Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас))

  • В ответ на: как мужчина и честный человек после этого обязан жениться :спок:
    на "больничный" уйдёт. как минимум.

    Буду когда вернусь.

  • :friends:
    у сексотравматолога :спок:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • В ответ на: Вы шутите, а была бы я неженатым мужчиной, я бы только бы и писала на женском форуме - ничто так не влюбляет женщин, как красивое слово.
    .. влюбляет?..)))) нет- это не так.. А вот - поступки влюбляют!!! и реальность бытия-. - эпистолярная связь это удел возраста- подростка.

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (08.09.16 14:28)

  • да я Вас тоже обнимаю. (без смайликов) :biggrin:

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: вы ему опять заявите: "Влад, будь мужчиной"?:)
    Нет, я бы сказала: "Присмотрись, присмотрись получше..." ))

  • Думаете, поможет?:улыб:

    По давнему опыту помню, бывало, человек замечательный, но вот не лежит душа, и все, бесполезно, хоть заприсматривайся.

  • В ответ на: Думаете, поможет?:улыб:

    По давнему опыту помню, бывало, человек замечательный, но вот не лежит душа, и все, бесполезно, хоть заприсматривайся.
    Знаете, помогает. Но тут нужно сменить глаз, что ли.

    Вот смотришь, бывало, на человека: совершенно чужое тело, темное для тебя. А потом заглянешь ему куда-нибудь за ухо (я фигурально выражаюсь), а оттуда такой свет льется, именно тот свет, который тебе нужен.

    Ведь не зря же этот человек именно тебя выбрал, просто он нашел ту проводку, которая вас объединяет, а ты, по каким-то тайным мотивам - никак не хочешь.

  • В ответ на: Всё, что Вы говорите, это - компенсаторика, пустота и хронический инфантилизм.
    а что у нас не пустота и не компенсаторика? Найти жертву спутника жисти и выносить ему/ей мозг?
    Обожаю врачей - сами балбесы балбесами, ни одной болячки толком вылечить не могут даже себе, но других учить/лечить готовы круглые сутки...правда уже не бесплатно

  • В ответ на: Вот смотришь, бывало, на человека: совершенно чужое тело, темное для тебя. А потом заглянешь ему куда-нибудь за ухо (я фигурально выражаюсь), а оттуда такой свет льется, именно тот свет, который тебе нужен.
    ну и толку от этого? ну льётся, но из-за уха, а надо чтобы из глаз и в упор. Поэтому если брать такой нестандарт значит обречь себя на искривление позвоночника.

  • В ответ на: если брать такой нестандарт значит обречь себя на искривление позвоночника.
    Это мы думаем, что позвоночник у нас прямой. А на деле - кривой до невозможности, и чтобы его хоть чуточку выпрямить, нам и даются такие люди - под которых только ужиматься, уживаться.

  • альфа-самец не будет ни под кого ужиматься и гробить пусть и до невозможности кривой, но такой родной позвоночник ради непонятной заманухи в стиле "а ты купи слона" или развода на слабО. Манипулятивными техниками народ сегодня уже не удивишь. Чуть только пошлешь в лес и тут как тут "эти люди даны тебе свыше"

    вот один такой, доверчивый, но плохо кончил)))

    Он верил, что душа родная
    Соединиться с ним должна,
    Что, безотрадно изнывая,
    Его вседневно ждет она;
    Он верил, что друзья готовы
    За честь его приять оковы,
    И что не дрогнет их рука
    Разбить сосуд клеветника;
    Что есть избранные судьбами,
    Людей священные друзья;
    Что их бессмертная семья
    Неотразимыми лучами,
    Когда-нибудь, нас озарит
    И мир блаженством одарит.

  • Екатерина, всё может и так..))) - только люди не хотят (сами).

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (08.09.16 17:46)

  • В ответ на: Знаете, помогает. Но тут нужно сменить глаз, что ли.

    Вот смотришь, бывало, на человека: совершенно чужое тело, темное для тебя. А потом заглянешь ему куда-нибудь за ухо (я фигурально выражаюсь), а оттуда такой свет льется, именно тот свет, который тебе нужен.

    Ведь не зря же этот человек именно тебя выбрал, просто он нашел ту проводку, которая вас объединяет, а ты, по каким-то тайным мотивам - никак не хочешь.
    С приятельством так и есть. С дружбой - возможно иногда. Но вот с любовными отношениями - точно нет. Разглядеть кусочек света где-то там конечно хорошо, но недостаточно.Элементарно, химия тут нужна особая, чтобы человек весь нравился, а не кусочком.

    Ну и на то, что не зря человек выбрал и далее про проводку - простите, мало ли кто выбирает, это его личные трудности. Сомневаюсь, что у вас были любовные отношения со всеми, кто вас выбрал, вот честно.

    Впрочем, все можно свести к вашему странному пониманию любви прежде всего как жертвенности. А ведь любовь в первую очередь должна быть в радость, приносить счастье, если человек не мазохист, жертвы могут быть потом, по обстоятельствам. Но это мы уже вроде обсуждали.

  • В ответ на: Сомневаюсь, что у вас были любовные отношения со всеми, кто вас выбрал, вот честно.
    Есть масса людей именно с таким мазохистским подходом, скорее даже с установкой.

    Среди женщин больше. Это от глубинной неуверенности в себе.

    Работает цепочка оч просто:"Не могу найти своего человека, видимо я недостойна - обратил внимание некий Мужчина - вроде как я достойна его внимания - а он интересный - я люблю его":хехе:

    быстро. просто. удобно для того, кто обратил внимание на объект закомплексованый.
    Где-то читала, что даже есть звездные дамы, которые всю жизнь следовали данному сценарию.
    Думаю говорить об их счастливой личной жизни даже не стоит.

    Нищеброд

  • В ответ на: Нет, я бы сказала: "Присмотрись, присмотрись получше..." ))
    и так фонариком в лицо, ну чтоб наверняка лучше видел :yes.gif:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • В ответ на: эпистолярная связь это удел возраста- подростка.
    Пенсионера скорее, подростку писать некогда, да и не о чем....

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • :respect: :friends:
    да и руки - заняты :смущ:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • В ответ на: Пенсионера скорее
    всё возможно в этой жизни. - не отрицаю.

    Буду когда вернусь.

  • За темой не слежу, но интересно - автор не появлялся больше и никого так и не зазвал на знакомства?

  • В ответ на: Влад, будьте Мужчиной, прочтите письмо.
    У вас уже маниакальная зависимость от этой истории, Катерина успокойтесь. Он уже наверняка нашел кого искал.

  • Автор уже пожалел 100 раз что обратился сюда, учитывая настойчивость некоторых, по выдаванию замуж своих подруг.

  • ну может не все так трагично:
    ржет сидит, читая и хрустя попкорном :biggrin:

    Нищеброд

  • В ответ на: ... у нее много другого счастья, которое муж может съесть.
    а вот и они - комплексы, страхи и детские травмы :rofl:

  • В ответ на: ну может не все так трагично:
    ржет сидит, читая и хрустя попкорном :biggrin:
    )
    Я могу видеть, как живет сейчас Влад - он боится даже зайти на форум, потому что Светлана вскрыла его сущность. Влад не хочет Женщину-Жену, ему нужна Девушка-Игрушка.

    Теперь все это видят, и теперь ему стыдно - он даже не прочитал письмо Светланы.

  • Эм. Я не понимаю, а за что человеку должно быть стыдно? За то, что ему не нужна бедняжка Светлана? Или за то, что он понимает, кто ему нужен, а кто нет, и не идет на поводу странных желаний навязчивой незнакомой женщины?

  • Чего ему бояться? Укусите что ль за такое несоответствие вашей подруге?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Влад не хочет Женщину-Жену, ему нужна Девушка-Игрушка.
    Это получается, кто кроме вашей Светланы, женщин претендующих на звание жены в мире нет ? категорично-с однако :biggrin:
    В ответ на: Теперь все это видят, и теперь ему стыдно - он даже не прочитал письмо Светланы.
    Ой, ну опять у вас все гиперпупертрагично :cray-1: Чего ему стыдится ? Навязанной неизвестной женщины, а читать письма от таких даже опасно :secret: , в ключе развития событий, вы ведь тогда обвините его в том, что поматросил Светлану и бросил и не важно, что он ее в глаза не видел

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Всем ответ, почему Владу стыдно.

    Влад пришел на форум с просьбой – дайте мне жену, добрую, верную, настоящую. И тут ему, как волшебную рыбу на серебряном блюде, несут жену – добрую, верную, самоотверженную, мало я разве Светлану расписывала?

    И когда человек, просивший жену, отворачивается от волшебной рыбы, которая глыбой на него сама выплыла, то все становится похоже на грязный обман.

    Представьте. Иван Царевич выходит в поле, весь обещающий: куда пущу стрелу, там и найду невесту. Летит стрела, летит, Царевич благодарно ждет и видит – она! Какая бы не была, она – судьба, а там уже не важно, лягушачий ли на ней кафтан или царевнин кокошник, это судьба и благодарность Богу, и это – по-царски – все принять и поклониться.

    А если начнет Царевич кочевряжиться, то никакой он не царевич, а обычный Ванька с завалинки, невыдержанный, сопливый и с утра пьяный.

    Поэтому и стыдно.

  • И чтобы ни у кого не было вопросов к достоинствам Светланы, публикую тут с ее разрешения (потому что между ней и Владом все кончено, и он сам виноват), публикую тут с ее разрешения ее письмо, которое нужно быть дураком, чтобы не оценить.


    Добрый день

    Екатерина написала мне, что вы ищете на форуме знакомств подругу жизни, а Екатерина рассказывала вам про меня, что я тоже ищу, и вы согласились.
    Я не умею себя рекламировать, какая – хорошая, плохая, достойная – судить не мне, единственное, что хочу сказать, что я считаю, что женщина не должна делать гадостей мужчине, должна быть верной, заботиться о нем, этим я отличаюсь от многих современных женщин, особенно от молодых девушек.

    Мне сейчас 42 года, но, кто меня знает, говорят, что я выгляжу моложе своих лет. Красива ли я – судить не мне, по современным меркам меня могут не назвать «фотомоделью» - я не сижу на диетах и все подобное, но тот, кто меня знает, говорит, что я очень миловидная, и что у меня красивые глаза. У меня нормальное телосложение, рост 165 см, глаза серые с голубым чуть-чуть, все говорят, что красивые.

    Я ищу заботливого мужчину, который способен брать ответственность, доброго, умного. Вес, рост значение не имеет. Напишите свой знак Зодиака, я рак – очень хозяйственная, умею создавать уют, быть заботливой.

    Светлана

  • Ну, вопросы остались открытыми, поскольку *миловидная, моложе своих лет и нормальное телосложение* оценка сугубо индивидуальная, и чтож така ягодка, да хозяйственна, да с красивыми глазами в одного мыкается :biggrin: Фота/ссыль на фото расставили бы все точки над Ы :biggrin:
    Я бы на подобную кашу-размазню тож не ответила. А уж про знаки зодиака............ахтунг!!!! :eek:
    Мужчине так то поф, если ты имеешь презентабельную внешность результат это диет/фитнеса или от природы, первое даже вызывает больше уважения, поскольку неизвестно как при возможных изменениях поступит *отприродыкрасивая*. Нафига это перечислять? в письме к знакомству то?

    Упрекать девушку в недостатках - это не по-мужски.
    Девушку нужно принимать такой, какая она есть.
    И потихоньку начинать подыскивать другую....

  • Ну все, сейчас ТС все осознает и поймет, какой огромный шанс он упустил, будет плакать, проситься к милой Светлане, ан нет, все, поезд ушел :biggrin:

    Если у человека не хватает жесткости, чтобы сразу сказать - не мила девица на 13 лет старше, да еще и характером странная, то надо сразу всякую лягушатину подсовывать под видом судьбы?

  • В ответ на: . И тут ему, как волшебную рыбу на серебряном блюде, несут жену – добрую, верную, самоотверженную, мало я разве Светлану расписывала?
    Ну с верной женой вы погорячились ) , девушка вон как за первого ближе метра пробегающего разносчика вцепилась :злорадство:

    Да и не хватает в вашем рассказе про чудесного лебедя совсем малого-фото :yes.gif:
    Ну какой нормальный человек кота в мешке будет рассматривать как потенциальную жену ? :миг:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: потому что между ней и Владом все кончено
    ЗАЧЁТ!!! :ха-ха!: Валяюсь пАд Цтулом!
    В ответ на: И чтобы ни у кого не было вопросов к достоинствам Светланы
    Действительно, что уж! Прочитав письмо Светланы так и хочется мужчинам бросится в её объятия, забыв об особах более молодых и умных! :безум: А, на фига им молодые и умные, есть же Светлана, которая:
    В ответ на: не должна делать гадостей мужчине, должна быть верной, заботиться о нем, этим я отличаюсь от многих современных женщин, особенно от молодых девушек.
    Занавес, господа! :appl:
    P. S: Где Вы таки в сообщении ТС о жене прочли, хотелось бы знать?!

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: которая глыбой на него сама выплыла
    ................
    Иван Царевич выходит в поле, весь обещающий
    ................
    Летит стрела, летит,
    ................
    а там уже не важно, лягушачий ли на ней кафтан или царевнин кокошник, это судьба
    A принцы всё скaчут и скaчут, a годы летят и летят.
    Но тёти - принцессы не плaчут. В зaсaде спокойно сидят.

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Нудятина :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: этим я отличаюсь от многих современных женщин, особенно от молодых девушек.
    аксиома рекламы - нельзя хаять товары-заменители)))

  • Это в рекламе, а когда дело всей жизни решается... то вступает в силу закон курятника: "Клюй ближнего, гадь на нижнего и лезь наверх"

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • ето пока "петух" матёрый не придёт :biggrin:

    Буду когда вернусь.

  • Исключительно в целях самообразования :biggrin:
    А матерый петух всех замухрышек начинает обхаживать? Или издалека самых красоток видит и им уже не клевать, ни гадить без надобности?

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • топчет всех :biggrin:

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: нельзя хаять товары-заменители)))
    Ох, Светлана неопытна - более пронырливая бы написала потоньше, а эта... Святая простота.

    Знаете, я читала листовку, так сказать, одной прожженной ищущей. "Я дрянь. Я стерва. У меня красные губы, я не ношу чистенькие панталончики, как это делают добропорядочные тетушки - куда мне до них, пропащей..."

    Такой тонкий привлекательный трюк. Знаете, какие стопки писем она в ответ получила? Опыт.

  • Ну так нужно использовать чужой опыт))) раз свой привел к довольно печальным последствиям)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Знаете, какие стопки писем она в ответ получила?
    А откуда Вы знаете, какие стопки писем она в ответ получила?) :umnik:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: я читала листовку,
    :

    В ответ на: У меня красные губы, я не ношу чистенькие панталончики,
    В ответ на: Знаете, какие стопки писем она в ответ получила?
    А Вы то откуда узнали про стопку? :eek:

    Нищеброд

  • Всем хорошего дня!

    Какая-то передышка, глотки воздуха среди дел, и я снова с вами. Вчера подруга давала концерт, я плакала. Сегодня мой коллега, австриец, огромный мужчина, держатель большинства акций, посмотрел на мои распухшие, но распахнутые глаза и воскликнул: «Катя, какая ты красавица!» А я сижу с распухшими глазами и смеюсь. Ирония судьбы – в меня влюблен 23-летний мужчина, что я могу тут сделать. Грусть.

    Про Светлану. Она совершенно забыла Влада и свое письмо. Такая стала беззаботная, игривая, как ветерок или бабочка. Этот поступок, письмо, очень придало ей уверенности в себе – она почувствовала свою женскую и силу, и от этого стала легкой – на мой взгляд, она всегда была немного тяжелой, сложной, слишком задумчивой, и это мешало ей и ее мужчинам. Только у Тургенева тугомудрая, серьезная до селезенки женщина влечет к себе мужчин – в жизни же нужна легкость, радость, и я счастлива, что Светлана, пусть после сорока, открыла в себе эту женскую летучесть, изящество и непосредственность.

    Вчера наша общая знакомая делилась со мной наблюдениями за Светланой: гуляли они по парку, и Светлана хлопала проходящих мужчин по рукавам, кокетливо смеялась и звонко восклицала: «Вы осалены!»

    Ну не все же ей грустить в одиночестве.

    И еще – она зарегистрировалась на сайте знакомств. Ей нравятся молодые ребята) Одному она уже написала письмо, но более раскрепощенное, чем письмо для Влада. Думаю, скоро она встретит молодого мальчика)

    Все-таки взрослые женщины определенного возраста загадочны и необычайно притягательны для молодых людей.

  • В 42 года появилась "летучесть"?
    Тяжёлый случай..

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: В 42 года появилась "летучесть"?
    Да, я охарактеризовала ее свойства этим словом, потому что тут - свобода, легкость, какая-то сумасшедшая уверенность в отсутствии влияния гравитации, которая бывает только у женщин за сорок.

    Те, кто моложе - озабочены своим внешним видом, живут в каком-то страхе потери внимания мужчин, в вечном напряжении от старания быть женщиной на высоте. Сорокалетние женщины как-то сбрасывают эти оковы и начинают передвигаться по воздуху, не обращая внимания на юных поклонников, которые стоят и глядят на них, открыв рты.

    Интересно послушать взрослых женщин, в которых были влюблены молодые мужчины.

  • Простите, но что у неё могло появиться и самое главное откуда в 42?! Если этого не было никогда?
    Я так поняла, что и отношений у неё не было?
    Так с какого перепугу она "сбросила оковы"?
    Умом тронулась штоле?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Откуда - от мудрости, от прочитанных книг, от осознания своего места в жизни. А оковы сбросила, потому что осознала свою красоту и желанность в любом случае.

  • В ответ на: Так с какого перепугу она "сбросила оковы"?
    Умом тронулась штоле?
    :rofl: ну чего Вы так серьезно воспринимаете полет фантазии))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: