Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Виза и путешествия.

  • Обратил внимание, что визовый центр на Челюскинцев постоянно полным полно народу :umnik:
    Можно к примеру сразу понять по табло кто куда летит, не факт конечно, но летят в основном в Европу, через Финляндию и Францию, по всей видимости эти страны лояльны к россиянам, даже на фоне санкций. Много, очень много, толпы просто едут в Чехию!
    Студентки симпатичные летают во Францию, но возможно тоже используют страну как транзит.
    Видел и танцовщицу-путану, Таиланд (по всей видимости надолго туда собралась).
    Видел и не определившихся, которые на месте решают куда брать визу :eek: :umnik:
    Но всех их объединяет одно, практически ни кто не пользуется услугами российских авиакомпаний :ха-ха!:
    Сам я с 1997 года стараюсь стороной их обходить, из-за конских цен на авиабилеты, превышающих стоимость порой в 20 раз, по сравнению с иностранными перевозчиками.
    А как вы путешествуете?:миг:
    Все еще пользуетесь посредниками типа туроператоры или турфирмы?:миг:

    Я не нарушаю правила, я просто живу по своим.

  • В ответ на: всех их объединяет одно, практически ни кто не пользуется услугами российских авиакомпаний
    Правда? И как же, интересно, они из Новосибирска в Европу летают??? Какими иностранными авиакомпаниями???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: