Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Чего жена заслуживает

  • Друзья, необходимы ваши мысли, топик для обсуждения "Чего жена заслуживает или национальные отличия"
    История такова, по своему роду деятельности приходится мне часто бывать в командировках и не только на просторах нашей родины, но и " ближнего," и " дальнего" зарубежья. В одной из таких командировок, один из моих заказчиков стал жаловаться на тяготы семейной жизни. Сразу скажу, человек с высокой позицией и ментальностью европейской, жалко что в Баку родился, и следовательно имеет Азербайджанское происхождение. Высшее образование, иностранные языки, работа 9 лет экспатом в Норвегии. Дак вот к чему я, в ходе беседы ( Джек Дэниелс взял свое :спок: ) он говорит, что жена его секса с ним не заслуживает и спит он с ней только когда сам соблаговолит! Сразу предупрежу, никаких сексуальных поползновений ни у меня, ни у него нет. Так, болтаем как друзья, давно знакомы. Вопрос! Что значит " жена секса не заслуживает" Это он ее типа так наказывает? Получается , что тарелку супа подала- возьми секс, а морду " кислую" сделала - фик тебе! Ходи голодная! Нет, ну я понимаю, когда тетки сексом манипулируют, но взрослые, 40 летние мужчины!? Так действительно бывает или это сугубо национальный вопрос?! Диагноз? Вообще, может ли кто-то в семье решать, что твоя вторая половинка заслуживает, а чего нет!? По мне, дак прям как с собачонкой! Хочу поиграю, хочу пну.

  • Это национальное!:yes.gif: Тоже самое у армян, цыган, мусульман, евреев и еще много где есть такие правила.
    Другое дело, что если жена изменит, ему, тогда секир башка ждет не жену, её лишь камнями забьют или палками, а грохнут того, с кем она изменила.:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • может у него жена в такой физической форме, что ему не в радость с ней секс и отлынивает всячески от этого и только по праздникам приличия ради и мотивации для) а у самого 18-няя любовница модельной внешности. тут надо рассматривать ситуации со всех сторон. мотивы поведения могут быть различные.

    Keep calm and makeup on

  • Да нет, вопрос о ее измене не стоит! Я прям в тот момент подумала, как же мне повезло, русской родиться!:улыб:Но почему то обидно как-то, из за бытовых вопросов вот так парень "завернул"!

  • Нет, там все очень четко прозвучало. Секса он ее лишил из за бытовых вопросов. Ну типа там суп пересолила, сопли детям не вытерла! Как так то? Я вот очень слабо представляю, как это меня муж " лишает"

  • Да может он просто импотент! :biggrin:
    Я как то в бане, слышал разговор своих подчиненных (давно это было), так вот один другому рассказывал, что у его жены, это самое место, как дупло у филина))... :rofl: С такой женжиной не комфортно сексом заниматься, по себе знаю))) :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • А теток, с которыми он спит, так же - секир башка :шок: А он с ними действительно спит, то есть и любовниц имеет и походу к девчонкам " не тяжелого поведения" захаживает. Я к чему, зачем все это лицемерие и " сопли с супом" ! Называй вещи своими именами, да, изменяю, не хочу ее, надоело, разлюбил, но ведь не заслуживает совсем не подходит! Или это он себя так убеждает?

  • Сходите в библиотеку, изучите их быт, обычаи, начиная с 4 века до н.э.:yes.gif: Поинтересуйтесь:yes.gif: Потом съездите к ним на родину, на самые высокие горы, где живут старцы, среди них есть и женжины, поговорите с ними, подышите свежим воздухом, а там глядишь и замуж выйдите за местного горного пастуха.:yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • ну потому что у него видимо есть нескончаемый поток секса вне семьи, потребность удовлетворяется вне дома, вот поэтому для него семейный секс - не ценность, а способ манипуляции) или у него либидо слабое) короче секс с женой - ценнее для жены, поэтому это рычаг воздействия на нее. а вообще мне странны такие удивления) уж женщинам ли не знать, как и почему манипулируют с помощью секса)

    Keep calm and makeup on

  • Женщинам бесспорно! Но мужчина! А главное если бы он с гор спустился, а то всю жизнь в нефтяной отрасли и не дурак вроде бы, а так свои слабости на женщине вымещает. Может он в ней так комплексы неполноценности взращивает. Другой вопрос зачем? Ну ходишь ты по девкам, ходи тихонечко, но подобным способом легализовать свой левак, считаю не достойным поведения мужчины

  • Судя по всему, действительно не заслуживает - нормальная бы ему эту тарелку супа на голову бы надела. Зачастую люди сами позволяют другим так с собой поступать, не каждая женщина согласилась бы на подобное обращение.
    Либо еще вариант - это у них психологические игрища такие. И ему особо с женой не надо, и ей давно не хочется интима с мужем (или вообще хоть с кем), вот и отфутболивают инициативу.

  • Вау)) Благодарю за совет! :agree: теперя всем женжинам кто мне откажет в сексе, буду выливать тарелку с борщом (тепленьким) на голову! Или закидывать горячим шашлыком и поливать их воткой))) :rofl:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Нее, не пойдет) Нужно будет еще 2 условия выполнить:
    1)жениться
    2)ждать, когда жена откажет в сексе, попросив взамен борщ)

    Исправлено пользователем fattycat (19.04.16 18:20)

  • :dnknow: зачем ждать то? Я же не женжина, чтобы до замужества проявлять только свои лучшие черты характера :rofl: сразу в бой! :yes.gif: после разведки! :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Почитала, вопрос отпал!

    О женщине

    Табари IX:113 “Аллах разрешает вам закрывать их в изолированных комнатах и бить их, но не сильно. Если они воздерживаются, то имеют право на пищу и одежду. Обращайтесь с женщинами хорошо, поскольку они подобно домашним животным – ничем не владеют. Аллах сделал для вас получение удовольствие от их тел законным в его Коране.”

  • Теперь почитайте, что пишет Библия о женжинах))):yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Пусть хоть че пишет :спок: свою тарелку с супом я всегда в фейс кинуть успею, коли откажет:смущ:

  • Чужая семья - потёмки..
    А лично Вам нафига в этом компоте разбираться?
    У всех свои тараканы..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Скажите своему "другу", пусть хоть вибратор жене купит))) :biggrin:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Рыжик, тебе сколько годков то, от Рождества Христова?:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Боюсь вибратор в данном случае так же будет признан фактом измены! Закидают девку камнями.

  • Насколько помнится из ваших сообщений, вы вообще очень даже не против платить за секс материальными плюшками, и в этом случае душ в виде борща продажной женщине, которая попросит деньги за свои услуги, явно не прокатит)

  • Да мне понятно совсем ненать в нем разбираться, но коль мужчина жалуется, а мозг анализирует, то чего бы не поспрашать! Правда это или быль!

  • рано мне еще за секс платить то, годков через 30, пожалуй :спок:

  • Так я не вам отвечала, а Ришелье, он любитель платной любви, а вы вроде в подобном не признавались))

  • :biggrin: Вы просто не знаете на что пойдут продажные женжины, ради денег! :biggrin: Суп на голову - это мелочи! :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Действительно - не знаю)И не особенно хотелось бы знать, если честно))

  • Если ты отказываешь в сексе женщине, то секс у неё всё-равно будет...только не с тобой. Не надо заблуждаться..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • только не в мусульманской стране)))

    Keep calm and makeup on

  • А нафига вот эти слова тогда - "высокая ментальность и чего-то там европейское"?! :безум:
    Ну, дикарь - так и скажите..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • :biggrin: почему дикарь то) просто другие понятия о жизни, причем, если оба супруга исповедуют ислам, то там все тонкости известны и воспринимается, как норма) я думаю у жены нет - :eek: она на него тоже управу найдёт, своим способом. всё там гармонично, они друг под друга заточены. я если, честно, не понимаю из-за чего сыр-бор). да и наврал он может, для красного словца.

    Keep calm and makeup on

  • Армяне в большинстве своем христиане! :yes.gif: Но с женжинами обращение, точно так как в Коране!:yes.gif: :1:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • он азербайджанец) они мусульмане)))

    Keep calm and makeup on

  • А мне тоже кажется, что все эти разговоры - "в пользу бедных". Что мужчина (восточный, объединим уж всех зараз :улыб:) говорит на людях, и как там в домашней жизни обстоят дела - "две большие разницы". Правду чужим редко открывают, а практически никогда.
    А тут перед женщиной чужой и красивой (я так думаю) почему не выставить себя этаким эмиром.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • " Жалко, что в Баку родился" моё сознание пошатнуло.

  • В ответ на: работа 9 лет экспатом в Норвегии
    жена с ним в Норвегии? :umnik: и он всерьез думает, что там, в Норвегии, проблема ей секс найти? :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • "Посчастливилось" мне пожить в Азербайджане
    причем в самом таком "темном" его районе - Нахичеванская Автономная Республика
    Так вот:
    то, что вы описываете - это ортодоксальные семейные традиции мусульман( причем в Азербайджане, думаю, до сих пор все это цветет буйным цветом). Здесь надо четко понимать, что вот это

    В ответ на: Высшее образование, иностранные языки, работа 9 лет экспатом в Норвегии
    НИКОГДА! не пересилит национальные мусульманские традиции. Со всеми их "переборами" в отношении женщин и семьи на наш "светский" взгляд.
    Мужчина азербайджанец может быть продвинутым и образованным. Может жить в Москве( Питере, Нске и тд), может даже снимать кино про романтическое "Не бойся" и сидеть веками в жюри КВН
    НО он всегда останется тираном в семье по нашим меркам

    Это вы тему затронули национального и религиозного непонимания

    Кстати, там вам один неуч аналогии проводит с иудеями и Армению присовокупил, как образец
    Могу сказать, что это вот точно бред!!!
    В Израиле нет такого отношения к семье и женским правам.
    Армяне вообще - христиане и отношения как и у нас. Единственно, девушек они блюдут чуть строже( это южане)

    Нищеброд

  • В ответ на: Что мужчина (восточный, объединим уж всех зараз :улыб:) говорит на людях, и как там в домашней жизни обстоят дела - "две большие разницы". Правду чужим редко открывают, а практически никогда.
    как правило, что говорит о семье, так и есть
    наблюдали их свадьбы, рождения детей( моего отца приглашали, как почетного и уважаемого гостя)

    лично я наблюдала общения в семьях( им некого было стесняться). Видела их быт.
    Это очень необычное, мягко говоря, зрелище

    Нищеброд

  • В ответ на: с женжинами обращение, точно так как в Коране
    Хватит фантазировать! В вашем дурацком случае - лгать!
    Армянские жены - хозяйки. Матери - уважаемые!
    И ничем не отличаются от российских семей.
    Разве что чтут свои традиции

    Нищеброд

  • Русским женщинам конечно трудно понять, каково это для мусульманок - родиться чтобы обслуживать мужчину и жить для обеспечения быта и воспитания детей. Она то поди не работает в офисе у дяденьки, и вся ее работа заключается в поддержании чистоты и приготовлении еды. Мужчину за 40, с напряженной работой, наверное мало интересует супружеский долг, и он отдает его по мере необходимости. Ну вот и не видит от жены ласкового взгляда или вкусной еды, тут логика проста: "она для меня не старается, и я для нее не буду". Дело тут не в "собаченке" Азербайджанцы весьма чуткие мужчины, насколько я успела их узнать, и наверняка жена там не ангел, так-то они своих жен холят и лелеят.....как сестер :biggrin:

  • В ответ на: как правило, что говорит о семье, так и есть
    Мужчины тоже разные и жены у них разные. На людях всегда один тип поведения (одобряемый обществом), а дома могут быть варианты.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не отрицаю в принципе другое отношение к женщине и семье в среде мусульман, азербайджанцев. В этой семье все может быть именно так, а может и по-другому.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Она, кстати, так же работает, Японская компания, какая-то. Не особо интересовалась. Мне даже не само его поведение смущает, у нас у каждого есть свои тараканы, а сам факт того, что не женщина, а мужчина позволяет/ не позволяет с ним спать! В чем и как в жизни нужно так накосячить, что бы доступ к телу мужа был как бонус. Сразу оговорюсь, причина там не в измене. Национальный ли это колорит или все же и русские мужчины так поступают.

  • Т.е. , когда жена отказывает в сексе мужу - это в порядке вещей?!

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Проблема такого отношения может еще крыться в том, что до сих пор еще этих народностях, даже если они проживают в светских странах, браки создаются не по любви, а по согласованию с родственниками. Мужчины несут материальную ответственность за семью, а в остальном их мало волнуют душевные терзания женщины. И уж тем более что говорить о нежных чувствах?

  • нет- не в порядке вещей, но как-то предсказуемо! Ну или сказать знакомо.

  • Суть ситуации не в душевных тонкостях. Он ее реально просто за что-то наказывает. Наказывает сексом. Вопрос все тот же, если тебе не изменили, ты мать моих детей, в тебе не 120кг ( тут я не уверена), тебе 40, ты работаешь, причина наказания?

  • В ответ на: Вопрос все тот же, если тебе не изменили, ты мать моих детей, в тебе не 120кг ( тут я не уверена), тебе 40, ты работаешь, причина наказания?
    то есть по-вашему: измена, лишний вес, отсутствие детей и работы у женщины - вполне могут стать причиной наказания и вы к этим причинам отнесетесь с пониманием? :а\?:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Для меня вообще ситуация выглядит дико, когда муж мне секс из милости выдает. Я вон сама живу по Мичурински "
    Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача :смущ: Захотела- пришла- взяла! Ну естественно по обоюдному согласию! Все то что я перечислила выше, естественно не является причиной отказа и даже наличие лишнего веса, хотя если он визуал, скорее всего ему будет это делать чуть- чуть сложнее!

  • В ответ на: Для меня вообще ситуация выглядит дико, когда муж мне секс из милости выдает.
    Конечно, странновато, что именно муж манипулирует сексом. Но по сути, какая разница чем манипулировать - деньгами, сексом, общением, если уж семья так построена.

    А может, наоборот, он тут пострадавший - не заботятся, не ухаживают, хоть так добиться исполнения женой "супружеского долга" (заботы о муже)? :миг:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: