Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Влюбилась в москвича

  • я думаю что если человек соберется лететь за 3000 км, на одни сутки.
    то у него есть какие либо намерения.

    если прилетит поговорим, и там пойму что к чему.
    не прилетит так не прилетит.
    я не собираюсь ждатьего и хранить ему верность. если появится мужик на горизонте, буду общаться.

  • буду откровенной, я на 98,5 % уверенна, что он не прилетит.
    поэтому у меня уже просто, типо спортивный интерес, что он еще наплетет.

    непонятно только зачем он мне на уши лапшу вешает, мы далеко друг от друга, смысл меня вводить в заблуждение, прекратил бы общение и все, или общался бы , но не обещал приехать

  • вам не все равно зачем ему это?) подумайте лучше зачем это вам) стоит концентрироваться на построение своей жизни, а не чужой) людей много, а вы одна, может не хватить на всех) думать - зачем им это да почему)

    Keep calm and makeup on

  • да мне по большому счету уже ничего и не нужно, он сказал даст сегодня ответ приедет или нет.
    если сам не напишет, я спрашивать не собираюсь.

    если все же приедет, ну встретимся , что такого.

    только вот не приедет он))

  • эксперименты над людьми и на слабо брать - нехорошо это
    видимо все таки что то нужно еще от него и теплится лучик надежды -это и не дает Вам покоя "а вдруг все таки ОН,а я дура гордая глупая не стала его слушать":улыб:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • я не беру человека на "слабо"

    просто уже ничего не жду. НО если он все таки приедет, то мы поговорим, и что то выясним.

  • ну по сути Вы ему сказали, что если тебе от меня что то правда нужно, то давай приезжай за 500 тыщ км и поговорим, как будто это на дачу за город съездить :biggrin:
    он и встрепенулся
    может ему и правда что то нужно от вас, но вот сейчас к примеру не может себе повзолить сорваться, не готов, да мало ли что
    но не захотев прослыть болтуном может и приедет правда :dnknow:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • я ему ограничила время нашей встречи, и объяснила по какой причине.
    у него была возможностьв Питере, он ее упустил. исходя из этого, я ему сказала, есть еще 1 попытка, но теперь уже тебе придется ехать ко мне.
    он сказал ок. но только не знает когда.

  • /п.7/Следующая тема будет "Почему у меня муж козел, а ведь до свадьбы так любил, так бегал вокруг меня с букетами!"?

    Исправлено пользователем Анжелина12 (16.03.15 12:01)

  • в чем связь?

  • трахнуть бабу которая уже несколько месяцев секс выпрашивает. Извините что грубо, но явно не потрындеть, трындежом он с вами фиг знает сколько месяцев занимается.
    Вы то сами какой результат ждете?

    хотите счастья- заведите таксу

  • вы считаете он летит из москвы, чтобы трахнуть меня просто? :biggrin:
    зажиточный видать паренек, 20 рублей отдать за перелет, ради одного секса.

  • Нет, он прилетит из Москвы, чтбы взглянуть в ваши бездонные глаза. Взглянет и полетит обратно. А вы, по привычке, останетесь в недоумении :biggrin:

  • я жду того, что бы человек который мне говорил как я ему нужна, что он прилетит ко мне, объяснил цель своих слов.
    если он прилетит значит есть причина, смвоим прилетем он даст мне уверенности в том, что я нужна ему.

  • ааа ну тогда просто чаю попить и улететь. Вы ж небожительная принцесса какающая бабочками, невероятно красивая и богатая. И все мужики мрут от вашей красоты поэтому вы до 32 лет не замужем.

    хотите счастья- заведите таксу

  • Связь в том, что все это извращение уже какое-то. Если уж сказали: "Либо 2 недели, либо никогда", то зачем тогда размышлять о том, приедет он позже и что с этим делать. Вообще, глупость какая-то. Вам сколько лет? Из какой вы газеты? :biggrin: /п.7/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (16.03.15 12:03)

  • :eek: причем тут небожительная принцесса?
    человек сам сказал что прилетит, я его не умоляла, не уговаривала.

  • Или у него здесь будут каки-то дела. И своим прилетом он выполнит распоряжение начальства :biggrin:
    Ну, а попутно, может быть, и к вам заглянет.

  • не каждый может достать деньги на билет, в такие короткие сроки.
    откуда я знаю, может он по этой причине не сможет.
    я же не скажу: укради но прилети

  • дальше что будите с этой уверенностью делать?
    В Москву он вас не зовет, хотя вы ему нужны, сюда не едет.

    хотите счастья- заведите таксу

  • я дала ему время 2 недели, определиться со своими мыслями.

  • да и глуповато отдавать за секс с кем бы то ни было 20 рублей
    хоть с первой красавицей планеты
    секс не стОит того, а человек -вот он бесценен да сам по себе

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • я про что и говорю, какой смысл тратить такие деньги что бы просто со мной переспать.
    за эти деньги можно с 10ю переспать, в Москве.

  • одно что мне хочется понять, если я ему нафиг не нужна, зачем спрашивать буду ли я его ждать, и потом говорить что приедет... вот непонятно.

  • ну для вас это бОльшие деньги 15 руб туда и обратно слетать.
    Хорошо прилетит он не за сексом, дальше что делать будите????

    хотите счастья- заведите таксу

  • Просто так. Затем же, зачем обещают и не делают. Чтобы было. Мало ли - пригодится. А вдруг прижмет, а не к кому.

  • Да кому нужен секс за 20 т. р., елси на него нужно копить? Это даже не смешно.

  • все будет видно после диалога,
    я сейчас больше чем уверенна что он не приедет, поэтому сильно не думаю.

  • нее ну женщина столько секиса с ним ждет вон в СПб приехала, а он не догадался правда сразу с подружайкой приехал, ибо думал что у них просто дружба раз с сестрой звала, а оно во оно чо оказалось, не пиши мне и не звони. Вот и прилетит парниша косяк свой отрабатывать))))

    хотите счастья- заведите таксу

  • да уж, попотеть ему изрядно придется, чтобы загладить свою вину :wub1.gif: :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • мне уже все равно приедет он или нет, не жду ни какого ответа от него.
    я ему не нужна конечно же, раз он так в Питере себя вел.
    Сама не понимаю зачем он сказал что приедет.

  • совсем не думаете)))))) вон 5 страница недумок уже))))

    хотите счастья- заведите таксу

  • я думаю об, этом но не понимаю зачем и для чего все это.

    время 2 часа, он не написал ни разу.... наверное в очереди за билетами стоит :biggrin:

  • у вас цель какая? Замуж за него?

    хотите счастья- заведите таксу

  • он мне нравился, я тогда хотела развития отношений, и он это знал.
    ибо вся наша переписка вела к разговорам об отношениях дальнейших, как с его стороны, так и с моей.

  • Переписка не ведет ни к чему, кроме переписки. Хотя нет, видела такое. Писали-писали, писали-писали, писали-писали, наконец съехались. Но мужчина там совершенно никакой. Сбежал к новой от старых проблем. Нытьем, можно сказать, взял.

  • да понятно уже, вот и переписка о приезде его в Нск, ни к чему не привела. Сказал приеду, и слился.
    Нормально))) уже не жду.

  • у вас есть силы не писать ему? Или на столько уже себе напридумывали себе совместную жизнь с правнуками что ни как?

    хотите счастья- заведите таксу

  • ничего я не придумала)))
    силы есть, со вчерашнего вечера не пишу, и не собираюсь.
    если сам напишет отвечу.

  • В ответ на: если сам напишет отвечу.
    зачем, вы так любите кактус?

  • Какой смысл игнорировать человека?

  • Да и он уже не напишет. Целый день тишина.
    как и говорила, сказал и слился.
    ну и счастья ему:)

  • В ответ на: Какой смысл игнорировать человека?
    вы наверное и на спам подробно отвечаете, чтобы не заподозрили в игноре)))

  • Вы уж не серчайте…))
    Но читаю этот Ваш триллер…)))
    или мелодраму
    Может уже закончить Вам мучиться то так?)
    Вам все и все уже написали( я про форумчан)
    Причем практически, за редким исключением, единогласно
    Вы специально опять шарманку заводите? :eek:

    Нищеброд

  • Да все уже, история окончена.
    нет смысла в комментариях, тему можно закрывать.

  • В ответ на: у вас цель какая? Замуж за него?
    да цель, похоже, одна: обсуждение на форуме
    какое уж там "замуж" - уже на неадекват походит
    про кактус тоже уже написали….

    Нищеброд

  • В ответ на: Да и он уже не напишет. Целый день тишина.
    как и говорила

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В общем-то история понятная. Человек по московским меркам неуспешен. Все доступные удовольствия испробованы. Еду поел, алкоголь попил, недорогие курорты объехал. Ничто уже не ново и не радует. Устал.
    А тут раз. Свежая история с обожательницей. И интересно ему как раз не обычное соитие в физическом, духовном, эмоциональном плане. А как раз этакое томление по нему, мечтание как о принце. Он и сам себя Вашими глазами по другому видит. Активнее, успешнее, живее.
    Если и приедет, то уж точно не за сексом и задушевными беседами. А за Вашими преданными взглядами, улыбками с оттенками тоскливыми. Будет загадочным и ускользающим.
    И... Да и с кем это в Москве можно 10 раз переспать за 15 тыс.? Это ж по полторы тысячи за раз. В ресторан не сводить даже. А после МакДональдса могут и не дать.
    Короче...
    Если цель пострадать-потомиться, свинчивая мозг себе и близким, - можно продолжать.
    А если хотите щастья иного, обычного, обывательского - шлите его в игнор.

    Исправлено пользователем Oliss (20.03.15 12:20)

  • не знаю я что у него на уме. я ему написала раз, спросила: ты стал пропадать, он сказал что очень занят. Я перестала ему писать.

    3 дня молчания, вот час назад написал: ты обиделась? как твои дела? я был очень занят, сейчас посвободнее.
    я сказала что не обиделась и все хорошо.


    не вижу смысла, сстроить из себя обиженную мадам.
    точно знаю что писать ему не собираюсь, если будет писать сам, буду односложно отвечать, это и сведет общение на нет.

  • Вам наверное 25,а ему 20 :biggrin: ..вводные не до конца раскрыты,надо понимать хотите вы драмы и поэтому думаете об этих возможных отношениях или это реальная такая история,где есть о чем думать на самом деле
    По описанию,похоже на первое,вам хочется отношений и не факт,что именно с ним,просто именно с ним в данный момент больше эмоций и вопросов,на которые никогда не получите ответов))) пощекотать нервы норм,а серьёзно думать в таком ключе,что делать не вариант) ибо всем известно,когда люди реально чего-то хотят,особенно быть вместе,преград нет..особенно расстояний)))
    О

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: