Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

35 лет - пенсия на горизонте?

  • В ответ на: Тем не менее я не берусь утверждать, что оптимальный вариант рождения детей соответственно после 30
    а некоторые берутся, оспаривать медицинские факты, не имея ни информации, ни образования

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • конечно, конечно, вдруг и правда, бог что-нить даст :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Почему-то мне кажется, что у Вас есть на этот счет какое-то особое мнение:улыб:

  • неа

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: хотите рожать в 40
    так то прямо об этом никто не написал :umnik: но да, из некоторых постов складывается именно такое впечатление :agree:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • У меня еще и другое впечатление складываются - отдельные лица рекомендуют другим рожать "попозже" - как в "цивилизованных странах".

  • "попозже" это не в 18 лет, а скажем после ВУЗа, вы разницу понимаете? :umnik: или просто холивара хотите?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • а в 27, это разве не после ВУЗа?? :улыб:
    опять спрашиваю, почему 18, а не 27??? рекомендуемый коридор был назван 18-27 .

    я читаю жизнь..

  • :umnik: после ВУЗа во сколько? гуглить не предлагать)))))

    вдруг повезет и мы выведем оптимальный возраст для рождения детей, с учетом мнений противоборствующих сторон и медицинских фактов)))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • тебе это зачем? :безум: рожать собралась аль в акушерки? :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • потому что я ещё написала, а лучше в 18-20)...забыла добавить к скобочке) слово ШУТКА и понеслооось :biggrin: такой повод низя было упускать)))))))))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • тебе то какая разница, зачем? хочу и этого достаточно))))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • хоти дальше :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: такой повод низя было упускать)))))))))
    а дома скандалить не с кем? :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ни одной конкретной цифры не назвала, одни бла-бла-бла ниочём :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • так это вам, судя по всему, скандалить не с кем, вы же мимо не прошли и зацепились за 18-20) :безум:
    предпочтя не заметить порог в 18-27
    не, я понимаю, в одиночестве важен любой повод для поговорить хоть с кем-нить, хоть на форуме...
    считай мои 18-20) благотворительной помощью в ваш адрес :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: отдельные лица рекомендуют другим рожать "попозже" - как в "цивилизованных странах".
    Ага. Причем если на пути становления своей "цивилизованности" там женщины бы рожали после 30, эти страны сейчас бы как-то по другому назывались.

  • Ну не на работе ж мне трепаться о всякой фигне, в моём случае форум подходит:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: после 35, можно узнать о своем здоровье много нового и непрятного, да и качество мужского биологичнского материала к этому возрасту портится.
    То есть мужчинам тоже надо в 18, я правильно понимаю? :улыб: Ну, хоть тут справедливость.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: То есть мужчинам тоже надо в 18, я правильно понимаю?
    Отож! В 18 дитё родили, она - к родителям своим с этим дитём, зубрить книжки для поступления в вуз, он - в армию, и в пелёнках заодно не участвует.. очень умно! :biggrin:

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: "подготовка к родам в двадцатилетнем возрасте
    Не дай Бог у нас в стране до такого дойдет на официальном уровне.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы все испортили! Ему должно быть не меньше 30 :tantrum: , мужик должно нагуляться :biggrin:

    Зы. Правда не могу понять с кем ему гулять, если все дефффки замужем с 18 лет :rofl: :rofl: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Куда в 30??? Там же гинитическай матерьял протухший ужо!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ему должно быть не меньше 30
    Мне в 18 30-тилетние парни дедами казались... какие уж там дети и отношения..

    Плету бомбические афрокосы и дреды

  • В ответ на: с кем ему гулять, если все дефффки замужем с 18 лет :rofl: :rofl: :rofl:
    Так с 15-летними же. Вы ж посчитайте: чтобы родить в 18, в 17 надо забеременеть, то есть с 16 приблизительно жить регулярной половой жизнью. Ну а чтоб уж наверняка, то пусть с 15 начинают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: