Погода: -12°C
  • во! я так же по ночам с бука в наушниках на кухне с пивком футбол смотрю, чтоб малого не будить)) :pivo: :friends:

  • на SopCast наверное можно и 2 матча параллельно смотреть, я не пробовал правда, сегодня попробую
    этим он тоже лучше телевизора

  • Так есть же в продвинутых телеках функция "картинка в картинке".:улыб:

  • у меня не продвинутый
    опять же, для того, чтобы выдавать интересующую картинку в картинке, ТВ-антенна должна ловить эти каналы
    ловится у вас CCTV или Bejing TV?
    думаю - нет
    а в интернетах - легко

  • Если Вы имели ввиду фанатов, то они вряд ли поехали. По крайней мере Виталю (U) я сегодня на ст.м Гагаринская видела у терминала оплаты сотовой связи.
    Всё таки поездка не 800 руб. (как было в случае с Томском) стоит.

    Поехали взрослые дяди. :улыб:

    В реале.

  • Жду чуда!

  • Все ждем. Сибирь вперед.

  • Абыдно:(
    Терь все силы на Чемпионат

  • К тому же приобретен бесценный опыт...
    Все равно молодцы!

  • 5-0:хммм:одна забава :)кошак на поле :biggrin:

  • Нам надо было медведя выпускать.
    Вот голланды бы пообделались. :улыб:

    Ладно, "понюхали пороху", как говорится и хватит пока.
    Всё же лучше, чем "Локо" мы выглядели. Сделали всё что могли.
    Спасибо команде!

    А мы поболеем за другие клубы в Еврокубках. "Рубин" опять на "Барсу" попал...

    В реале.

  • Не везет чет Сибири на вратарей - 3 гола на совести Солосина.

  • В ответ на: Все ждем. Сибирь вперед
    От этих криков "оле-оле-оле" и "Сибирь вперед" ничего не изменится. Чудеса два раза подряд редко бывают. Когда перед матчем я написал, что "Сибирь" будет разгромлена ПСВ. то учитывал соотношение сил, а Вы что учитываете?
    Вон "Локо" с полсоставом иностранцев вылетел от команды первой лиги Швейцарии "Лозанны". Спрашивается НАФИГА их покупать иностранцев? Лозанне мы и со своими игроками можем проиграть, какая разница с кем проигрывать?

  • да с локо вообще не понятно чо творится!!!
    вон в арсенале тоже почти одни иностранцы

  • В ответ на: вон в арсенале тоже почти одни иностранцы
    Во-первых не одни, а во-вторых "Арсенал" не "вылетает" в кубках европы от команд второго дивизиона других стран.
    Там даже наш "Аршик" и тот бегает как угорелый. "Коржик" когда играл на Западе тоже стрался, а у нас -вперевалочку.

  • я согласен :agree: Кержа за что любят у нас апще не понятно :dnknow: даже не попытался поборотся за место в составе :umnik: когда в Севилье играл

    Исправлено пользователем shnurof (27.08.10 05:08)

  • Согласен! Первый тайм вообще достойно держались! Да и потом 3 очка с ПСВ, это уже достижение!) :respect:
    з.ы. Зинит - не все мечты сбываются)), "Что бы выиграть ЛЧ, надо хотя бы в нее попасть" - очень улыбнуло)) :rofl: :rofl:
    з.з.ы. А Локо да же Юрка Палыч помочь уже не сможет... :cray-1:

  • Очень жаль, что именно держались..в футбол не только на своей половине играть надо, а ПСВ вообще не давал нашим хавам атаку разгонять,только длинные забросы от защитников, которые не проходили почти..Но все равно Сибири Спасибо за чудо в Новосибирске, и за старания в Эйндховене :respect:

  • У них мне симпатяга Джуджак (надеюсь правильно написала) понравился. Сильный игрок, измучил наших порядочно.

    Его же не было на игре в Н-ске. И это нам, как теперь понимаю, было очень на руку. :улыб:

    В реале.

  • Кержакова у нас любят за красивые глаза... :смущ:

    Ну и голы иногда забивает, что тоже в общем-то неплохо. Приятное дополнение к глазам. :biggrin:

    А в "Севилье" просто мужчин другого типа любят, вот и "пролетел" наш Сашка. :злорадство:

    В реале.

  • во всем виноват дождь
    если бы пошел снег, то Сибирь бы выиграла

  • Ага:хехе: А если бы еще на коньках да с клюшками, то мы бы этих галландцев вобще..ух..:хехе:

  • Посмотрел голы. *уета какая-то. Вот честное слово. Воротчик чего-то того... скис малость. Ну во дворе у нас так не играют!
    Я уж думал там разгром, именно разгром, а тут так сами себе привезли.

    Кароче, не считово :спок: :biggrin:

  • В ответ на: Я уж думал там разгром, именно разгром
    В том и дело, что вроде играют-играют более-менее на равных - но голландцы пинают по воротам и гол. Еще раз бьют и еще гол. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: