Погода: -12°C
  • Здравствуйте, форумчане и читатели ЖФ) в свете последних событий и моих личных пристрастий, у меня родилась идея создания типа мини интернет-журнала форума, где будут представлены интервью с самыми одиозными и кассовыми участниками форума) было бы вам интересно читать такие посты? вопросы я планирую придумывать сама+вопросы из зала=скандалы-интриги-расследование :nom: . Если вы одиозный и кассовый участник форма, то согласились ли вы на участие в такой минуте славы? в общем давайте поголосуем) а дальше сделаем выводы)

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Лия (05.03.15 17:52)

  • Интересно ли было вам читать такие интервью?
    да
    нет

    Результаты голосования

    Keep calm and makeup on

  • Хотели бы вы сами стать участником такого интервью?
    да
    нет

    Результаты голосования

    Keep calm and makeup on

  • смотрю почитать то никто не против)))) начала переговоры с первым кандидатом....если согласиться, то этой рубрике быть)

    Keep calm and makeup on

  • ну что) у нас есть первая смелая героиня. думаю девушка она действительно яркая, к ней можно относиться по-разному, но не заметить нельзя. Итак, это будет эксперимент для меня, для героини и форума в целом, если не ошибаюсь. Героиня первого пробного интервью - форумчанка Хода и нам нужна помощь зала) можете высылать мне те вопросы, которые бы вы хотели спросить у Инги, для этого у вас есть 2 дня) все помним о правилах форума, задавая вопросы.

    Keep calm and makeup on

  • А как будет реализовываться проект "интервью"?
    Форумчане пишут вам свои вопросы + вы добавляет свои - и что дальше? Вы встречаетесь с интервьюируемым или отправляет ему вопросы в личку?
    Как будут представлено интервью на форуме? Отдельной темой вопрос-ответ? Для каждого участника своя тема или это будет одной веткой? Разрешено ли будет обсуждение интервью?
    Короче, рассказывайте нам технические детали! :улыб: :appl:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • детали я еще думаю. интервью будет в скайпе, по переписке, чтобы копировать и вести диалог удобнее) к интервью по желанию героя он может фото приложить свои. вопросы хочу сделать всем часть стандартных - типа откуда ник, как занесло на форум, были ли отношения с форумчанами и т.д.+ по ходу беседы добавлять по темам обсуждения+индивидуальный подход+вопросы из зала...а вообще сплетник-стайл будет) типа "Starhits" и "Hello" формат))) задавать вопросы буду на свое усмотрение уместные - человек может не отвечать, но их я буду прописывать и реакцию на них))) короче я буду коллегой Андрея Малахова в разрезе форума)))) можете ко мне с тестами на отцовство обращаться :biggrin: но конечно все с учетом пунктов форума)))
    редактировать мои опусы будет многоуважаемая Анжелина, все под ее чутким контролем :knix: :роза: пока так) все остальное в стадии разработки) в общем к моменту выхода первого интервью уже сформирую формат и форму точно) пока думаю)
    обсуждение обязательно будет) мы же на форуме)))

    Keep calm and makeup on

  • Интересненько это вы придумали :миг:

    Ждём первое интервью :улыб:

    А,кстати, вы будете интервьюируемому 'раскрывать карты' - от кого поступил вопрос?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • нет, это лишнее) я думаю)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: редактировать мои опусы будет многоуважаемая Анжелина,
    на этом месте можешь идею похоронить :улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ты у меня в планах кстати)

    Keep calm and makeup on

  • Я за свежие идеи, дерзай, Полина!

  • спасибо

    Keep calm and makeup on

  • Мне понравилась идея:улыб:

  • :роза: спасибо) будем воплощать)

    Keep calm and makeup on

  • как и следовало ожидать, народ жаждет зрелищ, но на голгофу готовы взойти лишь единицы :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • надо отдать им должное за смелость, я так считаю :роза: результаты опросов интересные)))

    Keep calm and makeup on

  • иногда глупость путают со смелостью :secret:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Предлагаю задавать любые вопросы, кроме раскрытия ФИО, т.е. сохранять анонимность :biggrin:

  • сбор вопросов открыт кстати) я буду строго следовать правилам форума) Анжелина мне в этом поможет и проконтролирует)

    Keep calm and makeup on

  • обсуждать интервью лучше здесь)

    Keep calm and makeup on

  • а что, уже есть что обсуждать? :eek:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • нет, мне просто вечером может быть некогда, я готовлю почву, чтобы когда проверили, я просто опубликовала и ничего не дописывала) ну и подогреваю интерес к теме)))) интрига все дела)

    Keep calm and makeup on

  • :1:
    интриганка :злорадство:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • типа того :злорадство:

    Keep calm and makeup on

  • Да. Да. А я уже была в статье на нгс...как и Хода :biggrin: Так что опыт есть.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • О, мои кони тихо ходят. Оказывпется обсуждалка здесь

    В общем, Полина, поздравляю с заделом, мне кажется неплохо получилось, хотя я сама не очень люблю формат интервью и всегда пропускаю их в журналах

  • а я люблю) но смотря кто герой) "наедине со всеми" люблю и "Урганта"
    спасибо :роза:
    Вика, а на НГС знали, что ты активная форумчанка?)

    Keep calm and makeup on

  • Думаю, что знали :biggrin: Поздравляю с первым интервью, интересно получилось :friends:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • спасибо :роза:

    Keep calm and makeup on

  • ?? ну и где пикантные подробности? мужчины-любовники-любовницы-спонсоры-замеченность в сомнительных и порочащих связах, замужество в конце концов - вообще тема не раскрыта!! и пр.??

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • А что ж вы все эти вопросы не отправили Пони? - думаю, она бы задала их:миг:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ну и был бы ответ, что не куртуазно такие подробности озвучивать. Интервью не про реального человека же, а про виртуальный персонаж.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • Попробовать стоило
    А сейчас-то что уже, как говорится, после драки кулаками махать?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Однозначно, нет. На вопросы о своей личной жизни Инга не отвечает :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я бы тоже не отвечала) смысл?)

    Keep calm and makeup on

  • А я могу рассказать про личную жизнь :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Один только вопрос. Тебе самой нравится?:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ответ один - да!

    Keep calm and makeup on

  • а ты у меня тоже в планах))) дойдет и до тебя очередь, если не перегорю. второй герой и первый мужчина-герой - Роман НФ) но недели через 2-3-4)

    Keep calm and makeup on

  • когда она ответила что не будет отвечать на какие шиши живет -дальше можно было и не читать :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • А про мужчин Ингу не спросила...какие ей нравятся. Хотя мы и так знаем :biggrin: Надо больше вопросов про личную жизнь, это самое интересное. Не обязательно очень личные вопросы, но "какие мужчины/женщины вам нравятся, как вы относитесь к серьезным отношениям, считаете ли вы себя привлекательным для противоположного пола, есть ли у вас друзья мужчины/женщины" и тп. Что-то такое можно позадавать. Короче, стандартный блок интервью - личность, отношения/семья, карьера, хобби/увлечения, мечты/планы.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • учту) это был первый блин, я не журналист по профессии)
    п.с. надо у Романа обязательно спросить - считает ли он себя привлекательным у противоположного пола)

    Keep calm and makeup on

  • Прочитала, понравилось :respect: , может то, что не журналист - оно и к лучшему )))

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: п.с. надо у Романа обязательно спросить - считает ли он себя привлекательным у противоположного пола)
    а то ты заранее не знаешь ответ. ,,айм секси энд ай нау ит,, Фу блин :bad:

  • В ответ на: это был первый блин, я не журналист по профессии)
    лампу надо было в глаза, лампу :appl: *подсказывает*

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Задавай вопросы, на которые ответ интересен. Смысл спрашивать о чем и так весь форум знает

  • а мне нравится Роман))) гнет свою линию и пофиг) поэтому я ему предложила стать героем) и Инге поэтому же) я не могу сказать, что прямо разделяю их позиции по жизни)))) но они яркие) чем не герои интервью) короче мне интересно с ними поболтать :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Да дело не в том, что он мне не нравится, хотя это правда. Интервью интереснее, когда вопросы и ответы на них раскрывают что-то новое, а не очевидные и так вещи.

  • а я хочу послушать вариации на тему))) меня правда это забавляет) тем более он делает это не банально.

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: