Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас))

  • В ответ на: Банан сломается и застрянет еще абы как
    Всё равно я за БАНАНЫ! :biggrin: - вкуснее... :umnik:

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: вижу что она просто не злыдня!!!..
    Эта "незлыдня" в соседнем топике Вас же саму вместе с другими участницами жф обозвала "клевательницами", а того, кто конкретно Вас (и не только Вас) не раз прямо оскорблял, похвалила за это, ибо согласно ее взглядам то не оскорбления, а "тренировка боевого духа" в борьбе с "клевательницами" жф, с которыми так и надо, и он достоин ее уважения по ее же словам. Если такая дама для Вас "незлыдня", то кто ж тогда по-Вашему будет "злыдня" - даже страшно представить, что там за монстр должен быть :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: безусловно
    она из другой "темы", судя по тому, как вы ее презентовали, как любящая и настоящая подруга:
    да почему, вот же, всё в итоге свелось к той самой "теме", пишет же человек:
    В ответ на: Но потом она мне призналась, что та девушка долго волновала ее воображение.
    видимо, вываливания интимных подробностей с пиццеменами и работниками ввс показалось маловато...

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В итоге тема топа свелась к обсуждению некого мифического персонажа Светланы, ТС уже давно слился, :rofl: но Китикэт продолжает ее рекламировать. Интересно теперь для кого?

  • В ответ на: Интересно теперь для кого?
    Вероятно для криминальных элементов, которым наивный до придурковатости бухгалтер явно пригодится.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Хелен))) люди разные. В данном случае одно подсознание "говорит".. - Я просто не вижу ЗЛОБЫ. ))) - просто улыбаюсь иногда, как и многие.))). (..это одна из людей которая первая рванётся помочь если будет плохо кому-то...) Я не ошибаюсь!- глубокий интроверт.- постоянно адоптирующий в социуме.. - заняла свою "вершину" - ОДИНочка.- но как друг самый преданный... ))) - а то что написала про Свету.. - ИЗ БЛАГИХ намерений... :biggrin: .. ( блиннн.. не очень комильфо вышло)

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (29.08.16 11:24)

  • Ну да, люди разные - если для Вас нормально, что кто-то обзывает участниц форума клевательницами и хвалит Ришелье за то, что он нас периодически оскорбляет, то для меня точно нет. и доброты души я в том не вижу, как и ни одной попытки заступиться даже за Вас, того, кто хвалит) а Вы, понятно, в праве видеть, что хотите, и заблуждаться, как хотите, я свое мнение не навязываю.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • да всё я вижу..))) но это не значит что со всем соглашаюсь!!!

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: .. но как друг самый преданный... )))
    Это юмор такой?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Причем тут соглашаюсь? если видишь, как человек оценивает тот или иной расклад вещей и поведение людей, то это уже о нем многое говорит.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: а то что написала про Свету.. - ИЗ БЛАГИХ намерений...
    Да, я помню, что у Вас ее любое оскорбление тут - всё только из благих намерений и не подумавши, ага. Так тщательно и детально выстраивать повествование же можно только не подумавши впопыхах - точно - очень "проницательный" подход у Вас)) ладно, это бесполезно дальше обсуждать. уже слишком много внимания художественным вымыслам, по-моему.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я не поверю в другое.. ((( то что КК и Решелье по жизни могут быть друзьями. и я не увидела "оправданий Решелье в глазах КК)- я увидела другое..- человек просто смотрит и озвучивает то что сам "видит".. это же не значит что с этим нужно соглашаться.. _ ЭТО МИРОВОЗРЕНИЕ,_ - поток подсознания.

    Буду когда вернусь.

  • И как оправдывает то, что у человека мировоззрение такое, что она вполне мирных людей, пока их не трогают и не оскорбляют, записывает с разбегу в клевательницы, а того, кто регулярно провоцирует и обижает - в бойца с клевательницами, достойного уважения? Я ж о том и говорю, что если Вам такое мировоззрение по душе, то мне нет.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Это юмор такой?
    поверьте на слово- это так!!!( я ни разу не ошиблась...) все видят где фальшь- а где правда.. Здесь есть ФАЛЬШЬ- (об этом я писала ранее.. и понимаю почему) Олле Лукое.

    Буду когда вернусь.

  • Ну, Вам видней.
    Меня, если честно, немного коробит от этой словесной диареи КК. Ничего милого в ней не вижу. Напротив - очень сильно напрягает. Более того, спиной чувствую - человек она неприятный в реале и с "двойным дном"((

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • В ответ на: Ну, Вам видней.
    Человек, что придумал себе, в то и верит - ну так-то мы все в праве не хотеть видеть то, что скрыто в реальности)) Мне автор тоже видится большим мизантропом, но подающим свое отношение в замысловатой словесно-кружевной обертке, которая кому-то вполне способна запудрить глаза)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Человек, что придумал себе, в то и верит - ну так-то мы все в праве не хотеть видеть то, что скрыто в реальности))
    ни чего придуманного. ))) в этом всё и дело._ )))- отрицания происходящего- это самая большая иллюзия. УВЫ))

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (29.08.16 11:56)

  • В ответ на: уже давно слился, :rofl: но Китикэт продолжает ее рекламировать. Интересно теперь для кого?
    Добрый день!
    Рада всех видеть, и, более того, я рада, что со всеми немножко подружилась, кажется)

    Куда там - "слился") Тихо следит за перепиской, а Светлана разрешила дать ее личный адрес, потому что молчание, кажется, затягивается. Кто ее знает, тот поймет, что для нее это - прорыв.

    Как у вас всех дела?

  • В ответ на: в этом всё и дело._ )))- отрицания происходящего- это самая большая иллюзия. УВЫ))
    Все дело в том, что Вы как раз и отрицаете очевидное. Хотя бы то, что человек регулярно "радовал" рассказами о том, какие все вокруг нее по жизни неблагородные и убогие душой, а одна она - верх благородства, высокодуховности и доброты - будет так себя позиционировать человек, добрый к окружающим? я думаю, нет) Не зря же ее спутали сначала с другой известной форумчанкой, что тоже часто образно рассказывала о том, какие все вокруг люмпены и оладухи - заподозрили, что КиттиКэт ее клон)) Потому и очную ставку в скайпе же делали даже) А Вы, повторюсь, вправе думать, что хотие, только не навязывайте другим, что Ваше видение - это истина, что ТАК и ЕСТЬ на самом деле, когда есть тексты, которые не вырубишь топором, как известно, и там всё очевидно.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Смените авку

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • откуда информация что следит?

  • В ответ на: откуда информация что следит?
    вымыслы)))как и вся история про Светлану. Я вообще не уверена что тс реальный а не кто то прикололся

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • В ответ на: Смените авку
    Зачем? На авке актриса с ярко выраженной андрогинной внешностью, а КиттиКэт не раз бравировала своей гомосексуальной ориентацией - авка в тему как раз же получается.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну вот в Светлану я точно не верю. Вернее верю, что это и есть Китикэт.

  • Вы правы. Ей с этим жить.

    Буду когда вернусь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: