Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас))

  • В ответ на: Клиент не созрел :nea.gif:
    Мы его теряем, мы его теряем! Куда бежать, кому звонить?! :rofl:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • Не нападайте на младенцО - некрасиво енто! :dry:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: Клиент не созрел
    Стеснение и кокетство от стеснения )
    Обычное дело для молодого мужчины при общении со взрослыми дамами...

  • Ну, так если он прочёл, как я советовала, все посты включая Ваши, так ему не до кокетства, поверьте! МаЛчика сейчас тихо Кондрат приобнял и ушёл он с ним в глухое подполье! :appl:

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: Обычное дело для молодого мужчины при общении со взрослыми дамами...
    ОН МЕНЯ ПОСТАРЕЛ!!! :tantrum:- этож надо было себя "тёщей" окрестить..за не имением дочки- так охмурил...! в общем СВАДЬБЕ БЫТЬ!!!

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: приобнял и ушёл он с ним в глухое подполье! :appl:
    клиент больше ЖИВ чем МЁРТВ,,,- слинять не ВЫЙДЕТ!!!

    Буду когда вернусь.

  • В ответ на: странно...
    страница открыта была, но вроде бук "спал".
    Эта проблемка существует, автоматически ngs не обновляется, нужно жать стрелочку круговую в верхнем левом углу или F5.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • В ответ на: МаЛчика сейчас тихо Кондрат приобнял и ушёл он с ним в глухое подполье!
    Послушайте, но ведь молодой человек намекал на некоторую свою брутальность, позиционируя себя, как мужчину, способного говорить "в лоб", имеющего смелые знакомства с людьми из тюрем. А раз все так - не так-то просто его напугать.

    И если от веселого и игривого щебета девушек мужчина уходит в подполье - то где там русский, сильный медведь?

  • Русский сильный медведь в лесу - хозяин, а вот когда на него охота, дабы сберечь популяцию, обязан затариться.
    КиттиКэт остановитесь, пожалуйста. Оно бы всё было смешно, коли не было так грустно.
    С Alippa вот солидарна, Светлану хочется пристрелить, чтобы не мучилась.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • У меня новая версия возникла. Нет такого персонажа Светлана, но есть китикэт, которая просто стебется в этом топике, только и всего. Она так пишет странно, ну не так как остальные по простому, прям ухо режут ее тексты.

  • В ответ на: то где там русский, сильный медведь?
    Нет его, спать пошёл... И неизвестно "...а, был ли мальчик?!"

    Если вы хотите меня куда-нибудь послать, имейте в виду - я дама ленивая, вам меня туда нести придётся!
    В вине есть мудрость, в пиве есть свобода, в воде есть бактерии©Б. Франклин

  • В ответ на: Русский сильный медведь в лесу
    :biggrin: на этом в принципе можно фразу и закончить, имхо)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Солнце моё! Ну пристрелишь, медведя или хомячка, ну спать то потом не будешь всю жизнь! :dnknow:
    Идиото, об этом и намекает. :миг:
    Не надо стрелять в вирус, который еще не созрел, надо дождаться его размера до ИГИЛ. Тогда борьба будет международной! :rofl: :friends:
    Как жизня? Замуж то хочется. только из-за того, что самой сложно с детьми или справляешься, потихоньку?:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Светлану хочется пристрелить, чтобы не мучилась.
    Светлана не так уж несчастлива) У нее оптимизма, веры в людей и в будущее побольше, чем у меня.

  • Ну да, Влад пытался что-то объяснить, когда с ним общались сначала, даже нападки относительно легко перенёс, но вот такое изощрённое письмо очень в тягость, я сама склоняюсь к мысли, что стёб - в небольших дозах возможно и немного разбавило бы топ, но в таком огромном количестве... перебор.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • Не думаю, что это стеб. Самовыражается творчески человек, нравится это дело, а тут есть аудитория, в том числе и восторженная - почему нет?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Девчонки, а кто бы из вас с Владом просто переспал, ради собственного интереса? :миг:
    Есть такие смелые? :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Это радует, но только кроме оптимизма, веры в людей, желательно, чтобы ещё и здоровое самолюбие было, друзья рядом не те, что с удовольствием о её ошибках рассказывают и "нижнее бельё" перетряхают, а те, что помогают реально смотреть на вещи.

    Я белая и пушистая... точнее седая и лохматая!

  • А ты сейчас в нижнем белье? :dnknow: :миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: :eek:
    без справки от врача, лучше даже на форуме не появляйтесь!
    Странно, самый простой вирус, это желтуха - 2 недели лечат. Остальные вирусы в госпитализации точно не нуждаются - известные!
    А вот кто был в кожно-венерологических, могут подсказать, сколько там лечат самый простой вирус? :dnknow:
    Влад и правда был госпитализирован с вирусом
    Показать скрытый текст
    68-летний губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий попал в больницу. Он взял больничный на несколько дней. Представитель главы региона заявил, что он выйдет на работу к 1 сентября.

    Городецкий был госпитализирован 25 августа, его обязанности исполняет первый вице-губернатор Юрий Петухов, сообщил сайт «Сибкрай.ru». По словам начальника областного департамента информационной политики Сергея Нешумова, губернатор лег в больницу из-за простуды. «Чувствует себя нормально. Ничего серьезного нет. Думаю, к 1 сентября выйдет на работу», — сказал он.тайга
    Скрыть текст

  • В ответ на: Девчонки, а кто бы из вас с Владом просто переспал, ради собственного интереса? :миг:
    Есть такие смелые? :dnknow:
    так. у нас тут женский форум. Права у всех равные. Так что давай формулировать не "из вас", а "из нас". Ну вот ты бы - переспал с Владом? Ради интереса?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • :ха-ха!:
    Греки, мои Братья! Я с ними столько прожил в Казахии)))... :ха-ха!:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Был бы женжиной - ДА! :yes.gif:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: а те, что помогают реально смотреть на вещи.
    Слушай, не по теме, но вот абстрактно если, как это сделать? Помочь реально смотреть на свои там недостатки как можно, если ты дорожишь дружбой и боишься обидеть или даже потерять - у всех же разная степень обидчивости... Это что, полагается рубить правду-матку, какой бы грустной или обидной она ни была? Мне с трудом такое дается к примеру с теми, чьей дружбой дорожу. Последний раз когда я не выдержала и рискнула высказать без обидняков все то неприятное, что терпела в поведении подруги, это закончилось разрывом отношений, ибо такого "реального взгляда на вещи" она просто не захотела, и имела право кстати... Сейчас я думаю, что стоило бы сдержаться, да уже поздно и поезд ушел, увы.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: так. у нас тут женский форум. Права у всех равные. Так что давай формулировать не "из вас", а "из нас". Ну вот ты бы - переспал с Владом? Ради интереса?
    Зачетное туше :live: :biggrin:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: