писающего мальчика я уже поняла, но шутки не заценила

    Дорогу осилит идущий

  • Как так - до белого каления? Чем? :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: ващета ТСом подразумевался вопрос "как склеить телочку 2" :спок:
    Так у него ж они с завидной регулярностью обновляются и так? :eek: :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • да ее все понимают, только грань она тонкая оячень -можно с легкойстью перейти как туда так и обратно
    Показать скрытый текст
    а второй вариант мне тоже нравится:смущ: :biggrin:
    Скрыть текст

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • чем чем, не спрашивай лучше :tantrum:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на:
    В ответ на: ващета ТСом подразумевался вопрос "как склеить телочку 2" :спок:
    Так у него ж они с завидной регулярностью обновляются и так? :eek: :biggrin:
    на рабочем столе :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: а второй вариант мне тоже нравится
    Да ладно)) Ты можешь быть настолько наглым? :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • я -нет, но вдруг она согласится, прикинь? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Какой ты нервный))))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • От не надо опять про свои хитросплетения на столах рассказывать :biggrin: будьте, товарищи, оригинальны :nea.gif: )))

    :santaclaus:

  • В ответ на: а второй вариант мне тоже нравится
    хотела тебе диагноз выписать, но передумала. тебе не понравится. :biggrin:

  • Лия согласится? :eek: :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • дык я ж не про деревянный стол, а про монитор :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не сдерживай себя, выкладывай!:улыб:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • какая банальная и неинтересная "смелость" :nea.gif: (-наверно только на оч голодных мадамах работает)

  • а есть диагнозы, которые нравятся? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Лия согласится? :eek: :biggrin:
    Лия уже написала, чтобы она сделала :злорадство:
    Но я конечно совсем сложный вариант. Хотя уверена, что подавляющее большинство НОРМАЛЬНЫХ девушек в случае со вторым вариантом будут единодушны.

  • Хорошо, возьму опять писающего мальчика. Не будем это все буквально воспринимать. Это скорее отношение к общественному мнению. Вот есть у мужика такое мнение, которое отличается от общепринятого. В глазах большинства людей он будет хам. Но его отношение может быть разным:

    **** №1
    - Мужчина, как вам не стыдно писать на угол нашего дома!!!?
    - Женщина, не проходите мимо! Присоединяйтесь!
    **** №2
    - Мужчина, как вам не стыдно писать на угол нашего дома!!!?
    - п5, п1, п6, п7, и через некоторое время п8

    В первом случае - это позитивный хам. Во втором случае негатиынвй хам.
    В первом случае человек в себе уверен. Во втором очень сильно сомневается.
    А кому не нравятся уверенные в себе мужчины, котрые не поддаются на манипуляции? Думаю, что редко кто это не оценит.

  • В ответ на: Хотя уверена, что подавляющее большинство НОРМАЛЬНЫХ девушек в случае со вторым вариантом будут единодушны.
    Что-то у меня нет представления, как бы я отреагировала. Поржала бы наверное)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ну конечно, раз уж тебя "застукали" за неприличным делом, гораздо лучше остаться позитивным хамом)) Но вообще-то писать посреди улицы - довольно удивительная привычка.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ну если предположить, что чувак с собственными все-таки мозгами, а не промытыми пикаперскими книжками.
    Лирическое отступление о пикаперах, кстате. Чему там учат, это ж жесть, ко мне как-то в метро подошел мальчик (ну их там учат нагло и уверенно вторгаться в прайвеси зону), протянул руку к моим волосам и спросил "а у вас свой такой цвет?" :безум: Ему повезло, что у меня в голове успела мелькнуть мысль "молодой... пикап... не виноват", так что из реакции остался только взгляд, благо юному пикаперу и этого хватило... :безум:
    Ну короче, если чувак это по собственной инициативе, то в мягкой форме диагноз звучит так - как минимум он дико не уверен в себе, ибо нарочитая наглость ВСЕГДА используется исключительно для маскировки дрожащих поджилок.

  • Маша :biggrin: у нас в доме есть арка, зассаная этими *уверенными в себе мужчинами, не поддающимися на манипуляции*, представь, каково это благоухание жильцам, что первый вариант, что второй - быдло свинячье разницы не вижу.

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на:
    В ответ на: Хотя уверена, что подавляющее большинство НОРМАЛЬНЫХ девушек в случае со вторым вариантом будут единодушны.
    Что-то у меня нет представления, как бы я отреагировала. Поржала бы наверное)))
    ДО или ПОСЛЕ?:смущ:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ДО чего?)))
    Я про ситуацию с кофе, а ты про что?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • то есть ты настолько жестока , что можешь вылить горячий кофе на причинное место мужику и еще и смеяться при этом? :eek:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Поржала бы наверное)))
    экая ты лояльная :biggrin: А телефон оставила бы ему?

  • В ответ на: Маша :biggrin: у нас в доме есть арка, зассаная этими *уверенными в себе мужчинами, не поддающимися на манипуляции*, представь, каково это благоухание жильцам, что первый вариант, что второй - быдло свинячье разницы не вижу.
    ага, если говорит девушке "ты такая шл.." с улыбкой на лице - то это комплимент а если с грустным лицом "какая же ты ш.." то это оскорбление! :biggrin: (короче оч тонкая грань и не всем дано ее прочувствовать)

  • Что ты)) Я вообще не представляю, как меня надо вывести из себя, чтоб я какое членовредительство задумала)) Забавна такая незатейливость предложений, а главное расчет, что хоть у кого-то оно найдет отклик.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • :agree:
    ко мне летом на остановке подошел красавец с вопросом "можно лизнуть" (у меня в руках было мороженое), пару секунд посмотрела на него как на имбицила, вот даже лень ему отвечать было :biggrin: понял все по глазам, тихо слился

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: можешь вылить горячий кофе на причинное место мужику и еще и смеяться при этом
    ну хотя бы с фантазией все хорошо :biggrin: Зачем на то самое место-то что-то лить? за столиком еще и не промахнуться надо умудриться...
    Блин, надо уже начинать уроки нормального пикапа мужикам давать. а то нахватаются похабщины, потом отстирывают шмотки от кофе... :tease:

  • Очень сомневаюсь)) Если только он сумеет себя как-то реабилитировать, разве что.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • а если бы в руках не было моороженого то как отреагировала бы? :ухмылка:
    Показать скрытый текст
    согласись другой контекст :biggrin:
    Скрыть текст

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Метода поручика Ржевского живее всех живых :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Очень сомневаюсь)) Если только он сумеет себя как-то реабилитировать, разве что.
    ну вот я и говорю, без шансов. зато типа "красиво выступил" :biggrin:

  • самое интересное, что выглядел он вполне прилично :dnknow: я даже стушевалась слегка сначала, с чего бы такому парню и так подкатывать, неужели на большее мозгов не хватает

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: а если бы в руках не было моороженого то как отреагировала бы? :ухмылка:
    Показать скрытый текст
    согласись другой контекст :biggrin:
    Скрыть текст
    не правильно вопрос поставил...а если бы у него чупа-чупс был в руках.... :rofl:

    у меня вроде нет проблем "с языком", но иногда как че нибудь кто-нибудь ляпнет и стоишь...:eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну так он небось стесняется)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я же написала, что в переносном смысле! Чтобы долго не разжевывать.

  • а что это меняет? есть мороженое, нет... давай до свидания!

    Дорогу осилит идущий

  • А как по нормальному по Вашему подкатить на остановке? :-) (что замужем - помню,чисто гипотетически) просто имхо про мороженное это повод на волне юмора познакомиться(если есть желание это сделать),это как бы не "бейба,поехали к тебе?" :biggrin:

    :santaclaus:

  • Да очень просто. Подойти и сказать: Девушка, давайте с вами познакомимся! Вася :agree:

  • что-то вдруг вспомнился один старый фильм, там у главного героя была фишка спрашивать "не подскажете, где находится нофелет?". Вот это было остроумно и изящно.

  • Пример не удачный, как не крути. Бывали в жизни ситуации, когда приходилось на хамство отвечать соответствующе или для того, чтобы отстоять свои права, но честно скажу, радости от этого не испытывала, предпочла бы этого не делать, и энергетическую слабость всегда ощущаю, пусть человек идет своей дорогой ищет кому бы свое гэ слить.

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: что-то вдруг вспомнился один старый фильм, там у главного героя была фишка спрашивать "не подскажете, где находится нофелет?". Вот это было остроумно и изящно.
    в 80 годы :yes.gif:

  • Так это не от хамтсва, а от неуверенности. Слабость и все остальное. В общем, я здоровое открытое хамство оценю намного лучше, чем интеллигентские сопли или иезуитскую дипломатию. Именно здоровое, когда это не ежедневная норма, а диапазон возможностей и запас по пиковым нагрузкам.

  • :dnknow: двусмысленная сальная фразочка это хорошая шутка? :biggrin: чет мне такие комплименты не доставляют, это с хорошими друзьями можно поржать на любую тему, а для знакомства лучше выбирать что-то более тривиальное, больше шансов, имхо, может и не особо оригинально, зато искренне

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: в 80 годы :yes.gif:
    ну канешн в 21 веке "полизать мороженое" куда как изящнее и остроумнее :bad:

  • В ответ на: Ведь вроде как чем наглее, тем уверннее в себе мужик,не? А уверенный в себе мужик -это мечта почти каждой дамы - инфа 146%
    как мужская наглость коррелирует с мужской уверенностью? :dnknow:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: А я за позитивное хамство. Оно от негативного очень сильно отличается.
    Это как? Пример приведите :umnik:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: Вот дамы скажите, привлекают ли вас хамы, нахалы (лайт версия хамла) среди мужиков?
    Исходя из моих многочисленных наблюдений: действительно, сейчас много девочек (как правило молоденьких (хотя и возрастных "дур" хватает)), которым явно импонирует наличие рядом "настояшшего мужика", "хамла", "нахала" и пр. Это очень распространенная игра на публику "ах так, а вот сейчас мой Вася придет, быстро у меня построетесь!!!" воспета не только в юмор. сериалах, но и вполне себе, в реальной жизни. Все это доставляет барышням превеликое удовольствие и моральное удовлетворение до поры до времени, ибо в один прекрасный момент, когда конфетно-букетный период заканчивается/начинается развод/появляется новая пассия/просто надоела эта - все эти "убойные" качества мужчина поворачиваются против девушки. В общем, ничего хорошего :dnknow: Лично я люблю "золотую середину".

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Вот про это я тебе как раз и говорила, то что "человек за словом в карман не полезет"далеко не всегда хорошо, хамство порождает ответное хамство, как не крути приятного в этом нет, чему собственно радоваться в этой ситуации? Тебе нахамили, ты в ответ...

    Дорогу осилит идущий

  • Ой, да ладно. Прямо все уверенные в себе люди ни разу голос не повысят и никуда никого не пошлют. В жизни всякое бывает ))

  • В ответ на: Ой, да ладно. Прямо все уверенные в себе люди ни разу голос не повысят и никуда никого не пошлют. В жизни всякое бывает ))
    Давайте разграничивать повышение голоса и хамство.
    Послать кого-то куда-то - это грубость, а мы тут все-таки про хамство разговариваем.
    Нюансирование чувствуете?

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Маш, да причем тут никто никогда? Любой человек в определенной ситуации может и послать, и наорать. Просто у некоторых это образ жизни и норма общения, а у кого-то форс-мажор. Если вторых нужно "понять и простить", то с первыми лучше вообще не общаться.

  • Ну так хамить тоже нужно уметь. Как говорится, "не уверен - не обгоняй" :biggrin: В том-то и смысл, если уж начал на угол писать, то делай это уверенно, а не как Пися Камушкин.
    Я еще раз говорю, что хамство хамству рознь. Попробую с другой стороны обяснить.
    Кто к нам с мечем придет, тот по оралу и получит (с)
    Хамство, когда ты защищаешь "свою территорию" - это одно. Когда по-хамски лезешь к кому-то - это уже совсем другое.

  • Да, именно про хамство.
    Показать скрытый текст
    Хам (ивр. חָם‎, греч. Χαμ, Cham, араб. حام‎‎, xam, «горячий») — библейский персонаж, переживший Всемирный потоп, один из трех сыновей Ноя, брат Иафета и Сима (Быт.5:32; 6:10), легендарный прародитель множества народов, давший начало понятию «хамства», которое означает пренебрежительное отношение к культурным запретам.
    Скрыть текст
    Грубость, в моем понимании, это намного хуже, чем хамство. Грубость и наглось. Хам - это человек на своей территории, а наглец - это который полез на чужую.
    От хамства не остается ощущения, что тебя полили помоями.
    Фраза: Да полша ты ны п5, п5!
    Она обидна, неприятна, но она не вызывает такого мерзкого "послевкусия", как "чё ты с себя целку корчишь?".
    По-моему, разница очевидна.

  • В ответ на: Хамство, когда ты защищаешь "свою территорию" - это одно....
    Хамство изначально принижает человека и защитить себя, свою территорию, свою женщину хамством невозможно.
    ИМХО, когда человек начинает хамить - это показатель, что он признал оппонента как более сильного партнера.
    Не зря есть устойчивое выражение "скатился до хамства"

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • В ответ на: От хамства не остается ощущения, что тебя полили помоями.
    Фраза: Да полша ты ны п5, п5!
    Она обидна, неприятна, но она не вызывает такого мерзкого "послевкусия", как "чё ты с себя целку корчишь?".
    По-моему, разница очевидна.
    интересно...
    для меня грубость - это п.5, а про целку - как раз хамство и есть
    В моей картине мира грубость как раз не оставляет ощущения вылитых помоев, а хамство - да!

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • Вот и еще одна разница. У кого хамство форс-мажор, у того и сил меньше, чем у кого хамство инструмент воздействия. Я там выше написала разницу между хамом и наглецом. Поэтому, я за хамов. Даже за негативных. После них быстро в себя приходишь.
    А примеры со знакомством, когда "полизать" - это не хам. Это обыкновенный дурак.

  • Ну Вы сразу подумали про орал.секас, а парень мож реально про мороженное и просто в качестве "подхода" к знакомству? :-) меня так про улицу трепали,потом выяснилось что просто "понравилось как шла" и познакомиться решил :-) а так,по логике такой,должна была ответить "я че, указатель!?" и прочапать горделиво мимо :biggrin:

    :santaclaus:

  • А я хамство воспринимаю именно как пренебрежение культурными запретами. Вот человек искренне и от души послал на п5, пренебрег общепризнаным мнение, что материться и посылать плохо.

  • В ответ на: Не зря есть устойчивое выражение "скатился до хамства"
    Это устойчивое выражение как раз и есть способ манипуляции. А защитить себя можно всем, чем угодно. Главное уметь правильно этим "чем угодно" пользоваться :biggrin:

  • Вот, кстати, попросить какой-то помощи - это более реальный способ знакомства, или предложить свою. Потому что совместный труд сближает :biggrin:

  • "Ну Вы сразу подумали про орал.секас, а парень мож реально про мороженное ..." действительно, надо было ему мороженко купить, чет не догадалась

    Дорогу осилит идущий

  • ладно...согласен...*машку за ляшку*-армейский портяночный юмор,но нахалы с весёлыми наглыми мордами,в любой компании приветствуются,даже самых задротных *синих чулкоФФ** :biggrin:
    сидят таккие ...клуши домашние или чики клубные, неважно..а в голове у всех одинаково-Хоть бы одна наглая рожа заглянула на огонёк! :безум:

  • Петрович, любовь моя, ты ли это? :wub1.gif:
    Наконец-то ты к нам заглянул :rofl:

  • при слове *Хам* ,я не смог не откликнуться... :rofl:

  • Раз уже зашел, может объяснишь свою концепцию? :biggrin:

  • концепция проста...не надо путать берега ,надо всегда знать меру .
    на улице конечно, никогда в голову не придёт мысль предложть лизнуть...но в компании хорошо знакомых друзей ,я могу и не такое предложить... :biggrin:
    а вообще ,всё зависит от воспитания и образования ...и надо уметь в этом непростом социуме и с птэушниками разговаривать и с грамотными людьми...в крайнем случае и по фене мазануться...
    люди ведь работают в разных коллективах,и позиционируются и прогибаются под общепринятые рамки этого общества...
    в автобусе с работягами -я один...на планёрках -совсем другой ...в постели-третий. :rofl:

  • зависимость есть, ибо увероенность в себе не всегда несет в себе положительный оттенок для окружающих
    падоноки и прочее быдло часто тоже очень даже уверены в себе

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну, видишь, какой молодец, хоть и хам :biggrin: Полностью согласна - всегда нужно знать место, время и меру :agree:

  • да у меня и не хамство...больше подходит формулировка-жОсткий стёб :biggrin:

  • Вот льстить себе не надо :biggrin:

  • Зато я догадалась.- у кого то проблемы с ч.ю.:yes.gif:))

    :santaclaus:

  • это не лесть...просто у всех разное ЧЮ и сформировано оно в юности...в зрелом возрасте ему не научиться и не переучиться.
    каждый воспринимает по разному ...кому -хамство,кому -стёб. :dnknow:

  • В ответ на: Зато я догадалась.- у кого то проблемы с ч.ю.:yes.gif:))
    да нет, я бы не сказала, просто я заносчивая :rofl:

    Дорогу осилит идущий

  • Не буду спорить. Пойду лучше свою "землистую харю" провентилирую :biggrin:

  • В ответ на: Кто к нам с мечем придет, тот по оралу и получит (с)
    Хамство, когда ты защищаешь "свою территорию" - это одно. Когда по-хамски лезешь к кому-то - это уже совсем другое.
    :biggrin: что-то ты в показаниях путаешься, с одной стороны не умеешь-не обгоняй, с другой - это вообще не я, я территорию свою охраняю.
    Он тебе слово, ты в ответ, он опять... и понеслось слово за слово, смотря на кого нарвешься. Поэтому я и говорю, когда человек *ищет*, я постараюсь дать ему возможность поискать в другом месте, мне его негатив не нужен.

    Дорогу осилит идущий

  • да ты злопамятная...баПка... :1: :biggrin:

  • Ничего я не путаюсь. Как раз, когда умеешь хамить, то это все быстро заканчивается. Один сказал десять, а другой два и все закончилось. И опять повторюсь, что хамство - это не единственный вариант общения, а один из. Который не так уж и плох.
    Есть силы не хамить и сглаживать - пожалуйста. Только все это, опять же, должно с пониманием делаться и спокойствием внутренним, а не потому что "хамить" неприлично.
    И на счет территории ты не так мои слова интерпретируешь. Что значт не я? Я-не я - это как раз вариант, когда человек Вася Камушкин. Вот ему как раз и на "своей территории" хамить не надо. Потому что не умеет.

  • Расслабься, Петрович! Я в твою тайгу на лыжах не доеду ))

  • Меня лично такие мужик раздражают. Особенно бесит, когда подходят со словами "Солнышко, Котёнок, Зайка, Малыш" к незнакомой девушке. Для меня эти слова означают более глубокий смысл и считаю что они должны произноситься лишь тогда, когда этот человек дорог тебе. А уж если меня лапать полезут, то и по морде можно огрестись!

    В этом мире есть человек, от одного присутствия которого меня переполняет счастье.

  • :biggrin: :wub1.gif:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Учись, сынок :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • Хамство и уверенность в себе разные вещи.
    Бывает, что собеседник или не воспринимает твое ЧЮ или просто не готов в данную минуту отреагировать адекватно(т.к. занят другими мыслями), тогда он может восприниматься как хам, наглец. Некоторым довольно сложно адекватно реагировать на некоторые шутки, связанные с сексом, например. А человек ничего крамольного не имел ввиду, может у него такая манера знакомиться? ну это его проблемы, т.к. неправильный подход к человеку при первом знакомстве - низкая вероятность его продолжения:улыб: Короче, чувствовать человека, что ему нужно и какой способ знакомства подойдет в данном конкретном случае - это тоже талант :wub1.gif: Самое правильное, как мне кажется, это выбирать тех людей, с кем тебе хотелось бы пообщаться, т.е. близкого человека по внешнему виду, по духу, по настроению, тех, с кем ты на одной волне в данную минуту, тогда и твои способы знакомства ему не будут казаться неадекватными, а раз так, то и очень высока вероятность продолжения знакомства. А значит, не нужно ничего дополнительно придумывать и осваивать навыки пикапа и хамства, если тебе это не свойственно... Ну даже, допустим, ты попадешь своими новыми знаниями и хамством(предположим, что это сработало) и тебе удастся познакомиться с девушкой и провести с ней ночь, а может и не только... но ты-то не такой и ты не сможешь скрывать то, какой ты на самом деле,а девушка поймет, что ты прикидывался и обманывал ее... короче, перспективы могут быть разными (разбежались сразу, женились не сошлись характерами, развелись и т.п.) В общем, такие союзы, на мой вкус, не долговечны. Потому что противоречит внутреннему миру такое поведение и любой человек не может долго прикидываться. Я сейчас не говорю о том, что хочется меняться и быть лучше ради любимого - это все нормально и естественно. Но становиться хамом, ради ... ради чего, кстати?...:nea.gif: Если хочется длительных отношений, то нужно соответствовать друг другу, а не притворяться непонятно кем. А если разово снять, то искусство пикапа для вас :umnik:
    Короче, будь собой и найдется та, кто оценит. :tease:

  • вопрос во сколько оценит :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Отношения - это не рынок, и торговаться тут неуместно :dry: :biggrin:

  • Если вдаваться в подробности - то грань можно потерять вообще. Если прям ответ на поставленный вопрос - я предпочитаю лайт версию хама, чем отягощенного слюнтяя.

    В общем и целом - конечно разного рода наглецы всегда в центре внимания, иначе бы про енто фильмы не снимали. Природой так придумано, что самка выбирает самца посильнее и понаглее, для продолжения рода и прочее.
    Другой вопрос, что одни реально разбираются и выбирают, а другие просто ведутся на "демо-лайт-версию" :biggrin:

    Обратная сторона имеет такую же тенденцию. Мужской пол в любом своем проявлении (лайт там или ориджен) - падок на "лайт-стервочек", а уж потом кто что разглядит:улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Когда отношения гармоничны, каждый человек дает друг другу то, что ему необходимо. И это все искренне и от сердца)))
    Показать скрытый текст
    не знаю, возможно ли такое на практике, то как звучит :wub1.gif: :biggrin:
    Скрыть текст

  • "я предпочитаю лайт версию хама, чем отягощенного слюнтяя. "
    "Природой так придумано, что самка выбирает самца посильнее и понаглее, для продолжения рода и прочее. "

    Во-во, о чем я собственно и речь вел:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Только вы "оба два" приписываете "природе" то,что и рядом не валялось ) Природа призывает выбирать альфа самца ,а не быдло. ) А альфа самец не хамит из принципа мол "надо хамить",а может всего лишь кем то и неадекватно быть воспринят как хам(даже тут топик показывает ,что бывает зажим ого-го какой у дам и лабильности мысли тю-тю в межполовых отн-ях)) ,при совершенно логичном,не надуманном и обоснованном поведении )
    Показать скрытый текст
    Вон на МФ хоть одного альфу назови(ну я одного могу,но не скажу))из нам известных господ? а хамла- вагонами грузить :yes.gif: :biggrin:
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • В ответ на: Природа призывает выбирать альфа самца ,а не быдло.
    да про быдло речи и не ведется. Просто ТС не совсем корректно донес свою мысель:улыб:

    Не знаю ни одной дамы, которая от чистого серда скажет "обожаю быдло" :biggrin:
    Просто чаще всего терпят "быдловатость" ради мифических благ, почем зря

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • да чаще всего дамы не то что нтерпят, а просто не могут отличить на начальном этапе отношений реальное быдло от просто наглого самца

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Женщина выбирает мужчину сильнее себя. Хочется поддержки, уверенности в человеке, надежности, стабильности отношений... Хочется почувствовать себя слабой и защищенной. Сильной женщина может быть. Женщины вообще могут многое.
    Все качества хама версии лайт или более того, пусть использует для продвижения в карьере, в пользу семьи. Как говорят, самые успешные мужчины - это те, у кого за спиной многолетний брак с одной женщиной, которая любит и поддерживает его. Здесь нужно сделать акцент на предназначении женщины и мужчины, но это долгая история...:миг:

  • Назову конечно - я например:смущ:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • "Женщина выбирает мужчину сильнее себя."
    По весовой категории имеешь в виду? :biggrin: Удивительно просто :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • И это тоже :biggrin:
    Вот когда ремонт с девчонками делали, так знаешь как не хватало мужчины рядом, чтоб то перетащил, другое подвинул....а так и сами все могём(научимся, если захотим)... :umnik: как говорится, надо уметь делать все, но не дай бог все самой делать (с).. :biggrin:

    На самом деле, имелось ввиду другое... я думаю, ты понял, о чем я... :1:

  • не без этого :biggrin: надо же чтобы было за "чем" спрятаться

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: да чаще всего дамы не то что нтерпят, а просто не могут отличить на начальном этапе отношений реальное быдло от просто наглого самца
    Ну это ты загнул)) Может и есть такое, но уж точно не "чаще")
    Если ты, конечно, альтернативу реальному быдлу не в клиническом ботанике видишь. Вот у тех точно шансы малюсенькие, но и на них находятся почитательницы, что характерно))
    Просто наглый самец - кстати, тоже неоднозначно) Вопрос тут в мере. Потому что наглость, например, на дороге отвратительна насовсем. Но есть категория настолько же нахальных мадамов, которые высоко оценят и это)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Вопрос тут в мере. ... Но есть категория настолько же нахальных мадамов, которые высоко оценят и это)
    Они на одной волне... :спок:

  • Само собой) Только вот у таких активных "альф" скорее рано или поздно начнутся выяснения, кто из них альфа больше)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Это подтверждает мою теорию о недолговечности подобных отношений... :umnik: :tease:

  • В ответ на: Это подтверждает мою теорию о недолговечности подобных отношений... :umnik: :tease:
    а на практике это проверялось? :umnik:
    или опять разговоры "а если бы" , "да кабы" :umnik:
    а по теме топика что посоветуете ТСу? как склонить динамщицу хотя к бы сексу без обязательств :biggrin:

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • мож я с обязательствами ищу секс :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • мож не стоит говорить таких громких слов!? :злорадство:
    (ты только что отверг 70% потенциальных претенденток :biggrin: )

  • В ответ на: ты не такая?
    Какая? Хамло которое?))) нет, кажись. :1:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: мож я с обязательствами ищу секс :biggrin:
    и - никак? :eek: :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: а по теме топика что посоветуете ТСу? как склонить динамщицу хотя к бы сексу без обязательств :biggrin:
    Приведу аналогию. Что бы землю копать, есть экскаватор, что бы ее разровнять есть бульдозер. Так и тут динамщица для динамства, а для секса та которая для секса.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • ну, чо попроще , без обязательств подавай им :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • точно или кажись? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • По-моему, это другая тема :biggrin:

    Не пойму, правда, зачем динамщицУ(если вы говорите о конкретном человеке) склонять на раз? Если есть много тех, кто и так доступны и на раз, и на два...

    Показать скрытый текст
    с ними можно и поторговаться :biggrin:
    (к вопросу оценки)
    Скрыть текст

    Другое дело, если нужна именно эта динамщица)) но тут другая история...

    Про проверку на практике - лично мной не проверялось. Но жизненный опыт подсказывает, что это довольно сложные, очень эмоциональные (не всегда положительные) отношения... Держатся на детях, долге, деньгах и т.д., но не на дружбе и взаимоуважении..

  • В ответ на:
    В ответ на: а по теме топика что посоветуете ТСу? как склонить динамщицу хотя к бы сексу без обязательств :biggrin:
    Приведу аналогию. Что бы землю копать, есть экскаватор, что бы ее разровнять есть бульдозер. Так и тут динамщица для динамства, а для секса та которая для секса.
    запретный плод сладок! :yes.gif:
    да и спортивный интерес никто не отменял :спок:
    (нет он хочет вон ту !! :зло: )

  • не гавари :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Так и тут динамщица для динамства, а для секса та которая для секса.
    :agree:

  • В ответ на: По-моему, это другая тема :biggrin:

    Не пойму, правда, зачем динамщицУ(если вы говорите о конкретном человеке) склонять на раз? Если есть много тех, кто и так доступны и на раз, и на два...

    Показать скрытый текст
    с ними можно и поторговаться :biggrin:
    (к вопросу оценки)
    Скрыть текст

    Другое дело, если нужна именно эта динамщица)) но тут другая история...

    Про проверку на практике - лично мной не проверялось. Но жизненный опыт подсказывает, что это довольно сложные, очень эмоциональные (не всегда положительные) отношения... Держатся на детях, долге, деньгах и т.д., но не на дружбе и взаимоуважении..
    1. тема именно эта ...но уж больно завуалирована! :спок:
    2. он хочет именно динамщицу! - он ведь мачо - а значит сможет!! :yes.gif:
    3. покажите пожалуйста нам пальцем тех которые на раз-два (ну что бы долго не выискивать)
    4. насколько велик ваш жизненный опыт? (если измерять в летах:хехе:)

  • В ответ на: у него будет практически 100процентный положительный результат. Если конечно девушка свободна.
    Это уже только 50%, т.е. или она свобода или она не свободна. Аналог анекдот про "или встречу динозавра или не встречу".
    :biggrin:

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • В ответ на: Другое дело, если нужна именно эта динамщица))
    Некоторые таакие тонкие извращенцы:смущ: :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: нет он хочет вон ту !! :зло:
    ничо не поняла :безум: а кого тогда хочет? :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Уууу.. сколько вопросов :rofl:

    В ответ на: запретный плод сладок! :yes.gif:
    да и спортивный интерес никто не отменял :спок:
    1, 2- рыбак! На мушку пробовал ловить? :biggrin:
    3. Я думаю, мужчинам лучше известны и места, где они ловятся:миг:
    4. Ближе к 30, чем к 20....

    Исправлено пользователем Анютка_com (18.09.13 09:49)

  • В ответ на:
    В ответ на: Другое дело, если нужна именно эта динамщица))
    Некоторые таакие тонкие извращенцы:смущ: :biggrin:
    :rofl: :friends: :agree: :biggrin:

  • В ответ на: Это очень распространенная игра на публику "ах так, а вот сейчас мой Вася придет, быстро у меня построетесь!!!" воспета не только в юмор. сериалах, но и вполне себе, в реальной жизни.
    Такие и в новости пачками попадают, правда чаще в передачи типа ЧП и чаще в нетрезвом виде.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • В ответ на: чаще в передачи типа ЧП и чаще в нетрезвом виде.
    Такие милые люди)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: мож я с обязательствами ищу секс :biggrin:
    хочешь иметь гарантированную тарелку боща после секаса? :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • нет, просто хочу чтобы секс обязательно был :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :ха-ха!:
    у кого?
    - у тебя?
    - у неё?
    - у вас двоих?
    :dnknow: :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • и отвлечься от этих мыслей не получается..... :хммм:

  • желательно у двоих и одновременно :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • пример приведу, мож совсем не в тему, но постараюсь объяснить.
    Есть у нашей семьи общий товарищ. Хамло последнее, если анализировать его общение в обществе. Причем 95 процентов в речи - мат. Выражения не выбирает, ведет себя как хочет и, чаще всего (когда без водителя) ездит рза рулем синий вхлам, что не может не отражаться на его поведении на дороге.
    Но в общем, человек он хороший (с) :biggrin:
    По крайней мере, в отношнии меня никогда никакого хамства себе не позволяет. Как-то при очередном общении (стояли рядом) он протягивает ко мне руку - в область лица - и что-то там стряхивает с меня :biggrin: все было как в замедленном кино *думаю вдруг глаз хочет выткнуть пальцем :rofl: * - ан нет, всего лишь ресницу смахнул с моей щеки, при этом как ни в чем не бывало продолжал разговор дальше. Может молча взять сигарету изо рта рядом курящего и прикурить себе (разрешения он не спрашивает, надо при этом видеть лицо того, у кого сигарету отняли :rofl: ), поправить одежду - короче, таких фишек у него масса.

    С одной стороны - нарушение личного пространства - ну с чего это какой-то мужик меня трогает своими руками - наглость неимоверная, а сдругой стороны - он же не из "быдлянства" своего смахивает ресницу и одежку поправляет - просто забота у него такая :улыб:
    Сначала это вызывает возмущение, а потом подумаешь - даж приятно, что кто-то на тебе ресницы замечает :biggrin:

    Вот кто он? Хамло и наглец? Или просто у него "такая жизненная позиция":улыб:, которая, по большому счету, нравится многим тётькам, чё уж там скрывать...

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Вот кто он.....
    хамло, быдло и потенциальный убийца за рулем

    Дорогу осилит идущий

  • да это бесспорно, и для меня не приемлимо, например. Вряд ли я бы с таким человеком смогла отношения какие-то строить.

    Я к тому, что за счет некоторых особенностей поведения, тётки на нем гроздьями висят, не смотря на то, что он то то и это.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • ... такие тетки, беспринципные

    Дорогу осилит идущий

  • а можно подробнее про теток? что они из себя представляют....вот видимо именно тетки и виснут:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Так он, наверное, харизматичный? Таким многое прощается) Мат в речи - вопрос привычки)))
    А вот синий в хлам за рулем - это капец какая безбашенность... Ему денег на такси жалко при таком состоняии? Так он еще и жмот?))) Тетки-то надолго гроздьями виснут? А то может только на пару часов интереса хватает, даже и до секса не дотянуть((

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Тетки - тоже люди)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • А кому нужны принципиальные тетки? Пальцем того покажите? Человеку, который хоть чего то добился весомого в жизни нафиг не нужна "тетка" излучающая принципы (как Крупская :biggrin: ) ) спокойная,веселая,красивая -да.. А принципы это необязательная опция. Главное что б не во вред отношениям. :dry: )

    :santaclaus:

  • :appl: это вопрос достойный отдельного топа! Если вам не лень, плиз, заведите на мф или пф, мне лень.

    Дорогу осилит идущий

  • Что бы тетки из себя не строили, но если перед ними настоящий самец, то они к нему и в яму прыгнут )))) как к Гришке ))

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • Мне не столь интересно,как возможно Вам показалось :-) ибо я ответ как раз знаю :biggrin: скромность украшает тех,кому больше украситься нечем - заезженная фраза,все слышали..про принципы та же "бодяга" )) одно дело объективно объяснимая позиция,другое -"высосанное из пальца" и навязываемое окружающим... :-)
    В прочем,правы - офф топ :смущ:

    Пс а касаемо мужчины вышеописанного - ну пьянным ездить это "фу", остальное зависит от подачи и вполне может быть удобоваримым...смотря как,что и когда :dry: )

    :santaclaus:

  • Тут скорей всего верна поговрка, что наглость -второе счастье. Наглые люди - пробивные, активные люди, не дающие себя в обиду (чаще всего), а в мужике это ценится, дамы таких любят. Вот и вешаются (в том числе и поэтому). А как определить есть или нет у человека харизма я не знаю -это на уровне ощущений личных наверное :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • каждый выбирает для себя - заезженная фраза, но все же...
    про навязывание окружающим своих взглядов это действительно в точку:yes.gif:присмотритесь к своим постам

    Дорогу осилит идущий

  • да все от корней)))) Кто самый сильный, самый здоровый, а значит самый плодовитый и ядреный в стаде? Вожак, он и самый наглый и самый уверенный!!

    Мечтайте так много, как вам хочется, ведь это не будет Вам ничего стоить !!!!!!

  • По-жа-луй-ста.. не судите через призму негатива своего (в частности ко мне ибо не первый раз когда Вам мои слова заметно "против шерсти") о написанном :secret: :-) понятно,что у нас с Вами разный образ жизни,опыт и менталитет,но поверьте навязывать Вам чего бы то нибыло и в мыслях не было :flowers: )

    :santaclaus:

  • Да прям, какой негатив :agree: общаемся, естественный процесс. :роза:

    Дорогу осилит идущий

  • Ну так подобная "наглость" полезная, само собой) хорошо, если человек наглый в нужном месте/времени, то есть адекватный вобщем. А если он везде и всюду нахрапистый - это как сказать)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: Так он, наверное, харизматичный?
    Да, весьма. :улыб:
    Про за рулем - неоднократные увещевания ничем не заканчиваются :dnknow: Денег жалко - да Боже упаси, кто б их там считал. Я же говорю - у него и водитель есть. Просто парень так развлекается :dnknow: Про теток надолго - он женат, и не смотря на все его "прелести" жена в нем души не чает. А в окружении много всяких дам, которые всегда не прочь за него "пободаться" :biggrin: надолго и доходит ли до секса - в подробности не вдавалась, в основном наблюдаю стадию флирта:улыб:
    А вообще он замечательный отец двух девочек )) и как отец - он просто отличный мужик!:улыб: хоть и ругается матом :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • да нет, тетки - это образное выражение для принадлежности пола. Если прям уж конкретно - то ничего такие дамочки-то западают :biggrin: С несколькими знакома лично, они из серии "на с%аном мерсе не подъедешь", и все такие из себя, и возраст то у них не старше 25...
    Да он и сам молодой, ему 30 всего.

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • :biggrin: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: А вообще он замечательный отец двух девочек )) и как отец - он просто отличный мужик!:улыб: хоть и ругается матом :biggrin:
    Мне лично тудно представить замечательного отца двух дочек, которой матом разговаривает. Сразу вспоминается один момент из юности, когда лет 17 было. Разговаривала со знакомой. Она и говорит: А я там лапшу переварила, ко мне батя подходит и "Ах, ты п5 п5 п5 п5".
    Лично для меня это было шоком. Потому что у меня отец вообще не выражается. Да и вообще ни разу в подобном тоне не разговаривал. Так что мне сложно представить нормального отца, который со своей дочкой так говорит. С женой еще туда-сюда. Но уж точно не с детьми.
    И еще, замечатльный отец не может быть таким безответственным, чтобы синим за рулем ездить. Да тем более постоянно. Это уже вообще верх идиотизма.

  • тоже не могу понять замечательности :dnknow: как отца,
    что умного, доброго, положительного?

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • ничо вы в замечательных отцах не понимаете :biggrin:
    Показать скрытый текст
    черт с ним пусть матерится -лишь бы любил:улыб:
    Скрыть текст

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Андрей1979 (18.09.13 13:43)

  • Да даже не в матах дело. У всех по-разному принято. Но девочка из моего примера далеко не из маргинальной семьи была, поэтому это так дико и выглядело. Я вообще считаю, что маты не для постоянного общения. И если человек их употребляет, как предлоги, в разговоре со всеми, то это очень неприятно. И никакая харизЬма этого человека приятнее не сделает. Я работала в коллективе, где были одни мужчины и за 4 года только один раз мат услышала, потому что не заметили, как зашла. Естественно, при таком отношении и самой хочется быть на женщну похожей.
    Хотя я сама могу материться, как спожник. В общем, опять возвращаемся к тому, что нужно знать меру.

  • То есть обращаться к дочке со словами "Ах, ты п5 п5 п5?" - это нормально? Или не нормально. И даже не харизматично? :biggrin:
    У меня соседи были, так они только так между собой и разговаривали. Папу звали "п5 п5 п5", маму "заткнись", и сына "лицо нетрадиционной ориентации". Причем сыну было лет 10-11. Вот это любовь.

  • не, с девочками так нельзя конечно:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: ничо вы в замечательных отцах не понимаете :biggrin:
    Показать скрытый текст
    черт с ним пусть матерится -лишь бы любил:улыб:
    Скрыть текст
    ты так же дочу воспитываешь? :eek:

  • А с мальчиками можно? Ну, сына называть лицом нетрадиционной ориентации?

  • и я не про маты совсем, а про отношение к социуму, к окружающим, вообще к жизни наверно

    мат не вселенское зло, ну можно когда "молотком по пальцу" или еще какой форс-мажор, но называть себя, близких и вообще людей, использовать в качестве связующих слов :dry:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

    Исправлено пользователем besty5 (18.09.13 14:17)

  • А умное и доброе только наличием/отсутствием нецензурной лексики в речи измеряется? :-)

    Дочитала уже. Что не про маты,а про отношение к социуму и пр ) но тоже не совсем понято как это вытекло из рассказа( не считая пьянства за рулем) )

    :santaclaus:

    Исправлено пользователем b52 (18.09.13 14:18)

  • да не про маты я! :tantrum:

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • пренебрежение окружающими, их мнением, нарушение личных границ - наплевательское хамство.
    что в этом светлого и доброго?
    это совсем не пресловутая свобода личности

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • В ответ на: и я не про маты совсем, а про отношение к социуму, к окружающим, вообще к жизни наверно
    Точно! Все от отношения зависит. Если человек нормальный, то он даже материться как-то не противно.

  • трудно - не представляйте. :dnknow: а я вот вижу и радуюсь. Как он маленькую кормит из бутылки, смесь разводит, улюлюкается, %опу моет, одевает, купает, гуляет.. Как со старшей возится - и туда и сюда, и играет и котенка-щененка, и умоет и причешет и в садик соберет, и если надо - весь день с ней возится, если она не в садике.
    А маты.... Причем здесь маты :dnknow: он к детям с матами не обращается. Да и если бы так - что их от этого любить перестал?
    Знаю кучу чудаков на другую букву, которые все из себя интелегенция, а к ребенку - не знают с какой стороны подходить! А уж общаться с ними (детьми) - тем более с девочками - считают ниже своего достоинства :bad:
    Если скажете, что каждый второй папаша грудному ребенку свободно памперс меняет и кормежку разводит (знает сколько ложечек положить :злорадство: ) - я конечно с трудом поверю.
    При этом он хамло и бабы его любят :biggrin:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • А кто его дочкам будет подгузники менять, когда он пьяный об стену убьется или сядет?
    Пьянство за рулем - это один из моментов по которым лично я мужчину отсеивала бы сразу же, даже просто для общения. Потому что это не хамство - это идиотизм. Да и хамство за рулем у меня такую же реакцию вызовет. Если человек нормальный, то когда он в машину садится на него должно сниходить просто просветление и умиление, а так же любовь ко всем ближним и дальним :biggrin:

  • В ответ на: А кто его дочкам будет....
    Бог рассудит :улыб:

    Мораль сей басни такова - мораль у каждого своя. У кого-то моральная, у кого-то аморальная:улыб:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • тетёшкаться с мелкими это ладно, страше когда, воспитание там, пример полдожительный , проецирование отношений - дети ж это махом схватывают

  • нельзя оскорблять вообще никого, просто с девочками все таки понежней надо -на то они и девочки:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • не, не так :beee:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну, хоть тут я с тобой согласна :biggrin:

  • А бог здесь при чем? Кто этих дочек породил, тот пусть и заморачивается их дальнешей жизнью до совершенноления!
    А пьяный за рулем - это не аморально. Это просто свинство.
    Все выяснили :biggrin:

  • :agree: собьет кого-нибудь, откупится и будет дальше подгузники менять дочуркам, потом дочурки будут кататься... зато харизма ого-го :bad: я с такой логики о...ваю просто, руки бы не подала,что называется

    Дорогу осилит идущий

  • Анекдот вспомнила: он меня сукой обозвал. Вот это попал мужик на форум. Счас мы из него быстренько монстра сделаем, никакая харизма не поможет :rofl:

  • Маш, я тя умоляю, не он первый, не он последний, этих харизматичных королей жизни вагон, и пострадавших от них ни в чем неповинных людей тоже, только о них быстро забывают.

    Дорогу осилит идущий

  • Я не сомневалась:миг::agree:

  • Да хек с ними. Пусть они нам встречаются как можно реже и только в хорошем настроении :biggrin:

  • В ответ на: А в окружении много всяких дам, которые всегда не прочь за него "пободаться" :biggrin: надолго и доходит ли до секса - в подробности не вдавалась, в основном наблюдаю стадию флирта
    Кажется, я понимаю, о каком типе "харизматичного хама" Вы говорите...
    Вот кстати... меня никогда не привлекали такие мужчины. В них всех есть что-то такое общее, не могу сформулировать, что кажется мне очень отталкивающим.

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • меня тоже :dnknow: но женщины, как и мужчины, слава Богу разные:хехе:

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Хам - это человек, который упивается своим превосходством.
    Уверенный в себе - это человек, которому мнение других параллельно, но специально кому-то

    наступать на больной мозоль только из чувства превосходства он не будет.
    Вообще согласна с Олд_ХамStar о том, что уверенный в себе мужчина без проблем с бомжом поговорит

    на его языке, с леди - он джентельмен, с рабочими - он работяга, с интеллектуалами - он ителлектуал и т.д. или очень легко и непринужденно прекратит "тупой разговор".

    Мне очень на эту тему анекдот нравится:
    Показать скрытый текст
    Едет мужчина в автобусе интеллигентного вида, рядом с ним маргинал дышит перегаром, в тяжёлом настроении, нужно на ком-то отвязаться... заметил интеллигента и решил докопаться:
    - Что, типа, интеллигент?!
    - Нет что вы, я такое же быдло, как и вы: пью часто, дерусь много - сегодня только немного не в форме.
    Скрыть текст

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Дрюнчик, самое главное что ты должен вынести из этого топика - женщинам верить нельзя! Ни единому слову. Они всегда говорят одно, думают другое, а делают третье... а уж чего они хотят, они и сами не знают, потому что хотелки у них меняются каждые 5 минут. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • Интересный подход... вашими выводамии можно подписывать любой топик ))) и в тему и не в тему и все мужики с вами всегда будут согласны ))) "Дрюнчик" я думаю оценил главное по тексту - дружескую поддержку.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Я почти уверен, что 99% из тут отписавшихся просто мечтают чтоб их взяли за загривок и тупо оттрахали без всяких церемоний и соплей. :secret: :biggrin: И в жизни точно так же, женщины говорят одно - но думают то они совсем по другому, беда только в том, что они почти никогда не говорят о чем думают, а уж в своих хотелках никогда не признаются. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • Показать скрытый текст
    Девушка перебегает дорогу перед машиной, мужик не ленится высовывается в окно и орет:
    - "Мать-перемать", ты куда коза несешься, это ж автомобиль, а не мужик он "не... трахает", он давит
    - Она грустно: "Да так как вы трахаете... лучше бы давили!!!"
    Скрыть текст


    Эх, Вася, был бы у меня миелафон, я бы подарила тебе, чтобы ты точно знал, что о тебе женщины думают... ты бы очень удивился как они все идентично реагируют на хамство и лично на тебя.
    Но у меня теплится надежда, что человек ты в реале может и неплохой, а сейчас просто хочешь подлить масла в огонь, чтобы тут в топике стало жарко.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • А мне тут от вас ничего не надо, потому и цеплять амплуа жентльмена тут никчему. Говорю то, что думаю и в чем уверен на 100%. Потому как проверял ни раз. :secret: А вот вы себе такого никогда не сможете позволить, потому как вам нужно марку держать - вы ориентированы на мнение общества, у меня таких рамок и ограничений нет - сугубо свои эгоистические интересы, мнение общества можно не учитывать, как малозначимое. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • Вот открою великую тайну - и женщины есть такие - ориентированные на свои собственные интересы и которые не особо учитывают некое мнение "общества", но вам, само собой, такие тети не встречались - ни к чему ж оно вам, зачем портить красоту придуманного мира? :dry:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Ой, Вася, нет ничего что вы не знаете, везде то вы были, все то вы видели, ... и послать то вас некуда...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Женщины бывают разные, согласен, как и мужчины. И соответственно требуют разного подхода и тактики - это по ситуации уже. Я далеко не так глуп, каким возможно кажусь из-за своей прямоты и резкости (когда МНЕ нужно я могу быть и тактичным) и понимаю что все люди разные. Это опять же ваши хотелки - нарисовали себе тупого быдловатого хама в своем воображении и ну его клеймить - ан нет - не тут то было. :biggrin: Однако "испортить" можно любую, в какие бы моральные рамки она себя не загоняла, просто подходы ко всем разные, хотя и типажей не так уж и много - хватит пальцев на двух руках примерно чтоб все пересчитать.
    А если уж начистоту - все мы в придуманном мире живем, только каждый в своем. Причем у каждого материализуется именно тот мир и та установка, которую он себе придумал. Если конечно не встретится на пути внешний фактор, который скорректирует игру совсем в другом направлении. :secret::миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • Ну так вы-то не стесняетесь свои хотелки тут выкладывать со всей "прямотой и резкостью", и заклеймили тут прям всех-всех под одно, тактический вы наш))
    Вопрос - зачем вам любую "портить"?
    Короче, надеюсь, постигнет-таки вас однажды тот самый фактор, чтоб расширил малость границы сознания. :agree:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Я вообще никого не стесняюсь, никогда. Какой смысл стеснятся? :biggrin: Зачем портить? Так заради спортивного интересу - интересно же. Азарт опять же. :secret: :biggrin: Надеюсь минет меня чаша сия, ибо добровольно одевать шоры для расширения сознания я не стану. :agree:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • В ответ на: Вопрос - зачем вам любую "портить"?
    так целевая аудитория больше и охват *ширше* :biggrin: авось свезет, ттт...ттт

    Дорогу осилит идущий

  • Ага, понадкусает и побросает! Ну, не хам ли? :rofl:
    Показать скрытый текст
    КРОТ (пулей вылетая из норы): А-а-а, черт! Черт!! Черт!!! Он меня укусил! Укусил, паразит, чтоб ему!.. Мамочка, болит-то как!.. И не видно ни черта. Бог ты мой, неужто на поверхность вынесло. Да еще днем! Влип. Эй, есть тут кто?!

    МЫШЬ (пробегая рядом): Чего кричишь, животное? Кошек нет, погода нормальная - зачем орать?

    КРОТ (обрадованно): Слышь, друг, выручи, а? Нору, понимаешь, потерял, а солнце такое, что не видно ничего...

    МЫШЬ (не спеша): Во-первых, я не друг, а подруга. Она я. Во-вторых, могу и помочь. А в-третьих, то-то я тебя сначала за китайца приняла: прищурился и орет. Познакомимся?

    КРОТ (торопливо): Крот я. Только давай быстро, где норка-то глянь?..

    МЫШЬ (удовлетворенно): А ты хорош. А я мышь. И сейчас одна, между прочим. И никуда не спешу. Хочешь, я в тенек встану, рассмотришь...

    КРОТ (щурясь еще сильней): Какой тенек!? У меня глаза сейчас лопнут! Мышка, где моя норка?

    МЫШЬ (разочарованно): Ой, а я подумала, а ты оказался... Неблагодарный. Я же тебе уже почти помогла, а ты с дамой так не по-мужски.

    КРОТ (с посильной нежностью): Мышечка, мышулечка, мы-шу-сень-ка, я уж дымлюсь весь, а? Я тебя хоть и не вижу, но чувствую, значит, какая ты...вся...э-э-э...манкая...

    МЫШЬ (тая): Ох, а ты донжуан! Игрун. А притворялся-то... Соблазнитель. И не устоишь!

    КРОТ (про себя): Щас сдохну на этом пляже и с концами... (вслух): Так может, в норке-то и продолжим?..

    МЫШЬ (картинно): Как-кая страсть! Ой, крот, ты крут!

    КРОТ (соображая из последних сил): Так у меня там и готово всегда. Видик включим, по пиву, значит, опять же кровать...

    МЫШЬ (разомлев окончательно): Неси меня, самец, бери меня, мни меня, веди меня...

    КРОТ (поправляя): Л-лучше ты меня.

    МЫШЬ (подводит крота к лунке и, распахнув объятья, бросается следом): Люби-и-и меня...

    КРОТ (прозрев, хватает прилетевшую мышь за грудки): Слышь ты, пища котов, щас пацанов позову, они из тебя мигом чучело сделают! Знаешь, где выход? А ну, дуй отсюда, куртизанка малолетняя!..

    МЫШЬ (выскакивает из норы и кричит в дыру): Хамло незрячее! Мао Дзедун чертов! Спасай таких обормотов!.. Эй, на дереве! Ворона-а-а! Сыр есть? Угости коллегу? А я тебе "Плэйбой" дам полистать!..
    Скрыть текст

  • Мне больше другой нравится:

    Сидят двое на берегу реки, вечер, звёзды...
    Она: Вась, ты посмотри какие звезды то красивые!
    Он: Ога...
    Она: Вась, какой воздух то чудесный!
    Он: Угу...
    Она: Вась, а ты меня хочешь?
    Он: Нуу... ога....
    Она: Ой, Вася, ты любую уболтаешь... :wub1.gif:
    :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • Да конешно. Лучше подождать, чем уговаривать :biggrin:

  • ага, сама даст -никуда не денеццо :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну так - чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей. И тем её вернее губим средь обольстительных сетей. :миг::biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • А теперь вспомни, как Пушкин с таким подоходом закончил ((
    Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас (с) - не забывайте про это и будет вам счастье! :biggrin:

  • А вообще женщины весьма странные существа - полез приставать - хам, не полез - просто козёл... Так что уж и не поймешь чего лучше, но первый вариант всё же предпочтительней - выйграть можно гораздо больше, чем проиграть. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • ага, не лезешь -не завоевываешь значит, а лезешь -назойливая сволочь :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: А теперь вспомни, как Пушкин с таким подоходом закончил ((
    Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас (с) - не забывайте про это и будет вам счастье! :biggrin:
    Пушкин лопухнулся просто - влюбился как мальчишка зеленый. А этого делать не следовало - потому и "Погиб Поэт - невольник чести!..." :dnknow: :biggrin: Все беды от женщин - "шерше ля фам". :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • "лезть" можно по разному. как и "не лезть" )

    Валерон,ну ты как обычно ..пришёл ,погарцевал и ускакал в степь глухую :biggrin:

    :santaclaus:

  • В ответ на: ага, не лезешь -не завоевываешь значит, а лезешь -назойливая сволочь :ха-ха!:
    чо эта?))) смотря кто лезет! :biggrin:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • "Но зато, каков рыцарь!?" :biggrin: ("Коллеги", фраза Олега Онофриева) :миг:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • а какже насчет поломаться? :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Дрюня, ну в общем ты понял. Не верь всему, что они тут тебе понаписали. Врут оне всё. :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • ну ты то знатный ломака.. я с первого взгляда это поняла :biggrin:

    ПС девушки не ломаются,в том смысле что вы думаете, это вы просто подход найти не можете,что бы хотя бы поговорили с вами откровенно :Р

    ПСС Валера - :friends: по сути ты вероятно и прав, но только как обычно "в глаз" правду матку режешь ))

    :santaclaus:

  • В ответ на: Все беды от женщин
    А радость?.. Радость-то хоть кака есть?

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: ага, не лезешь -не завоевываешь значит, а лезешь -назойливая сволочь :ха-ха!:
    Не завоевываешь - это еще ладно, она ж ведь еще дальше мысль разовьет, не полез приставать - значит не понравилась, а раз не понравилась - значит ты ее не считаешь красивой... ну и так далее до фразы: "Ты кого жирной уродиной назвал?!". Это ж женщины. :dnknow: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • В ответ на: а какже насчет поломаться? :biggrin:
    тут же тоже такой момент... пока ломаешься, шанс же можно упустить)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Да есть конечно - вы мелкие и забавные. Ну еще и весьма приятные на ощупь. :смущ: :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • ну и радости конеш есть маленько :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем Андрей1979 (19.09.13 11:23)

  • В ответ на:
    В ответ на: ага, не лезешь -не завоевываешь значит, а лезешь -назойливая сволочь :ха-ха!:
    Не завоевываешь - это еще ладно, она ж ведь еще дальше мысль разовьет, не полез приставать - значит не понравилась, а раз не понравилась - значит ты ее не считаешь красивой... ну и так далее до фразы: "Ты кого жирной уродиной назвал?!". Это ж женщины. :dnknow: :biggrin:
    а чо - не так чтоле? :eek: :beee:

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: а чо - не так чтоле? :eek: :beee:
    no coments :live: :rofl:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле.

  • В ответ на:
    В ответ на: а чо - не так чтоле? :eek: :beee:
    no coments :live: :rofl:
    и на этой позитивной ноте весь флуд в топе будет прекращен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: