Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

35 лет - пенсия на горизонте?

  • Не разочаровывай меня )) в наше время оригинальнее быть гетеросекс.ориентации и брутального мировоззрения * :biggrin: *

    :santaclaus:

  • Лень читать, но думаю у девушек под такие требования уже есть Лексус :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: потому что я ещё написала, а лучше в 18-20)...забыла добавить к скобочке) слово ШУТКА и понеслооось :biggrin: такой повод низя было упускать)))))))))
    Хм, а я как раз, когда прочла, подумала спросить - шутите поди опять? а дальше смотрю - на сто листов на серьезе дебаты, и решила, что не стоит спрашивать, видимо, все-таки не шутите))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • НПП
    я наблюдала кстати следующую тенденцию, знаю лично несколько парней своего возраста (в районе 30), женившихся на женщинах старше себя ( один 10+ разница). у меня маргинальный круг общения или что? сейчас браки, когда женщина старше, более распространены чем 20 лет назад. как это коррелирует с темой топа...или я не права? :umnik: почему с одной стороны есть этот топ, а с другой на мой взгляд 20-15% пар, когда женщина старше.... :umnik:
    даю теме новый виток)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на:
    В ответ на: Максимум на ногтях это Sally Hansen или OPI
    - парни нетрадиц.ориентации. :dry: дальше этого можно не читать ... тем,кого "заднеприводные" не заводят * :biggrin: * (ох уж это тлетворное влияние МФ :dry: ) ))
    Кстати че это?:)
    Не отмазывайся :злорадство: :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • И оленья ферма :yes.gif: :biggrin:
    И вакансии оленеводов для подобных утырков ..............

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • ...и костюм оленя для оленевода

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Странные парни чем им палитра Dior к примеру не угодила? :biggrin: иль хоть Pupa, CDN? Как это по-русски потратиться на Лексус и экономить барышне на лаке для ногтей! :tantrum: :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Написали бы без экивоков: два педика-извращенца хотят поразвлечься :biggrin:

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Кстати очень похоже :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • судя по написанному я обречена :biggrin:

    Разве можно прожить всю жизнь вот так, без собаки?
    © Малыш и Карлсон

  • В 33 вышла замуж, в 35 родила дочь, в 37 сына (через месяц мне 38 стукнуло). Сыну 3 месяца. О пенсии как-то не думаю, внуков понянчить планирую, но не скоро лет так через 20 ))) Тут про то, что мужчины перевелись писалось и мужчина должен быть старше женщины... по мне мужчина должен быть сильнее физически, здоров психически - а возраст, есть такие, у которых в 50 в голове аншлаг, а в попе шило, есть в 20 старичок-старичком. К разводу отношусь спокойно, не замечала чтобы в 21 веке стыдно было быть разведенкой, хуже быть "женатой" влачить все хозяйство, детей и мужа на себе.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Странный список:
    9. Вам незнакомы слова - кокаин, героин, марихуанна, элэсдэ.
    Как могут быть незнакомы русские слова русскому человеку. Писали бы тогда уж диэтиламид d-лизергиновой кислоты. Вроде и по русски, но ничего непонятно.
    44. Вас беспокоят платные парковки.
    Любимая купюра 500 евро, а платная парковка вызывает беспокойство, странно.
    64. Обладаете поверхностными знаниями в крио технике.
    Прижигание бородавок жидким азотом является поверхностным знанием криотехники?
    67. Знаете сколько планет в Солнечной системе.
    До сих пор же не могут договорится о их количестве
    86. Вы знаете английский.
    87. Но лучше немецкий.
    88. А ещё итальянский.
    А еще существуют французский, китайский, фламандский...
    99. Вы не знаете "плохого" русского языка.
    100. Думаете о судьбах России.
    Взаимоисключающие вещи.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • а сегодня сказала, что будешь заступаться за меня )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: НПП
    я наблюдала кстати следующую тенденцию, знаю лично несколько парней своего возраста (в районе 30), женившихся на женщинах старше себя ( один 10+ разница). у меня маргинальный круг общения или что? сейчас браки, когда женщина старше, более распространены чем 20 лет назад. как это коррелирует с темой топа...или я не права? :umnik: почему с одной стороны есть этот топ, а с другой на мой взгляд 20-15% пар, когда женщина старше.... :umnik:
    даю теме новый виток)
    я тоже таких видел-и видел что не долго держался такой брак, не уговаривайте себя... В основном мужику нуно упругое стройное молодое тело....
    35 летней реально найти мужа лет 45-60:yes.gif:хотя при современной косметологии и фитнесе и своего возраста :umnik:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • я себя не уговариваю :biggrin:
    а вообще вы жестокий человек, разбили последний луч надежды :biggrin: в том числе и мой. так хочется 20-него мальчика себе:бебе: :not_i:

    Keep calm and makeup on

  • в этом году на море приехали молодожены ему 24-25, ей около 40, в итоге он, насмотревшись на молоденькие тела,-не сдержался.... дней через пять уже жили в отеле отдельно....сняв кольца..

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • этот молодожен вы? откуда такие подробности из личной жизни посторонних людей? прямо и молодожены именно, и кольца сняли) и жить стали отдельно))))
    я поняла ваш ответ, вы не верите в будущее таких пар. ок. но отчего они появляются, если женщины после 35 :bad: по словам отписавшихся здесь мужчин. причем мало того, что они появляются, они появляются все больше....теория о :bad: женщин 35 лет трещит по швам....

    Keep calm and makeup on

  • я чуток постарше его буду, общался с парнем этим... и до и после разрыва:yes.gif: да и их разборки видел - лежа на шезлонге
    я бы никогда не женился на девушке старше себя на 5-10 лет

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • так это вы его подбили на гульбу от жены :dry:
    ну отчего то он на ней даже женился, мужчины не так часто женятся, но видимо эту он посчитал достойной...просто каждый мужчина тут ткнул палкой в 35-них, но статистика то говорит об обратном...сейчас женщины 35+ пользуются большим спросом чем те же 20 лет назад...сознание короче меняется и неравные браки с перекосом в сторону женщины уже не так удивительны...так что зря распереживались тут представители сильной половины человечества о проводах на пенсию женщин после 35...а вообще обсуждать больше нечего что ли...о себе заботитесь. у вас все в шоколаде, на каждого из вас десяток, а то и два двадцатилетних с отличной фигурой...так уже займитесь с ними сексом, а не писаниной тут (это не лично вам). а то очереди есть, а мы все сидим на форуме и гнобим 35-х дам...опять неувязочка

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: ..а вообще обсуждать больше нечего что ли...о себе заботитесь. у вас все в шоколаде, на каждого из вас десяток, а то и два двадцатилетних с отличной фигурой...так уже займитесь с ними сексом, а не писаниной тут (это не лично вам). а то очереди есть, а мы все сидим на форуме и гнобим 35-х дам...опять неувязочка
    никого я не подбивал-не лез в личную их жизнь
    вообще то я на работе
    а здесь (на работе) у нас не принято заниматься с ними сексом, вот и остается разрушать ваши(не вам лично) мифы своей писаниной

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • я смотрю на МФ тоже пара-тройка с очередями из 20-них, кто тыкает палкой уже даже в 30+ :rofl:
    ребята - это палево))))
    в воцапе с 20-ними общайтесь на работе о сексе, которым займетесь:yes.gif: у вас же их много, так и рабочий день пролетит незаметно)))

    Keep calm and makeup on

  • не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти (с)
    у меня нет воцапа ни на работе ни дома...
    на форуме я не ищу себе объект для секса

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • мужчины все такие альтруисты. вокруг них вьются табунами 20-ние, жаждущие их, ведь они как хорошее вино, а они все хотят помочь 35-ним понять, какие они :bad: не бережете вы себя :cray-1: так это мило)

    Keep calm and makeup on

  • кто если не мы (с) :спок:

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: