Погода: -12°C
  • А есть ли среди вас такие? :миг:
    Женжины, которые ничего не хотят для себя, для семьи, для радости и отдыха, для развития, для дома, короче для всех сфер жизни. Та, которой всегда достаточно всего того, что у нее уже есть. И она не просит большего, скорее наоборот, говорит: "Ну зачем нам новая машина, больше квартира, лучшая школа детям, ведь и так нормально, все как у людей". :biggrin: :friends: Это делает мужчину практически импотентом в сфере финансового развития. :biggrin: А ведь хотела как лучше, чтобы не перенапрягался. :dnknow:

    Мужчина хочет быть нужным. Ему по природе положено развиваться. :yes.gif:И иногда рядом вечно недовольная, "страшная" женщина лучше мотивирует и больше имеет от своего мужчины, чем покладистая и самостоятельная красотка. :biggrin:

    А почему они рядом с теми серыми, страшными или истеричными? :dnknow:
    Зацепились неврозами, так сказать. :dnknow: Мама такая была или так сложилась жизнь. :dnknow:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • :ха-ха!:
    тема мужской "ригидности" по причине непритязательности женщины не нашла отклика у почитателей, пора переключиться на женщин, которые скромностью своих желаний делают мужиков финансовыми импотентами :миг: :ха-ха!: :tease:

    Бедные, несчастные мужчины так хотят быть нужными, развитыми, а покладистая жена на корню губит все начинания :cray-1:

    Самому-то не смешно? Вот Вы же вроде декларируете, что весь такой взрослый и независимый брутальный самец-бизнесмен. Откуда берется вот это вот всё? Неужели женщины настолько оттоптали за долгую и полную лишений жизнь все возможные мозоли?
    Али у нас все мужчины поголовно подкаблучники и действуют исключительно по указке жен: туда ходи, сюда не ходи?

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • перевалить ответственность за жизнь и поступки? это инфантилизм ващет
    заголовок агонь, сиди и перечитывай :rofl:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • судя по теме "ригидность" наш Ришелье не считает такое прозябание переваливанием ответственности. Мне на это было сказано, что я увидела в тексте то, чего там близко и отродясь не было :миг:

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

  • А мне вот интересно, нафига Вы одну статью с клубера на несколько тем разделяете? :umnik:
    И кстати, третья-то тема будет, нет? Про привычку экономить и быть слишком хозяйственной?

  • "когда коту заняться нечем..." :rofl:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • :biggrin: девчонки, вы чего вообще :not_i: :dnknow: :biggrin:
    Сегодня пятница! А как же маркетинг женской мысли по отношению к мужчинам? :dnknow:
    Или вы тут все белые и пушистые, подкаблучницы у подкаблучников? :dnknow: :biggrin:
    А поговорить??? :friends:

    Мужчина же как кот и кошка, любит, чтобы его погладили, убрали за ним, накормили, кота или кошку принесли и т.д. в нужное время и в нужное место!
    А вы сразу..... :beee:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: Мужчина же как кот и кошка, любит, чтобы его погладили, убрали за ним, накормили, кота или кошку принесли и т.д. в нужное время и в нужное место!
    к маме :rofl: пусть сопли вытирает, на горшок сажает, чупа-чупс суёт

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • А поговорить это значит поддержать глубочайшую мысль о пагубном влиянии женщины на мужскую состоятельность?
    Как я вижу альтернативные мнения не приветствуются и не поддерживаются в непринужденной беседе

    Вы это... говорите! А мы будем смиренно внимать Вам

    Я пробник Бога из журнала:
    Чуть-чуть чудес, слегка любя.
    За целым Богом обращайтесь
    В себя

    Исправлено пользователем klubok (18.08.17 16:43)

  • В ответ на: ... девчонки, вы чего вообще...
    Это ЖФ, деДка!

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: Самому-то не смешно?
    Всегда хахатаю над его "логикой", но, это не помогает ему, увы, думать... :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: