Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Обсуждение КОНКУРСА!!!!!!

  • форумовка, если будет проведена то в следующие большие выхи с 9 по 11, дату выберем голосованием так же

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: №9 *заверните вместе с ковром, пожалуйста* :appl:
    в очередь! (с) :спок:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • эхх, забирай, так и быть :спок: подожду, может еще какие *ноги нарисуются*

    Дорогу осилит идущий

  • э-эээ, не пойдет! :help.gif:
    а вдруг следующие ноги - моего мужа окажутся? :а\?:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :biggrin: а фсе, фсе, что с возу утопало ...

    Дорогу осилит идущий

  • просто так сказала - с одного профиля 1 фото :злорадство: я думаю кто надо поймет)

    Keep calm and makeup on

  • у мужа сопственный профиль имеется, правда - мало выгулянный
    просто так ответила :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :biggrin: все совпадения случайны
    тогда вопросов - нет)))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: :biggrin: а фсе, фсе, что с возу утопало ...
    :help.gif: убежала прятать мужа

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • как это одно, у меня пять штук уже, я выбрать не могу никак

    Дорогу осилит идущий

  • не боись, мы тока посмотрим, одним глазиком

    Дорогу осилит идущий

  • какие все хитренькие, если несколько было можно, то и я бы участие приняла тогда :1: :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: я выбрать не могу никак
    :biggrin: давай я помогу)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: а вдруг следующие ноги - моего мужа окажутся? :а\?:
    №12 :live: - однако еще не его ноги :1:
    ждемс.... когда вернется с работы и когда уговорю
    Показать скрытый текст
    этож в оконцовке его профиль светить придецца?
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • безобразие, я буду жаловаться
    :biggrin:

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на:
    В ответ на: я выбрать не могу никак
    :biggrin: давай я помогу)
    ты мне, я тебе :biggrin:

    Дорогу осилит идущий

  • я уже выбрала...ноги :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :злорадство: :biggrin:

    Дорогу осилит идущий

  • да в конце все карты будут открыты :yes.gif:
    Женя - не давай подсказки-наводки, ноги у тебя будут или нет :1:

    Keep calm and makeup on

  • напоминаю об опросике - web-страница
    пока побеждает - нет)

    Keep calm and makeup on

  • я вааапче молчу....практически)
    правда с трудом :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Полинка нас застроила :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • кто голосует за нет форумовки? :biggrin:
    мне охото форумовку) :rofl: молодцы-молодцы, лучше сразу сказать - нет, чем потом не прийти :live:

    Keep calm and makeup on

  • с нами так и надо))

    Дорогу осилит идущий

  • В ответ на: кто голосует за нет форумовки?
    интраверты однако? :а\?:
    Показать скрытый текст
    в данном случае я экстраверт
    Показать скрытый текст
    хотя... кто знает, что будет с моим психологическим профилем к часу Х? :злорадство:
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • дачники :yes.gif: :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • а где голосовалка то? :umnik:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • последнее сообщение на 4-й странице этого топа
    это не только тебе , но и остальным))))

    Keep calm and makeup on

  • всё, нашла:yes.gif:
    проголосую позже))))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • БЗ-шники наверно, пытаются предостеречь на своем опыте))

    Дорогу осилит идущий

  • :rofl: на МФ тоже как-то форумовки не бесследно для коллектива проходят)))))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: :rofl: на МФ тоже как-то форумовки не бесследно для коллектива проходят)))))
    с фингалами что ли на следующий день?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • не будем поднимать тему а то и нам прилетит)))))

    Keep calm and makeup on

  • а мы кастрюльками прикроемся :secret:
    ЖФ мы или не ЖФ?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • говорят некоторые кушают за общественный счет :dnknow: :biggrin: *сама не разу так не делала*:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • еды что ли им жалко для товарищей?

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: давайте создавать себе настроение сами....
    в каждой/ом из нас есть что-то прекрасное, давайте поделимся этим с форумчанами.
    а ЖФ - шквал посетителей :appl: это бомба!!! реклама - двигатель торговли....
    девочки - даешь волосы!!!...
    мммммм , зажигательный конкурс и впервые на форуме, если я не ошибаюсь смежный :злорадство:
    интрига - кто победит на ЖФ при голосовании Ж или М? :biggrin:
    хочу много участников - порвем инет!!!! :appl:
    Полина, у тебя открылся врожденный (или приобретенный (?) вследствие работы продажником :злорадство: ) ораторский дар. :appl:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • это все мафия :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • девочки привет
    а как добавить фото к участию?

    Чем вы ближе, тем меньше вы видите...

  • послать мне в личку запрос) я дам электронку и на нее выслать фото)

    Keep calm and makeup on

  • вы все меня конечно извините, но после таких фото НЕ делать форумовку просто - НЕЛЬЗЯ :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Никогда не думала, что мужики своей лучшей частью тела считают ноги... :biggrin:
    прям вот откровение для меня случилось :biggrin:

  • :biggrin: для меня тоже) я кстати вообще к мужчким ногам равнодушна, вот спины, мммм....спину бы кто выложил что ли :смущ:

    Keep calm and makeup on

  • интересно, как там голова М себя чувствует после такого прыжка, всё ли с ней в порядке :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • все, я в этом уверена :yes.gif: :live:

    Keep calm and makeup on

  • ноги... спины...
    главное - руки :wub1.gif:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • друзья мои, появляющиеся на форуме только в рабочие дни !!!! это сообщение для вас) у вас есть еще 2 дня поучаствовать в супер-конкурсе) напоминаю - фото будут приниматся 5 и 6 мая, а с 7-го уже будет голосование, торопитесь :1:

    Keep calm and makeup on

  • Полин, а не думала, чтобы было несколько номинаций...н/р лучшая грудь, ну или ...самые шикарные ноги, ну и т.д. или всё таки победит кто-то один?

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • я думаю пусть кто-то один, посмотрим на что люди делают упор, ну и конкурс скорее ради этих кадров, а не победы, я так лично вижу ситуацию. а количество голосов, кто сколько наберет - я могу прописать при оглашении имен и результатов)

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: