Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Разве такое бывает?

  • Буду рада поделиться с вами моей историей любви, которая значительно повлияла на будущее. Произошло все в этом году.
    Показать скрытый текст
    Прошло уже две недели, как я рассталась с парнем. Придется признаться, было тоскливо. Время уже подходило ко Дню Защитника Отечества. Вечером делать было нечего, зашла в социальную сеть и что я увидела! На мою страничку заходил Максим! Он - же был моим другом в студенченские года! Еще когда я совсем зеленая первокурсница начинала учиться в колледже, он такой с усами меня увидел, подошел ко мне знакомиться, он рассказывал мне все про преподавателей, студентов, кружки, программу - в общем, помог быстрее влиться в жизнь колледжа. Мы с ним вместе состояли в редакции студ. газеты, наши статьи печатались в одном выпуске, мы оба стояли на сцене, только он пел, а я читала стихи. Мне нравился его голос. А еще он учился на программиста, а я на специалиста по рекламе. Ради меня он сбрил усы.
    - Оля, а ты что, с Максом встречаешься? - спрашивали меня в группе. А я: - Да нет. Просто общаемся.
    - Да ладно тебе, между мужчиной и женщиной дружбы не бывает! - улыбались мои ребята. В его группе ребята тоже слухи распускали, что мы "мутим". Потом он уехал из города и вот уже 3 года я его не видела.
    - Привет. Сколько лет, сколько зим? - написала я ему.
    - Да ты не знаешь ничего о моей жизни за последние 3 года, - начал он. И давай изливать мне душу про свою бывшую девушку Настю, с которой он жил последний год, которая изводила его истериками, капризами, скандалами, с которой он расстается. В переписке обменялись номерами и тут же созвонились. Он так смешно рассказывал о том, как и где он работал в последнее время, что я за была обо всем!
    На следующий день, после работы я поехала к нему. Он встретил меня в своем общежитии, где он снимает комнату рядом с местом работы. Купил тортик с клубничной начинкой. Помнит мои вкусы. Сначала мы за чашкой чая беседовали о том как сложилась жизнь после колледжа. Потом он включил в своем ноутбуке фильм для взрослых! Я была в шоке,а он смеялся так, что чуть со стула не падал. Ну ладно, он всегда мог "жестко" пошутить. Я ему это простила. Потом мы с ним смотрели клипы одной популярной рок - группы. Играл клип на душераздирающую песню, посвященную маме. Я прижалась к Максиму, он обнял меня как испуганную девочку и аттаковал поцелуем. И так еще не сколько раз.
    - А если бы нас тогда не разлучила судьба, наша дружба переросла - бы в любовь спросила я.
    - Да, - ответил он. Максим даже просил меня остаться у него. Но я все - таки поехала домой. Он меня проводил до автобуса.
    На следующий день я поставила во всех социальных сетях в графе "семейное положение" - встречаюсь с Максимом. К сожалению обстоятельства сложились так, что я не смогла приехать к нему. Когда мы созвонились, Максим рассказывал, что его бывшая девушка Настя буквально вчера уехала из города. И все хорошо. Но:
    - Котенок, прости. Но у нас вчера была телесная близость! - и он так спокойно об этом говорил. Первые секунды я была в шоке, не знала, что ему сказать.
    - Это как - бы у вас последний секс был? - выпалила я.
    = Да, - ответил он.
    - Ну у каждого ошибки бывают! - выдала я, еще до конца не осознавая от шока. - Главное, что у нас все хорошо сейчас и мы вместе.
    Он во всем поддакивал мне. А меня передернуло: - Пришли хоть фото, посмотреть на нее.

    Максим прислал мне фото на страничку его бывшей девушки Насти.
    Еще в школьные времена, когда меня знакомили с каким - нибудь мальчиком, я у других девочек, которые знают его лучше, все узнавала о нем. Вот и с Настей я вовсе не хотела как с соперницей ссориться в стиле "он теперь мой, а ты отодвинься и даже не пытайся его вернуть обратно!" Наоборот, я завела с ней разговор между нами, девочками. Ведь она знает лучше, каков он в потели и во всем остальном. В каком - же шоке я была, когда мне от Насти посыпались гадости про Максима! Да она обливала его грязью с ног до головы! Нет, я в не хочу в это верить!
    Мы договорились с Настей, что Максим об этом ничего не узнает и она сказала, что даже не будет ко мне в "друзья" добавляться, чтобы Максим не увидел. На следующий день, когда Максим как всегда встретил меня после работы, Максим начал:
    - Нам надо поговорить. Разговор будет неприятным! Ты переписывалась с Анастасией?
    - Да! Было дело, - честно ответила я. - И что, ты меня за это быть будешь? - в шутку спросила я.
    - Нет, - спокойно ответил Максим. - Просто ты так больше не делай. Если что - то хочешь узнать обо мне еще, спроси у меня самого. А не вынюхивай как ищейка за моей спиной.
    Максим показал в своем телефоне, как Настя ему писала в социальной сети, что - то вроде "она в тебе не уверена, она тебя боится, она тебя бросит" и еще несколько неприятных вещей как - бы от моего имени. Но я на самом деле этого не писала. Максим мне поверил, зная Настю.
    Едва миновала неделя как мы с Максимом встречались как пара. Он рассказывал, что проходил полное медицинское обследование и ... у него есть проблемы с мужским здоровьем. Опять спокойно, как на духу выложил это все. Я сначала была в шоке, потом подумала, ну ладно. Максим знает меня уже шесть лет, доверяет мне как родной. Естественно, моя первая реакция была: - Ну так надо - же к врачу идти!
    Максим пообещал, что на следующей неделе как раз собирался к врачу. Неделя прошла. Но Максим так и не был у врача. Я периодически напоминала ему об этом, но старалась это делать так мягко, чтобы не раздражать его. Я ему говорила:
    - Ну ты же сам говорил, что хочешь к 30, как минимум троих детей. Но раз у тебя с этим проблемы, так лечись. Ведь могут осложнения быть и не дай Бог, совсем потеряешь возможность иметь детей!!!
    Но Максим всегда находил отмазки. И это я ему простила.
    Я была счастлива с ним! Мой первый друг, с кем дружба переросла в любовь! Умный, красивый, талантливый, целеустремленный и с изюминкой. Я посвящала ему свои стихи, популярные песни каждый день в социальных сетях. Я думала, что наконец дождалась своего принца из сказки, что за ним буду как за каменной стеной и все у нас будет хорошо.
    Он дарил мне розы разных цветов - алую, белую и оранджевую. Он водил меня в такие места, где я никогда в жизни не бывала - вегитарианское кафе и анти - кафе с пушистиками. Он говорил, что не любит когда девушка доминирует над парнем. И вообще, по его мнению, женщина и карьера - разные понятия. Женщина очень плохой начальник, а дома у питы самое ее место. Максим считал, только мужчина может руководить всеми и на работе и в быту! Я не говорила, что я девушка и я должна быть лидером в отношениях. Я элементарно защищала права женщин, но Максим все мои слова называл "феминисткими припадками".
    Прошли День Защитника Отечества, Первый день весны, Международный Женский день и настал День нашей годовщины. В последнюю неделю Максим стал нервным. На работе его руководитель уехал в командировку и кое - какие дела оставил на Максима. Он задерживался на работе и знатно уставал. Как раз в День нашей годовщины, как это банально бывает, я опоздала на свидание. В этом, признаю сама виновата. Но я не видела еще Максима таким злым:
    -Слушай сюда, девочка! Отныне все будем делать по такому порядку, по какому я скажу! Если мы собираемся на торжественный прием и ты опаздываешь на семь минут, я с тобой неделю не разговариваю вообще. Если ты на наше свидание

    -Слушай сюда, девочка! Отныне все будем делать по такому порядку, по какому я скажу! Если мы собираемся на торжественный прием и ты опаздываешь на семь минут, я с тобой неделю не разговариваю вообще. Если ты на наше свидание на 20 мин., то я целый месяц не разговариваю с тобой! - и дальше взорвался на меня как бомба. Напсиховал на меня и ушел.
    Я уже ехала в маршрутке как Максим мне написал СМС: "Подожди. Я сейчас вернусь и поговорим". Я ответил, что смысла уже нет. Пятница, 16:30. Мне приходит от Максима СМС: "Я уезжаю домой!" Обычно в это время, в этот день я провожала его до поезда в его родной Калачинск на выходные. После работы я все - таки ответила ему "Ну и к чему ты мне это пишешь? Неужели ты думаешь, что я прямо сейчас все брошу и побегу твой поезд останавливать?"
    В ответ на меня посыпались оскорбления, да в таком потоке, я не успевала все переварить! А между ними, он писал по СМС: "Про свою болезнь я наврал! И Настю я сам подговорил очернить меня!..." "Ты это все придумал, после того как узнал, что тайно от тебя переписывалась с Настей?" - отреагировала я. "Да, предоставился уникальный шанс проверить тебя на вшивость!" - продолжал Максим. От этого всего я была в таком шоке, как - будто меня все 220 Вольт поразило! Где - то полчаса я сидела как на иголках, потом пробились слезы.
    "Между прочим, я не поверила во все то, что писала мне Настя про тебя! Ни одному слову не поверила!" - продолжала я по СМС: - "и ты это знал. А если - бы ты по правде был болен, я бы тебя не бросила. А заставила - бы тебя лечиться! Я понимаю, если - бы мы были знакомы первый год. Но мы знакомы шесть лет и после этого устроил мне проверку на вшивость! Я считала тебя близким мне человеком, а ты посмел усомниться во мне! Настя - девушка с тяжелым характером. Ты думал, я в отличии от нее слабая и беззащитная. Ты был для меня кумиром. А ты хотел править всеми и на работе, и дома чтобы я мыла полы, стирала тебе носки, гладила рубашки, готовила ужин, занималась детьми и в постели послушно подчинялась тебе как раба. Но я не поддалась тебе. И этим задела твое мужское достоинство! У тебя в голове тараканы. Причем у тебя очень много тараканов! Тяжело будет твоей жене с тобой. Мн уже ее жаль!"
    На меня дальше сыпался поток оскорблений от Максима. Я столько нового о себе узнала! Я занесла его в "черный список" во всех социальных сетях, я игнорировала его звонки. Но он - же не хотел вот так по - хорошему отпустить меня! Так продолжалось еще две недели. То он писал по СМС, что нам надо встретиться и поговорить. Я ему ответила "ты считаешь, недостаточно нагадил мне? Я уже все сказала. Исчезни из моей жизни!" Он опять посылал мне гадости, пока я не перестала и его СМС - ки игнорировать.
    Он был для меня первым моим другом, с кем дружба переросла в любовь. Мне нравилось как он пел. Он был для меня кумиром. Я думала, что дотянулась до звезды. Но я так ошибалась! Да, я зря так. Я перепутала его со своей судьбой. Но как говорила мама, он не стоит моих слез. И мама права! Не надо опускать руки. Русские не сдаются! Я буду такой заботливой, надежной, верной женой и матерью, что Максим пожалеет!
    Я не о чем не жалею. Это было новым уроком мне в жизни: не стоит заострять внимание на одной смазливой мордашке. Как говорит подружка, ты должна быть уверенная в парне. Парень должен быть надежным не только физически, но и в хозяйстве, и морально всегда поддерживать, и в беде никогда не бросать, беречь свою семью. Вот за что надо любить парней. Теперь я выбираю парней по - другому.

    После всей этой истории хочу задать вопрос эксперту. Понимаю, что это покажется странным и наивным. Мне 25 лет и до сих пор девственница. Во - первых, я всю жизнь ждала принца из сказки, думала, Максим он и есть. Но он меня так разачаровал, что я не захотели все - таки сделать это с ним. Во - вторых, меня мама контролировала: пока не закончу школу, не дай Бог заночую у какого - нибудь мальчика!!! Сейчас мама наоборот, постоянно и жестоко меня упрекает в этом. Говорит, такие вещи, что женщины зависят от интимного удолетворения гораздо больше мужчин. Не понимает, как я обхожусь без такого чувственного наслаждения?! Секс очень полезен женщине и для физического здоровья, и даже омолаживает! Периодически мне напоминают о себе аллергия и у меня слабый иммунитет с самого детства. Мама говорит, что мои "болячки" лезут от нехватки интима. А еще 25 лет - для женщины это срок! Мама уже называет меня "старой девой" и "старородящей"! Подружки утешают, что старыми девами называют дев, прошедшие рубеж за 30.
    Скрыть текст
    ТАК ВОТ, ЧТО ИЗ ЭТОГО ПРАВДА? НЕУЖЕЛИ, ЖЕНЩИНЫ ТАК СИЛЬНО ЗАВИСИМЫ ОТ СЕКСА? Ведь это обидно, однако. И ЕЩЕ, НЕ ПОРА - ЛИ ПОБОРОТЬ СТАРЫЙ И НЕЛЕПЫЙ СТЕРИОТИП, КОГДА ЖЕНЩИНУ НАЗЫВАЮТ "ПОДСТИЛКОЙ", А МУЖЧИНУ - "КОРОЛЕМ ВСЕХ ПОЛОЖЕНИЙ"? Уже давно доказано, что мужчины и женщины равны. И в интимном отношении тоже должны быть равны, должны быть внимательны друг к другу. Почему мужчины стыдятся рассказать, что прислушиваются к своим женщинам - как сделать им приятнее в постели. Наоборот, мужчина должен этим хвастаться. Благодарю за внимание! Прошу дать ответ, что мое письмо успешно дошло и не останется без внимания!)

    Исправлено пользователем Анжелина12 (01.08.17 16:20)

  • Ну что тут скажешь... оранДжевая роза -- это не шутки. Это -- по-взрослому)

    PS. Давно не видела в одном месте столько ошибок.

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • в одном месте еще не столько ошибок бывает
    опыт поможет преодолеть

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Было бы Вам лет 18, история смотрелась бы куда естественнее. А так... В двадцать пять уже пора иметь собственные представления о жизни, а не прятаться за "мама сказала".

  • КиттиКэт?

  • +1 она(он) же парень с плешивой головой и депрессивной жизнью :umnik:

    :santaclaus:

  • Есть повод ставить маму под сомнение?)

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Прошу дать ответ, что мое письмо успешно дошло и не останется без внимания!)
    ЗачОт!!! :rofl:
    Ответ: Дошло более, чем успешно! Не останется! :ха-ха!:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • В ответ на: Почему мужчины стыдятся рассказать, что прислушиваются к своим женщинам - как сделать им приятнее в постели.
    Откуда вам это известно и почему вас это так беспокоит сейчас - вы ведь девственница?

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Слог не тот

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Одного не пойму - если вопрос про то, насколько женщине необходим секс и равноправие в постели, то зачем нам тут этот душераздирающий рассказ про Максима и оранДжевые розы? :злорадство: Вы пожаловаться или похвастаться решили заодно? :umnik:

  • Тоже плюсую за Китти.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Прошу дать ответ, что мое письмо успешно дошло и не останется без внимания!)
    Прочитала, напомнило анекдот про Чингачгука - столько тем для разговора: и как до 25 лет дожить девственницей, и значение секса в жизни женщины, и влияние мамы на жизнь дочери, и коварство парней/мужчин... вот прямо теряюсь, за что хвататься) :dnknow:
    Показать скрытый текст
    В купе разговаривают три молодые особы. Речь, разумеется, о мужчинах:
    — Я люблю спортсменов, — говорит первая.
    — А я — военных, — мечтательно вздыхает вторая.
    — Ой не скажите, девочки! — вступает в разговор третья. — По мне, так самые бравые — это индейцы!
    Вдруг раздается стук в дверь.
    — Войдите!
    — Разрешите представиться — заслуженный мастер спорта майор Чингачгук!
    Скрыть текст

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • Китти -- 154%!

    Оттачивает мастерство))

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • ты то чего закончила опусы про одиночество в сети?
    продолжай :biggrin:

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Я пожила с мужчиной.дяде 40 лет живет с мамой и слушает ее , женат небыл, получается всю жизнь гуляет, смешно? Равны все, но тупых много!

  • Я живу один и мне почти сорок, покажи сиськи, я заслужил. :nom:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я пожил с женщиной.тете 40 лет живет с папой и видит его, замужем не был(а), получается всю жизнь гуляет,грустно? Нет равенства, но умных мало!

    Нищеброд

  • :respect:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • Мамочку себе искал , чтоб содержала, :бебебе:

  • В интернете посмотри там их много, :rofl:

  • В большинстве процентов случаев в 40 лет мужчина не женится никогда. Почему? Да все потому что у него имеются своего рода проблемы. Чаще психическо-физиологического характера. А также особенно состоятельные люди не смогут делиться своим нажитым потом и кровью имуществом. Необходимо менять свои привычки, увлечения. Одним словом это люди эгоисты. Вот и сиди пялься!

  • Нуднее отказа еще не слышал. :шок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: В большинстве процентов случаев в 40 лет мужчина не женится никогда.
    ну не женятся и не женятся вам то какая печаль? Пусть выродятся без потомства - глобус станет чище.

  • В ответ на: НЕУЖЕЛИ, ЖЕНЩИНЫ ТАК СИЛЬНО ЗАВИСИМЫ ОТ СЕКСА?
    о дааааа
    все жентщины хотят и зависят от секаса:yes.gif:они не спят так хотят тебяяяя
    тьху... прости сбилси с темы

    так вот
    продолжаем разговор
    В ответ на: Почему мужчины стыдятся рассказать, что прислушиваются к своим женщинам - как сделать им приятнее в постели.
    гусары канеш денех не берут
    но с чего бы гусар чего то должен был прислушивать? :biggrin:

    В ответ на: мужчина должен этим хвастаться.
    ну так та да звани/пиши
    В ответ на: успешно дошло
    а вот сдеся накладочка случилася. сделай так исчо... много так

    Общаясь со специалистами, я понял одну вещь: ни хрена эти специалисты не рубят.

  • Блин, что я только что прочитала?)))) Какой то сюжет сериала для подростков. Капец..и не лень е автору такую фигню писать на форум

    То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их.

  • обычно так скорпионы себя ведут...тоже что-то подобное было, но давно отболело и ушло. А секс...от человека зависит, я зависима))) знакомые, у которых особо нет от него ощущений приятных, воспринимают как необходимость угодить мужу - поэтому прекрасно проживают без частого секса, радуясь его редкости)) пока не начнете - не поймете. И да, для здоровья (гормонально) он необходим)

  • Для здоровья гормонального полезнее рожать а не трахаться))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • диссертацию защитил по теме?

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В каком количестве прикажете?

    Привет, грабли. Да, снова я.

  • я не верю во всю эту волшебную любовь, уж простите меня)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: