Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Девушки, где найти Вас))

  • я думаю вы и правда сам "психолог")))) немножко)
    я не верю в такую откровенность без причины))))
    ищите себе жертву) дурочку, кто клюнет, на типа такого лакомого хорошо зарабатывающего мужчину, а у вас потом проблемы пойдут с бизнесом, ей кредит придется взять) столько историй таких
    при ваших данных вам надо корыстных дам, которых немало, бояться, а вы кичитесь, подчеркиваете...что-то тут неладное)

    Keep calm and makeup on

  • Ужас. Так мило общались вчера, и так полили грязью парня ни за что сегодня. И это девочки:хммм: Печально, ЖФ... Со стороны читать было не приятно:хммм:
    ТС: ищи уже в реале, тут рыбы нет...

  • и с не столь отдаленных - уверена)))) :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Ну в общем-то так и надо. Лучше знакомиться с тем, с кем ты на одной волне. А то противоположности-то может и притягиваются, но довольно редко уживаются долго )) Я только удивилась, что он на ЖФ за этим делом обратился... Я конечно тут не так давно, но сложилось впечатление (и по темам топиков, и по манере общения), что здесь СОВЕРШЕННО не тот контингент, среди которого он мог бы найти себе подругу...

  • я сейчас подумала, а кто может не бояться светить деньгами - да тот, кто либо очень глуп, либо, кто сам ловит на наживку)))) я думаю это второй случай)))

    Keep calm and makeup on

  • Вот вот. Я его тоже справаживаю в реал. Там думаю быстрее проблема решится.

  • В ответ на: Ну в общем-то так и надо. Лучше знакомиться с тем, с кем ты на одной волне. А то противоположности-то может и притягиваются, но довольно редко уживаются долго )) Я только удивилась, что он на ЖФ за этим делом обратился... Я конечно тут не так давно, но сложилось впечатление (и по темам топиков, и по манере общения), что здесь СОВЕРШЕННО не тот контингент, среди которого он мог бы найти себе подругу...
    мое ИМХО сформировавшееся вот только что)
    идет охота на одиноких, отчаявшихся дам, кто согласится на такую авантюру с типа богатым женихом. Ну нет, действительно, логики в выборе подфорума, инфе выдающейся тут и т.д.
    Хвастать деньгами и не в одном посте, давать контакты и любую звать на встречу....Так не подходят к выбору девушки....какой-то бред....или ТС очень глуп, прямо очень

    Keep calm and makeup on

  • Да где ж он светил деньгами? Банковские карты или счета свои показал. Что вы все на него накинулись?


  • Удаляюсь, девочки, простите великодушно за беспокойство.:хммм:

  • для тех, кто не в курсе. Был тут таксист Василий несколько лет назад, который появился с историей, покатать любую форумчанку на вертолете. Ищет невесту, директор фирмы, бла-бла-бла...но говорят, там очень темное прошлое.....короче непонятно чем это закончилось бы. Почти один в один история.

    Keep calm and makeup on

  • вы знаете сколько стоит машина? несколько сот тыс. и ТС ее продает) у него скоро будет несколько сот тыс))) наличными)))
    ТИПА :biggrin:

    Keep calm and makeup on

  • Девочки, я прочитал ваши сообщения...
    Я хочу спросить, почему вы такие негативные? Я вам ничего плохо и оскорбительно не делал.
    Я не оправдываюсь. Учитывая текущее положение дел - мне плевать но то что вы пишите.
    Но вы никогда не думали, что есть люди (парни в том числе), которые просто хотят общения. ПРосто верят в то, что есть настоящие девушки. Которые хотя бы не будут "будущей женой", а просто составят компанию.
    /п.5./

    Исправлено пользователем Анжелина12 (20.08.16 15:15)

  • Абсолютно согласна... Так не выбирают будущую жену. Потому что в мужьях адекватные женщины ищут совсем другие качества. А так обычно завлекают для более...мм... легкомысленного знакомства. Но хочется всё же верить, что это не от глупости ТС, а просто такая неудачная попытка пикапа )))

  • Вообще то он ее покупает. И не красиво считать чужие деньги.

  • а потом передачи у Малахова - про красивого и богатого мужчину, который альфонс и плачут там дурехи горючими слезами) - обещал столько всего, я кредит взяла....он так красиво ухаживал.
    но вам ТС изначально показался очень серьезным и умным, поэтому я думаю мы друг друга не поймем)

    Keep calm and makeup on

  • Ну я не в курсе, я тут не так давно... Но даже не знаю, насколько нужно быть глупой или наивной, чтобы откликнуться на предложение, адресованное ЛЮБОЙ )) У нормального человека, если не дурак и не маньяк, хоть какие-то критерии отбора есть, даже просто ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, не говоря уже о чём-то бОльшем.

  • посмотрите на тему)))))) не все тут согласны с нами)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Так и быть, начну с ноля,
    Доживу до короля.
    поздновато начинаете :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А зачем вы думаете о потом. Живите здесь и сейчас. Если он такой, это на его совести. К тому же вы переживаете за человека которого еще нет, а если и будет то к вам отношения иметь не будет. Мне кажется вы слишком много Малахова смотрите. В битву экстрасенсов тоже верите. :rofl:

  • В ответ на: Поверьте, зарабатываю больше чем вы
    не верю :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы кажется замужняя, а жаль - так бы Вы и сходили к ТС и нам бы рассказали) Вы у нас неприхотливая и смелая).
    Я всегда думаю, а потом делаю, чего и вам желаю).

    Keep calm and makeup on

  • Забери мальчика на МФе :agree: :agree: :cray-1:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну и зря

  • Ну что ж, это их право...)))

  • Полин, ну зачем ходить и смотреть на него? скучный он)))) до оскомины) второй день себя пиарит, а толку-то :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Там своих каждый первый такой :biggrin:

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • ну Лиилии нравится. огонь парень говорит - умный и серьезный)))).

    Keep calm and makeup on

  • ну как бы ценник на машину говорит, что меньше, уж извините) :knix:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :respect:

  • значит не сильно нравиться, либо ждет, что первый напишет:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • она, к сожалению, вроде бы замужняя :хммм:

    Keep calm and makeup on

  • он скромен в своих желаниях :yes.gif:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • скорее в возможностях:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • хм, тогда не знаю:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Сходите на МФовскую форумовку) может там повезет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: поскольку я сказал что я дохрена зарабатываю, сейчас начнётся всякое непотребство.

    И да, я зарабатываю много. Но я этим не хвастаюсь. И даже не хочу хвастаться.

    у меня есть 500 тыщ.
    Но, на ту машину которую я хочу, нужно 600-650
    ********************************************
    вы такой молодец)) до хрена зарабатываете, и побольше жэфэшных мужьев

    и поэтому машину за 650 покупать хотите
    прям молодец!

    я читаю жизнь..

    Исправлено пользователем Анжелина12 (20.08.16 15:31)

  • Если для вас брак к сожалению, то для меня это счастье. Да я замужем. У меня полноценная семья. Я люблю своего мужа и никогда ни на кого не променяю. И если б у меня была хоть одна свободная подруга, я б с удовольствием предложила ее номер ТС. Но увы я старше его на 5 лет и свободных уже нет. А вам девочки делаю быть добрее. Может люди к вам потянуться. Всем удачи.

  • тоже смутило, что у дохреназарабатывающего имеется только 500 тыщ

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • В ответ на: Может люди к вам потянуться.
    так они и так вроде тянутся
    их в дверь - они в окно :rofl:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Полине он вроде не глянулся? кому конкретно "добрее" хотите сделать? :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • про сожаление о браке - это сарказм был, но не суть...
    не скромничайте) вы тоже не девушка-ромашка, пришли на подфорум и сказали, что здесь тухло) а сами вообще мимо проходили и на другом обычно тусите)) очень это мило было) ну и мне навскидочку пару советиков - как думать, дали)

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: тоже смутило, что у дохреназарабатывающего имеется только 500 тыщ
    про 500 то ладно, а вот как он лихо поставил себя выше мужьев, прям уверенно так)))

    я читаю жизнь..

  • может он налоговый инспектор и читал у всех мужнину отчетность? :help.gif:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • тем более странно :umnik:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: она, к сожалению, вроде бы замужняя :хммм:
    вроде тока разводилась, и снова замужем...вот умеют же ...учитесь!

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • :eek: :help.gif:

    Keep calm and makeup on

  • Короче, странный какой то товарищ
    сначала спросил ГДЕ можно познакомиться, вме предложения отерг, нашел отмазки
    реальной кандидатке ответил игнором
    вместо этого позвал в кабак, причем пофиг кого, чуть ли не весь форум
    в итоге "просто пообщаться " любит

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • А то вы не знали за танкистов... :ха-ха!:

  • ты что ли не знаешь, как отчетности пишутся? :secret:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • а, да, тоже момент из биографии - не вдохновляющий)

    Keep calm and makeup on

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: