Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

В поисках совершенства...

  • Притча про Насреддина.

    Однажды на базаре Мулла Насреддин столкнулся со старым другом. Тот как раз собирался жениться. Друг спросил Муллу, помышлял ли тот о женитьбе. Насреддин ответил, что много лет назад он решил жениться и стал искать совершенную женщину.

    Вначале он отправился в Дамаск, где нашёл исключительно красивую женщину, но вскоре обнаружил, что ей не хватает духовности. Затем он пошёл в Исфахан, где встретился с женщиной высокой духовности и редкой красоты, но, к сожалению, отношения у них не сложились.

    — И наконец, в Каире я нашёл её, — сказал Мулла. — Это была идеальная женщина: духовная, изящная, прекрасная, обаятельная. Одним словом, совершенство.

    — Ты женился на ней? — спросил друг.

    — Нет, — ответил Мулла. — К сожалению, она искала совершенного мужчину.

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • Ходют, бродют, жизнь проходит. :dash:

    Все субъективно: кому-то изящная- кому-то худая, кому-то умная- кому-то дура.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • сейчас скорее будут искать надежную сурмать, это много сложнее чем партнера по койке. Классический институт умер как это не печально для некоторой категории мужчин и женщин

  • Неплохая "теория", что в итоге определяет запах.
    Когда-то случайно, я осознал, что никогда не было отношений с курящей девушкой. В то же время, лучшие подруги (от слова Друг), наоборот, все курящие.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Идеал есть пока мы сами его видим идеальным. Не зависимо от того какой он там объективно на самом деле. :dnknow:

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: