Погода: -12°C
  • Бери Филимона себе в напарники по интервью -порвете форум :rofl:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

  • Бгг. Против корзины с грязным бельем, но читатель слива на МФ. Какая прелесть.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :yes.gif:вообще один из самых остроумных тут :agree: такой немножечко Остап Бендер)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Почему как только у барышни появляются небольшие денюшки, то сразу идут скабезности "про рот"??? :nea.gif:
    Не сразу. А как только доклады идут. А так как докладываться было некому, тут на форуме эти доклады сыпались как из рога изобилия.
    Ну, и все мы подвержены стереотипам. Не без этого.

    А что, вам эта тема болезненна?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Филимон)) слышишь?
    будет игра хороший и плохой полицейский)))) давай :rofl: все секреты выведаем))))

    Keep calm and makeup on

  • а новенькие сейчас читают и просто в осадок выпадают :rofl:
    мне реально вчера в личку писали - кто есть Роман, почему мы должны про него читать)))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: :yes.gif:вообще один из самых остроумных тут :agree: такой немножечко Остап Бендер)
    Остап отдал яблоко из своего кармана шустрому старобельскому беспризорнику. С другой стороны.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Филимон)) слышишь?
    будет игра хороший и плохой полицейский)))) давай :rofl: все секреты выведаем))))
    Нет. Ты - толстая.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ой, как вы меня задрали этой шуткой. я НЕ толстая)))) и если ты станешь моим напарником сможешь лично поприсутствовать при взвешивании))) мне просто обидно, что кто не в теме читает это и думает, что я толстая!!!! я не толстая!!!!

    Keep calm and makeup on

  • От слова "Халва" во рту слаще не становится. (с)

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • тролль :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Лия, я тебе верю. Филимон всегда таким был? за что вы его любите? ну правда :umnik:

    Keep calm and makeup on

  • Интервью с Романом какое-то странное. Напоминает свидание и болтовню в кафе, где восторженная девочка строит глазки собеседнику, а тот снисходительно подтрунивает над ней, пытаясь при этом быть вежливым , так как его об этом попросили (брат девочки, общие друзья, да мало ли кто, типа посиди , пошути вежливо и иди домой).

  • девушка собеседника попросила :biggrin: тоже как вариант))) кто мог заставить Романа пойти на пытку)

    Keep calm and makeup on

  • Че за роман? :biggrin:

  • Ну легеда же. МФ. Лично я его видел по моему разок. На Цырке, летом. Это же он любитель покататься на коняжках?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Ну а кто тут не любитель :biggrin:

  • В ответ на: Ну а кто тут не любитель :biggrin:
    Кто-то любитель, а кто-то покатался. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Юзер, ты как житель мусорки не понял всю глубину сарказма :biggrin: :rofl:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • легенда, она такая :dnknow:

  • В ответ на: Юзер, ты как житель мусорки не понял всю глубину сарказма :biggrin: :rofl:
    кудаж мне недалекому :biggrin:

  • На самом деле людей мало интересуют скарбезности.
    Людям интересно подсознательное других людей. Но вытаскивать из себя подсознательно мало кто умеет.

    И неважно какие вопросы, важно - какие ответы.

    Бездушный вопрос: "Расскажите подробно о своем Человеке - что вас прельстило, почему Он"

    Вариант. "О, у нас сразу было такое единение душ. Он сразу ощущал мои маленькие слабости. Вот недавно. На День рождения Он подарил мне медвежонка с кольцом во рту. Представляете? Положил его в торт... До этого у него была известная модель, вы тоже ее знаете, она спала с..."
    Это скучно и банально до судорог в скулах.

    А если бы: "С детства я считала себя некрасивой. Теперь-то я знаю, что я - красавица, но все эти комплексы... Мужчина без денег не может мне понравиться не потому что я жадна, просто это дает мне уверенность. Понимаете, тогда я знаю, что я не хуже всех тех актрис, прекрасных моделей... Еще бывшие Его женщины очень важны. Недавно я отказала одному богатому человеку только потому, что до меня была простая какая-то руководитель АХЧ... Я ее видела последний раз в синем халате, ничего не могла понять. А у нынешнего моего такая известная и ухоженная бывшая жена, это меня на него и вдохновило".

    Но это надо уметь сказать...

  • Не надо путать вальяжное листание глянца и самопального форумского топика с читкой по диагонали. Который априори не несет смысловой нагрузки.

    Ну и Ренатой Литвиновой быть не стоит. Не заламывайте руки.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Оля!!! А Юля уехала в Австралию?:смущ:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: Не надо путать вальяжное листание глянца и самопального форумского топика с читкой по диагонали. Который априори не несет смысловой нагрузки.
    Смысловую нагрузку само по себе не несет ничего - ни красивые журналы, ни форум - это формы, но можно и в глянце и на форуме вычитать то, что перевернет.

    Если бы больше искренности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: