Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Привет старушенциям!

  • вот пусть и сидят там где-то :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Ох нафиг себе какие тут топики создают :biggrin: всем старушенциям привееееет :flowers:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А все и сидят, рыбу едят.
    Семки щелкают, молодежь обсуждают

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!


  • "Как-то шёл я по Нью-Йорку
    И зашёл в одну конторку,
    В это время был, как раз, обед.
    Все сидели, воблу ели,
    Друг на друга не глядели,
    Я чихнул и начал свой привет.

    С Новым годом, тётя Хая,
    Вам привет от Мордэхая,
    Он живёт на пятом авеню.
    Боря Сичкин там соседом
    Угощал меня обедом,
    Я ему в субботу позвоню."


    (Вилли Токарев)
    :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • В ответ на: вот пусть и сидят там где-то :biggrin:
    перегибаете, мадам, не вам решать кому где сидеть
    а многие, кто тут собрались сейчас и вспоминают былое, общаются в жизни гораздо чаще, чем вы строчите тут целыми днями свои недельки
    просто некоторые вот из Сочи, Москвы, Сургута - кто куда-разъехались и привет сказать вышли, это вас в этой теме, с вашим искрометным юмором не особо ждали....к вопросу о том сидеть кому где...
    удачного дня!
    :ухмылка:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • :biggrin: тааак, первый трамвай (с, Вау) поехал...и правда стареете)))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Да ладно вам ругаться))) Надо летом попробовать на природе собраться, мяса покушать, текилы выпить :friends:

  • Вот это у тебя здоровье: текилу до сих пор пьешь! Алена, я уже ничего крепче кефира не могу принимать :хммм:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Нпп
    :appl:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • :спок:
    вот и выпьешь, через неделю в мехико
    а до лета дожить надо и никто не ругается, вот еще
    :tease:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Я старый подкаблучник: скажешь пить, приду и буду пить

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ну вот, с годами не меняемся :biggrin: :friends:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: Я старый подкаблучник: скажешь пить, приду и буду пить
    от настоящий мужчина, с житейским опытом общения, так сказать!!!
    p.s.
    Юра, я сессии на пятерки сдала, надо бы отметить :biggrin:

    In vino veritas

  • В ответ на: :спок:
    вот и выпьешь, через неделю в мехико
    я уже красное платье достала, нафталин стряхнула
    твое лето начнется на месяц раньше моего, это меня расстраивает, но я себе говорю, что завидовать "нехорошо"

    In vino veritas

  • Поздравляю, отличница! Значит ты проставляешься.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Я думала ты к Юре приходила старшего сына уже в институт устраивать. А ты все сама, все сама :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Надежда-студентка у нас да :biggrin: , привет, Катрин :чмок:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • не говори, сама от себя не ожидала, но пока время позволяет и есть желание буду окультуриваться
    Катена, привет :роза:

    In vino veritas

  • Привет, Ира!
    Привет, Надя!
    :flowers:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Я к себе принимаю на учебу только дочек знакомых и подруг. :спок:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: и никто не ругается, вот еще
    :tease:
    а вот почему, кстати? :dry:
    *текилы захотелось :злорадство:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: :biggrin: тааак, первый трамвай (с, Вау) поехал...и правда стареете)))
    Это вы все по трамваям, да по углам, школота :biggrin: а у нас уже другой уровень :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Да ладно вам ругаться))) Надо летом попробовать на природе собраться, мяса покушать, текилы выпить :friends:
    На природе текилу? Да вы гурман однако :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: Я думала ты к Юре приходила старшего сына уже в институт устраивать. А ты все сама, все сама :biggrin:
    :rofl:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на:
    В ответ на: и никто не ругается, вот еще
    :tease:
    а вот почему, кстати? :dry:
    *текилы захотелось :злорадство:
    А у Юльки есть еще порох в порохвницах :biggrin:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: