Погода: -12°C
  • многие тут осуждают отслеживание звездной жизни типа это тупость, а я считаю их истории во многом поучительны и предлагаю обсудить следующий сценарий на примере жизни Джонни Деппа :biggrin: :rofl: (смешно только что на его примере, сама ситуация печальна :хммм:)
    так вот ситуация
    В ответ на: В прессе не утихают пересуды о помолвке актеров Эмбер Херд и Джонни Деппа.
    ...
    Знакомые пары поделились информацией с прессой:

    Предложение случилось в канун Рождества. Но Эмбер еще не дала свое согласие. Она решила немного подумать.
    ...
    Эмбер и Джонни вместе с 2011 года: они познакомились на съемках "Ромового дневника". Тогда актер принял решение расстаться с Паради, с который прожил в гражданском браке 14 лет. У Ванессы и Джонни двое детей.
    итак т.е. суть в чем - мужчина живет 14 лет в гражданском браке с женщиной примерно своего возраста, при этом у них двое детей, а потом уходит из семьи к молодухе намного младше и через полтора года делает ей предложение...
    вот это что? как называется? :зло:
    причем такие истории распространены

    Keep calm and makeup on

  • Да у звезд все так же -они ж тоже люди :dnknow:
    Показать скрытый текст
    даже если это старина Депп :biggrin:
    Скрыть текст

    ну запал на молодую телочку -чо поделаешь :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • КСТАТИ!!!! вопросы по Деппу к тебе точно, я и забыла по тебе
    скажи как мужчина - где справедливость?
    14 лет гражданского, гребаного гражданского брака с женщиной, которая родила тебе 2 детей и офиц.предложение той, которая увела тебя из семьи, вдвое младше и вы вместе 1,5 года :зло: я негодую :зло:

    Keep calm and makeup on

  • да нет справедливости -забудь :dry:
    дамы еще и не такие трюки в отношении мужиков проворачивают, так что не перживай , всем достается:biggrin:
    всякое бывает, просто это громкий случаий кажется каким то вопиющим, а на самом деле - обыденность :dnknow:
    и вообще 14 лет жили в гражданском (неофициальном) браке -это о чем то говорит с учетом того что потом женился почти сразу
    вот куда она смотрела?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ну вообще такие решения мужчина сам принимает...еще и бедолаге отвечать за это что ли :зло: как же она бедняжка сдала из-за этого((((

    • была

    • стала

    Keep calm and makeup on

  • меня утешило только видео вот это

    :cray-1:

    Keep calm and makeup on

  • Такие решение всегда оба принимают. Я думаю он сам вряд ли предполагал что вот так все сложится.

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • касательно Деппа... я думаю она его просто использует, это отличный трамплин для продвижения в карьере, никому не известная (и ничего не представляющая, в плане таланта) мамзель получает хорошие роли и играет с признанными корифеями, узнаваемость обеспечена, какая там любовь, прожует и выплюнет. А у него кризис среднего возраста (это касательно мужчин), с отягощением в виде признания и популярности, не все могут достойно преодолеть этот этап... увы, *все к лучшему, в этом лучшем из миров*

    Дорогу осилит идущий

  • Ванесса, наш топик в поддержку тебя, все женщины мира с тобой :tantrum: :роза: :biggrin: жаль ссыль ей не послать :not_i:

    Keep calm and makeup on

  • мне до сих пор Эннистон жалко :cray-1: кстати, до сих пор

    Keep calm and makeup on

  • :friends: ну чего ее жалеть, Питтунчика жальче))

    Дорогу осилит идущий

  • может он еще вернется, приползет на четырех конечностях ))
    жалко детей, а взрослые как-нибудь ...

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: вот это что? как называется? :зло:
    это жизнь )))
    ну приелась семейная жизнь с одной, бывает...

  • ... потом со второй, третьей... :biggrin:

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: ... потом со второй, третьей... :biggrin:
    так то двух бы за глаза :dnknow:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • самая удачливая та, которая его встретит ближе к концу его жизненного пути :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • :biggrin: если он зарядку делает регулярно и морковь с капуськой трескает, и стихи периодически разучивает

    Дорогу осилит идущий

  • ок тогда сделаем ситуация более идеальной - самая удачливая та, которая его встретит ближе к концу его жизненного пути :biggrin: а он не так много и прожил, но так ему и надо, надо было меньше женщин обижать))))

    Keep calm and makeup on

  • :rofl: :rofl: :cray-1: :rofl:

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: итак т.е. суть в чем - мужчина живет 14 лет в гражданском браке с женщиной примерно своего возраста, при этом у них двое детей, а потом уходит из семьи к молодухе намного младше и через полтора года делает ей предложение...
    вот это что? как называется? :зло:
    причем такие истории распространены
    да фик его знает - у меня в основном женщины до 25 держаться, потом сваливают под каким-нибудь выдуманным предлогом ("мы разные","тебе нужна другая" и т.д.). пробовал заводить отношения с постарше - 27-30, но это вообще трындец в лиловом плаще при б/у виде ( как шутят -"тачка с солидные пробегом требует больших вложений")

  • То есть, не поняв так скать наглядно сущность женщин за сорок, юзая молодежь, вы знаете, что именно ими движет? :rofl:
    Климакс????? :ха-ха!:
    Да вы, батенька, прям ............. циолковский............. :злорадство:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • "женщины за 40... это недорого! "(с) :rofl:

  • не видят в вас наверное потенциального мужа, а после 25 уже пора об этом думать, вот и не теряют с вами времени :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: самая удачливая та, которая его встретит ближе к концу его жизненного пути :biggrin:
    самая удачливая та, что будет упомянута в завещании... :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Почему ж вам то *не по карману*? :biggrin:
    Или...........о, боже, ..........господин прохоров, вы? :смущ: :wub1.gif: прям с куршавелей? :wub1.gif:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • В ответ на: ну вообще такие решения мужчина сам принимает...еще и бедолаге отвечать за это что ли :зло: как же она бедняжка сдала из-за этого((((
    считаю некорректным сравнивать данные фотографии. на первой она на ковровой дорожке. на второй обычная жизнь. да и на втором фото она чудесно выглядит. "сдала" точно не про нее. по теме топа - обидно да, когда такое происходит

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • В ответ на: не видят в вас наверное потенциального мужа, а после 25 уже пора об этом думать, вот и не теряют с вами времени :umnik:
    че ж потом вплывать не к месту с "привет-кагдила"?

  • Проверяют поумнели ли вы с возрастом или еще нет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :rofl: :agree: ... как там наше обостренное чувство собственной значимости, не поубавилось ли слегка...

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Проверяют поумнели ли вы с возрастом или еще нет
    устраивались бы в лохоугодайку какую-нибудь. так бы решалась проблема невостребованных женщин

  • я читала одну очень интересную статью про бывших жен известных мужчин, которые практически накануне их успехов с ними расставались, видимо теряю веру в их потенциальный успех и устав от безденежья...Жан Рено там точно был) слава пришла довольно поздно...а вот наверное следующая жена уже встретила его успешным, высокооплачиваемым актером....короче удача важна)

    Keep calm and makeup on

  • может вы в сексе хорош, а на мужа не тянете, вот они и всплывают - поматросить и бросить)))) я же не знаю всех нюансов)

    Keep calm and makeup on

  • я там серию фоток видела, сдала она прилично :not_i:

    Keep calm and makeup on

  • Может ей так комфортнее :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так вы повесте на себя табличку или автоответчик соответствующий поставьте, что б барышни адресом не ошибались))) что мол женитесь только по достижению 60 лет на мисс Вселенная, вот увидите - звонков будет гораздо меньше

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • > мужчина живет 14 лет в гражданском браке с женщиной примерно своего возраста, при этом у них двое детей, а потом уходит из семьи к молодухе
    вот это что? как называется?

    называется это примерно так что их отношения себя исчерпали. Ну бывает так. Хоть двое у них детей хоть трое хоть не одного. И штамп тут ничего не решает и не меняет даже если б он и был. Ну вот прошла любовь, и привязанность прошла и привычка даже прошла, ну что ж оставаться вместе насильно , из чувства долга?

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • нет ну можно не вместе быть, но зачем так на контрасте себя вести с разными женщинами, причем которые для тебя сделали пока что разные по своей значимости вещи. а каково например детям - папа на их маме не женился за всю совместную жизнь, а на молодухе очень быстро женился. они же публичные люди,их поведение известно всему миру. если бы я была мужчиной , я бы принципиально не женилась на молодухе, особенно после всего (относительно 14 лет) 1,5 лет вместе.

    Keep calm and makeup on

  • мужчины эгоисты. Им наплевать.

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • Полин, в принципе Депп всегда был бабником и лоботрясом, вообще странно, что столько лет продержался примерным семьянином :dnknow: такие раньше чем к 40-50 годам редко успокаивается :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Лена, разве ж лоботряс мог бы быть настолько популярным и богатым актером? :dnknow:
    насчет бабника спорить не буду -не знаю:смущ:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Запросто :secret: с Вайноной Райдер у него ТАКОЙ роман был, а потом вместо татушки "Вайнона навсегда" сделал пошлятину "Вино навсегда" :beee: алкаш, че :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: нет ну можно не вместе быть, но зачем так на контрасте себя вести с разными женщинами, причем которые для тебя сделали пока что разные по своей значимости вещи.
    Значимость деяний только он сам может для себя оценить - ты же с ними в одном доме не жила и подробностей знать не можешь, что там кто кому дела-не делал, как относился, и что кому более значимо, что менее, и т.д. Не жениться у них мог быть общий уговор - не всем женщинам так уж важен штамп в паспорте, а новую пассию он возможно таким образом пытается удержать, боясь, что иначе упорхнет или еще что... Я в данном случае соглашусь с ДжейнЭйр, любовь может пройти, отношения могут себя исчерпать - это жизнь. Но Ванессу, как и Джен, конечно, жаль, тут нельзя не согласиться...

    Но правда жизни такова, что один и тот же мужчина действительно зачастую относится к разным женщинам по-разному: одной приходится самой на шею вешаться, манипулировать, давить на жалость или еще какие кнопки, чтобы с ней сошелся, потом долго внушать, подводить к ребенку и т.д., он тем временем будет везде всех поправлять, что не женат (ну просто живет вместе с кем-то, у кого, от него ребенок, а штампа же нет - значит, не женат)), а у другой он сам первый и ребенка попросит, сам первый его от нее захочет, и чтобы непременно на нее был похож, и сам быть вместе предложит и кольца надеть и фамилию свою взять, чтоб всем вокруг понятно было, что это "его" женщина.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • всё так, все правильно :agree: всему есть объяснения и на всё есть причины (с)
    а теперь оцените сам факт
    я говорю "фи" Деппу :biggrin: а вы?

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Да фи, конечно)) хотя подробностей мы знать не можем и объективно оценить тоже, кроме как со своей колокольни)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Полин, там все точно так же как и у простых людей:улыб:со своими нюансами, но по сути также. Все мы люди, все мы влюбляемся, привыкаем, отвыкаем...

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • кстати как мужчина и отец 2 детей, как считаешь Депп поступил? я кстати читала твои высказывания, да клеишь много кого, да все сложно с женой, но она всегда в твоих высказываниях идет отдельной темой, все остальные мимоходом...я считаю это правильным, потому что женщина, подаривщая тебе детей не может быть просто так, ты обязан ее уважать, исходя из того, что она мать твоих детей, т.е. унижая ее, ты плюешь в своих же детей, свою кровь

    Keep calm and makeup on

  • просто 2 женщины и отношение с ними - это одно, а 2 женщины, одна из которых мать твоих 2 детей - это другое, это мое ИМХО

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: просто 2 женщины и отношение с ними - это одно, а 2 женщины, одна из которых мать твоих 2 детей
    Так у меня в примере дети тоже присутствовали же) И присутствовала мысль о том, что к вопросу планирования/появления детей мужчины по-разному подходят в жизни, ну или непланирования, а неожиданного появления)) Как было у Деппа с Паради, я не в курсе, да и вообще особых подробностей не знаю их ситуации, честно говоря, как он там ее сильно унизил/плюнул и унизил ли)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ситуация в том, что они жили-не тужили 14 лет, т.е. она не просто так залетела при единичном сексе) я думаю дети желанные были, и он не женился, а с этой засобирался...он давно в этом бизнесе и понятно, что не просчитать, как это выглядит со стороны, даже пусть она сама допустим не хотела брака, он не учесть не мог...есть такое слово - репутация и общественное мнение, в их случае даже давление общественности...ну и если разглядывать просто чисто логически кое-какие обстоятельства - смена стрижки Ванессы например впараллель новости о обручении, то понятно, что она переживает
    некрасиво все с его стороны, он публичный человек, а дурак дураком)

    Keep calm and makeup on

  • Мне сложно судить - я не так щепетильна в вопросе официального статуса брака) Да и по поводу того, как они жили-не тужили, тоже судить не могу, я же с ними не жила, но тем не менее, у меня всегда было и всегда будет стойкое убеждение, что не бывает в разрыве одного виноватого - как в отношениях участвовали двое, так и в разрыве виноваты всегда двое. моё имхо)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я не осуждаю его за разрыв, все люди, зачем такое контрастное поведение в отношениях с 2 женщинами, одна из которых мать твоих 2 детей? это жестоко по отношению к Ванессе и несправедливо к его детям. самое прикольное будет, если Эмбер эта самая беременна и он женится по залету :безум:

    Keep calm and makeup on

  • Так может, ей самой не нужен был официальный штамп? неужели ты думаешь, что если бы ей так хотелось этого, то за 14-то лет она бы его не уговорила??? я думаю, у них в этом плане могло быть вполне обоюдное отношение к штампу в паспорте.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ты давишь на жалость и указываешь на обязанности.
    Эрекции от этого не бывает, если он не маньяк, конечно.
    Как и ЖЕЛАНИЯ совместного продвижения дальше.
    ЧТО-ТО терялось изо дня в день, и все, настал тот миг, когда другая женщина стала не просто красивее, а комфортнее, удобнее, понятливее.
    Если твой партнер не какашко никомуненужное, то любой мал мальски сообразительный чел будет стараться адекватно ощущать свои и его/ее текущие отношения, заменять что то уходящее новым, не менее ценным. Иногда это не срабатывает. А иногда этим не занимались.

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Лен ну вот даже на себя примерь ситуацию, вот ты бы даже не будучи знаменитостью мирового масштаба, как бы при таком раскладе себя чувствовала.
    есть мужчина который на тебе за 14 лет не женился, не важно по какой причине (твое желание-его-обоюдное, всем то не объяснишь), у тебя от него 2 детей, он от тебя уходит и через 1,5 года ты узнаешь, что у него свадьба, от вашей например общей, дальней знакомой, которая на тебя смотрит жалостливым взглядом и говорит - "твой то бывший женился на своей молодухе, но ничего, он еще поплатится..." а ты стоишь и думаешь - "да японский городовой, да чтобы вы сквозь землю провалились все")))) ну не так что ли? а у нее весь мир это спрашивает, жалобно смотрит в глаза....понимаешь какова сила прессинга...
    печальная история) даже печальнее повести о Ромео и Джульете)))

    Keep calm and makeup on

  • Люба, я не против его ухода))) ты читаешь вообще топ? :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: на себя примерь ситуацию
    Это сложно, я же говорила)) и я не вижу проблемы в том, чтобы объяснить кому-то свою позицию по поводу отстутствия штампа... Но в принципе, конечно, зарекаться ни от чего нельзя... Мне сложно судить при отсутствии опыта подобного, как бы я себя чувствовала, если бы меня разлюбили и полюбили другую, когда у меня чувства еще в силе... могу только предположить, что это чудовищно больно должно быть... хотя, вполне может быть, что за 14 лет и у нее чувства поутихли к нему... сложно, короче, тут рассуждать - все лишь на предположениях строить не особо объективно выходит.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да они как бы и познакомились своеобразно, в баре и пьяные вхлам :biggrin: если уж Ванесса так хотелось замуж и все такое, то чертовски непонятен выбор данного мужика, до неё он переходил из отношений в отношения и не заморачивался особо, Райдер вообще в психушке восстанавливалась, потому чего ты Джонни хочешь? Он все лишь очередной раз оправдал свою репутацию

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Согласна с elle08 - и у Кейт Мосс депрессия была глубокая после его ухода от нее, причем, кстати, как раз к Ванессе, если мне память не изменяет)) так что Ванесса сама в этой эстафете по доброй воле поучаствовала и на той и на другой стороне...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да против или не против........ какая разница :biggrin:
    Это их отношения.
    Ты вывалила негатив на Деппа, я высказала свой взгляд.
    На что именно высказывала - тыкни пальцем, посмотри.
    Весь топы не читаю, уж простите грешную, ершов с бажовым мне интереснее, так, выборочно, что увидела - написала.

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • я хочу чтобы он на Эмбер тоже не женился, а то предыдущим обидно, да и Эмбер тоже не мать Тереза, она там и би и что только нет

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: да и Эмбер тоже не мать Тереза, она там и би и что только нет
    зато красивая - "красивым дозволяется чуть больше, чем остальным" (с) :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Лен, вот прям всегда удивляюсь, откуда ты столько подробностей про жизнь знаменитостей знаешь? :eek:
    специально интересуешься? читаешь соответствующую литературу? :biggrin:
    скажи, если не секрет:смущ:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Сайт сплетник............ :secret: :biggrin:
    Меня разносторонне просвещают: мой историко-политически, дочка с утра ссылки на желтые страницы кидает...........

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • да неее, знания выходят за рамки этого сайта...и про Пельтцер, и про жен Рубенса :umnik:

    а ты им чего в ответ? форум НГС? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А ............. практически............ :смущ: :rofl:
    Папа умный, мама красивая (с)
    :biggrin:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Люблю читать авторские воспоминания, в фаворита пока Аросева числится:улыб: очень интересно Плучек писал, Вишневская, Плисецкая. Не банальные люди с любопытным судьбами.
    Сайт "Сплетник" не читаю, там не интересно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • спасибо :friends: восхищена :respect:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • так видимо пока еще мужа не нашли....а вы так матрасик)) :злорадство:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Женя, вообще Москва самый читающий город мира :secret: ибо в метро больше делать обычно нечего :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так то да, но книги люди разные выбирают
    теперь мне понятно, какую литературу выбираешь ты:yes.gif:
    а то я на сплетнике подобного не встречала :biggrin: вот и удивлялась)))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • "Согласна с elle08 - и у Кейт Мосс
    депрессия была глубокая после его
    ухода от нее, причем, кстати, как
    раз к Ванессе, если мне память не
    изменяет))"
    На чужом несчастье...)))

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: я хочу чтобы он на Эмбер тоже не женился, а то предыдущим обидно
    Это брачный рынок. При встрече двоих кто-то "дороже": моложе, красивее, богаче, перспективнее, бэкграунд лучше и т.д. Второму приходится вставать на цыпочки, "доставать звезды" и т.д.
    Вот потасканный Депп нацелился на молодую красавицу (свой пик он прошел, дальше под горку, 5о лет даже для мужчины уже многовато). Очевидно, что и без него у нее много предложений, и от более молодых, и более богатых. Что делать? Ход конем: "Женюсь!", - кричит Депп. Типа вот никому не предлагал, а тут такая честь стать женой ДД. Старость это.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • ну значит он стареет недостойно :dry:

    Keep calm and makeup on

  • Единицы людей стареют достойно. Мужчин после сорока в связи с угасающей эрекцией начинает сильно накрывать: перестает стоять на жену-ровесницу, подкрадывается страх смерти. Потом мужчина обнаруживает что на молодых поднимается, он бросает жену и отправляется на брачный рынок за женщиной до 30. Если он богат и обеспечен, то все будет хорошо. А обычный мужчина будет использован и выброшен. А потом уже за 55, когда член станет играть гораздо меньшую роль в принятии решений, мужчина начнет искать себе тетку, чтоб его обслуживала и была сиделкой. Се ля ви.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • ой ля...
    а я и не знал, чем решения то принимаю....
    ну спасибо вам, глаза открыли

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Угу :спок: и жену после 40 лет не меняют только от бедности :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • п. ля... ... я и разорен... :шок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: я хочу чтобы он на Эмбер тоже не женился, а то предыдущим обидно, да и Эмбер тоже не мать Тереза, она там и би и что только нет
    а есть еще такой вариант: чтобы женился на каждой с кем, больше 2-х раз переспал. Тогда ни Эмбер, ни Ванессе, ни Кейт не обидно было бы :biggrin:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • не.., разоришся ПОСЛЕ развода,когда ВСЁ детям-бывшей оставишь ... будет ,как у латыша.. )) и вооот потооом будешь молодку искать ( :biggrin: )

    :santaclaus:

  • старпер без денег, жилья и тачки?
    или это любоффь? :1:
    /п.5/

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

    Исправлено пользователем Анжелина12 (20.01.14 13:47)

  • вы мыслите в нужном направлении, но он уже пошел по наклонной :хммм: :зло:

    Keep calm and makeup on

  • так вам еще и не 50 :злорадство: шучу, тьфу-тьфу-тьфу, а то и про вас топик навояем, осуждающий :зло: :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: кстати как мужчина и отец 2 детей, как считаешь Депп поступил? я кстати читала твои высказывания, да клеишь много кого, да все сложно с женой, но она всегда в твоих высказываниях идет отдельной темой, все остальные мимоходом...я считаю это правильным, потому что женщина, подаривщая тебе детей не может быть просто так, ты обязан ее уважать, исходя из того, что она мать твоих детей, т.е. унижая ее, ты плюешь в своих же детей, свою кровь
    Ну для началы, ты вообще не знаешь как деп поступил, наличие официального брака, кроме тебя никого не волнует. Это определенная формальность (в сша собственно можно заключить официальный брак по пьяне за 5 минут). Ты зря пытаешься это противопоставить (гражданский брак с матерью детей, и, кстати, помолвку, с некой другой дамой). С чего ты взяла что он не увжает свою бывшую жену? унижает ее? это ведь всего лишь твои домыслы, не более того.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ну вообще я хотела обсудить не именно ситуацию Деппа, а такое явление как бес в ребро, на примере Деппа

    Keep calm and makeup on

  • "бес в ребро" - не совсем верный термин, скорее из тех времен, когда мало кто до 40 доживал. если уж сравнивать деппа с наркоманкой мосс, то торчок доэрти ей в самый раз.

  • я вообще ни Деппа, ни всех его женщин не люблю)))) безбашенные они все у него, как и он сам :biggrin: но я же типа про беса в ребро, а не про Деппа)))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Самой обсуждаемой новостью последних дней стало известие о помолвке Джонни Деппа и Эмбер Херд. Известие о том, что актер сделал предложение возлюбленной после почти двухлетнего романа, грянуло как гром среди ясного неба.

    Многие, сравнивая нынешние и предыдущие отношения актера, задавались вопросом, почему же Ванесса Паради за 14 лет гражданского брака так ни разу и не услышала заветного предложения руки и сердца от Деппа.

    Достоянием общественности стало интервью Джонни, в котором он рассказал, почему в свое время так и не взял в жены француженку и мать его двоих детей:

    Я никогда не видел смысла в этом штампе в паспорте. Брак рождается в душе влюбленных, в их сердцах. Если бы Ванесса захотела выйти за меня замуж, я бы сказал: "А почему бы и нет?" Но дело в том, что меня ужасала мысль о том, что я "испорчу" ее фамилию, у нее ведь такая красивая фамилия!

    Напомним, что до этого Депп был женат один раз на Лори Энн Эллисон, их брак продлился два года. Среди невест Джонни числятся актрисы Дженнифер Грей, Вайнона Райдер и супермодель Кейт Мосс.

    Keep calm and makeup on

  • :biggrin: web-страница
    Вопрос только один-возможно ли искреннее взаимное чувство, при такой разнице??

    я читаю жизнь..

  • и сможет ли бесноватый удовлетворить потребности молодой жены :dry:

    Keep calm and makeup on

  • Дуглас с Катрин уже давно живут с не меньшей разницей :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • пример неудачный

    Вообще-то я допускаю, что можно влюбиться в гения или очень умного мужчину. Только в 20-25 лет этого не понимаешь, все-равно хочется быть *на одной волне* , а это как правило-ровесник или где-то рядом с ним :улыб:

    я читаю жизнь..

  • Влюбится в 20-25 можно в мужчину 40-45. А потом проходит 10-15 лет, и вся любовь рушится, потому что женщине в сорок жить рядом с старичком уже не очень нравится: седые волосы на теле, веснушки везде, эрекция только с виагрой, а у женщины расцвет сексуальности на этот возраст приходится, как мы знаем. Поэтому неравные браки в подавляющее большинстве случаев обречены, а сам герой практически неизбежно останется без молодой жены.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Когда мне было 20-25, то 40-45летние мужчины уже были для меня старичками, да что уж 40летние….даже разница в 10 лет казалась пропастью :dnknow:

    я читаю жизнь..

  • :eek: Ему оказывается всего 69 лет, а выглядит он на все 80 с хвостиком :eek:

  • В ответ на: я вообще ни Деппа... не люблю
    Как можно?!! :eek: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: пример неудачный
    А я так наоборот слышала-видела где-то, что это он хочет развестись, а она пытается сохранить брак, и что у нее от его обвинений даже нервный срыв был - мда, вот так и верь сми))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Как вам сказать, через 10-15 лет уже будет наверняка пара пацанов бегать от этого мужа, не разводиться же в самом деле только по причине его возраста :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не по причине возраста, а по причине угасшей любви :бебе:
    Ну не жить же с ним только потому что общие дети есть? Мужчин же это не останавливает, чтобы бежать в поисках тела помоложе. Почему женщину должно остановить? Папа есть папа, а женщине нужен муж.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • В ответ на:
    В ответ на: я вообще ни Деппа... не люблю
    Как можно?!! :eek: :biggrin:
    да ваще беспредел :beee:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Не по причине возраста, а по причине угасшей любви
    троллите?:) в любой семье ИМХО любовь это временное явление,сменяющееся уважением, привязанностями, привычками и пр такого толка ) по этой логике ВСЕ давно развестись должны:)

    :santaclaus:

  • Не уверена, что получится сие, 25+15=40, кого она найдёт в таком возрасте, да ещё с 2 детьми? :dry: её ровесники будут искать 30 летних :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Влюбится в 20-25 можно в мужчину 40-45. А потом проходит 10-15 лет, и вся любовь рушится, потому что женщине в сорок жить рядом с старичком уже не очень нравится: седые волосы на теле, веснушки везде, эрекция только с виагрой, а у женщины расцвет сексуальности на этот возраст приходится, как мы знаем. Поэтому неравные браки в подавляющее большинстве случаев обречены, а сам герой практически неизбежно останется без молодой жены.
    Ну смотря что считать равным браком ... понимаете когда мужчине 20 и женщине двадцать --это одно ..но вот проходит 20-30 лет и равный брак становиться НЕравным ... 40-50 летний мужчина рядом с 40-50 летней женщиной это не равный брак . и поэтому происходит разрыв отношений и мужчина начинает искать более молодую женщину потому что жить со своей ровестницей мужчине уж не очень нравиться .
    далее .. про проходит 10-15 лет .... улыбнуло ... да вот почемуто в среде двадцатилетних браки не держатся и 1,5-2 года и распадаются не говоря уж про 15-20 лет .
    Далее.... порой и в 25 лет женщина морально душевно становиться настолько скучной малоподвижной бабулькой что просто ужас ,я уж молчу про 35 и 45 лет . Как бы возраст души иногда очень не совпадает с возрастом тела.

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Когда мне было 20-25, то 40-45летние мужчины уже были для меня старичками, да что уж 40летние….даже разница в 10 лет казалась пропастью :dnknow:
    Ха ... было время когда женщины в возрасте 20 лет казались мне ужасно старыми .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Ну значит Вам известно, что чувствуют молодые к тем кто старше.

    я читаю жизнь..

  • мне известно лишь что чувствую я в частности ...а что чувствуют другие я могу лишь предпологать ...
    Мне кстати вот что интересно ... что чувствуют пожилые подурневшие женщины к более молодым красивым девушкам?

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • спросите у них, может расскажут

    я читаю жизнь..

  • тема топа бес в ребро, так что расскажите нам об этом или создайте свой топ с интересующим вас вопросом

    Keep calm and makeup on

  • хмм.. эту и подобные проблемы обсуждали уже не раз . высказывался я тоже неоднократно ..опять боянить чтоли ?
    Ну попробую побоянить.
    то что у женщин порой вызывает негодование у мужчин может вызвать зависть .


    проблема беса в ребро существует... как собствеено существует проблема кризиса среднего возраста .от этого никуда не деться .

    жизнь штука не справедливая .ну как бы ведь не надо забывать не только единство но и борьба противоположностей ведь существует .
    почемуто справедливость воспринимаеться как то однобоко . .как бы почемуто когда женщина молодая красивая и без детей купается в мужском внимании и обожании любви и деньгах ухажёров и желает себе богатого успешного альфа-самца принца .. то это почемутовоспринимаеться женщинами как нормальное ... а когда мужчина поступает по своим хотениям а не хотениям женщины ---это почемуто воспринимаеться с воплем негодования

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • с другой стороны, если муж этой молодой и красивой лишился финансового благополучия и она от него свалила - мужчины негодуют, а если женщина лишилась красоты и молодости и ее бросил муж - для них это нормально.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: с другой стороны, если муж этой молодой и красивой лишился финансового благополучия и она от него свалила - мужчины негодуют, а если женщина лишилась красоты и молодости и ее бросил муж - для них это нормально.
    ну хватит уже письками меряться дамы и господа:улыб:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: тема топа бес в ребро, так что расскажите нам об этом
    И чо делать? Смысла в старте топа не понял.

  • а почему мужчина должен видеть смысл в старте топа на ЖФ, вы не ЦА данного топа

    Keep calm and makeup on

  • :flowers: :live: хорошо, что среди нас девушки с незаурядными умственными способностями :роза:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Не уверена, что получится сие, 25+15=40, кого она найдёт в таком возрасте, да ещё с 2 детьми? :dry: её ровесники будут искать 30 летних :dnknow:
    30+ в поиске - это уже диагноз. окончательный.

  • вот поэтому ваши 25-тние быстрее когти и рвут до 30 нормального найти в мужья :biggrin: вы наверное им эти теории рассказываете

    Keep calm and makeup on

  • Может они просто страшенькие очень :secret: сама подумай нафига красивым девочкам навязываться кому-либо вообще?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Не уверена, что получится сие, 25+15=40, кого она найдёт в таком возрасте, да ещё с 2 детьми? :dry: её ровесники будут искать 30 летних :dnknow:
    Вы правда думаете, что это причина жить с постылым мужем? Лишь бы замужем?

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • В ответ на: Не по причине возраста, а по причине угасшей любви
    троллите?:) в любой семье ИМХО любовь это временное явление,сменяющееся уважением, привязанностями, привычками и пр такого толка ) по этой логике ВСЕ давно развестись должны:)
    То о чем вы говорите, это влюбленность. Она сменяется уважением, привычкой, привязанностью, принятием. Но отвращение при виде старческого тела и хронический недостаток секса может убить любую привычку, и уважение, и принятие вместе с ними.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • . Но отвращение при виде старческого тела и хронический недостаток секса может убить любую привычку, и уважение, и принятие вместе с ними
    ------------------------------------------
    Ну... так поэтому мужчины и меняют старых женщин на молодых . ну если у них есть такая возможность конечно.
    Поэтому на молодых женщин спрос большой, а на старых женщин спрос отсутствует .
    Вот представте каково будет мужчине жить с вами с постаревшей у которой старческое тело . (или вы предпочтёте возможность умереть не дожидаясь старости?)

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • брачная статистика по возрасту http://demoscope.ru/weekly/2013/0545/tema02.php

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Чет не поняла, а с какого возраста он должен становится "постылым"? Старческая пигментация обычно к 70 появляется, так к тому времени и ровесники дамы отнюдь не Апполоны :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • После сорока пяти.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • опыт? :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Да. И?

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • а что и? :dnknow:
    ну постыл он вам, - ваши проблемы... :not_i:
    могу посочувствовать - но думаю, вам от этого легче не станет...
    могу поржать - еще менее вероятно, что поможет...
    могу всплакнуть - что если у всех так, то сам скоро встряну...
    что именно вызвало ваш вопрос?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • улыбнуло ... хороший ответ карлице ... прям понравилось .:хехе:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Не нашла в русском переводе, но и так все понятно :biggrin: заметьте, мужчина внешне, все-таки, не сильно старик, даже волосы не красит ( :biggrin: ), и бриллиантов надарил, а все-равно не помогло :dnknow:

    особо нетерпеливым смотреть с 1-й минуты :улыб:

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем Анжелина12 (22.01.14 17:36)

  • Вопрос был задан чтобы раскрыть всю неглубокую суть заданного вами уровня дискуссии.
    Личный опыт не подразумевает исключительно события происходящие в пределах физических границ субъекта.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • я задал тему дискуссии?
    ни чего не путаете? :eek:
    не ну вот приложили - так приложили...
    и бред то не пишите.... :безум:
    мой вопрос, с долей сарказма, был всего лишь по поводу оговоренного вами возраста "опостыливания мужа"
    все пойду топиться...
    в вине... :ха-ха!:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Откуда в 45????? :eek: вы в деревне что ль живете? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: я задал тему дискуссии?
    Уровень дискуссии и тема дискуссии - суть разные вещи. Читайте внимательнее.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Погуглите, коли мне не верите.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Зачем мне гуглить, если хм, есть личный опыт?:смущ: пигментации не наблюдала :dnknow: морщины да, особенно рано возле глаз начинают появляться

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Зачем мне гуглить, если хм, есть личный опыт?:смущ: пигментации не наблюдала :dnknow: морщины да, особенно рано возле глаз начинают появляться
    Вы правда пытаетесь сейчас экстраполировать свой личный опыт на всю популяцию?
    Тогда вам придется начать отрицать огромное количество различных заболеваний, которыми болеют ваши сверстники, но которых нет у вас. Забавно, да?

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • ну вы же свой опыт распространяете на популяцию... :злорадство:
    а еще похоже считаете, что уровень беседы зависит от количества умных слов вставленных в монолог...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ой, мужики сроду за здоровьем не следят, потому болеют в любом возрасте :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Попробуйте уловить разницу:
    1. Я имею некий опыт и думаю, что у всех остальных так же, дополнительную информацию не собирала и на этом основании делаю выводы.
    2. Я имею некий опыт, собрала информацию, выяснила, что этот опыт вписывается в среднестатистическую картину, поэтому делаю выводы.
    Говоря об уровне беседы, я имела в виду переход в плоскость исключительно личного опыта участников с попытками задеть. А это неверно и ни к чему не приведет.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • давайте попробуем уловить:миг:
    я имею знания, достаточные для того, что бы утверждать о лживости любой статистической выборки...
    я имею знания, позволяющие не обобщать мой опыт на популяцию в целом
    я имею опыт общения, позволяющий мне выражать свои мысли без специальных терминов, понятных узкому кругу специалистов, и заставляющих всех остальных замирать с восхищением перед нагромождением непонятных фраз.
    Поэтому:
    1. 45 - постылый муж - бред!
    2. задеть лично вас - да боже упаси, зачем вы мне?

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Не спорь, лучше готовься, в 45 станешь "постылым", с пигментацией и импотенцией :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • К сожалению ко всему этому опыту и знаниям не прилагается умение читать внимательно, пардон за колкость.
    Речь шла о паре женщина/мужчина в соотношении 35-40/55-60. Так что речь идет о мужчинах за 55.
    А 45 было упомянуто как возраст после которого высока вероятность появления старческой пигментации.

    P.S. Какие именно "специальные" термины вас смутили?

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • странно, но я прочитал 45 в контексте ответа на вопрос - когда муж становится постылым....
    пролистайте порядок сообщений...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Думаете в 55-60 лет женщины более благосклонно относятся к статической пигментации постылого мужа? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :eek:
    точно - не умею читать....
    еще и импотенция?
    и это в разгар, широко рекламируемой на эти годы, женской сексуальности!!!
    развод!
    на фига мне рога?
    еще 6 лет в запасе, осталась найти расцветшую и постылить вместе... угасая...
    есть тут к то на выданье? мне годков 45-50 искать надо... (ну по статистическим данным само то - сексуальный темперамент полностью совпасть должен...)
    вот только почему я верю среднему значению температуры тела человека и не верю среднему количеству сексуальных партнеров?
    ни кто не знает?
    а все просто...
    температуру можно измерить, а вот на половые органы еще ни кто не догадался счетчик поставить..
    так что где гарантия точности всех ваших опросов? :tease:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Не совсем поняла что вы хотите сказать.
    Полагаю, что люди одного возраста обладают схожими физическими проблемами, может не одинаковыми, но схожими. Поэтому вполне спокойно воспринимают физические немощи другого. Поэтому если супругам по 60+-5, то пигментация вряд-ли будет вообще замечена женой.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • В ответ на: странно, но я прочитал 45 в контексте ответа на вопрос - когда муж становится постылым....
    Понятно.
    На предыдущей странице я писала:
    В ответ на: Влюбится в 20-25 можно в мужчину 40-45.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Бред :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так в этом контексте - вообще не вижу проблемы...
    она же в него втюрилась в его 45 - ну значит уже с пигментными пятнами:миг:
    так что не напрягает ее это...
    да и как правило в таких браках совсем другие причины...
    и на состояние кожи - немного наплевать...
    а если мужчина состоятелен, то он, в таком возрасте следит за собой не меньше чем женщины...

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • В ответ на: а если мужчина состоятелен, то он, в таком возрасте следит за собой не меньше чем женщины...
    Учитывая среднестатистическую опять же мотивацию для вступления в такой брак, состоятельность, зачастую, будет гарантией долгой совместной жизни и без пристального ухода за внешностью со стороны мужчины.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Смешно обсуждать вопрос - куда денется Ванесса, если она разошлась с Джони Деппом.:yes.gif:
    1) Думаю что дети ее обспечены и так до конца жизни.
    2) Она и так отлично выглядит и на брошенку не тянет, и уж проблем найти себе мужчину думаю не будет.
    3) Мы не знаем как они жили, не факт что ей было с ним комфортно, бывает что люди испытывают облегчение, когда расстаются.
    4) Почему-то многие девушки не допускают мысли что женщины не все хотят регестрировать отношения по разным причинам (если он в долгах или не уверены в нем). При этом могут и детей иметь. Если женщина более обеспечена - зачем ей брак???

  • итак я слежу за жизнью героев моего топа, новые подробности

    святая женщина :cray-1:

    Keep calm and makeup on

  • Полина, ты уж тогда внимательно следи...
    в чем святость то? в том, что уже (а может и давно) встречается с другим мужиком? :umnik:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • что счастье пожелала, я бы не стала желать)))

    Keep calm and makeup on

  • без пристального ухода за внешностью со стороны мужчины
    а тем не менее..уровень дохода,позволяющий услуги косметологов,посещения хороших фитнес клубов и пользование частной медициной,как правило появляется конкретно так после 30 (не беря в рассмотрение детей обеспеченных родителей,НО в молодом возрасте кроме "сифилиса" мало что пугает вообще ,и к врачу пойдут только если "нос отвалится" (утрирую)) ..т.ч. шанс встретить здорового,ухоженного мужЫка как раз после 45 куда больше,чем 25 летнего ) без пигментации зато со вшами ( :biggrin: ) )

    :santaclaus:

  • Почему? ) может разойтись -это было их обоюдное решение? ) пусть и не афишируемое в сми ) Да и любофф как раз в том ИМХО,что объективно можешь понять КАК лучше твоему родному и любимому человеку (и возможно отпустить его(её)), а не просто в собственнических терзаниях повисаешь у него(неё) гирей на ноге (образно:)) )

    :santaclaus:

  • В ответ на: что счастье пожелала, я бы не стала желать)))
    пока старое не отпустишь и не простишь, новое в жизнь не придет, обида = болезнь

    Дорогу осилит идущий

  • Нормально это для мужиков к молодухе уходить, так они продляют свою молодость) Сейчас вообще семья как ячейка общества потеряла свою актуальность, не факт что мужчина через 10 лет не поменяет "старую молодуху" на новую более молодую молодуху)):хехе:Наверное пока молодухи согласны жить с пердунами, этот процесс нескончаем)) :улыб:

  • галкиных с киркоровыми на всех не на :biggrin: пасешся

  • На вас же пАющих трусов хватает, вот и нам молодняк перепадет :biggrin:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • Как то мало себе представляю секс с человеком младше меня на 20 лет, да и на 10..... да и на 1 год младше как то не очень)) Лучше никакого секса - чем секс с детьми) (психологи считают, что разница между поколениями составляет 8 лет, получается те что младше - поколение детей, те что старше поколение родителей) Возможно я не права, наверняка есть и другие мнения, спорить не буду, просто написала свою точку зрения.

  • Если вы достойны друг друга умственно и физиологически, морально и материально, внутренне и внешне - то уай ноу? :dnknow:

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • "Если вы достойны друг друга умственно и физиологически, морально и материально, внутренне и внешне" - и это все про мальчика младше на 20 лет? :eek: это не возможно.
    А вообще каждый сам выбирает себе партнера, может кому то просто интересно посмотреть что будет, в целях эксперимента))

  • Это про *Как то мало себе представляю секс с человеком младше меня на 20 лет, да и на 10..... да и на 1 год младше *, там много разных цЫфИрЬ :biggrin:
    Да вряд ли кто будет тратить годы на эксперименты.......

    -Девушка, где вы купили такие толстые кривые колготки?:смущ: :biggrin:

  • В смысле мальчики туповаты? :umnik:
    /п.7/

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем Анжелина12 (28.01.14 11:15)

  • Я просто написала то, что думаю, поскольку в молодости можно быть умным и очень даже физически здоровым в 50 лет. Смысл ранее мной написанного совершенно в другом. /п.7/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (28.01.14 11:16)

  • Так поясните :dnknow: если мальчик соответствует вашим запросам в плане умственного и физического развития, вы его отшьете только по причине возраста что ль? :а?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я отошью без разговоров. Зачем начинать то, у чего нет будущего, ведь заранее известно - все закончится трагедией.:улыб:
    Может кто то будет поддерживать такие отношения, это не плохо и не хорошо, просто все мы разные.

  • А почему все должно закончиться непременно трагедией? Почему нельзя как взрослым адекватным людям поблагодарить за все хорошее и мирно разойтись, если отношения изжили себя? И почему именно паспортному возрасту придается такое значение, а не биологическому, не психологическому и не финансовому?
    И, кстати, будущего нет у нас у все по определению - мы все умрем рано или поздно. С этой точки зрения вообще любые отношения теряют смысл. ИМХО.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Скорее вероятность больше, закончиться разрывом могут любые отношения, мужчина может пуститься в поиски молодого создания и будучи вашим ровесником и даже, если он вас на 3-5 лет старше

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Для blackhorse и elle08
    Конечно отношения между 2 мя людьми очень сложны и гармония этих отношений строится из очень многих кирпичиков. Но жизнь показывает, что в разновозрастной паре , ревность имеет больше шансов разрушить отношения чем в паре где люди близки по возрасту) что финансовый доход в нестандартной паре однозначно будет очень разным и ссоры на почве денег будут более частыми, вопрос детей в такой паре тоже критический, ведь у одного (ой) наверняка уже есть дети. Кроме того человек ( неважно мужчина и женщина), который создает отношения с человеком намного младше себя..... не может быть нормальным, поиск отношений с молодыми (а в случае разницы более 10 лет так и слово "детьми" подходит) - это либо удовлетворение ненормальных сексуальных предпочтений, либо в силу каких то особенностей психики невозможность построить отношения со сверстниками, или просто неспособность нормально воспринять свой возраст, а может просто у соседа Васи (Кати) молодуха (дой) и тоже хочется... мне продолжать?
    Я не говорю, что в паре близкой по возрасту не может быть таких проблем, конечно же проблемы есть у всех) Но у нестандартной пары, проблем ВСЕГДА будет больше, чем у любой стандартной)
    Должна заметить, что я не оспариваю ваше мнение, вы вполне можете быть правы) просто я вижу ситуацию немного по другому):улыб:

  • /п.7/ вы реально во все это верите?:смущ:
    Понимаете, если я в принципе не ревнивая, то возраст партнера роли не играет :dnknow: остальное очень комично читать, но переубеждать вас просто не хочется :dry:
    Единственное непонятно что "не нормального" когда нравится молодое и красивое тело? :смущ: это скорее признак нормальности :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем Анжелина12 (28.01.14 11:20)

  • В ответ на: жизнь показывает, что в разновозрастной паре , ревность имеет больше шансов разрушить отношения чем в паре где люди близки по возрасту) что финансовый доход в нестандартной паре однозначно будет очень разным и ссоры на почве денег будут более частыми, вопрос детей в такой паре тоже критический, ведь у одного (ой) наверняка уже есть дети.
    А я согласна, что могут лишние проблемы присовокупляться при существенной разнице в возрасте, связанные с той же прошлой жизнью, бывшими женами и нынешними детьми и все такое прочее, могут и в силу разности поколений обнаруживаться разные подходы-взгляды на что-то - это да, есть такое (даже по собственному опыту знаю). Но от людей все же тоже очень многое зависит - кто-то проще относится и легче разруливает эти ситуации в силу своего характера, кто-то тяжелее - но этот кто-то как раз и со сверстником так же тяжело обычно разруливает все спорные вопросы, как показывает опыт) На счет большей ревности в таких парах из-за разницы в возрасте не могу согласиться совсем, тут я присоединюсь скорее к Elle08 - все зависит от конкретного человека, если кто-то ревнив, то он и сверстника ревностью замучает, и младшего и старшего, и соответственно, наоборот - неревнивый человек не будет ревновать ни более молодого, ни ровесника.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Keep calm and makeup on

  • :biggrin:да какой тут бес, дедушка уже просто из ума выжил, а девушка геронтофилией страдает

    Дорогу осилит идущий

  • Дедушка выжил. А дама нет. Вот на яхте живет теперь. У нее все хорошо. Счас себя в порядок приведет, дедушку схоронит и снова замуж выйдет. У нее теперь выбор, в отличие от большинства обычных русских теток в возрасте около 35 значительно лучше.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Это вы со стороны российской нищеты так рассуждаете? :dry: с таким дедушкой в койку ложиться можно только сильно выпимши :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А дама нет
    Да прям таки нет, это ж какую надо психику иметь поломатую, чтобы на такое пойти. И еще не факт, что она получит хорошее наследство, у дедыньки и без нее наследнички наверняка имеются, так что может поплавает, да домой вернется))

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: Это вы со стороны российской нищеты так рассуждаете? :dry: с таким дедушкой в койку ложиться можно только сильно выпимши :спок:
    Я вам привожу пример возможной логики, т.е. вариант отличный от геронтофилии. И все.
    Кроме того, с дедушкой вряд-ли нужно ложиться в койку. В таком возрасте вероятность сохранения потенции весьма невелика. Так что скорее всего поцелуи в лоб и грелка в кровать.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Я не писала ничего про наследство, заметьте. И ничего про психику. Это просто еще одно объяснение ее поведения. И все.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Вы абстрагируйтесь от провинциальных реалий, если у дедушки есть яхта, то на Виагру он точно заработал :ухмылка: на кой черт ему иначе жениться? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну, во-первых, причины для женитьбы могут быть и другие. Помимо сексуальной составляющей брак с молодой женщиной имеет еще и психологические причины.
    А во-вторых, Виагра не является стопроцентной гарантией, что в любом возрасте мужчина может получить эрекцию.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • ну вы что такие неромантичные, а если это ее кумир с начала 90-х, когда шла Санта-Барбара....он там еще в расцвете сил) потом встретились в реале и понеслась...

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Это вы со стороны российской нищеты так рассуждаете? :dry: с таким дедушкой в койку ложиться можно только сильно выпимши :спок:
    таки будите удивлены, на что готовы русские женщины за довольно скромный прайс :bad:

  • да что они, сговорились что ли все)
    бес в ребро-3

    Keep calm and makeup on

  • :dry: , вчера ещё видела ….вроде прям семьянин, может пиар? :dry:

    опять же, вчера-позавчера читала откровения Оксаны Я рмольник о Высоцком, как они любили друг друга, ещё подумала *че к чему* :улыб:

    я читаю жизнь..

  • Фильм же выходит *Трудно быть богом*, не из-за него ли шумиха :dry:

    я читаю жизнь..

  • С какого перепуга Яромольник стал примерным семьянином? :безум: такой же "примерный" как Абдулов :dry:
    Оксану да, жалко, он на ней женился частично из-за престижа-пиара, она после смерти Высоцкого вела довольно странный образ жизни

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • тоже интервью читала ее, подумала высокие отношения
    моя настоящая любовь - Володя Высоцкий...при живом муже Ярмольнике :ха-ха!:
    ну есть версия, что это типа ее месть за рога )

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: С какого перепуга Яромольник стал примерным семьянином? :безум: такой же "примерный" как Абдулов :dry:
    А что Абдулов изменял Алферовой? С кем, если не секрет, что-то я не в курсе :dnknow:

    я читаю жизнь..

  • один из комментариев к статье
    В ответ на: Пришла пора побывать Оксане на месте Марины Влади. Говорю это без тени осуждения-сожаления-злорадства и чего бы то ни было. Хочу лишь только сказать, что все это старо как мир. Так было и так будет.

    Keep calm and makeup on

  • нпп
    Старые развратники! :biggrin:

  • С поклоницами, актрисами, журналистами, плейбой че :dry:
    Она женщина достаточно терпеливая, но любое терпение конец имеет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Полин, хватит уж желтую прессу цитировать, думаешь у Влади одна Оксана в соперницах была? :безум: да там из баб постоянная очередь тусила, мужик же по сут один жил и жил весьма разгульно в плане друзей-выпивки

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да ладно вам, Влади - сама не девочка, а успешная и востребованная французская актриса....
    Вы и правда считаете, что она хранила верность ВВ? :not_i:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Ну да, а замуж вышла за нищего русского актера-алкоголика :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Т.е. достоверных данных нет или хотя бы сплетни какой?
    Как-то я и от Алферовой никогда не слышала, что б в измене обвиняла. Ну любил гостей, потусить, выпить. Вот когда развелся, тогда-да, много романов было.

    я читаю жизнь..

  • "Супруга бывшего лидера Польши 90-летнего Войцеха Ярузельского уличила мужа в супружеской измене и собирается подать на развод, сообщают польские СМИ.
    По словам 84-летней Барбары Ярузельской, ее супруг вступил в связь с 50-летней женщиной - их бывшей домоработницей."

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Круто ... можно завидовать во первых ...что дожил до 90 лет . во вторых что способен вступить в связь с женщиной в 90 лет .
    Зы ...а кстати а хто тут про недопустимость большой разницы в возрасте говорил ... как бы 40 лет разницы в возрасте

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Самая достоверная сплетня звалась Даша Асламова, сомнительной внешности красотка, тем не менее пропиарила мужика на всю страну

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Абдулов уже не был женат в то время web-страница

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Круто ... можно завидовать во первых ...что дожил до 90 лет . во вторых что способен вступить в связь с женщиной в 90 лет .
    Зы ...а кстати а хто тут про недопустимость большой разницы в возрасте говорил ... как бы 40 лет разницы в возрасте
    тут еще правирять надо, кто с кем вступил, он с домработницей, или домработница с ним )))))

    Дорогу осилит идущий

  • и сколько раз :biggrin: а то может там, только, одни разговоры :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Статья в 91ил 92 году вышла, Абдулов развелся в 93

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :rofl: *носиками* потерлись

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: да что они, сговорились что ли все)
    Не думаешь, что в тему подошла бы цитата Омара Хайяма: Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена. Можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница. Но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я читаю жизнь..

  • Молодец Сьюзи :live:

    Дорогу осилит идущий

  • Че попало. Никогда такое не пойму.

  • кстати напомнили еще же президент Франции свою гражданскую супругу оставил, уличенный в измене, но там разница не шокирующая вроде...как у Ярмольника :dry: кстати мне Ярмольник нравится :смущ: отлично выглядит и такой интеллигент :бебе:

    Keep calm and makeup on

  • ооо ты что там вообще не счесть)))) сейчас тренд иметь молодых мужчин взрослым дамам - начиная от Мадонны и заканчивая Аллой)

    Keep calm and makeup on

  • С мужем давно расстались, дети взрослые, выглядит она достойно, в чем криминал?

    Дорогу осилит идущий

  • в сексе :хммм: мне кажется когда разница +30 в пользу женщины - это :шок:
    но мне кажется в таких парах секса нет...хотя...ХЗ....
    я отдыхала последний раз и была пара немка лет 60+ и молодой турок, лет 20+ ...забавно они смотрелись, но думаю отрабатывать ему приходилось жестко, видно с огоньком дама))))

    Keep calm and makeup on

  • Я не говорила, что это криминал. Я говорю, что мне это непонятно. Непонятна жизнь с дедушкой, бабушки или внуками в качестве мужа/жены/любовника.

  • Красотаааа :biggrin:

  • В ответ на: Красотаааа :biggrin:
    это он чо гворит? вау сиськиии :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • это кстати ее свекр, папа старичка-мужа)

    Keep calm and makeup on

  • Нет, он смотрит куда-то вдаль. Сиськи ему уже давно поровну ))

  • А 90-летнему Войцеху Ярузельскому думаешь не пофик? :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Думаю, что тоже пофиг. Говорить-то все, что угодно можно ))

  • да я в курсе)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Нет, он смотрит куда-то вдаль. Сиськи ему уже давно поровну ))
    да ладно :ха-ха!:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Думаю, что тоже пофиг. Говорить-то все, что угодно можно ))
    Вот ты ремикса щас растроишь…….он так радостно встрепенулся при этой новости :biggrin:

    я читаю жизнь..

  • Ты знаешь, я тоже раньше с большим предубеждением к таким парам относилась, пока не встретила одну семью, в которой муж был намного младше, больше 10 лет была разница, у нее дочь от первого брака, они родили и вырастили сына, он на нее надышаться не мог, очень нежно и как-то трепетно к ней относился. Потом мне очень стыдно было, за то что я про них сначала подумала - тетка с мальчиком. Допускаю вполне искренний интерес, почему нет.

    Дорогу осилит идущий

  • Кирк Дуглас — американский актёр, одна из последних ныне живущих звёзд «золотой эры» Голливуда. Википедия
    Родился: 9 декабря 1916 г. (97 лет)

  • Андрей можно спросить тебя как мужчину. а вот если тебе ну 90 например и ты выпьешь Виагры - оно будет функционировать или нет? там вроде тоже не все так волшебно...

    Keep calm and makeup on

  • Когда Кэтрин за Дугласа выходила, он был в самом сокЕ, не так давно рак перенес, поэтому смешного не вижу :dnknow: поймал фотограф кадр неудачный

    Дорогу осилит идущий

  • Тоже хочет в 90 лет фотки 50-летних молодух искажать? :biggrin:

  • вот будет мне 90 лет (если доживу, в чем сомневаюсь :biggrin: ) вот тогда и спрашивай, а сейчас то я как могу это знать? :biggrin: виагру слава богу пробовать не приходилось так что как действует если честно не знаю

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да мне вообще безразлично, просто обсудить это я всегда обсужу) натура женская) а так, если это не со мной происходит и меня лично не касается, то вообще без разницы по большому счету. но думаю ей все равно морально тяжко) я бы не хотела в таком щепетильном вопросе для женщины, как внешность, быть как бы не на коне. я бы и партнера-модель например не хотела себе. это не каждая самооценка выдержит....

    Keep calm and makeup on

  • и как его возраст говорит о степени заинтересованности сиськами? :biggrin:
    мальчики с рождения думают о сиськах:biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да это не кадр неудачный, это просто кошмар. Жизнь со стариком. Тут хоть как фотографируйся.
    Я понимаю, если бы еще заставляли, а то сама.

  • я понимаю, что ты не пил ее, ну вы это по-любому обсуждаете между собой....ну скажи..... :tantrum: я слышала что в особо запущенных случаях она не работает, а как тогда совсем старички живут с молодыми....думаю в таких парах близости нет между партнерами...

    Keep calm and makeup on

  • я думаю она влюбилась не в тело, а в харизму...я допускаю искреннюю любовь молодой женщины к зрелому мужчине...т.к. любовь женщина строится все-таки исходя из психологических моментов больше, чем из физических

    Keep calm and makeup on

  • А такой вариант, что за свою долгую жизнь он их уже столько насмотрелся и нащупался, что к 100 годам у него есть о чем помимо сисек подумать?

  • если честно, я правда не интересовался детально принципом действия виагры, но вроде слышал что она долго поддерживает эрекцию, но опять же вроде как для этого должно присутсвовать какое то сексуальное влечение :dnknow: так что вряд ли вялого она поднимет я так думаю без самого желания :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ты кого имеешь в виду? Кирк 97 лет это свекр ее.
    муж - Майкл, у них двое детей, раком говорю болел, плохо выглядит

    Дорогу осилит идущий

  • о чем? о смысле жизни?)
    я не в курсе если честно, не разговаривал со стариками об их сексуальной жизни)
    но подозреваю что у старичков оч даже шаловливые мыслишки :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да какая близость я тебя умоляю

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Для меня 30 и 55 за гранью реальности находятся. Я не вижу ничего интересного, чтобы найти себе второго папу или маму. Разница в поколение - это очень много. Я вот не могу себя представить рядом с мальчиком 20 лет или с дедушкой 60 лет. Я недавно посмотрела свои фотки из института и первый раз там увидела девочку, а не себя.

  • Полина :biggrin: там где-то топ был на мэфэ по поводу стимуляторов, поищи))

    Дорогу осилит идущий

  • спасибо за инфу :knix:

    Keep calm and makeup on

  • Я знаю, что это свекр. Фото Майкла с детьми это вообще что-то жуткое.

  • да как будто они правду там скажут, ага....они не любят эту тему обсуждать правдиво)))

    Keep calm and makeup on

  • :biggrin: а тут он правду скажет ,ага

    Дорогу осилит идущий

  • У старикашек может быть и шаловливые, а у стариков нормальные, соответствующие их возрасту ))

  • Ты чего так переживаешь :biggrin: тебя старичок какой-то домогается что ли, живут люди и живут себе, мне вообще поровну

    Дорогу осилит идущий

  • ну в Андрея я не сомневаюсь, ему думаю правда не приходилось пользоваться, но все равно это же в тусовке мужчин обсуждается)))) поэтому его спросила))) он в курсе как мужчина, но скрывать не станет, т.к. сам еще ого-го)

    Keep calm and makeup on

  • хитро ты извернулась :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • ткуда тебе знать? :biggrin: может я вру напропалую тут а сам как старикашка уже:biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А откуда у тебя такие мысли? Хочешь одного молодого на двух старых поменять? :biggrin: Я-то тут только на 9 странице появилась, а кое кто уже 10 понаписал :злорадство:

  • мне так кажется :dnknow: да ты был в топе на этот момент - вот и спросила :beee:

    Keep calm and makeup on

  • Откуда у тебя такие мысли :biggrin: ишь ,как все вывернула, сейчас я оправдываться буду ,ага, ага...

    Дорогу осилит идущий

  • Обычно такие вопросы задают, когда сами хотят что-то скрыть :biggrin:

  • В ответ на: Андрей можно спросить тебя как мужчину. а вот если тебе ну 90 например и ты выпьешь Виагры - оно будет функционировать или нет? там вроде тоже не все так волшебно...
    хоть и не андрей, но отвечу - если повезет, то будет и без виагры. проказник хоффман вот весело дожил до 104, ежели чо... ну а если брать эдак лет 70 то все еще в ажуре!

  • да конечно, у некоторых уже в 30+ не в ажуре, а там прям уникум :biggrin: сказки нам не рассказывайте
    вы на мой вопрос ответьте, если все плохо, то виагра уже не поможет?

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем PoNy (07.02.14 18:01)

  • ну дык хоффман штырился лсд до того, как это стало мейнстримо..., корочки он его синтезировал/изобрел, а так же благодаря ему 18 апреля 43 года - день велосипедиста:бебе:

  • как всегда ничего не поняла, но 18 апреля радует в любом случае))) тоже буду непонятной)))

    Keep calm and makeup on

  • Муж должен быть сильно старше! (сказала как отрезала) :улыб: А также сильно богаче и сильно умнее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Сурово :biggrin: Сильно старше - это на сколько?

  • В ответ на: как всегда ничего не поняла, но 18 апреля радует в любом случае))) тоже буду непонятной)))
    тговарищ хоффман синтезировал лсд несколько ранее 18 апреля, и отметил странные его воздействия на органы чувств, когда небольшое количество попало на руку и впиталось в кожу. а 18-го он рискнул закинуться орально, и не дождавшись прихода, поехал домой. накрыло его по дороге... умер он относительно недавно, то ли в 10, то ли 11 в возрасте 104 лет. вот такой вот старичок-проказник...

  • теперь понятнее))) спасибо
    Показать скрытый текст
    у меня день рождение 18-го апреля но не 43-го правда, поэтому тоже день этот люблю :yes.gif::live:
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • На 10 лет минимум:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • При таком подходе главное не затягивать. А то все потенциальные женихи ласты склеют :biggrin:

  • Ништо, на Западе долго живут:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • окончание одной из историй бес в ребро)))
    ничто не вечно под луной)

    Keep calm and makeup on

  • девки на сплетнике жгут :rofl:
    В ответ на: Трудно спорить с жизненною логикой,
    И о чем ты там не говори,
    Прежде, чем жениться на молоденькой,
    Паспорт свой открой и посмотри,
    Паспорт свой открой и посмотри.


    Припев:

    Ты все поймешь, ты все увидишь там,
    Ты все поимешь и все увидишь сам,
    Ты все поймешь, ты все увидишь там,
    Ты все поимешь и все увидишь сам.

    Хоть об стенку бейся дни и ночи,
    Ты не вернешь промчавшиеся дни.
    Пежде, чем цветы дарить и прочее,
    Ты в глаза невесты загляни,
    Ты в глаза невесты загляни.


    Припев:

    Ты все поймешь, ты все увидишь там,
    Ты все поимешь и все увидишь сам,
    Ты все поймешь, ты все увидишь там,
    Ты все поимешь и все увидишь сам.

    От беды грядущей, чтобы спрятаться,
    Способ есть надежный и простой,
    Прежде чем к молоденькой посвататься,
    Пять минут у зеркала постой,
    Пять минут у зеркала постой.

    Keep calm and makeup on

  • Ты это первый раз услышала? :umnik: мда...........

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ах водевиль водевиль водевиль .... да по видимому выросло поколение которое вообще не знает этого шедевра .грустно это .
    а когда то его просто растащили и на цитаты и все песни были на слуху и наверное не было человечка который бы ни разу этот фильм не видел
    а одно из любимых "любопытство не порок ---а такое хобби" ---этож тоже из этого фильма .
    хотел в начале поставить другую песенку из водевиля ,так сказать ближе по теме ...а чёйто вдруг захотелось поставить эту песенку из водевиля

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • вот и встретились 2 одиночества, смотревшие "Водевиль"
    молодому поколению невозможно все шедевры мировой культуры держать в голове, а уж тем более такое "эпохальное" произведение, как "Ах, Водевиль, Водевиль, Водевиль", его место занято уж простите :rofl:
    но возможно я его посмотрю, в 1979 году никак не могла это сделать, при всем желании

    Keep calm and makeup on

  • Занято сайтом "Сплетник"? :шок: крутой повод для гордости :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну "Ах Водевиль, Водевиль,Водевиль" - тоже не самый философский фильм в советском кинематографе и "Соломенная шляпка" туда же :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • прочитала в Вики - это Ералаш какой-то
    «Ах, водевиль, водевиль…» — художественный музыкальный фильм 1979 года режиссёра Георгия Юнгвальд-Хилькевича по мотивам водевиля-шутки Петра Григорьева «Дочь русского актёра».
    Актёру Михайлу Лисичкину в театре дают отставку, чем наносят глубокое оскорбление. Он решает во что бы то ни стало отвадить дочь Верочку от театра и выдать удачно замуж за дважды вдовца и отставного прапорщика Акакия Ушицу.
    В планы Верочки не входит перспектива стать отставной прапорщицей, она мечтает о карьере театральной актрисы и продолжении творческой династии Лисичкиных. Верочка подговаривает служанку Катю, как одурачить отставного военного. Верочка переодевается цыганкой, мальчишкой и, переменив облик, убеждает прапорщика отказаться от планов по женитьбе на себе. А вот Катя ему теперь нравится гораздо больше.
    Проходит много лет. Бывшая знаменитая актриса Вера Лисичкина убеждает свою дочь в том, что театральная карьера — не лучшее будущее для девушки… Круг замкнулся.

    Keep calm and makeup on

  • ой . чесно мне просто говоря лень вступать с вами в диалог .:yes.gif:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Да ладно, весь кинематограф можно, а унивеситеты сайта "Сплетник" в массы :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Странно, мужчины в возрасте обычно любят молодых дурочек:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • может стоит не писать в моей теме тогда, т.к. одно другое подразумевает.

    Keep calm and makeup on

  • заканчиваем флейм в моей теме

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Занято сайтом "Сплетник"? :шок: крутой повод для гордости :dry:
    при чем тут гордость? Сплетник-современное издание, которое читать интереснее, чем смотреть водевиль.
    Вы то откуда черпаете инфу, про того же Абдулова и его похождения? Из ЭГ что ли?

    я читаю жизнь..

  • Почему же флейм? Мы именно по -теме:улыб:
    Как-то гуляя по Тверской я имела возможность видеть Эдварда Радзинского с молоденькой барышней под ручку, образ телевизора разительно отличался от жизненных реалий :шок: обычный старый дед, правда хорошо одетый, Ярмольник чуть моложе и в жизни выглядит как 60-ти десятилетний мужчина, жизнь и кино разные вещи
    Потому в его случае он получил молодое тело за деньги, девушка получила отдых и приличные тряпки, обычный обмен :dry: ничего сверхестественного

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • про "Водевиль" не по теме было и выяснение - знаю я о нем или нет
    все остальное - по теме
    Радзинский мозг, про роман не знаю, но программы я его смотрю с удовольствием.

    Keep calm and makeup on

  • Из личного общения, свекровка у моей сестры очень общительная и обладает невозможным количеством подруг, одна из них взамужем за театральным режиссером :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • офигеть, какая достоверная информация :dry: прям водевиль какой-то :rofl:

    я читаю жизнь..

  • А вы откуда свою черпаете? :umnik:
    Насколько я помню после Дашкиной статьи скандал был довольно крупный, она на этих скандалах себе имя сделала ибо другими достоинствами не обладает

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Странно, мужчины в возрасте обычно любят молодых дурочек:миг:
    прааастите ..уточнить хачу ...дурочек или дур ? :biggrin: если дурочек...ну то ж прям по теме ... вот как бес в ребро так и к молоденьким дурочкам . :biggrin: тока в место дурочек ,дуры сплошь да рядом :хммм: ...кстати а почему бес именно в ребро? понять не могу ?... других мест в организме разве нету?
    ох чувствую счас новая серия начнётся . :ха-ха!:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Тем не менее в жизни обычный дедушка, хоть и ухоженный

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот вы прям один умный, может стоит пораскинуть мозгами такому умному и вспомнить, что женщина создана по легенде из ребра мужчины...вот дурочки это за 1 минуту вспоминают, а умудренные опытом как-то никак...вот от чего так....

    Keep calm and makeup on

  • Ну так ответь Полине как мужчина :улыб: и про Виагру в том числе :biggrin:
    Андрюшка в области Виагры явно теоретик

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну не совсем уж и обычный...физиологически да, даже некрасивый дедушка, но интеллектуально там ого-го...меня всегда поражает его способность красиво говорить не читая текст, а говоря из головы так складно...это же и память, и словарный запас, и интеллект...короче конечно он необычный человек...и всегда красавицами был окружен, потому что умный

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Ну так ответь Полине как мужчина :улыб: и про Виагру в том числе :biggrin:
    Андрюшка в области Виагры явно теоретик
    ты сейчас завуалировано плюнула ему в лицо просто :rofl:

    Keep calm and makeup on

  • пока тоже не могу ничо сказать :dnknow: .. я тоже по виагре теоретик

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • В ответ на: Странно, мужчины в возрасте обычно любят молодых дурочек:миг:
    во-первых не странно, во-вторых они вовсе дурочки, ну а в третьих тараканы у женщин множатся с возрастом

  • а у мужчин отмирают? ой) у всех тараканы множатся с возрастом

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Насколько я помню после Дашкиной статьи скандал был довольно крупный, она на этих скандалах себе имя сделала ибо другими достоинствами не обладает
    Так все же читаете желтую прессу? :dry:

    я читаю жизнь..

  • Я никуда не плевала, это ты гадости от себя додумываешь :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • про легенду я слышал ...тока не верю ,я придерживаюсь теории дарвина что женшина произошла не от ребра Адама. а от самки обезьяны ...

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (08.02.14 09:44)

  • прочитала мнение эксрасенса :biggrin: Мохсена Норузи

    Джонни влюблен в Эмбер как мальчишка, он взбудоражен, ощущает себя молодым и готов целовать её следы. Она также от него млеет - пара до неприличия счастлива. Депп мечтает о ребенке от Эмбер, но она не спешит. Впрочем, сейчас она веревки из него вить может. По своей энергетике Эмбер похожа на молодую Ванессу - резкая, заносчивая, строптивая девушка с ангельским личиком. Увы, с годами Паради успокоилась и стала смирной. А Депп, наоборот, завелся! Брак Деппа будет счастливым, но недолгим. Года через два-три в его отношениях с Эмбер образуется трещина, она привыкнет к супругу и он ей наскучит. И тогда на пьедестал взойдет бразильская кровь: я вижу рядом с Эмбер огненного загорелого мужчину, возможно модель. А Джонни погрузится в работу - это отвлечет его от грустных мыслей.

    если его предсказание сбудется (а его предсказания всегда сбываются :biggrin: ), то останется Депп и без семьи и без Эмбер...

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: пока тоже не могу ничо сказать :dnknow: .. я тоже по виагре теоретик
    А как теоретик можете сказать?

    я читаю жизнь..

  • Гм, Комсомолка и Аргументы относятся к желтой прессе? :umnik: я достаточно много читаю, плюс память хорошая, даже помню как Жванецкий читал посвященный Дашке фельетон :миг: написал, что она "сеет за собой дуст" видимо ему жена тоже дала на орехи :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну ясно, значит читать Комсомолку и Аргументы, это повод для гордости, так?

    я читаю жизнь..

  • Да :спок: комментариев от любителей сайта сплетней мне ниада :tease:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Честно, мне странно, как можно гордиться тем, что читаешь какое-то издание, это ж всего-навсего информация, и все. :dry:

    я читаю жизнь..

  • :безум: причем тут верие/неверие....наличие слова "ребро" в фразе о мужчине - "бес в ребро" вам теперь понятно?

    Keep calm and makeup on

  • И чо? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот я сейчас это прям зафиксировала в памяти, живы будем года через 3-4 проверим :nom:

    Keep calm and makeup on

  • Что не понятного, вроде ясно выразила свою мысль :umnik: да вы не обращайте внимания, продолжайте гордиться, тем что читаете определенную газету, это ж хорошо, когда у человека есть повод для гордости :yes.gif:

    я читаю жизнь..

  • Да мне-то какое дело до вашей мысли?????? :безум: вы мне тетя постороняя :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: :безум: вы мне тетя постороняя :beee:
    Правда :eek: , какое откровение :biggrin:
    да не нервничайте вы так :flowers:

    я читаю жизнь..

  • У фразы есть несколько толкований :secret: одна, то что ребро подразумевает сердечную область, вторую озвучила ты
    Честно говоря я вполне понимаю тягу мужиков к молодым телам и меня это совершенно не возмущает :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я не нервничаю, это вы придумали :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот ты понимаешь, а Ремикс, называющей всех дурами - нет....какая-то неувязочка....
    я тягу тоже понимаю, пока меня и моих близких не касается - мне без разницы, но не хотела бы я быть в такой ситуации честное слово
    повторюсь тема на ЖФ, чисто женская, чисто помыть кости :злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: а у мужчин отмирают? ой) у всех тараканы множатся с возрастом
    активная деятельность способствует их вымиранию. а если на попе ровно сидеть в ожидании... :bad:

  • а вам сколько лет, если не секрет?

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: девушка получила отдых и приличные тряпки,
    Господи, какая циничная штука - жизнь. Продаваться за тряпки. Я понимаю - за еду, когда дети голодают... Или уж тогда как белорусская посудомойка в Эмираты. Но за тряпки...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если у нее приоритет в тряпках? Был бы приоритет в чуствах, то продавалась бы за чувства, с точки зрения местного общества первый приоритет считается плохим, второй хорошим, хотя барышня имеет право плевать на мнение местного общества либо сменить общество на то, где найдет приоритеты аналогичные своим :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Почему "не хотела бы"? Или ты рассматриваешь только одну сторону баррикад? :umnik: если завтра обеспеченный мужчина в возрасте предложит тебе взамуж, то ты ему откажешь ибо он хочет развестись с немолодой, но надоевшей женой?:миг:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я бы не хотела этого, потому что я очень боюсь кары...семьи разбивать нехорошо. я не против обеспеченных мужчин, но я против женатых. я верю в эффект бумеранга.

    Keep calm and makeup on

  • Эль, ну у тебя был когда-нить намного старше?))))
    знаешь, они сексом могут заниматься макс раз в месяц, ибо то сердце пошаливает, то ревматизм :cray-1:
    не, нам такие не нужны, даж за много денег :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Неа, мне старперы никогда не нравились, мне с ними скушно :dry: я ж визуал, мне важна внешность

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ой, ну какая внешность...в темноте спальни :biggrin: можно глаза закрыть, в конце концов...и ничо руками не трогать :rofl:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • А смысл? :umnik: Жень, у меня всегда с шмотьем-деньгами более-менее нормально было, какой мне резон на такие идиотизмы идти? :безум: я не настолько жадная наверное

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: а то что не все визуалы, даж в голову не приходит?))))
    любви то все возрасты покорны :umnik:
    ну или страсти))))
    пусть живут *разрешила*))) совет да любовь!

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Были большинство не визуалы, молодые девки тусили бы не по дискотекам, а по библиотекам :biggrin: большинство цепляется на картинку, далее идет наполнение картинки содержимым

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а вам сколько лет, если не секрет?
    а чо? :спок:

  • Варить будет :nom: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • аппаеляция к возрасту? свежо...

  • Скорее гурманская составляющая меню :biggrin:

    Как в китайском блюде "три писка" :злорадство:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :umnik: ваще-то китайцы термически необработанную пищу практически не употребляют, так что ... поаккуратней с палочками :злорадство:

  • Знаток китайской кулинарии? С японской часом не попутал?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у японцев другие традиции - там главное не испортить естественный вкус продукта. этим любая островная кухня отличается от континентальной. взять, например, французскую и ирландскую - те же самые отличия.

  • просто вы в этой теме типа с бесом в ребре, но, если вы тот самый ники, то лет вам мало должно быть в реале 25 -26
    вы короче не компетентны, что вы делаете в этом топе? :tantrum:

    Keep calm and makeup on

  • да вот хренушки, енто вы некомпетентны. не спорю - я выгляжу гораздо моложе, но давно уж не 25. хотя и не старже elle08 :бебебе: .
    а про женщин есть у меня пример: одна знакомая - 21-22 года и вторая - где-то под тридцатник. если с первой все понятно - да - это да, нет - это нет, если договорились - то встретились, то вторая играет из себя загадочную женщину - может затеряться на половине разговора, а потом начать обижаться чегой-та я не интересуюсь...
    не спорю - со второй может быть и интереснее в плане решения головоломок и практической психологии, но вот зачем, если есть а)моложе и б)лучше?

  • так вы Ники или нет? я не помню сколько ему лет, но ему точно не больше 28 сейчас, какой нафиг бес в ребро и тут ЖФ, это тема про старых хрычей, а не про старение женщин :tantrum: :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • так это вы нам ответьте-зачем?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Если у нее приоритет в тряпках?
    Это ж какой нищей-то надо быть?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: семьи разбивать нехорошо.
    Вы всерьез верите, что то, что представлено на фото по ссылке с Ярмольником, может разбить семью?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я говорила не о Ярмольнике, а отвечала на конкретный вопрос Эли мне

    Keep calm and makeup on

  • Понятно, я думала, обсуждали ту актрису.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, мы думаем это чисто благотворительная акция со стороны Леонида:улыб: он так помогает девушкам приобретать вкус к красивой жизни, а вообще они просто друзья :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Какой разговор пропустил:улыб:ремикс и понька обсуждают виагру:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ремикс от обсуждения виагры отказался :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ты то нам что-нибудь расскажешь про Виагру? :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Он уже рассказывал - на МФ поищи:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: но я против женатых. я верю в эффект бумеранга.
    ты против женатых из-за эффекта бумеранга или потому что не хочешь причинять боль другой женщине (ее детям)?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • и то, и другое

    Keep calm and makeup on

  • "Это ж какой нищей-то надо быть?"
    )))))))))))))))написала дама которая все разговоры сводит на тряпки))))

    хотите счастья- заведите таксу

  • В ответ на: ты то нам что-нибудь расскажешь про Виагру? :biggrin:
    Хотите я вам про виагру расскажу, из личного опыта? В 40 от виагры стоИт так, как в 25 без неё. На сколько я помню, вопрос звучал примерно так: "подействует ли виагра в 90 лет?". Если экстраполировать мой опыт на более поздний возраст, то получается следующее: если в 70-75 лет без виагры стояка не будет, то в 90 с виагрой - тоже.
    :улыб:

    у меня всё в порядке

  • хочу, вот спасибо за честный ответ :live:

    Keep calm and makeup on

  • Честный ответ ты услышишь только от 75 летнего потребителя Виагры :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • как хозяйка этой темы, не могу не сообщить о продолжении истории Джонни Деппа , карма его настигла)
    его поматросили - бросили и нагрели на хорошие деньги) вот она молодуха)
    web-страница
    очень люблю следить за такими историями в длительный период времени, карма находит всех

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: прочитала мнение эксрасенса :biggrin: Мохсена Норузи

    Джонни влюблен в Эмбер как мальчишка, он взбудоражен, ощущает себя молодым и готов целовать её следы. Она также от него млеет - пара до неприличия счастлива. Депп мечтает о ребенке от Эмбер, но она не спешит. Впрочем, сейчас она веревки из него вить может. По своей энергетике Эмбер похожа на молодую Ванессу - резкая, заносчивая, строптивая девушка с ангельским личиком. Увы, с годами Паради успокоилась и стала смирной. А Депп, наоборот, завелся! Брак Деппа будет счастливым, но недолгим. Года через два-три в его отношениях с Эмбер образуется трещина, она привыкнет к супругу и он ей наскучит. И тогда на пьедестал взойдет бразильская кровь: я вижу рядом с Эмбер огненного загорелого мужчину, возможно модель. А Джонни погрузится в работу - это отвлечет его от грустных мыслей.

    если его предсказание сбудется (а его предсказания всегда сбываются :biggrin: ), то останется Депп и без семьи и без Эмбер...
    и напомню вот это!!!!
    прошло 2,5 года))))) быстро на приём к Норузи все :appl: умеет - практикует!

    Keep calm and makeup on

  • Ну... баланс тут не свести) Вполне возможно, сформулировать и иначе - отъюзал, кинул кость и выслал восвояси...
    А ваапче - кого сношает посторонняя печаль? :dnknow:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: А ваапче - кого сношает посторонняя печаль? :dnknow:
    Браво!
    :respect: :agree:

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • судя по топику, логично, что меня:смущ:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: И тогда на пьедестал взойдет бразильская кровь: я вижу рядом с Эмбер огненного загорелого мужчину, возможно модель.
    Ну вообще Эмбер как бэ давно и активно позиционировала себя как би, и уходит она по слухам вовсе не к мужику, а к бабе какой-то.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: