Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Эх, жизнь моя - жестянка...

  • А жаль! :смущ:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: Прикрылась годовым отчетом и, стиснув зубы, молчу. Я бы уже решила все вопросы... Учусь терпению :biggrin:
    При разборе дома возникла куча проблем, я мужественно сказала: "Я девочка, не хочу ничего решать, хочу новый браслетик." Пошла и купила браслетик :biggrin: успокоила нервы.
    блин, ну вот вам стискивать зубы тоже вредно)) вы ж не сможете так долго)
    во всем нужна золотя середина, отходите от него постепенно. И ему так проще будет, чем резкие переходы
    главное твердое намерение и понимание для чего и зачем, вы тогда бессознательно начнете двигаться в правильном направлении, сами не заметите)

    ML 320 3,2 99 г.

  • Вот и пришёл он, строительный сезон.
    И опять я сижу проверяю сметы, мониторю цены на строительные материалы, ругаюсь с прорабом.
    Не получилось привлечь мужа к строительству, "не шмогла я, не шмогла"...
    Поначалу начал было что-то делать. Встречался с проектировщиком, согласовали проект, я бы сделала по другому, но промолчала, ладно, думаю, не мне строить... Нашли бригаду строителей, я им даже телефон свой не дала, вроде как муж должен был всё согласовывать, но он бодренько перевёл все стрелки на меня и опять я на всё лето привязана к стройке.
    Сегодня с утра с мужем переругались в хлам, ну не хочет он ничего делать, н-е х-о-ч-е-т. А строить надо, иначе он переедет в городскую квартиру, а этого уже не хочу я, привыкла к "холостой" жизни.
    Можете закидать меня камнями, но человека не исправишь, ни его, ни меня.
    :хммм:
    Самое главное, не могу поймать кураж, не к душе мне этот дом, который муж напроектировал, буду через силу строить, через "нехочу".

    Жду попутного ветра...

  • Уважаемая Илора. Проект это одно, но Вы сумеете привнести на этапе строительства милые Вашему сердцу детальки, и в итоге получится ДОМ-КОТОРЫЙ-ВЫ-БУДЕТЕ-ЛЮБИТЬ. Поверьте, уж я как проектировщик знаю, на сколько проект может отличаться от построенного объекта:улыб:Мужики к сожалению большинство такие... Такая уж у нас судьба, у русских женщин :friends:

  • Да там планировки какие попало, я бы и лестницу в другом месте сделала и санузлы...
    Я, конечно, отделкой и мебелью частично косяки сглажу, но пока у меня нет настроения.

    Жду попутного ветра...

  • Оно появится в процессе!:миг:Из любого проекта на этапе строительства можно сделать милую сердцу конфетку:улыб:

  • Спасибо за поддержку :yes.gif:

    Жду попутного ветра...

  • Нельзя через силу ничего делать. С каким настроением за работу берешься, такой и результат будет.

    зассд

  • Да знаю, а что делать?
    Строительный сезон у нас короткий, надо коробку с крышей успеть поставить. А потом буду ждать вдохновения. Хотела за сезон всё "под ключ" сделать, теперь понимаю, что не смогу, потому что не хочу.

    Жду попутного ветра...

  • Ничего. Если не хочется, то ничего делать не нужно. Ждите следующего сезона.

    зассд

  • так может отложить на год? А мужу квартиру снять, ну как вариант раздельного проживания... :dnknow:

    Лето для отдыха, хотя бы иногда :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Так процесс запущен, часть стройматериалов закуплена, рабочие работают. Это муж технично откосил, а мне уже не отвертеться, не могу бросить на полпути, нужно закончить этап, а в случае стройки это коробка с крышей.

    Жду попутного ветра...

  • А я и отдыхала летом, в прошлом году, аж два раза... Вторая поездка, видимо, в этот год зачтётся :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • Ну тады стройтесь, раз все запущено и дама вы ответственная. :улыб:

    Показать скрытый текст
    Мне в таких случаях всегда фраза помогает "Если насилие неизбежно, расслабьтесь и получите удовольствие". :biggrin:
    Скрыть текст

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • это ж как надо мужа любить, чтобы все силы прикладывать чтобы остаться холостой и не допускать чтоб он перехал жить к тебе) :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Значит срочно меняйте ко всему этому отношение, как там выше Фря посоветовала ))

    зассд

  • Это здесь не обсуждается, люди взрослые, как-нибудь без нас разберутся. :biggrin:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Вообщем, часто, чтобы дела перестали раздражать, нужно просто немного уменьшить объем. После этого часто быват, что так разгонишься, что переделаешь все, даже то, что не планировал ))

    зассд

  • Да меня не то чтобы раздражает, как-то душа не лежит...
    Я хочу домик у моря... А строить приходится в Сибири, да ещё и по второму разу. Конечно, я свыкнусь с этой мыслью, соберу себя в кучу и всё сделаю. Настроение вот сегодня такое, захотелось пожаловаться :хммм:

    Жду попутного ветра...

  • А Вы привыкли, что женщины за мужиков цепляются, в дом к себе тащат, борщами закармливают :biggrin: Я мужа люблю, да, но на расстоянии :beee:

    Жду попутного ветра...

  • В ответ на: Я мужа люблю, да, но на расстоянии :beee:
    ага, как я родственников :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Раз все же вам пришлось опять строить,то и сделайте планировку как вы хотите!

  • ..надо просто завести себе второго мужа или мужазаменителя на время. который любит строить дома! И приключение и что то новенькое!:миг::yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Оно появится в процессе!:миг:Из любого проекта на этапе строительства можно сделать милую сердцу конфетку:улыб:
    вы правда проектировщик?
    просто я убью любого строителя если он внесет свою отсебятину в мой проект и там же на стройке оболью раствором и вкопаю по пояс в назидание другим, кому проект не указ

  • Да конечно же, в проект изменения уже не внести, несущие стены не передвинешь :dnknow:
    Буду потом играть с отделкой и мебелью.
    Когда вдохновение придет, пока оно отползло и уснуло :хммм:

    Жду попутного ветра...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: