Погода: -12°C
  • Турция
    Товарищеский матч
    "Сибирь" (Новосибирск) - "Краснодар" - 0:2 (0:0)

    http://news.sport-express.ru/2010-01-24/341547

    Что ждет ФК Сибирь в 2010 году. начиная играть в ПЛ ?
    :а\?:

  • будем пасматреть.. :безум:
    после начала сезона... :спок:

    фотографирую

  • В ответ на: Турция
    Товарищеский матч
    "Сибирь" (Новосибирск) - "Краснодар" - 0:2 (0:0)

    http://news.sport-express.ru/2010-01-24/341547

    Что ждет ФК Сибирь в 2010 году. начиная играть в ПЛ ?
    :а\?:
    Вы придаете этим матчам какое-то значение?
    Тренер наигрывает состав ,смотрит сочетания - для этого и нужны такие матчи...

  • В ответ на: Что ждет ФК Сибирь в 2010 году. начиная играть в ПЛ ?
    Тоже самое, что и ХК "Сибирь":улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • ХК "Сибирь", по крайней мере, не может вылететь из КХЛ.:миг:

  • Тоже самое, что и ХК "Сибирь":улыб:

    ....
    мой прогноз,не вылитит. :спок:

    фотографирую

  • Понятное дело, что по контрольным матчам серьезные делать выводы не серьезно...
    :смущ:

  • Уверен! восьми поражений подряд не будет!
    :миг:


  • мой прогноз,не вылитит. :спок:
    Я уверен, что не вылетит. первый год в ПЛ пройдет на кураже, думаю.
    а вот дальше от финансовых вливаний...

  • да как то селекция не впечатляет :безум: Тихонов с Титовым вроде как покинули казахстан, может хотя бы одного из них взять бы:улыб:*мечты,мечты*

    "Never know what will happen next day"

  • А я бы Акимова назад вернул. Тем более он сам изъявлял желание вернуться, если Сибирь в ПЛ выйдет

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Стадион «Спартак» подготовили к Премьер-лиге

    http://news.ngs.ru/more/58647/

  • В ответ на: Тихонов с Титовым вроде как покинули казахстан, может хотя бы одного из них взять бы
    Денег не хватит. :biggrin: Особенно на Титова.

  • В ответ на: Стадион «Спартак» подготовили к Премьер-лиге
    Чет там на удивление про газон ни слова. А ведь главные претензии у соперников были именно к качеству газона.

  • Лучше накопить на одного Титова или Тихонова, чем оптом первую лигу скупать.

    "Never know what will happen next day"

  • А потом Титов не заиграет (в Химках он не блистал, в Казахии я его не видел) и привет. :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Стадион «Спартак» подготовили к Премьер-лиге
    Чет там на удивление про газон ни слова. А ведь главные претензии у соперников были именно к качеству газона.
    подготовили к сертификации для ПЛ, а не для решения претензий соперника, да и газон не хуже чем в Перми, так что я думаю все норм будет.
    по весне газон в том же Питере откровенное г..но

  • Титов - давно-о-о отработанный материал (праально его выгнали из СпаМа), нафих он в Н-ке не нужен, Тихонов наверное еще могет чото, хотя тож не уверен, не, не надо рисковать с пенсионерами, еще и за большое бабло

  • В ответ на: газон не хуже чем в Перми
    Ну я лично не сравнивал. :biggrin:

    Но по всем отзывам - на несколько порядков хуже. С тех пор, как постелили этот непонятно из каких запасников взятый "половичок", Нский "газон" постоянно называют одних из самых ужасных в Первом дивизионе.

  • В ответ на: Тихонов наверное еще могет чото, хотя тож не уверен
    Тихонов, как пример профессионализма полезен был бы.

    Но навряд ли поедет в Нск. Странно, что он в Казахстан согласился поехать - ведь раньше постоянно заявлял, что хочет играть недалеко от Москвы (семьи). Возможно, решающую роль сыграло желание играть вместе с Титовым.

  • В ответ на:
    В ответ на: Стадион «Спартак» подготовили к Премьер-лиге
    Чет там на удивление про газон ни слова. А ведь главные претензии у соперников были именно к качеству газона.
    Очень интересно, что за чудо газон будет у нас в марте при минусе и снеге на первой игре с Тереком.
    :а\?:

  • Каток. :secret:

  • По поводу поля в Нске...

    Интервью президента РФПЛ Сергея Прядкина.

    Что же касается "Анжи", о котором мы ведем разговор, - на данный момент махачкалинцы твердо намерены играть у себя.

    - "Сибирь" тоже этого хочет?

    - Если в Махачкале есть хотя бы главное - газон там, по всем прикидкам, будет в хорошем состоянии, то с Новосибирском положение гораздо хуже. Категория стадиона в этом городе не соответствует требованиям премьер-лиги. В четверг туда полетит наша рабочая группа, которая посмотрит все - начиная с телевизионных позиций и заканчивая полем, на котором, как я понимаю, в его нынешнем состоянии играть комитет по сертификации точно не разрешит.

    - Но сам клуб, насколько мне известно, настроен оптимистично.

    - Да, генеральный директор "Сибири" Лев Стрелков на последнем Общем собрании заверил, что все будет нормально. Но пока в этом есть большие сомнения. Для смены газона нужно провести подготовительные работы, которые займут как минимум пару месяцев. Да и по технологическим требованиям газон можно менять только при температуре не ниже 7-8 градусов - то есть к старту чемпионата клуб физически ничего не сможет сделать. В Новосибирске есть хорошее поле при Университете, но там совсем нет трибун. Поэтому вопрос о том, где будет проводить домашние матчи "Сибирь", стоит остро. Если не приведут инфраструктуру в порядок, будут играть там, где она есть.

    - Где? В Томске?

    - В Томске есть свои проблемы - мы собираемся им помочь в этом году уложить новое искусственное поле. Думаю, основной вариант - Пермь.

    - Представляете реакцию новосибирских болельщиков?

    - Об этом надо было думать раньше.

  • ИМХО позиция Прядкина, мне совсем не понятна, т.е. Томску поможем, а нашим надо было думать раньше, команда вышла в ПЛ на флажке, регион далеко не тропический, или нам надо срочно линию экватора поближе к Сибири подтянуть?! опять же его слова можно трактовать, что команды из-за Уралья в РПЛ нафик не нужны, типа проблем с ними больше и все такое.
    тоаврищ Прядкин .удак получается...
    Как лоббировали интересы московских, околомосковских и кавказких команд так и продолжается вся ета херь...
    обидно мля...

  • мда....
    интрига,аднако.... :спок:

    фотографирую

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: