Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Чем хабалка (гопница) отличается от гламурки?

  • Подумалось вот, а ведь по сути ничем, просто вторая с претензией на мажорство, а по сути, люди живущие стереотипами, в мэйнстриме, в тренде, примитивные обыватели.

  • мммм, а быть гопницей-это тренд, а не состояние души?
    по вашей логике металист и панк тоже ничем не отличаются, живут стереотипами...
    почему вы задались таким нетривиальным вопросом?) неожиданный поворот событий и неожиданное проведение аналогий)

    Keep calm and makeup on

  • а у гопницы стереотипы какие? по моему как раз ей пофиг кто и чо о ней подумает

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • это все равно что задавать вопрос: чем университетский профЭссор отличается от дворника дяди Феди? :umnik: скелет в обоих случаях одинаковый! :спок: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: а у гопницы стереотипы какие? по моему как раз ей пофиг кто и чо о ней подумает
    Не-не, ей как раз очень важно мнение её окружения - чтобы была уважаемой, "реальной" девахой. :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • бабы - они существа стадные, и вне общества не выживают. а там, как ни крути - ранги привилегии независимо от уровня благосостояния.

  • В ответ на: бабы - они существа стадные, и вне общества не выживают.
    мужчины намного чаще ориентируются на мнение окружающих и различные стереотипы

  • я бы поправил - "на мнение мужчин чаще ориентируются" :бебебе:

  • Угу, во-во.... мужчины существа стадные, и ориентируются на мнение мужчин. Ах, я пришёл в фиолетовой рубашке на собеседование, все подумают, что я голубой... нет, я не буду так делать, пацаны засмеют... ой, лишь бы никто не увидел мои гербарии, пусть все по-прежнему думают, что я люблю рыбалку... :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • в смысли обе тупорышки чтоль? :biggrin:
    Не тока "гопницы" и "гламурницы" живут стереотипами в мэйнстриме в тренде... :миг:
    Разница в том, что "гламурка" насасет на ЯБлофон, а "гопница" просто заточку к горлу приставит... Гламурка будет выпиливать мозг своей розовостью, Гопница - скалкой/утюгой/прочим подручным...
    В смысле привлекательности - соглашусь, почти одинаковые... Гламурок тока чаще снимают от того, что рисков "непроснуться по утру" меньше... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: Чем хабалка (гопница) отличается от гламурки?
    А кто все эти люди? :eek:

  • В ответ на: я бы поправил - "на мнение мужчин чаще ориентируются" :бебебе:
    да ладно, женщины вам просто льстят:миг:

  • У меня после ваших сленговых знаний вопрос родился: К какому типу ваша жена относится?

  • Не известно , но ТС-ра они жутко волнуют ) уже вторая ветка НГСа ,где он против них восстаёт :dnknow: особенно ему доставляют беспокойства модели и "гламурки"(с) , "гопницы"(с) скорее просто под раздачу попали ))

    :santaclaus:

  • да отшила его видимо такая, вот он и бесится :ухмылка:

    Keep calm and makeup on

  • да была ж здравая идея - что это одно и то же: те же айфоны, те же дольче-кабаны, правда купленные в разных местах

  • ну ровно так же можно сказать - спортсмены и "сторчавшиеся" нарки одно и то же - треники,капюшоны и кеды ) во всём здравый смысл д.б. ) да и какая разница -одно и тоже (то что в названии топика) или вообще разное? :dnknow:
    Полин - :agree: скорее ему вообще не "светит".. и греет душу,что может быть "виноград зелен"(с) :biggrin: нормальный мужик (имхо) не будет такими вопросами морочиться ) весна на дворе ,воздух-солнышко-красивые довольные жизнью девушки вокруг )

    :santaclaus:

  • "Друг мой, гитару возьми
    Видишь, летят снегири
    Сбей красногрудую тварь
    С ежиком вместе пожарь

    Друг мой, давай поскорей
    Cпальник для бабы согрей
    Cлышишь, медведь там орет?
    Значит пол бабы придет

    Целых не надобно нам
    Друг, все у нас пополам
    Если пол бабы придет
    То одному повезет

    Буду с пол бабою жить
    Буду пол бабы любить
    Легче пол бабы одеть
    Легче пол бабы терпеть

    Мне завтра снова в поход
    А пол бабы молчит не орет
    Как же мне повезло
    Мне нужных пол бабы пришло" В.Мясников

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • оооо.. моя - утконосый муровьед... АцКиЙ дикий зверь... :biggrin: Производит яблофоны и ржот над тупорышками вынужденными его добывать по средствам насилия и насасывания... :злорадство:
    А если чуть серьезнее - откуда мысль о двухвидовости женских особей? ТС заявил тему исходно о "редискоТетках" - таких много, но не все же вроде.... По крайней мере мне по жизни встречался не один десяток "иных"..

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: оооо.. моя - утконосый муровьед... АцКиЙ дикий зверь... :biggrin: Производит яблофоны и ржот над тупорышками вынужденными его добывать по средствам насилия и насасывания... :злорадство:
    я вас может разочарую, но люди покупающие дорогие гаджеты "клали" на всяких сплетников и их мнения.

  • Я чую, у Вас есть Яблофон... :ха-ха!:
    Но Вы так зациклились на этом, что основной идеи моих постов абсолютно не наблюдаете... Да и нет в яблофоне ничего дорогого... Обычный телефон... Который достиг достаточного уровня популярности, чтоб вокруг него бродили байки и шутки, не более...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • всю жизнь была уверена что хабалка и гопница есть суть два разных по определению человека :umnik:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Это ты просто в детализацию вдавалась. А ТС укрупненно думает, ему все едино - хабалка, гопница, библиотекарша - баба да баба. да и вообще человеки все однофигственны по сути :biggrin:

  • > да и вообще человеки все однофигственны по сути

    а ну да, там же написано - примитивные обыватели- я просто не дочитала заглавный пост

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Я чую, у Вас есть Яблофон... :ха-ха!:
    Но Вы так зациклились на этом, что основной идеи моих постов абсолютно не наблюдаете... Да и нет в яблофоне ничего дорогого... Обычный телефон... Который достиг достаточного уровня популярности, чтоб вокруг него бродили байки и шутки, не более...
    вас чутье подводит :tease:
    почему же, вашу идею я поняла

  • а как вы понимаете термин гопница? по-своему опишите пожалуйста

  • В ответ на: Угу, во-во.... мужчины существа стадные, и ориентируются на мнение мужчин. Ах, я пришёл в фиолетовой рубашке на собеседование, все подумают, что я голубой... нет, я не буду так делать, пацаны засмеют... ой, лишь бы никто не увидел мои гербарии, пусть все по-прежнему думают, что я люблю рыбалку... :biggrin:
    :agree:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: