Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А вдруг возможно?

  • В ответ на: в тексте ты увидела детали, а насчет сути что скажешь?
    А я о сути и говорю. Это ж до какой степени гендерного холопства надо дойти, чтобы вот так рассуждать о мужчинах? Очень противно видеть, как женщина втаптывает себя в грязь, доказывая, что мужчине надо ноги мыть и воду пить, если он никуда не свалил. При этом о качестве самого мужчины не говорится ничего, то есть он по умолчанию может быть любым - грубым, тупым, мало зарабатывающим, с 10 детьми от прежнего брака, с отсутствием жилья, с дурными привычками, ленивым, жестоким, развратным, а вот женщина по умолчанию - не принцесса с кучей недостатков, которой надлежит каждый день возносить молитву, что с ней рядом кто-то. Переплетчикова заведомо всех русских женщин ставит в положение убожеств, которым чудом достался спутник жизни и которые после этого вякнуть не смеют. Вот потому мы так хорошо и живем. Потому и мужчины нас так сильно уважают. И удивляться нечего - переплетчиковых с каждым днем все больше и больше, и именно им надо сказать спасибо за пропаганду такого вот положения женщины у нас в стране.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Так это ж стиль жизни такой, по факту там претензий к мужчинам выше крыши, но вид делается несчастный и обиженный
    Хорошо, если так. Тогда еще не все запущено. Однако сдается мне, что ее даже киргизы-нелегалы замуж не берут - в общем-то, неудивительно, я представляю, какая там энергетика... Если текст всерьез написан, а не потроллить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • При этом сами дамы за кого попало замуж не торопяться

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • К сожалению, я знаю таких женщин в реальной жизни. Без шуток - готовы за любого пойти, ну кроме наркомана-алкаша, конечно, но не зовут.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Они всех берут, потому как ....

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Люди не животные ( по крайне мере большинство из них ), что б на "веревочку или поводок " и уводить, а та сторона не собственник души и тела мужа/жены .
    Что интересно, это то, что уверенные в способности какой-то левой злой тети каким-то макаром чего-то там сделать-наинтриговать и увести в неизвестном направлении их мужчину, получается, сами же этого своего мужчину и считают за какого-то барана на веревке, которая сейчас пока в их руках, но может запросто оказаться в чьих-то еще и тогда уведется их баран на раз что ли?.. :безум:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Да ладно, для большого города это анриал, либо дамы мозг выносят на раз два

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Тем не менее мужчины, женатые по 5 или 8 раз реально существуют :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не, ну, те, кого я знаю - все же приличные женщины, с высшим образованием, с работой стабильной и зп, с собственным далеко не самым плохим жильем :улыб: И хоть по факту у них в голове примерно то же, что и у перепплетчиковых, но они никогда в этом не признаются. Зависти и агрессии ни к кому не испытывают, просто им грустно, они ощущают себя одинокими и рассматривают мужчин из социальных страт намного ниже их собственной, без жилья и стабильной работы. Им достаточно, чтобы он был не сильно пьющий, хорошо относился (о любви уже речи нет, они этого слова стесняются и считают его высперенним и для совсем молодых), хоть что-то на себя зарабатывал, и чтобы разрешил родить ребенка. А уж остальное - они как-нибудь сами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • да прям там анриал. риал-риал :yes.gif: исчё какой

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • И что? Знакомятся с таджиками из аула, а те уходят от них на улицу?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • во-во-во! всё точно описно! и их полно. и их как-то жаль. почему-то.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Тем не менее мужчины, женатые по 5 или 8 раз реально существуют :biggrin:
    В смысле, это доказательство что ли того, что во все эти 5 и 8 браков их злые тети на веревке водили по очереди? :biggrin: скорее эти мужчины сами слабы на одно место просто-напросто, чересчур любвеобильные)))
    А те, кто поддается "вождению", обычно сидят себе тихо-мирно под каблуком какой-нибудь Маргариты Палны, и фигушки кто их куда уведет)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • любвеобильных мужчин примерно 95% но большинство женаты пару раз

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Скорее им быстро все надоедает, потому та, которая первая подойдёт с веревкой может на некоторое время и увести

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: И что? Знакомятся с таджиками из аула, а те уходят от них на улицу?
    Одну видела - да, познакомилась с таджиком, правда, не аульным, но он оказался женатым с 2 детьми, к ней не ушел, квартиру он и так снимает. Кстати, таджики, как по моему впечатлению, более-менее приличны, они все повязаны родственниками, молодых пасут старшие, и от этого, по всей видимости, не всегда так легко спакостить. Мне самыми ужасными почему-то кажутся киргизы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: во-во-во! всё точно описно! и их полно. и их как-то жаль. почему-то.
    Их жаль потому, что сами они жалуются так, как ни одной замужней не приснится. Все эти рассказы про страшную одинокую женскую долю и одинокие же вечера, про слезы в магазине при виде чужих детей, и все такое.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так пусть найдёт холостого :dnknow: женатый понятное дело не уйдет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так где его искать-то и как?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Скорее им быстро все надоедает, потому та, которая первая подойдёт с веревкой может на некоторое время и увести
    То есть все-таки бараны? :biggrin: нет, я все же придерживаюсь иной точки зрения)) сам не захочет - никто его и под дулом пистолета не уведет, мне думается))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • На рынке :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • даа и ещё если они выбираются вечером в кафе куда нить то так энергично стреляют глазами по сторонам как будто это последний шанс а мужики видать пугаются штоли

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: любвеобильных мужчин примерно 95% но большинство женаты пару раз
    А кто 5-8 , те сильно любвеобильны)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • я помню как мужчины при мне разговаривали о своём знакомом к-ый собирался жениться в 5ый раз - пожали плечами "дебил штоли" :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: я помню как мужчины при мне разговаривали о своём знакомом к-ый собирался жениться в 5ый раз - пожали плечами "дебил штоли" :biggrin:
    Ну вот чего сразу дебил-то, ну любвеобильный слишком товарищ, ну бывает))) это ж сколько еще денег-то надо зарабатывать, чтоб пять разводов себе позволить можно было и с голой пятой точкой не остаться - еще и богатый значит))) а все - то дебил, то баран - какие все люди злые все-таки))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: