Погода: -12°C
  • Прямо такой загадочный-загадочный....

    А мне больше первое интервью понравилось - там персонаж больше раскрылся, а здесь как-то все вокруг да около.... Но может это потому что я новенькая, их посты в длительном периоде не читала....

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Ну вы ж не ставили себе целью делать интервью для "узкой аудитории"?
    Если г-жа Хода известна на форуме практически всем, то данный герой только форумчанам со стажем(временным и активным)
    Если данная тема "для своих", может ее как-то промаркировать?)))
    Просто идею интервью участников форума, мне кажется, поняли все по разному)
    И люди читают и недоумевают многие...

    Нищеброд

  • :biggrin: вы просто не все подфорумы читаете) он очень активен, но не тут))) поэтому я именно бы на вашем месте была менее категорична)
    не уверен - не обгоняй)

    Keep calm and makeup on

  • кого следующего планируешь интересно?)

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • В ответ на: Если г-жа Хода известна на форуме практически всем,
    Ну уж не преувеличивайте мои грехи так сильно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • честно у меня в планах Се Ля Ви и Ундина) я хочу разных людей с разных подфорумов проинтервьюировать))))
    сегодня думала -думала кто бы мог с мусорки быть - может даже и Филимон :help.gif: :biggrin: ...но опять же это все при их желании))) не каждый захочет) хочу еще чередовать мужчина-женщина-мужчина-женщина)

    Keep calm and makeup on

  • Грехов замечено не было)
    И перестаньте скромничать))

    Нищеброд

  • Мне кажется, быть известным практически всем на НГС - это надо очень нагрешить :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Интервью :biggrin: Ромке было скучно :хммм:...вообще не то интервью, на которое он рассчитывал ( .... а можно было отжечь . Жаль.

    улыбнись незнакомцу, пусть помечтает......

  • Почему-то Роман был сдержан. Неинтересно читать. :death:

    Вы его специально под ЖФ подравняли? или это Анжелина так на"редактировала"? :biggrin:

    А про Ходу классно получилось. :live:

  • Роман "держал марку" :biggrin:

  • В ответ на: Вы его специально под ЖФ подравняли?
    Роман с культурными девушками предельно культурен :knix:
    никто особо не редактировал, только на орфографию и пунктуацию)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Почему-то Роман был сдержан. Неинтересно читать. :death:
    А мне понравилось. Остроумно, с чувством юмора. Местами очень метко и здравомысляще

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Уныло :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • УГ

    А Ромка еще и стебался:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Справедливости ради, стебался чуть меньше, чем в стандарте :biggrin:

  • В ответ на: Справедливости ради, стебался чуть меньше, чем в стандарте :biggrin:
    кароче фейк какойто:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Не
    А мне понравилось..второе больше чем первое...в плане очередности вопросов,ответов на них и какой-то общей гармоничности. Первое было такое кусковатое что ли,но все-равно..интересно,)))
    По поводу персонажей,ничего нового..инга берет знанием множества аутентичных словечек,роман более наполненный)))
    Полина, от читателей...побольше каверзных и компромат вопросов...))) пусть краснеют и бледнеют)))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • В ответ на: Полина, от читателей...побольше каверзных и компромат вопросов...))) пусть краснеют и бледнеют)))
    каверзные вопросы обычно цепляют других участников форума, а без разрешение всех сторон слив лички запрещен :not_i: у меня есть идея на миллион, но она очень некошерная по понятиям форума, поэтому не реализую) чтим право других на частную жизнь :live:

    Keep calm and makeup on

  • Роман рассказал то, что рассказывал миллион раз, причем даже меньше

    зы. с Катериной интервью сделай :1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я думала о Катерине) но думаю Катерина не захочет интервью давать)
    Катерина отпишись) ты бы стала героем интервью или нет?)))
    я кстати об этом думала настолько, что аж представила , как Катю обозначать в интервью...какой ник ее основной...я ее называю в разговорах - Катя-Болдин)))

    Keep calm and makeup on

  • Она была Турман долгое время :secret: и этот ник мне больше нравился.
    Почему не берете девушек с ЖФ? Возьмите интервью у Квини. Она очень интересный приятный в общении человек при этом старожил ЖФ.

    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  • в смысле не беру?))) как будто 100 интервью уже было) пока я иду по личному интересу) мне надо знать немного человека или связи с ним какие-то иметь, чтобы общаться)
    вчера вон мне за Романа предъявили, что я неизвесных персонажей интервьюирую и что типа журнал для своих делаю))))) :biggrin: в общем всем не угодишь) есть люди, которые яркие, но я не знаю о чем с ними говорить))) не потому что они не такие какие-то, просто нас жизнь мало пересекала на борде или пересекала со знаком минус) по ЖФ обязательно пройдусь)

    Keep calm and makeup on

  • ООО,мне это льстит))) не считала ся яркой на форуме,но приятно))турман я,правильно Оля говорит)))

    -Я и крыс ем еще
    - Крыс ешь?
    - И крыс ем еще
    - ???
    - Икры, говорю, съем еще.

  • тогда следующая - ты :yes.gif: :biggrin:

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: