Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А вдруг возможно?

  • Это частичное проживание и пополам :злорадство: , не считается

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ТС тут попишет, ей поотвечают, и примерещица ей любоффф от нас неземна........ :biggrin:
    А так то да, исключения бывают, и отхождения от правил, но с теми, кто уверен в себе и умеет сделать все грамотно.
    А не по совету на форуме.

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • Тааак, думаешь я зря посоветовала мужчину в лоб спросить о его планах на ТС ? :tantrum: вежливо ест-но, без рукоприкладства и битья посуды )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • почему не считается? очень даже считается
    мы знаем, что он выбрал для физического проживания тела))) и можем только предположить, пополам или нет, поделена его душа)))
    я предполагаю, что не принадлежит вся душа ТС, для меня это очевидно
    иначе бы тело) тоже давно возопило и переехало)))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Возможны варианты :злорадство: тело на 99 % у ТС, душа на 99% в семье и душа тело насвосем не отпускает

    Надесь до тотализатора не дойдет :secret:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Там было, душа на работе, потому куда приходить телу после работы уже вторично

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :dnknow: я не о возможных вариантах, а о фактах, по факту тело мужика)) живет с семьей...
    а душа на работе, как правильно заметили, то есть на 100% ТС однозначно не принадлежит
    чё разговаривать? о чём? разговором можно только испугать и оттолкнуть мужчину
    они, кстати, побаиваются закручивания гаек подобными разговорами
    мужик может вообще инициировать расставание с ТС после такого разговора
    когда узнает, что она претендует на большее, чем он ей может даст и даёт
    и её счастье закончится, правда и боль закончится, когда-нибудь, тоже плюс)))

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Так и душа на работе живет со слов ТС, что там на самом деле то же никто не знает :миг:
    так речь не о допросе с пристрастием или ультиматуме, вопрос о его видении дальнейшего развития отношений ( По мне так тупик-тупиком и то ж усе прозрачно ясно, но шанс 1 % же имеет право на жизнь ? )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сомнительное счастье :nea.gif: скорее иллюзия оного

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Noda, а что ж так иронично-то? вдохновляет, конечно, иначе зачем все?
    Иронии там ни капли не было, скорее - горечь. Ну, если он вас вдохновляет, что считайте, что вы платите вот такую цену за бабочек в животе. Кто-то внагрузку к этому получает еще штамп в паспорт и решение своих проблем мужем, ну а вы выбрали вот такого, который не может вам этого дать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И этот 1% шанс придет на трехкомнатную жилплощадь с пакетиком с носками и з/п минус 50% алиментов :смущ:
    И возможно уйдет.
    Обратно или к очередной любви.
    А уже и под полтос будет............. молодая была не молода............(с)

    Оно нам не надоть ............. :not_i:

  • В ответ на: А так то да, исключения бывают, и отхождения от правил, но с теми, кто уверен в себе и умеет сделать все грамотно.
    А не по совету на форуме.
    На счет умения грамотно сделать даж не знаю, ведь и "безграмотные" порой умудряются в исключения попадать)) а вот на счет советов с форума согласна, в таком возрасте и с таким жизненным опытом по-моему и без форума вполне можно обойтись.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: все же склоняюсь прояснить его позицию, чтобы дальше решать,
    И это - спустя 3 года! :biggrin: Пёрл!

    ТС, признайтесь уже, что вы нас разыгрываете.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вы сами себе придумали что ему плохо там в оправдание своему не совсем красивому поступку?
    Вы когда заводили с ним роман о чем думали?
    В реалии если бы мужику было там плохо а уж тем более детям, он бы пришел к вам жить ВМЕСТЕ с детьми. Учитывая его гиперответственность за детей.
    А вы уверены что вы одна любовница у него???

  • В ответ на: думаю, что дети ипытывают боль уже сейчас, и уже давно. когда видят отношение папы к маме и наоборот.
    Это просто вот пять с плюсом. Ощущение, что вы либо раз в день ходите в гости в эту семью и своими глазами видите, как там все страдают, либо сами заставляете их страдать, будучи автором пиесы :улыб:Третьего варианта не существует. Ток не надо снова рассказывать про его Великие Откровения и Исповеди.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: иначе бы тело) тоже давно возопило и переехало)))
    Блин, тема, конечно, не для шуток, но тут чертовски трудно не согласиться))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Какие примитивные у мужика отмазки. Такое ощущение, что врет и не краснеет. Или просто я уже это видела у знакомых. Люблю, хрю-му, больной ребенок, не могу оставить.
    Вы лучше о себе подумайте. Вам зачем нужно в чужих детей свою жизнь вкладывать? Мужчина на двух стульях одной опой сидит. И герой и страдалец. А вам с этого что?
    Лучше всего набраться сил и поговорить. Не может, не хочет уйти, значит пусть там и остается. А вы еще найдете. Свободного и нормального. Свято место пусто не бывает!

    зассд

  • дети взрослые почти, чего здесь об алиментах печалиться? да и если любовь, то деньги на второй план отходят :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: А вы еще найдете. Свободного и нормального
    это фантастика! (с) :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: дети взрослые почти, чего здесь об алиментах печалиться?
    а учеба в ВУЗах? а помощь на свадьбы детей и прочие дорогостоящие подарки?
    ну и не стоит забывать про "пришел с пакетом носков_квартиру оставил жене"

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • ТС вроде жилищно обеспечена :dnknow: или вы в свое время все выходили за мужиков с трешкой в центре и Лексусом в гараже?:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • она-то обеспечена, а он аки студент

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • :biggrin: вот радость мужику под ....ку лет подселяться к любовнице в ее хату, там ему и поводок выдадут и коврик персональный

    Дорогу осилит идущий

  • согласна, радости мало:улыб:хотя примеров масса

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :biggrin:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: