Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

И хочется и колется..

  • Знаете, Rыжиk, сначала читала Вас с большим сочувствием, вот ведь, влюбилась не в того человека, ещё и во вруна, но до тех пор, пока не дошла до слов:"Замуж за него не вышла бы никогда!" Как это? Уж если разрушать чужую семью, то не ради денег, мести, бегства от скуки и классного секса, а только ради того, что вот всё, жить без него не могу, свет клином сошёлся, накрыло и не отпускает. Либо я чего-то не понимаю, либо Вы противоречите себе и в этом тоже.
    А по поводу потери Вами времени, и что лучше поискать другого мужчину.... Не соглашусь. Опять же, если накрыло Вас, то быть с этим человеком для Вас будет важнее, чем играть гипотетическую свадьбу и когда-нибудь нянчить ещё не существующих детей. Сколько Вам лет? Одна моя знакомая родила первого ребёнка в 19 лет, а второго усыновила (младенцем) в 51. Есть парочка знакомых, которые вступали в брак и жили счастливо (со стороны по крайней мере) в 60-65 и 68-75 лет. Так что тут уж как Вы относитесь к жизни и чего точно от неё хотите.
    А ещё мне недавно стало казаться, что когда распадается семья без детей, то это как бы даже не хуже (для взрослых). Потому что, если не было связующего - детей, то, значит, семья держалась на других интересах, люди хотели быть друг с другом и подходили друг другу на самом деле.
    Себя не вините. Если бы Вы с самого начала знали, что женат, тогда было бы более понятно.
    И всё-таки гадёныш Ваш ....товарищ, врун, и на сайт знакомств он не за большой светлой любовью полез, а скуку прогнать. Извините...

  • Да я не собираюсь разбивать чужую семью! Цели такой в этих отношениях нет.
    Как бы объяснить..этот мужчина для меня, как пломбир, который я обожаю..)) Три раза в неделю, до сыта..
    Но, ведь я не питаюсь одним пломбиром! И смысл жизни он не составляет.

    Мне - 26. Маниакальной потребности "вотпрямщасподвенец" никогда не было.

    Нет, он не гадёныш.)) Все мы - разные, очень разные. У каждого свои тараканы. Мне он интересен по нескольким пунктам и я это использую в своих целях. Он, в свою очередь делает тоже самое..
    В конечном итоге, согласитесь, мы все и всегда друг-друга используем)

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • А субличность, которая боялась привязаться и даже за морально-этический аспект переживала, придёт? Или она от пломбира диатезом изошла и скончалась?

  • Я Вас понимаю... думаю, что понимаю, конечно.
    А то, что Вы не собираетесь разбивать чужую семью, лучше было бы написать: "У меня нет цели выйти за него замуж". Семья может разрушиться просто оттого, что Вы есть у него. Но это не упрёк, точнее это упрёк в его адрес. Вы -то свободная (одинокая, незамужняя, независимая - нужное подчеркнуть).
    А по поводу пломбира захотелось задать вопрос: он - это самый сильный и захватывающий эндорфин в Вашей жизни, или всего лишь один из нескольких?

  • В ответ на: А субличность, которая боялась привязаться и даже за морально-этический аспект переживала, придёт? Или она от пломбира диатезом изошла и скончалась?
    Да я уже как-то совсем отбросила свои заморочки на этот счёт) Нет, ну правда..вот сижу, соображаю..
    А если бы признался сразу, что - женат? Я бы не согласилась.. Блин.. такой бы класс упустила))
    Мне с ним не жить, детей не рожать..Встретились, какое-то время провели вместе + классный секс.
    Что плохого и для кого?
    Все эти постулаты о морали - лесом. Это - классно, здорово, приятно, черт возьми) Почему надо отказываться?
    Завтра пожалею? Да ни фига! С какого перепугу?
    Захотела - сделала..
    А то, вон я наблюдаю за параллельной темой про масквича)) Там уже климакс у дверей, а она всё думает "развести его на секс или погодить".. Да уж развела бы , что ли.. и не один раз..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: А. Поняла. Причастность к великим свершениям, которые свершает мужчина-харизматик. Даже как бы ресурсная его поддержка. И "а без меня, а без меня тут ничего бы не стояло".
    О Боги! ты опять придумала фигню какуюто:улыб:никогда не думала что ответ очень прост: "Девушке с мужчиной хорошо", лучше чем со сверстниками. Проще надо смотреть на жизнь, проще. Поверь, они не думают о такой хрени, они просто живут здесь и сейчас. Ни где то там, через 10 лет замужем с тремя детьми и унылыми походами в ашан, а сейчас, живой жизнью с эмоциями, чувствами, путешествиями... Будут у них и и дети и все остальное, но потом. И будет скорее всего лучше чем у их сверстниц которые по большой любви взамуж залетели на 5 курсе.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Конечно, понимаете. И вы, и она - обе сторонницы любовного морфия, бегства в аддикцию.

  • В ответ на: А если бы признался сразу, что - женат? Я бы не согласилась.. Блин.. такой бы класс упустила))
    Поэтому никогда не говори никогда:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Там уже климакс у дверей, а она всё думает "развести его на секс или погодить"
    У вас всего 6 лет разницы с той дамой, не особо много. Да и в остальном разница невелика, если вы думаете, что для нее секс с тем товарищем - хорошая идея)

  • В ответ на: У вас всего 6 лет разницы с той дамой, не особо много.
    26 и 32 это много.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Будут у них и и дети и все остальное, но потом. И будет скорее всего лучше чем у их сверстниц которые по большой любви взамуж залетели на 5 курсе.
    Воть..
    Ну, УМНИЦА ведь))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Разве? Ну только что с мужской точки зрения, в плане годности физической оболочки. А психологически 20 и 26 - две большие разницы, а 26 и 32 - уже примерно тот же уровень самосознания, когда и опыт уже есть, и молодость еще есть, ИМХО.

  • Моя версия была красивее, затейливее и потенциально таила возможность либретто для оперы. Почти как у Петрарки и Лауры.
    Я не про замуж вообще-то пропихиваю. А про подавленную депр. Гиперкомпенсацию которой мы сейчас наблюдаем.

  • В ответ на: .. если вы думаете, что для нее секс с тем товарищем - хорошая идея)
    Пока не попробует, не узнает)
    Я бы уже давно всё решила..
    Она почти год уже томится? 32 - это уже много, для таких раздумий. Мне кажется.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • туфта все... кто-то кардинально меняется в этот период, кто-то вообще не меняется по жизни...
    Не вращениями вокруг солнца жизнь мерить следует в ее психологическом апсекте...
    Да и износ организма - тоже разный...
    Ежели кто в 26 первую дозу в вену пустил - к 32 изменится сильно по всем параметрам, а может и вовсе не доживет...
    Так шта... "Ориентир" имеет место быть, но не более...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А про женщину с москвичом... Что даст Вам ответ о дате последнего секса у неё? Если давно, скажете, чтоб шла и делала? А если недавно - то что?
    Вы ерничаете над словами женщин про замужество. А сами с той же настойчивостью впариваете ей секс.

  • Не читал... Но если "Дать не дать вопросом маится..," это сразу много с первой секунды маяты... :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Не для слабонервных
    Показать скрытый текст
    не для моралистов
    Показать скрытый текст
    не для беременных
    Показать скрытый текст
    брысь говорю! :rofl:
    Показать скрытый текст
    ну сама смотри - не жалуйся потом... Стих туфта, загугли песню... Романтическая группа Катетер со своим хитом "Ну зачем девченокам Целочки" Представляет!!!
    Показать скрытый текст
    Am
    Для чего девчонкам целочки
    D
    Эти глупенькие плёночки
    C
    Расскажите мне девчёночки
    E
    Уж откройте свой секрет

    Что вы так за них цепляетесь
    Дать не дать вопросом маетесь
    Только все вы заблуждаетесь
    Никакой в них пользы нет

    Сколько тварей разных водится
    Все без них вполне обходятся

    Веть листаете журнальчики
    А потом вам снятся мальчики
    И частенько свои пальчики
    В ход пускаете тогда

    Ну зачем зачем так мучиться
    Надо дать и всё получится
    И сомнения улетучатся
    Сразу раз и навсегда

    Ведь признайтесь
    Жаждут нежности
    Ваши жаркие промежности

    Стоит только раз попробовать
    Челен почувствовать утробою
    Потечёт вся жизнь по-новому
    Да ещё какая жизнь

    Да куда вы к чёрту денетесь
    Как прижмёт сами разденетесь
    И мнгновенно обесценится
    То за что вы так тряслись

    Ну зачем зачем так мучиться
    Надо дать и всё получится
    И сомнения улетучатся
    Сразу раз и навсегда
    Скрыть текст
    Скрыть текст
    Скрыть текст
    Скрыть текст
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Так конечно это необязательное правило, все индивидуально. Но судя по кругу общения (нормальные люди, не алкоголики и не наркоманы) в этих возрастных рамках интересы у людей одинаковы, и они воспринимаются как ровесники.

  • ты меж 2-ух Миш... Ну или Баристеров - можешь желание загадывать... :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: А психологически 20 и 26 - две большие разницы, а 26 и 32 - уже примерно тот же уровень самосознания, когда и опыт уже есть, и молодость еще есть, ИМХО.
    ну не так это, поверь, и дело не в теле.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • и ты и казик :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • А на мой вопрос ответ будет? Этот мужчина - самое "вкусное" в Вашей жизни на данный момент или нет?

  • +/-... 26 - почти начало карьеры, в 32 уже можно на что-то расчитывать... 26 - период браков - Машка, дашка и Катька женились и мне нннада... в 32 - период разводов - Машка, Дашка и Катька - раведенки с детьми на руках выбивают алименты на содержание детей - как хорошо, что я была страшной и никому не нужной... :rofl: А так - да, если человек "больмень не дурак" - уже мало что поменяется до старческой деменции

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • В ответ на: А про женщину с москвичом... Что даст Вам ответ о дате последнего секса у неё? Если давно, скажете, чтоб шла и делала? А если недавно - то что?
    Вы ерничаете над словами женщин про замужество. А сами с той же настойчивостью впариваете ей секс.
    Мне это не даст ничего, Вы правы. Мне просто интересно, вот представила ..32 года - ведь не малолетка. Взрослая дева уже. А рассуждения, на уровне клавы. А что у неё в жизни происходит сейчас? Почти год одни фантазии?
    Ну, наверное, можно и так. Её жизнь, что хочет, то и творит) Забавно, просто.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • /нарушение п.9 правил форума НГС/

    Да вполне возможно, конешно. Но также есть вероятность, что "потом" будет халатик с завязочками, окно в решётку и транки внутривенно. И являться регулярно к специалисту. И права не продлят.

    Исправлено пользователем Анжелина12 (09.10.15 19:56)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: