Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Обсуждение КОНКУРСА!!!!!!

  • с руководящими указаниями :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • от компании зависит:миг:, моя самая большая в мире в свое отрасли :бебебе:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • да, взгляд стал жесткий, работа даром не проходит :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: срочно подготовить отчет твоему начальнику? такие указания?))))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • ну этож не твоя заслуга, что она самая большая)
    я не люблю большие компании, в них не люди, а винтики :dry:
    маленькие тоже не люблю, кстати)))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: взгляд стал жесткий, работа даром не проходит
    :улыб:
    у некоторых ))) так вобще... даже страшно представить, какой взгляд стал от работы :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Женя, у нас отчет готовит начальник, регионы только информацию для отчетов дают :улыб:ты вообще понимаешь как такие компании функционируют? когда более 200 предприятий :безум: хотя у нас даже самая маленькая "дочка" больше твое конторы :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну и зря, гораздо профессиональнее с добрым))) и ласковым) взглядом добиваться результата)))
    хотя его по телефону не видно четырем регионам)))))))) не страшно, значит)))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • немного понимаю:смущ: просто безапелляционные заявления при отсутствии информации не делаю :biggrin:
    да не думаю, что ваша маленькая дочка меньше моей конторы :biggrin: скорее наоборот)))))))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • угу, а руководители будут ждать пока ты "добиваешься"? :biggrin: у тебя сколько человек в подчинении? 20 есть? пока с каждым поговоришь - день пройдет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: отчет готовит начальник, регионы только информацию для отчетов дают
    а ты что делаешь? между ними :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • вообще, в менеджменте оптимальная управляемость - это 5-7 человек в прямом подчинении
    если больше - ни о какой управляемости речь уже не идет))))))))
    это же не детский сад, где на 20 детей один воспитатель
    а в не прямом подчинении, то есть тому кто мне подчиняется тоже сотрудники подчиняются, есть и 20)))
    но мне то лично зачем с ними разговаривать? :dnknow:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • обычно любой Холдинг контролирует все денежные потоки дочек по остаткам на счетах, знаешь для чего? если нет, то это долго пояснять, да и смысла не вижу

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • контролировать то по разному можно, ты же знаешь)))
    если холдинг-оператор, и инструмент контроля только разговоры, тогда да, не нужно объяснять, это вчерашний день уже))))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: если больше - ни о какой управляемости речь уже не идет))))))))
    гм, ну да мы не существуем, потому что ты это не видишь? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вы то может и существуете))))
    но управляемость по учебникам менеджмента явно не оптимальна, если 20 челов опросить нужно, чтобы деньги проконтролировать :dry:
    это же самый легкий ресурс для контроля...как другие то контролируете при таком подходе? :dnknow:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Женя, мне правда сложно пояснить все человеку, который не "в теме" про процедуры контроля, аналитики и прочее

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нормально все:улыб: иначе бы разорились давно :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • не в теме процедур контроля, аналитики твоей самой большой организации, ты хотела сказать)))))
    а как холдинги разных типов работают в теме, и как деньги контролируются при диверсифицированном бизнесе тоже в теме,
    потому и удивляюсь, что ты с 20-ю людьми разговариваешь для того, чтобы инфу об остатках на расчетных счетах собрать,
    тем более в холдинге-операторе :dnknow:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • мы уже оператора прошли,
    сейчас часть предприятий контролируется по типу стратегического архитектора,
    часть по типу финансового контролера, не разорились)))) и вроде не грозит, ттт :biggrin:
    ну опять же надо специфику бизнеса учитывать...у вас торговля поди? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • м-да, никудышняя у меня контора :not_i: , то ли дело ваша :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ннп
    мне уже тут страшно... :eek: :biggrin:

  • чего такая впечатлительная? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin: это не наша заслуга, у нас консультанты хорошие)))))))))))
    чем занимаетесь то? если не секрет...мой любимый Газпром? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • это называется, выходной :biggrin:
    не умеем от работы отдыхать))))))))))))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • нет, не Газпром, но немного рядом

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: чего такая впечатлительная? :umnik:
    засмущалась как-то ... все такие крутые :смущ:

  • а у нас все PricewaterhouseCoopers да Schlumberger :dry: че попало видать советуют

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а мы вообще не рядом с Газпромом :хммм: *отчаянно тебе завидываю* :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • это мы ещё мелочью меряемся :rofl:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • да откуда нам :dnknow: :biggrin: мы так, то-се:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • от меряния конторами )) переходим к теме топика

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • а чего вам мешает с таким-то умищем? :umnik: думаю если поднатужитесь, то переплюните Била нашего Гейтса :спок: в свете последних событий есть шанс освобождения рынка под отечественные продукты :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я наших не могу назвать...они засекреченные))))) зато VIP :rofl:

    а если серьёзно, правда, хорошие консультанты, надеюсь в итоге будет нам счастье
    то есть полная управляемость и долгосрочная стабильность бизнеса :безум:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • сказали молчать:хммм: :1:
    Показать скрытый текст
    у нас рынок практически бесконкурентный)))))))
    Скрыть текст

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • подозреваю что Газпромнефть ... в что девочки уже нынче компаниями мерюються ? о времена о нравы :ха-ха!:
    зы ..не... у Элли глаза кстати вполне красивые ... сильно голубые ..ну если только цвет в фото специально не добавлен .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ну чо там кстати голосование закончилось? когда рассекретят участниц ? а то мне некоторые номера интересно узнать кто это такие .я разумеется не всех знаю хотя большую часть конкурсанток на фото я уже определил кто это чьи фотки .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • ничего не добавлено:улыб:у меня нет редакторов на компе, а в жизни глаза серые либо голубые по настроению хозяйки

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: от меряния конторами )) переходим к теме топика
    :agree: :безум: вы чего???

    Keep calm and makeup on

  • чего, чего, конкурс обсуждаем...выясняем, чье мнение более авторитетное)))))))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: в жизни глаза серые либо голубые по настроению хозяйки
    заметила, что с возрастом, или от настроения/ освещения цвет глаз заметно меняется
    Показать скрытый текст
    у меня от болотно-серого до сине-зелено-бутылочного ))))
    Показать скрытый текст
    опять ненавязчиво напомнила всем про цвет своих глаз :biggrin:
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • От души поздравляю победителей! :appl:
    У вас очень красивые части тела :улыб:

    В свою очередь хочу поблагодарить Karasinka, Helen77 и lexus, проголосовавших за меня
    Спасибо, девочки! :flowers:

    PoNy спасибо за организацию такого конкурса :роза:
    На форуме в эти дни стало очень интересно, весело и очень дружно :улыб:
    Очень надеюсь увидеться со всеми как-нибудь в реале, т.е. на форумовке :миг:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Вау)) Битва Титанов! :ха-ха!: :роза: :чмок:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • В ответ на: На форуме в эти дни стало очень интересно, весело :улыб:
    :agree: Полина и спонсор мероприятия - молодцы!
    :роза: спасибо доброй женщине (? я не ошиблась?) routeden, проголосовавшей за меня, которая увидела солнечное настроение
    спасибо elle08 за поддержку
    и даже спасибо той, чьеимянельзяназывать, за ее своеобразное мнение
    Показать скрытый текст
    где же Люба? почему не видно ее комментариев? наверняка ведь есть, что сказать :а\?:
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • пожалуйста, всем :хехе:

    Keep calm and makeup on

  • имя можешь называть, не об этом просила, читать умеем? а думать? ммм?
    свои фантазии обо мне не стОит рассказывать - повторяю просьбу, на случай если опять до мозга не дойдет

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • не, у меня всегда так было:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ...а в темноте, когда спишь, они какого цвета (глаза) :dnknow: у тебя? :biggrin:

    Бизнес консультации от 5 000 рублей в месяц.

  • в темноте я себя в зеркало не вижу :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Блин, чо не предупредили, что конкурс для тех кому за 40 :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: