Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

А у вас есть массажер?

  • Смотрю мои подружки активно вооружаются массажерами. Когда бывала в гостях, какие только приборы не видела. Некоторые даже вызывали у меня смущения. Ни о том подумала, так сказать. Как оказалось, уже есть массажеры для лица, для тела, рук, ног, ступней. Представляете сколько разновидностей. Мне вот интересно, они что реально могут заменять хорошего массажиста? Я например предпочитаю ходить в массаж, когда теплые руки, разминают мне тело. А вам что нравится, как массажеры жужат?

  • думается, от массажера для лица проку как от массажера который вызывает у Вас смущение) У каждого решения есть свои плюсы и минусы, видимо) ИИпстессна, ежелип в ценник массажера можно было приобресть "массажного джина" с теплыми руками, Ваши подруги приобретали бы непременно именно его) Но за отсутствием такой возможности, приобретается то, что предлагает рынок :biggrin:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Может и так, я не знаю в чем причина.

  • Причина именно в этом, да)) Я не хочу тратитцо на комнату для домработницы и ейну зарплату, потому у меня есть пилисос) Это не так удобно и функционально, но... Свои плюсы есть - да) При том, мне никто не запрещает, скажем, ежеквартально, пользоваться услугами клининга для "генеральной уборки"))) Также и Вашим подругам никто не запретит посетить массажиста) Но ежели возжелается помассироваться в 02 часа ночи, а "свободных рук под рукой не будет" - ага, можно бездушным девайсом удовлетворить свою потребность)) Не исключаю и того, что чудо техники не особо заботит локализация применения, соответственно, применять его можно не только к тому, что указано в инструкции... Но, в то же время, густо краснеть не придетцо, ежели прибор будет обнаружен посторонними))) Ведь для лица - не считается)))

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Когда хочется, а нет как, то ...густо покраснела я опять.

  • В ответ на: Некоторые даже вызывали у меня смущения
    Наводили на греховные мысли? :миг:

    А у меня ни массажера, ни массажиста. Все сам, все сам. :cray-1: Особенно нравится ступни разминать.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Есть у меня массажеры очень простые и недорогие. Два для лица, один для тела, но пока к ним не прониклась, то забываю, то лень.

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • В ответ на: ... Особенно нравится ступни разминать.
    Тоже, мои ноги мне очень благодарны за такое))) Хотя каблук и не высокий, а то и вообще больше спортивная обувь, к вечеру ножки никакие)))

    Всепобеждающий оптимизм в совокупности с пофигизмом - страшная сила©

  • По-моему, дело в колодке и правильном "распоряжении" своими конечностями. Я когда иду, вообще не устают ноги, хоть на каком каблуке, а вот постоишь или по магазинам находишься - то да, отвалилились и не пристегиваются обратно. :улыб:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Не практик в этой теме. Но думается определенный смысл есть.
    Ибо есть процедуры или вовсе лечение посерьёзнее, а есть профилактика.
    Это как пробежка. Не обязательно по полной программе погружаться в спорт. Но пробежки положительно сказываются на тонусе, дыхании и пр.
    Другое дело, все ли устройства полезны?

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • У меня есть для тела. Мне нравится
    Конечно он не заменит хороший ручной массаж, но зато всегда под рукой
    Жужжит мой сильно, но он у меня бюджетный достаточно

  • Мне очень нравится массажёр для головы. Хорошо снимает стресс и поднимает настроение.

  • Их ещё продают?

  • нет, продают только хрентодерм и прочую фигню, которую Вы планируете рекламировать :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А у меня нет массажера и как-то не спешу вооружаться, они вроде противопоказаны при склонности к варикозу

  • Мой доктор говорил на эту тему золотые слова. "Все что не делается руками и с любовью - вредно для здоровья". Поэтому никакими массажёрами не пользуюсь:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: