Погода: -12°C
  • В ответ на: А в Москве вас кто-то ждет или вы просто ткнули пальцем в атлас?

    Показать скрытый текст
    моя сестра буквально вчера уехала в Австралию, если хотите через пару месяцев напишу как дела у модных журналистов на другом краю света
    Скрыть текст
    :eek: :respect:

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • напоминаю, что осталось 2 дня, когда вы можете мне в личку задать вопрос для легенды МФ - Романа))) поторопитесь) :appl:

    Keep calm and makeup on

  • Для меня легендой филолог является только не знаю МФ, ЖФ... Вот интересно, где он сейчас...

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • О! Вы прекрасны! Филолог несомненно легенда ЖФ!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: О! Вы прекрасны! Филолог несомненно легенда ЖФ!
    Филолог и Филимон )) :agree:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • интервью ни у Филолога, ни у Филимона я брать не буду)))) это личное)))

    Keep calm and makeup on

  • Вот те на... может они на поверку окажутся очень милые, добрые, сердечные люди?! *уговаривает*

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • предлагаю вам это лично проверить:yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • зачем тогд журнал, если журналист предвзят?

    это реально интересные люди. Хотя Филимона терпеть не могу, но зачем отрицать очевидное...

    ML 320 3,2 99 г.

  • вот когда мне будут это оплачивать, тогда с меня буду спрашивать) а пока это моя инициатива, что хочу, то и делаю) с кем хочу, с тем и беседую)

    Keep calm and makeup on

  • ну понятно, что это ваша личная ответственность и не более))
    просто складывется ощущение, что вам интересны эти люди, но спрашивать напрямую вы не могли, поэтому придумали журнал, прикрылись)
    ниче в этом страшного нет, начинание хорошее, но сейчас это этакая развлекушка среди своих, узнать грязненькие подробности, что бы было о чем посплетничать))) и в таком ключе журнал очень быстро изживет себя.
    А ведь потенциал гораздо шире.
    Это лишь пожелание. Все имхо.

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: предлагаю вам это лично проверить:yes.gif:
    Не могу - эта ваша стезя :yes.gif: ваша задумка, а то будет выглядеть, что пытаюсь перетянуть на себя одеяло :смущ:

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • раз это моя задумка, то настаивать на ком-то смысла нет:yes.gif: :live:

    Keep calm and makeup on

  • Шутка в О.С.П.- студии была как пародия на Позднера: сегодня мы будем говорить о том, что взволновало меня, а, значит, и всех вас.

    Не быть вам журналистом, который пишет интересные материалы и имеет качественную аудиторию.
    Это моё личное мнение.

    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я.

  • В ответ на: для легенды МФ - Романа)))
    может быть, Роман и легенда МФ, я даже готова поверить, но к ЖФ-то он каким боком? :umnik: :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • я и не собираюсь быть журналистом))))
    В ответ на: Шутка в О.С.П.- студии была как пародия на Позднера: сегодня мы будем говорить о том, что взволновало меня, а, значит, и всех вас.
    это про меня:yes.gif:
    еще раз. пока я что-то делаю бесплатно я делаю это так, как считаю нужным. в тот момент когда мне сделают предложение, от которого я не смогу отказаться в плане денег, я буду делать все как захочет заказчик.
    Филимона я терпеть не могу, Филолог мне не интересен. с чего ради я должна с ними беседовать? я действительно общаюсь с теми кто мне интересен и с теми с кем мне приятно общаться) альтруисткой я никогда не была и никому не обещала быть)

    Keep calm and makeup on

  • я художник, я так вижу)
    нам нужны мужчины и они будут лучшие :biggrin: :live:
    Показать скрытый текст
    ну импонирует мне Роман, как персонаж) ну прикольный же)))
    Скрыть текст

    Keep calm and makeup on

  • Мне пофик у кого ты интервью берешь, но вот то что твой типаж мужчины это бабник-неудачник я удивлена, если честно :dnknow:

  • Народ, вы чего? Молодец девчонка, что чо-то делает, ну напишите сами интервью с другими, в чем проблема-то? ИМХО - на пустом месте придираетесь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ваш пост - это то же самое, что вот кто-то на пляже старался и строил песочный замок, а вы подошли и пнули по центральной башенке. Зачем?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • причем тут типаж мужчины и личная симпатия :безум: . я воспринимаю иногда мужчин не только как противоположный пол. отличие Романа и Инги от остальных, как раз в харизме, они что-то делают, а вы это обсуждаете и комментируете. что-то делать это нужна смелость и харизма. эти люди ей обладают, их можно узнать даже, если они будут писать с клонов, они не серая масса точно. + с конкретно этими харизматичными людьми у меня сложились нормальные отношения. Роман вообще самй крутой здесь пиарщик самого себя и женщины форума на него вешаются. А Филимон ваш хваленный - лучше бы бабником был, а не таким :bad: /п.7/

    Keep calm and makeup on

    Исправлено пользователем Анжелина12 (25.03.15 15:04)

  • В ответ на: Роман вообще самй крутой здесь пиарщик самого себя и женщины форума на него вешаются.
    а кто такой Роман не в толк не возьму? он под каким ником?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Роман - NF

    Keep calm and makeup on

  • /п.9/

    с какой целью интересуетесь? :злорадство: :biggrin:

    Ты можешь быть бесконечна права, но какой в этом толк, если твой мужчина сегодня еще не трахался?

    Исправлено пользователем Анжелина12 (20.03.15 06:39)

  • ко всем: дальнейший переход на личности персонажей не рекомендую

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: