Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Эх, жизнь моя - жестянка...

  • В ответ на: а такие есть?
    Есть - потому и завидую))

    В ответ на: но дома "на-за-што!"(с)
    Ну так а одеваться во что тогда будете-то?)) Ощущение, что дай волю - так в одних штанах до дыр проходите)) уговариваешь зайти так, как будто ты себе чего-то купить выпрашиваешь))) не устаю удивляться, меня б кто поуговаривал в магазин зайти купить мне тряпочку очередную :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • если дресс-код не давит, то почему бы и не проходить в одних штанах если удобные)))

  • То есть предлагаете их штопать, когда прохудятся?))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вы будете смеяться, но если моему мужу понравились штаны (именно штаны, речь не про рубашки, футболки), то он едет и покупает ещё пару-тройку таких же, про запас :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • Почему смеяться - наоборот, опять позавидую))) ибо это лучше, чем вечный вопрос - ЗАЧЕМ мне, у меня же есть штаны :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Покажу вам кошмар на тему: "Как было и как стало"
    Правда фото "как было" трехлетней давности, террасу мы в этом году застеклили...

    Жду попутного ветра...

  • А вот как это выглядит внутри:

    Жду попутного ветра...

  • И ещё:

    Жду попутного ветра...

  • :хммм:

  • у какой страшной беды вас выкупили коты...
    единственное, что можно увидеть в этом событии светлого, так это то, что огонь - всегда очистительная энергия.
    Когда потери в жизни связаны с водой, силой со стороны предметов, других людей - это конфликт в развитии.
    А огонь - это финал, очищение, искупительный ритуал. То плохое, что привело вашу семью к пожару, там сгорело и ушло из вашей жизни. Тем более еще и жертва взята, в замещение вас.
    Вам дали шанс начать что-то очень важное заново, с чистого листа. Вы умная и сильная, сделаете выводы и избежите старых грабель.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Лишь бы выводы правильные сделать :dnknow:

    Жду попутного ветра...

  • главное ничего существенного не делать, не плодить события, пока выводы не сделали... а то все, что с горя и в горе делается, потом счастья точно не принесет...

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Нда, фотографии удручают, конечно :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Раскатаете всё до фундамента? Восстановить ничего нельзя?

    Любовь это победа воображения над разумом...

  • А новом доме можно завести бассейн с карпами, если беспокоит какая ни будь изотерика. Очень удобные рыбки - если живы - значит все хорошо, если сдохли - значит спасли хозяина, можно новых завести и опять все хорошо. Главное - подвести подо все теоретическую базу.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Ага, прямо в той чаше для бассейна, которую горелками засыпало :biggrin:
    А так-то, у нас на участке есть прудик с рыбками, они прямо в нём зимуют, муж им прорубь провертел и кашей подкармливает :yes.gif:А ещё там (в прудике) живет настоящая жаба (как сказал знающий человек какая-то редкая казахтанская), но мы её не заводили, она сама как-то прибилась, всех нормальный людей на рассвете петух будил, а нас жаба :biggrin:

    Жду попутного ветра...

  • К сожалению, внутри дом выгорел весь, востановлению не подлежит.
    У меня тут после того, как мне озвучили стоимость демонтажа и вывоза, мысль в голове бьётся: "лучше бы пожарные дали дому догореть до конца..."

    Жду попутного ветра...

  • дак дожгите, что вам мешает? :-)
    заодно негатив догорит.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • а на дрова никто не хочет взять за самовывоз?

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Говорят нельзя поджигать, там же рядом соседи, у всех дома деревянные.

    Жду попутного ветра...

  • А там даже на дрова взять нечего, от первого этажа даже по полбревна не осталось, а второй, вообще угольки...

    Жду попутного ветра...

  • Сюда же заглядывают люди с эзотерического, может кто подскажет...
    Видела сегодня сон. Снился мне мой Емеля. Сижу я на полянке, на ней красивая изумрудная трава и много разноцветных мелких цветочков, в траве играют бурундучки, в небе какие-то стремительные птички мелькают. На коленях у меня мой котище, мурчит, я ему за ушами чешу, он от удовольствия глаза щурит. Вдруг он с коленей спрыгнул и пошёл от меня, я его зову, а он не оглядывается, а я с места встать не могу, будто меня приклеили... Так и ушёл...
    Короче проснулась в слезах и соплях...
    К чему был этот сон? Емеля попрощаться приходил? Или отпустить себя просит?
    Ну вот опять реву...

    Жду попутного ветра...

  • вы Суицедлу напишете . Он по снам классный специалист

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • К тому, что он ушел.
    Мужу тоже наш Филя снился. Тоже посмотрел на него и ушел.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • Эх, здорово, что он вам уже снится. Ко мне Котя долго не приходил, я каждый день просила, чтобы увидеть хоть одним глазком, но увидела первый раз месяца через полтора где-то. Причем тоже как-то очень буднично. Теперь вижу часто и очень радуюсь этому. Я верю, что он жив, просто на другом уровне существования, и что он все знает обо мне и видит :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: