Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька новогодняя *****

  • бяк всяких в браузер те накидают, чесаться замучаешься и даже доктор мом не поможет :dry:

    ой...вэб-же :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Нет, до кипения доводить нельзя, творог жестким становится. Я просто нагреваю сквашеное молоко, температуру не подскажу, но рука терпит такую температуру.

    .....Без тормозов.....

  • И как это развидеть :шок: епрст ты че там руки греешь в этом твороге? Чет напомнило времена, когда по всему городу бабки с мешками семечек стояли, вечерами жарили и грели в них ноги радикулитные, а утром в кульках продавали. Уж лучше стерильную пальму ждрать ейбо

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • У меня новый бзик. Прям не могу хочу до одури. Ночнушку!!!!! Такую прям ситцевую, никакую не трикотажную или из чего там они еще сейчас делаются. Ситец!!! Белый!!!! Со смешными крылышками рукавами и сборками на груди, в пол. И чтоб она как сахарная вата на мне сидела. Где взять такое чудо ?????????????? Я жить не могу без этой ночнушки

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да везде, начиная от всяких лент и ашанов и заканчивая мелкими магазинчиками, которые торгуют одеждой для дома.
    Мне лично сеть "постелька" импонирует

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • Что-то есть подозренье, что не даст обычная ночнушка ощущения сахарной ваты, и в пол ни разу в масс-маркете не встречалось. Мне думается, что такое добро проще по заказу сшить, чем подобрать нечто примерно похожее. Мастеру такое сделать недолго)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • спасибо)

    я читаю жизнь..

  • Мне такое не надо, поэтому мне кажется они мне пачками попадаются. :biggrin:
    В специализированных вроде видела, но 100 процентов не поручусь

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • :biggrin: :wub1.gif: какая прелесть!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Таких, как мне надо, нет. А мне надо спасу нет как, до одури. Прям щаз. Я че захочу так хоть плачь мне надо немедляяя

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Мне прям кажется я в такой ночнушечке буду спать как младенечик, и утром в ней хорошо пить кофий

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Да, а ещё если тебе гипотетически сделают обрезание, в ней месяц можно тусоваться

  • На любом рынке, вот которые полуоцивилизованные, развешано со всякими кофтами/халатами всеобъемными, только не белые, а всякий цветуечек, и вот про вату не поняла :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я поняла о чем ты. К моей радости, Люба, разные мы с тобой фильмы смотрели
    Мне надо нечто типа такого, это прям секс на мой взгляд

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: Я вот сюда хожу зачеркивать.
    Спасибо! :flowers: всем привет) тут оскар прошел, а у нас кинофоруме, когда он был жив, была традиция обсуждать звезд платьюшки с красной дорожки, кому какие понравились, какие нет) потом тут мы тоже , помнится, это делали как-то) никто не хочет новую порцию пообсуждать?) там правда, как всё последнее время, больше тех, кто не понравился))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • ̶я̶ ̶д̶у̶м̶а̶л̶а̶ ̶э̶т̶о̶ ̶с̶с̶ы̶л̶к̶а̶ ̶н̶а̶ ̶о̶с̶к̶а̶р̶

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :biggrin: на оскар чего ссылки давать - просто в гугле наряды с оскар 2020 забить да и всё)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Вареная чечевица и кура. Епрст как жэээ это божественнноооо. Лучше чем торт любой в сто раз

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • После Паразитов для меня Оскар встал в один ряд с политичным фриком Евровиденьем

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Так он давно там стоит же) потому наряды только и интересно обсуждать) да и они в последнее время не радуют что-то)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Маш, привет) к тебе вопрос, как к специалисту, какой спорт.бра удобнее и функциональнее, на твой взгляд? мне тут понадобился, и глаза разбежались...
    удобнее в форме топа или в форме прям лифа? например:

    • такой?

    • или такой?

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я со времен Титаника не следила за их творчеством

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Если титьки большие то черный. Чтоб они не прыгали бэнг бэнг

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: потому наряды только и интересно обсуждать) да и они в последнее время не радуют что-то)
    Залезла посмотреть выбрать хотя бы одно платье, что больше всех понравилось - и что-то не могу... вот пишут, что у Терон да Йоханссон типа лучшие - а мне у одной черный цвет не нравится, он какой-то траурный для церемонии, имхо, а у другой переплетения на корсете не нравятся... У Бри Ларсон мне полоска не нарвится, и плащ этот еще( У Ренешечки моей вообще, как кто-то написал гидрокостюм))) кого выбрать-то и не знаю... Пусть будет Элизабет Бэнкс что ли в ее красном платье аж с 2004-го года - она хорошо сохранилась, что до сих пор влезает в него)

    • красиво, но слишком траурный цвет

    • что за ниточки на корсет подвесили

    • полоска( да и накидка(

    • гидрокостюм (с)))

    • пусть будет Бэнкс мой фаворит)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: