Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас))

  • Ну в 20 лет еще не особо взрослая. И если сильная любовь у них случиться, то и мудрой женщина сможет стать. Идя за своим мужчиной.

  • "Наше выступление посвящается дамам бальзаковского возраста. Многие сбрасывают их со счетов, но мы-то знаем, чем старше женщина - тем вкуснее борщ!" © к. КВН "Кефир", г. Нягань
    В каждой шутке есть доля правды. В этой тоже. В общем, все может быть в этой жизни, абсолютно все. Отрицать это не очень умно, мне кажется.

  • :agree: В этой жизни возможно В С Ё

  • Возможно. Но таких ведь меньшинство) Абсолютное большинство современных 20-27 летних ИМЕЮТ мнение) А такая девушка, поддающаяся "воспитанию", мнения своего почти не должна иметь. В общем, это уже совершенно другая тема для другого топика.

  • Философские темы такие попёрли....))
    Я так думаю - девушка рождается (или нет) с потенциальными задатками мудрости.
    Дальше дело родителей, жизненного устроя, в целом атмосферы и т.д.
    Если по дефолту родилась без мозгов - хоть залепись. Бесполезно. Черепаха никогда не полетит яки ласточка.

    Да и тем более лепить я точно ничего не собираюсь. Вообще моё лично, субьективное мнение, - люди не меняются. Пытаться кого то перевоспитать, научить и т.д. - это оооочень непростая задача. Возможно, невыполнимая.

  • Вы меня не поняли, я ничего не отрицаю - тем более, что выше тут уже упомянули о подобном союзе местных форумчан, так что я-то точно не собираюсь ничего подобного отрицать - в жизни бывает всякое, шаблонами мыслить - самому себя ограничивать) Мои же слова относились лишь к конкретному автору цитаты о своей 42-летней подруге и его стилю "общения", точнее вещания на форуме - скажем так, понятно только посвященным))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: Я так думаю - девушка рождается (или нет) с потенциальными задатками мудрости.
    Вообще моё лично, субьективное мнение, - люди не меняются.
    Чуть выше про это писал, подписываюсь и под этими твоими словами. Наверное, и тут есть исключения. Но это ж всего лишь исключения)

  • Да не, про отрицание, эт я в принципе, Вашу мысль я понял и услышал :agree:

  • В ответ на: Приставать будете?:смущ:
    а мужик твой не против? или не узнает? :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • В ответ на: В мусорке? :rofl:
    что вас так позабавило?

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Может она с мужиком пойдёт? За мой то счёт, чё бы и нет... :ха-ха!:

  • Сама фраза. В мусорке нашли друг друга.:улыб:

  • Давайте не будем флудить, а по теме)
    В общем, вопрос к ТС: с девчонками двумя местными-то познакомишься завтра, от слов не отказываешься?

  • ну можт они шалуны такие :agree: :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да легко

  • Точнее не так. Со второй на глазах у первой точно знакомиться не буду.
    А вообще со мной Рыжик же собралась. Будет личным консультантом)))) Только она о себе ничего не говорит, похоже сюрприз готовит...

    А если серьёзно, я конечно и без форума всё это могу сделать. Но весело у вас тут, как оказалось.
    Пожалуй, задержусь, с вашего позволения.

  • Замечательно! Мужик! Жука, Рыжик, идете же?
    ТС, надеюсь, с дамами и с их позволения хоть расскажете, полезно было или нет такое знакомство на форуме :улыб:

    В ответ на: с вашего позволения
    я в данном разделе на таких ж птичьих правах, как и ты, дамский же форум :biggrin:

  • Самое главное мне не раздурачится в "походе".
    А то я могу шута врубить неожиданно)))
    Отпишемся конечно. Если "поход" состоится с форумчанками.

  • В ответ на: Самое главное мне не раздурачится в "походе".
    Ну ты смотри, я потому за 6 лет ни разу с форумчанками не встречался, что "раздурачиваюсь", а дома жена :biggrin:
    В общем, отлично, с нетерпением ждем воскресения для читки "отчета" :agree:

  • Не настораживает что желающие как-то канули в небытие?)))))
    Хотя сутки ещё до похода, может активность возрастёт...
    Я скоро тоже исчезну, пацанмобиль прогревать буду.

  • Нет) Появятся:yes.gif:Девочки, думаю, слово тоже держат, и обязательно с тобой свяжутся:yes.gif:
    Я тоже удалюсь. В ненавистные некоторыми девочками танки. Успехов всем, до воскресения :agree:

  • Никто никуда не канул.
    Давай пароли-явки.
    Ну и фото как бы хотелось увидеть:yes.gif:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • Завтра всё.
    Пишите в ЛС. Морду мою при встрече увидите.
    Я накрашусь каким-нибудь французским макияжем, чтоб издалека заметным стать))) Хахах

  • В ответ на: Жен мужей может быть много. Но дети это наше все. Вы не согласны?
    Нет
    Ну т.е. да, дети - это важно и все такое. Но возводить это в смысл жизни не стоит. Как было сказано "это естественный ход событий", но не "наше все".
    Дети потом сами страдают от того, что на них вешают ответственность быть чьим-то "смыслом жизни".

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Ну , теоретически всё возможно... Но только если это стихийно - встретил женщину, и не смог устоять, несмотря на её годы. А так, чтобы настраиваться на это... Конечно не получится)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: