Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Неделька ягодная

  • Продолжение топика "Неделька антивирусная"

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.05.20 17:24)

    Топик закрыл(а) (20.06.20 19:45)

  • Ура! Летняя неделька. :mauridia:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.05.20 17:25)

  • Обратно антивирусная?!))
    Я, кстати, не поняла, то маски были по желанию, а теперь все, капец, санкции за нарушение режима :безум:

    Все возможно, пока не сделан выбор

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.05.20 17:25)

  • пусть будет ягодная))

    виктория пошла, из Сирии везут
    и черешни полно
    и абрикосы мелкие, сладкие и сочные))

    еще помидоры вкусные, но как-то не хочется недельку помидорную))

    я читаю жизнь..

  • Придет Анжелина - поправит на правильное название.

    В последнем постановлении - от 28.05 - уже обязаловка стала. У них еще тексты постановления такие непонятные, пока разберешь с лупой - что можно, а что -нельзя. :безум:
    По-моему, все по желанию кончилось, осталось только обязательно.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: виктория пошла, из Сирии везут
    Что-то я смотрю на нее - она такая большая и внушает мне опасения. :biggrin:
    Брали, ели, вкусная?

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.05.20 17:26)

  • Писала-писала тебе ответ - и все похерилось , неделька кончилась)))

    В ответ на: У меня как-то с возрастом все больше и больше так происходит. Вначале - по работе: проще результата добиться, когда условно говоря, "подольстишь" человеку (а для этого точно надо найти в нем что-то хорошее).
    У меня никогда не было особых проблем, я обычно ровно к людям и положительно, если только не начинается негатив в мою сторону, тогда мне такого не надо, но я именно о том, какой кайф, когда не надо ничего выискивать положительного - когда ты просто чувствуешь это от другого человека и все. когда свыше что ли тебе посылаются такие люди, которых ты просто на уровне чувств идентифицируешь положительно , а какие там у них минусы, неважно. Но конечно это не подходит на уровне рабочих отношений, там все-таки нужно другое взаимодействие и результат.

    А если не на рабочем уровне, а просто на уровне личного общения, то для меня всегда главным критерием было отношение человека ко мне - если я чувствую какой-то негатив, пусть даже неявный, как подсознательно, когда тебе даже и улыбаются в глаза, но все равно пытаются то там, то тут уколоть - я стараюсь таких держать на расстоянии, не люблю в таких отношениях с такими людьми состоять. По мне, если тебе не нравится чем-то кто-то, чем-то раздражает, или еще что - так и не общайся с ним / со мной - все равно пользы от такого общения не будет. Если конечно по работе ты не вынужден это делать)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

    Исправлено пользователем Анжелина12 (31.05.20 17:27)

  • ну, конечно, по случаю этого феерического постановления.
    Мне понравилось название по защите населения от чрезвычайной ситуации. Это вот с 29.05 стартовала, наконец, чрезвычайная ситуация! Народ реально стал по улице в масках ходить, капец какой-то

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: если я чувствую какой-то негатив, пусть даже неявный, как подсознательно, когда тебе даже и улыбаются в глаза, но все равно пытаются то там, то тут уколоть - я стараюсь таких держать на расстоянии, не люблю в таких отношениях с такими людьми состоять.
    интересно, а кому такое нравится и вообще само то?)))

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: А мне кажется, это просто нормально)) вам там в палате что делить? Все срачки происходят, когда есть повод.

    одна из них чота дерзить мне начала безо всякой и предыстории, и какие-то комментарии саркастические высказывать по внешности... я вообще в шоке была.
    Ну вот ты сама себе ответила) я даже не про то, что делить - а просто люди же все разные бывают, есть какие-то на твоей волне, и тд и тп. Да Просто сами по себе бывают люди тебе приятные, а бывают нет - согласись?) вот мне повезло, что все были именно МНЕ приятные, как для меня , мне было с ними хорошо психологически, хотя все разные и по темпераменту и по возрасту и тд и тп. В соседней палате например как специально подобрали такой тип, с которым у меня было бы гораздо меньше положительных эмоций))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: А мне странно, что считается, что интроверту положено быть индифферентным к социуму, это как бы вообще параллельные вещи. Просто интроверту больше нравится быть вне социума, но ни социофобом, ни мизантропом оно его не делает. Экстраверту, кстати, активнее может быть пофиг на окружающих и их отношение))
    Аналогично)) я тут тест какой-то проходила по типу тоже, удивилась, какой замечательно положительный результат вышел - прошла еще несколько разных вариантов его же с другими вопросами - все один и тот же тип выходит, "защитник" - тоже прям самооценку подняла себе :biggrin: что там совершенно точно написано про меня, так это деление на "своих" и "чужих", вот это точно мое) причем в свои дооолго зачисление происходит))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • В ответ на: интересно, а кому такое нравится и вообще само то?)))
    Здрасьте?) не сталкивалась с такими? Повезло значит)) есть такой тип людей, которым в кайф вотэтовотвсе - типа подколы, которые типа в шутку, типа с улыбочкой, а по факту болючие в болевые точки бьющие - вот такой вот стиль общения у людей у некоторых, типа нормальный, ачотакогото. Как по мне, это своеобразный выход негатива, а не просто манера общения, вот такие негативные люди сами по себе, иначе общаться не умеют. или не хотят.

    А еще, как выяснлось, бывают странные люди, которые видят в тебе много , не совпадающего с их мировозрением, что их напрягает, не нравится им что-то в тебе, но они все равно с тобой общаются упорно, кто в силу выгоды какой-то, пользы там для себя в чем-то, кто вынужденно в силу общей какой-то соц.группы - но тем не менее, вылезать-то то истинное отношение будет все равно... есть те, у которых общение превращается почему-то в какое-то дебильное состязание, причем в чем угодно, пусть даже тоже неявное, но все равно тебе навязывемое - тоже некомфортно мне с такими. Особенно когда каждый ерундовый вопрос как будто вопрос жизни и смерти, принципиально важный, что аж надо биться до последней капли крови, но прогнуть на свою сторону, доказать свою правоту и тп :безум:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • дак то раз тока и было) уникальная девушка))) в той истории я ей стала сама по себе неприятна, что и странно при таких обстоятельствах

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • хих)) у меня скорее изначально все свои, пока не обнаружится, что не, чужие)) правда, с возрастом во всех окружающих и в себе замечаю радикализацию некоторую, то есть у всех в разной степени проявляется. В основном именно в нетерпимости.

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • ну вот я тоже уже лежала раньше, и там не было такой вот "приятности")) хотя и "непритяности" тоже не было - все было нормально, но каждый как-то на своей волне, как из совсем разных миров, ну или мне может шибко хреново было тогда, что я не в состоянии была ничего ощущать, кроме своих физ.моментов, а тут именно приятные люди все, я бы и в реальной жизни вполне могла бы с ними общаться, если бы жизнь свела.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Ну в общем, да, хорошо, когда все хорошо)

    Все возможно, пока не сделан выбор

  • В ответ на: хих)) у меня скорее изначально все свои, пока не обнаружится, что не, чужие)) правда, с возрастом во всех окружающих и в себе замечаю радикализацию некоторую, то есть у всех в разной степени проявляется. В основном именно в нетерпимости.
    А я наоборот, с возрастом все терпимее и терпимее))) раньше рвала с людьми вообще быстро и без сожалений, теперь дорожу и оберегаю))

    наверняка проходил кто-то уже, самый простецкий вариант теста на тип личности Майерс-Бриггс - всего 4 вопроса)) https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/samyj-korotkij-i-chestnyj-test-lichnosti-1601665/

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Когда-то давно проходила, но благополучно все забыла.

    INFJ — СОВЕТНИК :mauridia:

    Показать скрытый текст
    Тонко чувствует людей и отношения между ними. Легко определяет настроения и скрытые таланты, к нему часто обращаются за советом. Сам же легко раним и тяжело переносит агрессию и недостаток любви.

    Его движущая сила — интуиция — направлена не вовне, а внутрь. Такие люди не перестают учиться на протяжении всей жизни, считая саморазвитие одним из основных приоритетов. Познавая себя, они помогают другим.

    2 % женщин, 1 % мужчин
    Скрыть текст


    Что-то я сомневаюсь насчет себя. :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • В ответ на: Что-то я сомневаюсь насчет себя. :umnik:
    что не совпадает, по-твоему?)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • "Тонко чувствует" и "тяжело переносит". :umnik:

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • у меня Этико-сенсорный интроверт. и тоже есть вроде и не подходящие, а есть прям сильно подходящие штуковины)) типа: Хорошо чувствует недоброжелателей, резко деля людей на своих и чужих.
    Не признает дружбы и любви без взаимности.
    Болезненно реагирует на обвинения в несправедливости и необъективности. Нуждается в физической дистанции, поэтому не любит долго оставаться наедине с одним человеком. Посторонние в доме его раздражают)))
    и вот это точно про меня)) Все время пытается соперничать с мужчиной Склонна к иронии, насмешкам над противоположным полом. Любит чувствовать себя более компетентной, чем мужчина в любом деле.

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • может на более расширенном варианте у тебя другой тип выйдет, если сильно не подходит, по-твоему?..

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Будет настроение, пройду. :agree:
    Периодически все еще себя тестирую, хотя основной всплеск пришелся на студенчество.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • меня что-то тоже потянуло)) оказывается, интроверт может быть общительным, но со своими - это мой случай)))

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Я, кстати, заметила - банально, но факт: через какой-то отрезок жизни надо опять себя тестировать - может сдвинуться все. Какие-то черты выйдут на первый план, что-то станет не важно, что-то с учетом опыта преодолеется.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: