Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

И хочется и колется..

  • Здравствуйте!
    Рассказываю ситуацию..
    Ради баловства познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Ради секса. О чем и было сразу же оговорено. Начали встречаться, обоих всё устраивало. Я - не замужем. Как выяснилось значительно позже мужчина - женат. При первом знакомстве утверждал, что свободен.
    Когда выяснилась правда уже привязались друг к другу. Хотела разорвать отношения, мужчина не отпускает. Сама не звоню, на встречах не настаиваю, но когда приезжает...отказать не могу...секс - бесподобен.
    Понимаю, что это - непорядочно, по отношению к его жене. А как выйти из ситуации?

    Привет, грабли. Да, снова я.

    Топик закрыл(а) (19.10.15 13:57)

  • Бери меня для секса! :yes.gif: :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • наслаждайся и не грей голову.

  • Да я особо не заморачиваюсь. Просто, когда мысль была познакомиться, делала упор именно на свободного.
    "Высокие моральные" во мне просыпаются, но не часто.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • ну и в чем проблема то?

  • Да фиг знает..иногда, вроде бы начинаю думать про эффект "бумеранга"..
    хотя с другой стороны - это он изменяет, не я же.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • бумеранг будет, если ты специально разрушишь его семью. будь умницей и не лезь в его отношения и все дела. ну и соблюдай неписанные правила. перечислить?

  • Такой цели нет. Ну, я про разрушить семью. Мне от него только тело надо, я так думаю...
    Диктуйте, записываю))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • никогда не звонить, ну вообще, пусть сам звонит. не писать в соцсетях. не пользоваться духами перед свиданкой. не трахаться с другими мужиками без резинки. можно влюбляться, ревновать и устраивать скандалы - наздоровье, по вкусу. в общем все элементарно на самом деле.

  • Вообще то женатые мужчина,как правило,используют своих любовниц....новизна чувств,сексуальных ощущений. Пока не привыкли,обнаружьте у себя силу воли и начните жить своей жизнью

    Слава Богу,Я-Женщина!

  • Да, тут скорее всего мы друг друга оба используем. Дело в том, что некоторое время назад я рассталась с мужчиной, которого сильно любила. Депрессия была жуткая, жить не хотелось. Не знала , что делать. И данные отношения задумывались, как некая "таблетка" , "заместительная терапия".
    Просто иногда мне страшно, думаю, что могу привязаться к человеку, когда начнет интересовать не только тело.
    Тем более, что человек уже становится интересен и присутствует не только секс. Хочется и поговорить тоже....

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • это хорошо, что совесть хоть иногда мучает -значит она есть

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • для ТС
    В ответ на: никогда не звонить, ну вообще, пусть сам звонит. не писать в соцсетях. не пользоваться духами перед свиданкой. не трахаться с другими мужиками без резинки. можно влюбляться, ревновать и устраивать скандалы - наздоровье, по вкусу. в общем все элементарно на самом деле.
    а я бы после прочтения вот этого одумалась) мне бы стало обидно за себя любимую) он пользуется вашей молодостью ничего не давая взамен, а лишь создавая проблемы)
    а жена узнает и волосы вам повыдергает - это как?))) вот и будет вам просто секс) женщины разные бывают и реакции разные)
    про моральные моменты - вообще умолчу)даже если без них - теряете вы больше, чем получаете)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: И данные отношения задумывались, как некая "таблетка" , "заместительная терапия".
    мало ли что задумывалось) У меня тоже была такая "таблетка", причем и с другой стороны аналогично (2 таблетки в общем встретились)) А потом это переросло в такууую любовь. И расставаться было гораздо тяжелее и больнее чем с тем из-за которого собственно лекарственная терапия и начиналась.

    (но только женатых-замужних среди нас не было, для меня женатые мужчины - "табу" в любом возрасте были)*

    *чет я как глубокий пенсионер :biggrin:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (02.10.15 06:35)

  • В ответ на: а я бы после прочтения вот этого одумалась) мне бы стало обидно за себя любимую) он пользуется вашей молодостью ничего не давая взамен, а лишь создавая проблемы)
    ну как это не давая взамен? она ж пишет, что секс обалденный)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • :dnknow:
    насколько я знаю женщин, обалденный секс без химии у них не бывает. ну чисто на техники мужчины завязанный, мужчина типа вообще никак, но навыки его такие - что просто с ума сойти) у нас обалденный секс без подключения головы - невозможен. подключена голова - вот тебе и топик уже, потом привязанность и т.д. но ей одной виднее. может она и правда абстрагироваться может :dnknow: я бы села и по математике 2 столбика - "+" и "-" написала. но лично меня очень задело сообщение Мужика - типа вообще не отсвечивай и будет тебе в награду аж секс аж с самим собой по праздникам :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • в голову человеку не залезешь -чо там у него) тем более женщине :biggrin:
    но я верю ТСу)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: Да фиг знает..иногда, вроде бы начинаю думать про эффект "бумеранга"..
    хотя с другой стороны - это он изменяет, не я же.
    А что, хочется не просто узнать, а потом еще и на себе прочувствовать как бумеранг срабатывает?
    Что изменяет только он - это кривая откоряка ((
    Будешь замужем и найдется вот такая же "умная" - "невиноватая я, он сам пришел" - вот тогда и увидишь к кому реально вопрос будет. К мужу - какого собственно ты туда полез?, или к его любовнице...
    А что чувак просто "пластырь" оказался на прежнюю боль - так это не примочки нужно ставить, а с собой разбираться - как я дошла до жизни такой. Иначе так и будет - пластырь на рану, пластырь на пластырь, повязка на пластырь, примочка на повязку, компресс на примочку...
    Узнала что женат - сразу "досвидоз", нет там перспектив, это же не сказка про золушку, "принцы" не из этой сказки, не одумается...

  • Трахайтесь на здоровье, но боюсь эта связь будет мешать вам строить основные отношения. Найти парня, начать встречаться с ним, выйти замуж, родить детей? Сможешь это всё при наличии такого умопомрачительного любовника? Скорее всего нет, потому что психологически место в твоём сознании и подсознании займёт он. Будешь думать о нём, других мужчин это будет интуитивно отталкивать. Я бы советовала послать его, сначала устроить свою личную жизнь, а потом уж при желании искать развлечения. Ты же понимаешь, что вы не равны сейчас? Он пользуется тобой больше чем ты им. А должно быть равенство. Женатики в любовницы должны заводить замужних бап, так всё значительно проще.
    /п.5/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (02.10.15 11:13)

  • В ответ на: ... но лично меня очень задело сообщение Мужика - типа вообще не отсвечивай...
    +1 :agree:

    для TC:
    С женатыми (в т.ч. "фиктивно"/"дефективно") лучше дел не иметь вообще. В некоторых случаях жена такой плацдарм и алиби, которым ему легко прикрываться (может даже быть не женат).
    Влезете в семью прилетит с двух сторон: от неё по принципу "бей чужих, чтобы свои боялись", от него - ну ты же сама знала, что всё несерьёзно и потеряла теперь "лучший в мире секс" из-за того, что как та бабка в сказке "О золотой рыбаке", хотела получить меня всего в безраздельное пользование.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Ой смешат меня выражения типа "жена волосы повыдирает". ТС, качайся в тренажёрке - и попа упругая будет, и жене по щам сможешь выписать в случае нападения. Волосы... Представила я случай нападения жены на себя. Там бы тяжкими телесными закончилось, жены естественно.

  • мой совет - расставаться сейчас
    только вы не послушаете))
    к чему все эти вопросы на форумах
    все равно свои шишки набивать будете
    мне уже одного того что меня обманули по поводу "не женат" , было б достаточно ,чтоб послать

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • если жена раза в три больше тебя весит, то твоя подготовка не поможет думаю :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Муж с женой разговаривают.
    Жена: Вот представь себе ситуацию, приходишь домой, а я с любовником.
    Муж: Схватил бы ружьё и пристрелил бы.
    Ж: Любовника?!
    М: Тебя - и одним выстрелом решил бы проблему навечно, ведь иначе на патронах разорюсь!

    P.S:
    Это к тому, что станете его женой, потом вам новая, более молодая любовница, по щам надаёт - и так круговорот люлей в природе будет функционировать.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Я сильно сомневаюсь в этом :biggrin: Не важно в какой я роли - жены или любовницы. Когда я в ярости/на меня нападают - я страшна.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: