Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас))

  • То есть вы свою малую часть от мужчин в виде одной трети, порезали еще и по возрасту, ограничив 24 годами?)) Очень странно слышать якобы компетентное мнение от женщины, которая настолько неприемлет мужчин, что в личной жизни предпочитает союз с женщиной ))
    Я всегда так смотрел. Это характер, а не какое либо мужское заболевание)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хорошо. Я думаю, что вы смелый и молодец. Но речь не о вас, а о том, что любовь и брак между мужчиной-25 и женщиной-40 реален, возможен и прекрасен. Если он нежен, мечтателен, раним и умен. Если она добра, мудра, терпелива и немеркантильна.

  • Сижу смеюсь про себя потихоньку, вспоминая одну знакомую пару - оба двое на одну ногу, такие возвышенные существа, что тихо и скромно прут по головам, как два танка в погоне за баблом, молодой мужик и мудрая такая особым умом дама. Весь флёр слетел куда-то.

    Город плывет в море цветных огней, город живет счастьем своих людей...

  • Ах, расскажите!

  • Так я уже! )) Не о чем рассказывать, крайне неприятные двуличные люди.

    Город плывет в море цветных огней, город живет счастьем своих людей...

  • В ответ на: Ах, расскажите!
    Пугачева с Галкиным

    Нищеброд

  • ННП

    Я хочу пояснить. Так уж случилось, что не только Светлана. Оглянулась и вздохнула – как много сорокалетних красивых, вдохновенно умных женщин с магическим зарядом творчества. И эти женщины одиноки. И это парадокс. Это - как рассыпанный жемчуг по берегу моря, жемчуг из женщин, а рядом бегают глупые мальчик, и ничего не способны видеть. Почему?

    Мы с подругой провели небольшое исследование, и поняли, что основное одиночество приходится на мужчин 25-33 лет и на женщин старше 40, и это такой неразумный раскол – два мощных потенциальных центра не могут притянуться друг к другу.

    А все из-за глупых предрассудков. Молодые мужчины боятся зрелых женщин, а зрелые женщины боятся себя.

    Все утро об этом думаю. Мне хочется помочь людям.

  • а кто утешит женЧин 25-33, которые останутся в этом случАе без пары? Старичманы без прерассудков?...если смогут или продадим ханьцем оптом со скидкой?

  • В ответ на: а кто утешит женЧин 25-33, которые останутся в этом случАе без пары?
    Единого рецепта нет. Но я точно знаю, что молодая женщина - прекрасный материал, нуждается в искусном ювелире - надежном мужчине около 45.

    А неустойчивых юнцов пусть она оставит зрелым дамам.

  • Кхм. Мужчины 25-33 лет - глупые мальчики? ИМХО, вы что-то путаете. Если человек (будь то мужчина или женщина) в данном возрасте ведет себя инфантильно, то это уже видимо навсегда. Ладно бы сказали 18-20 - в этом возрасте действительно еще мало опыта, и взрослые уверенные в себе люди действительно смотрятся притягательно, хотя опять же кому как, не каждый юноша нуждается в "мамочке". А в 25-33 обычно уже определенный багаж за спиной есть практически у всех. Так что может вашему персонажу, горемычной Светлане, себе кого помоложе присмотреть?

  • В ответ на: Кхм. Мужчины 25-33 лет - глупые мальчики?
    Я не говорила, что они глупые мальчики. Наоборот, они умны и проницательны. Именно поэтому они уже могут разглядеть всю глубину и прелесть взрослых женщин.

  • Прелесть взрослых женщин как раз наиболее заметна 18-летнему, как часть манящего мира больших)
    Разглядеть может и могут, хотя скорее понять. А оценить - ну уж вряд ли, я конечно восхищаюсь умом и опытом седовласых старцев 70-80 лет, но рассматривать в качестве потенциального партнера - нет уж, слишком разные миры.
    Мужчина 25-33 лет в России чаще всего уже присматривает себе даму для серьезных отношений, с прицелом на брак и деторождение, и по понятным причинам ищет себе ровесницу или чуть моложе. Светлана в этом плане весьма сомнительный выбор. Если мужчина не ищет серьезных отношений, то на фоне юных дев опять же этот персонаж будет проигрывать, все-таки для недолгих встреч молодой мужчина наверняка выберет не душу, а тело.
    Если возьмем инфантила, которому нужна замена матери, то опять же сама Светлана (благодаря вашим стараниям) воспринимается как неуверенная в себе инфантильная особа, вечный ребенок с резкими перепадами настроения и самооценки, а значит тоже не вариант. Тут скорее нужна спокойная, властная, уверенная в себе женщина.

  • В ответ на: А неустойчивых юнцов пусть она оставит зрелым дамам.
    это Светлана у Вас зрелая? У неё самой постпубертатные тараканы размером с кошку. Куда ей 25-ти летних обольщать.)))

  • Читала-читала, сил просто читать уже не осталось. :улыб:

    КиттиКэт, ну вам же уже самой под 40 (вроде так). Неужели вам интересно с людьми 25 лет? Да они сейчас идут по тем же граблям, что вы уже прошли, может и своим путем, но грабли то те же. Помогать им преодолевать? Так это материнская функция, а не партнера по жизни.

    Ну есть у меня пара знакомых молодых людей (20,23, 25) (дети подруг) - ну "обнять и плакать". Милые, очень милые мальчики, даже поговорить уже есть о чем иногда, вниманием девушек не обделены, но создавать пару... :eek: И это я еще не рассмотрела взгляд юношей на ровесниц их матерей.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: ..как много сорокалетних красивых, вдохновенно умных женщин с магическим зарядом творчества. И эти женщины одиноки. И это парадокс.

    Все утро об этом думаю. Мне хочется помочь людям.
    Это - не парадокс. Если к сорока годам женщина одинока - ловить там нечего. Кроме проблем. Не надо заблуждаться.

    Не думайте об этом. И не надо никому помогать. Даже не пытайтесь. Бессмысленно.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • Китя мечтает о молоденьком и сублимирует на форуме))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "неладно что-то в датском королевстве" :umnik: Мне кажется, что приоритет формы над содержанием налицо.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • А вас наняла - донести ее мечты форуму?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не поверите, многим дамам ужас как нравится командывать, им эта самая функция - предел мечтаний))) вот для них эти пацаны и самое-то

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • И совсем недорого))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Скорее вовсе не просила, но жажда создать сплетню толкает и не на такое вранье, даже жь? :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Выжтелепат, я вам охотно верю-с)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы сплетник сударь, это для мужчины - фу :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сижусгораюотстыда :смущ: :бебебе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Вы сплетник сударь, это для мужчины - фу :спок:
    почему? шо мы нЕлюди какие?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: