Он называет ее то женой, то кислородом, то подружкой ынтрыга-с.
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Как это не суть? Деанон - это очень интересно. Меня вон тут деанонили когда-то, а тут целая жена олигарха.
А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
жена у него не жена, по деньгам тоже непонятно, моя версия - он не миллионер вовсе))) хочет им быть) фотки в самолетах и прочие можно хоть кому сделать)
Да мне вот по фигу на общественное мнение и многим богатым тоже. Мне не наплевать на себя! А это разные вещи из принципа. Почему я должен выглядеть, как кому то хочется на форуме?? Я буду выглядеть так как хочу я!
Женщины не могут устоять перед хитрой улыбкой и сексуальной уверенностью плохого парня. Ты чувствуешь его «пофигизм», такое наплевательское и безразличное отношение, и это тайно притягивает.
Теперь ученые разгадали, почему же женщины любят таких мужчин.
А он обязан что-ли местечковому сибирскому форуму налоговые декларации предоставить и паспорт показать? В подтверждение своих миллионов и семейного положения? Так ведь можно и любого человека "мутным" назвать.
Неважно - насколько он там далек или не далек от форбс (это пусть те, кто входят в форбс оценивают), но то, что он весьма далек от Новосибирска и НГС - это факт
это не я придумала, после его популярности он подвергся анализу и была статья с сомнениями о настоящности его миллионов).
мы просто - а поговорить, ну я по крайней мере))) и если я его каким-то образом оцениваю, то тоже из этой же серии - просто поговорить) не стоит слишком серьезно относиться к моей болтовне о светских персонажах.
В ответ на: Мы, конечно, здесь все не модели, мягко говоря,
Вот это здрасьте!!!
Вы счас за всех так вот….
А она мож сидит здесь вечерами… непонятая в реале… красивая и одинокая…
Ей 20-27 Она не чета "взрослым тетищам 30+"…работает моделью по контракту в ЮВА
А вы вот так
сравняли газель со стадом коров, как грится…
В ответ на: что в дорогущем отеле на Занзибаре подавляющее большинство жен, которых привезли в этот дорогущий отель вместе с 4 детьми, и явно не впервые, страшны настолько
здесь совсем…
Вы серьезно? Про Занзибар?)))
Если да, то..
может быть стоит посмотреть на отели 5 звед по всему миру? Флорида? Ривьера Майя? Тенерифе? Бали? и тд и тп
ок
Маврикий поближе будет к Занзибару и поэлитней)
И везде будут такие семьи, где папа богатый, а мама- просто мама с его детьми. Национальности будут тоже разные. А рядом молодожены) таких красавцев поискать))
Как бы уровень отеля не подразумевает уровень моложавости, худощавости и прочей гламурности посетителей)))) Главное чтобы платили. А уж на вашу внешность никто и не посмотрит, если вы бронируете номер( возможно, о мой бог , и не люкс).
В ответ на: И ничего, отдыхают на Занзибарах.
Да по-разному отдыхают все)
Это от доходов зависит.
В ответ на: он подвергся анализу и была статья с сомнениями о настоящности его миллионов).
Искренне надеюсь, анализы"на настоящность" он снес стойко. Как и подобает миллионерам.
в Форбсе вы его не найдете. Но это не показатель)
Вакка наследовал свои миллионы.Семья была богата уже на момент его рождения.
Тем не менее, он сегодня - работодатель более 7000 обычных итальянцев. Предприятия различны: выпускают и стекла для дверок посудомоек,машинные фары, упаковки для медикаментов,чайные пакетики для брендовых сортов чая и тд и тп))
Те , не сам, но с помощью наймитов, он бизнес развивает.
Мне интересно другое)
Вот приведен пример богатого( очень), красивого( ну никто ж, надеюсь, не будет критиковать физическую форму данного персонажа))), не старого(49 лет), традиционной ориентации иностранца.
Да чего там!
Это ж итальянец!!!
Какая реакция на форуме?)
фу - позер
фу- старый какой то
фу - да нет денег то у него, все фотошоп
осмелюсь продолжить от себя:
фу, наверное, извращенец
фу, он глупый. Только глупые танцуют в 49.
фу, он не будет хорошим: далее перечень друг/отец/муж/рыбак/управленец/чудак и тд
немного не по теме.
А я вот счас сижу и представляю (у меня просто никогда не было олигарха). А вот зачем нужен богатый мужик, если он все равно за тебя не платит? Вернее нужен, но практически на том же основании, что и простой инженер. С инженером даже поспокойнее будет, он не такой занятой будет и не свалит через месяц.
И вообще, вот может быть такое?? (просто фантазии)):
- миллионер с которым я грубо говоря, "встречаюсь и сплю", на просьбу посоветовать что-то по моему бизнесу - выкатывает счет на консультационные услуги по рыночной цене
- перед приездом в Россию кокетливо спрашивает меня, куда бы я хотела сходить? На мое предложение сходить в оперу и какой-нить уютный ресторанчик - зовет сходить в кино на задний ряд по билетам с Биглиона, а потом и вовсе пропадает на две недели
- в России с упоением катается на наших автобусах "потому что они прекрасно ходят, почти по расписанию"
- ведя меня к себе всегда заходит в ближайший магазинчик купить пельмешек и вообще отверждает, что "кушать нужно то что сам приготовил". А один раз - даже купил торт!
- нет, мы не с этого начали. Допустим мы долго переписывались, несколько лет, наконец он приезжает в Россию, мы договариваемся о встрече и он неожиданно исчезает в четверг, т.к. "билеты на поезд появились". че-то слишком увлекательная жизнь с миллионером)) Нет, нет, я тоже не готова к такой роскоши))
Да какая разница, что лично я (или кто-либо еще тут) о нем думаю? Речь то про другое.
То, что мне чисто внешне тоже нравятся другие мужчины, нисколько не мешает мне признавать, что данный мужчина выглядит прекрасно, находится в отличной физической форме (намного лучшей, чем в среднем мужчины его возраста) и не испытывает материальных трудностей. То, что он существенно старше меня (я думала сначала, что ему больше, чем 49) тоже не мешает признавать его объективные достоинства.
То, что он "завидный мужчина" - это объективно. Любые субъективные мнения безусловно возможны, но имеют смысл только при личном знакомстве или собственной сопоставимой (или бОльшей) значимости. Все остальное - право выглядит смешно, особенно в теме "как заинтересовать мужчину собой". Это 100% невозможно сделать оценивая "сверху" человека, по отношению к которому на самом деле находишься далеко внизу
вы слишком серьезно относитесь к обычному трепу на форуме....
и у меня претензии не к его внешности, а к подачи себя, как человека, что и в дальнейшем я планирую обсуждать, пока лично мне это не надоест.
мы с вами читаем примерно одинаково на просторах интернета всё
я хотя бы делаю ссылки - так пишут, я такое читала)
ок - отвечаю тогда лично - я читаю возможно даже быстрее вас, кто знает, и имея точно такие же источники информации - статьи в интернет, /п.7/
Любые миллионеры, капризны как женжины
Касаемо меня! если бы это была МОЯ женжина, то все советы по бизнесу бесплатны! При условии 51% доли в компании под моим строгим контролем! А финансы ведет мой финансист (не путать с бухгалтером)!
Но мне ваши фантазии нравятся! Именно этим мы и отпугиваем от себя!
Нет, не от денег, а от женжин, пугливых! Зачем к себе и к деньгам, привлекать лишнее внимание? мы не такие как все! И возможно с инженером конечно проще! им проще управлять и манипулировать, а нами просто это не возможно))...
В ответ на: Касаемо меня! если бы это была МОЯ женжина, то все советы по бизнесу бесплатны! При условии 51% доли в компании под моим строгим контролем!
не, погодите. У женщины допустим свой бизнес. Ей нужно 51% Вам передать?? я не поняла просто))
В ответ на: - в России с упоением катается на наших автобусах "потому что они прекрасно ходят, почти по расписанию"
- ведя меня к себе всегда заходит в ближайший магазинчик купить пельмешек и вообще отверждает, что "кушать нужно то что сам приготовил". А один раз - даже купил торт!
я валяюсь важная поправка - там не просто был торт же - а "дорогой"(с) торт, за целых 500 рублей про билеты на поезд тоже понравилось
В ответ на: че-то слишком увлекательная жизнь с миллионером)) Нет, нет, я тоже не готова к такой роскоши))
Ну любит человек прихвастнуть, подумаешь
Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет